• Авторизация


Декупаж. 13-11-2010 13:15
liveinternet.ru/users/lud23...140389978/

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двери. Как из старушки сделать интересную особу. 13-11-2010 13:13
liveinternet.ru/users/lud23...140389758/

  Как из старушки сделать интересную особу   Если у Вас дома старые страшные двери-это не повод для расстройства, а если в ближайших планах нет пункта об их замене, то это повод для радости, потому что появляется великолепная возможность с...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка для текста 13-11-2010 13:04
liveinternet.ru/users/35787...140390153/

ВАШ ТЕКСТ... ВАШ ТЕКСТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азы декупажа 13-11-2010 13:02
liveinternet.ru/users/lud23...140390922/

      Азы декупажа  Инструменты. Материалы. Вырезание. Грунтовка. Приклеивание  Салфетки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналы по декупажу 13-11-2010 13:01
liveinternet.ru/users/lud23...140391207/

      Содержание  Журналы по декупажу  Декупажные сайты  Частные альбомы, галереи работ, 2  ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песенка про "Пять минут" Гурченко 13-11-2010 12:46
liveinternet.ru/users/lud23...140395109/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
700-800кг с сотки, не проблема! 13-11-2010 12:43
liveinternet.ru/users/lud23...140398221/

700-800кг с сотки, не проблема! Славка въехал во двор и остановился у гаража. Соседский Мерседес стоял рядом, с открытым багажником и капотом. И из-под него торчали ноги Валерки Шустова.- Привет, Потапов! – Вылезая на свет божий, с чумазым лиц...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже не утро, еще не вечер. Мы где-то между: 13-11-2010 12:25
liveinternet.ru/users/35787...140399979/

Уже не утро, еще не вечер. Мы где-то между: ни тут, ни там. Уже разлуки верней, чем встречи, Цветы, свиданья, увы, не нам. Уж больше было, того, что будет. И жизнь нас гнула, и мы ее. Искрились страсти, сплетались судьбы, Кроилось наспех житье-бытье...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть женщина... 13-11-2010 12:02

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Есть женщина...

[470x525]



Есть женщина, душа которой - Море,
И в глубине ее красивых глаз,
Ты чувствуешь себя большим героем,
Готовым на сраженье в первый раз.
Есть женщина, душа которой - Небо,
И в высоте ее прекрасных слов,
Ты чувствуешь себя частичкой света,
Что в сердце превращается в Любовь.
Есть женщина, душа которой - Сказка,
И в волшебстве ее прелестных чар,
Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,
Что в страсти так похожи на пожар...



Рамки от Нелли


Как можно быть таким...? Марат, человек у которого нет ни стыда, ни совести... Я считаю, что таким людям не место в Общественной Палате!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, жизнь! 13-11-2010 11:42

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Спасибо, жизнь!

[500x351]
Спасибо жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе, за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то радостью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.

За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!

За слезы и за счастье наяву,
За то, что ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Яишница" (в моей редакции =) 13-11-2010 11:30
liveinternet.ru/users/lud23...140425432/

"Яишница" (в моей редакции =))        Уж сколько я насобирала рецептов этой "яичницы"... Очень давно стоял у меня в плане этот пирожок, тортик, десертик.  По разным редакциям делается он совсем по-разному...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное средство для чистки сосудов и против гриппа 13-11-2010 11:05
liveinternet.ru/users/lud23...140431811/

Универсальное средство для чистки сосудов и против гриппа Период с ноября по март для многих из нас время постоянных простуд, гриппа и вообще плохого самочувствия. Кроме того, в этот период также не очень комфорно чувствуют себя те, кто имеет склонн...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное печенье 12-11-2010 13:30
liveinternet.ru/users/lud23...140286912/

  Шоколадное печенье Иногда бывает такое настроение, когда душа жаждет чего-то сладкого и обязательно шоколадного. У вас тоже так бывает? Тогда этот рецепт для вас! Печенье готовится очень легко и быстро, а шоколадный насыщенный вкус покорит в...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из картофеля с сыром 12-11-2010 13:29
liveinternet.ru/users/lud23...140287033/

  Запеканка из картофеля с сыром Ингредиенты: картофель - 700 гр. кабачки - 300 гр. сыр твердый тертый - 200 гр. лук репчатый - 1 головка масло сливочное - 2 ст. ложки яйцо - 1 шт. молоко - 350 мл перец черный молотый, соль Пригот...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень по-домашнему 12-11-2010 13:26
liveinternet.ru/users/lud23...140287600/

  Печень по-домашнему Вам понадобится: печень говяжья – 700 г лук репчатый – 1 головка сметана – 500 г мука пшеничная – 2 ст. ложка масло растительное – 2 ст. ложки перец черный молотый ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полувер 12-11-2010 13:24
liveinternet.ru/users/tanya...140288495/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерты и выпечка 12-11-2010 13:20
liveinternet.ru/users/lud23...140289294/

  Десерты и выпечка Несладкая выпечка Быстрый пирог с курицей Ленивые пирожки с курицей и грибами ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИНИНА В КАРТОФЕЛЕ 12-11-2010 12:54

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

СВИНИНА В КАРТОФЕЛЕ

 

СВИНИНА В КАРТОФЕЛЕ

картофель 
свинина 
специи

Измельчить на тёрке картошку, посолить, поперчить, можно добавить ложку муки. Налить ложку этой драничной массы на сковороду, на неё положить сырую свиную отбивную, сверху опять картофельную массу. Жарить до румяной корочки, перевернуть и снова жарить до корочки. 
Простой рецепт, но зато и очень вкусный.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древняя медицина использовала мед столетиями 12-11-2010 12:47
liveinternet.ru/users/35787...140306967/

Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, п...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно губами Подаришь цветок. 12-11-2010 12:13
liveinternet.ru/users/dance...140288078/

вesame вesame mucho... Нежно губами Подаришь цветок. Ночь будет сладко-жгучей! Ты в облегающе-красном платье... Besame Besame mucho Выключи музыку! Танго для нас Сердце ритмично озвучит... Ночь цвета бренди и танец судьбы... Besame Besam...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии