• Авторизация


Рамочка 531 30-11-2010 17:02

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 531

[567x390]

Ваш текст
 (58x72, 3Kb)
Галерея_Дефне

Код рамочки в комментаpиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости 27-11-2010 09:24

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Прости....

[600x508]

Один сказал, не поднимая взгляда:
"Прости и поругаться невозможно...
Ты знаешь, как невыносимо сложно.
Жить с идеальной женщиною рядом?"

Второй: "Прости... замкнулся этот круг,
Ты стала мне надежною подругой...
Ты - мой единственный, мой лучший друг...
А я ... я не могу спать с лучшим другом!"

Другой за ним: "Прости... ты - лучше всех!
Но у меня есть женщина другая...
А ты... ведь ты практически святая!
А я? А я обычный человек!"

Четвертый басом: "Ты прости, душа!
Но в этом поле я совсем не воин!
Ты сказочна! Ты дивно хороша!
А я такого чуда не достоин!"

И к этому привыкла я почти...
"Любимая!!!" "Ты - райское блаженство!!!"
"Ты - лучшая!!!" "Ты - супер-совершенство!!!"
И, наконец: "Я ухожу... прости..."

(из инета)

Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Своей любви перебирая даты... 26-11-2010 08:01




Своей любви перебирая даты,
Я не могу представить одного:
Что ты чужою мне была когда-то
И о тебе не знал я ничего.

Какие бы ни миновали сроки
И сколько б я ни исходил земли,
Мне вновь и вновь благословлять дороги,
Что нас с тобою к встрече привели.

Степан Щипачев



























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в Ергаки 25-11-2010 15:35


МОЁ  ПЕРВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕРГАКИ.


        

Впервые в жизни я побывала в горах. Пишу, а слова кажутся сухими.
Как трудно выразить словами те чувства , мысли и ощущения которые там испытываешь. [350x250]

 

   Путь начинается от базы «Тушканчик», находящеёся уже в горах, но до которой мы ещё можем доехать на машине, а дальше выгружаемся, рюкзаки на спину и в трудный (в то же время – сказочно красивый и опасный ) путь. 

 Рядом, с гор бежит горный ручей - речка, вдоль которого мы и начинаем свой путь, в мир приключений, подстерегающих нас опасностей и испытаний. Переходим через речку и по тропе начинаем подниматься в горы к месту стоянки лагеря.

 

[350x250]

 

     Просто сказать – подниматься по тропе, а что собой представляет тропа в реальности. Это - на поверхности земли, переплетение корней вековых кедров, нагромождение «курумника» - камней всевозможных размеров, пересечение родников , больших и малых ручейков, впадающих в главное русло речки-ручья, очень крутых, почти отвесных не больших препятствий на пути движения, которые приходится преодолевать, а самое опасное (отчего становится жутковато) – это свежие следы медведя на тропе. И так, 9 км пути. Вот в конце-концов, уставшие и вымотанные на нет – мы добираемся до мес

[350x250]

 

 

 та стоянки лагеря - это примерно на высоте 400м относительно базы «Тушканчик». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОН В МЕДОВОЙ КАРАМЕЛИ 24-11-2010 19:27

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Десерт подходит и к кофе, и к чаю....

...и к больному горлу - пожевал такой цукат, горлу сразу легче стало)))

ЛИМОН В МЕДОВОЙ КАРАМЕЛИ
[600x592]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка с музыкой Женская дружба. 24-11-2010 18:29

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Женская дружба.




Давайте, как раньше, гостей собирать,

На стол накрывать, дивный праздник встречать.

Пусть каждый найдет то, о чем он мечтал.

Поднимем-ка мы за подругу бокал!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блаватская: цитаты, афоризмы и высказывания 24-11-2010 18:13

Это цитата сообщения Надежда_ФФ Оригинальное сообщение

Елена Петровна Блаватская: цитаты, афоризмы и высказывания

[242x350]
В то время как сердце наше заполнено мыслями о маленькой группе нескольких «Я», близких и дорогих нам, что же остается в нашей душе для остального человечества?
Альтруизм
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ ОРЁЛ_СБОРНИК 24-11-2010 17:53

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***БЕЛЫЙ ОРЁЛ_СБОРНИК***

[640x428]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЬ! - маленькое счастье. 24-11-2010 17:38

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

ЕСТЬ! - маленькое счастье...

Есть маленькое счастье: верить в чудо,
Внимать его незрелым голосам,
За полчаса схватить любовь-простуду,
Забыв свой страх на эти полчаса,

Разглядывать луч солнца через сито
От пыли не отмытого окна,
Читать меж строчек то, что в них сокрыто -
Влюблённая замёрзшая... весна,

Держать тебя, пусть мысленно, за руку,
Смотря, пускай бессовестно, но ввысь!
Летать над головой твоей по кругу,
Пока, смеясь, не скажешь нежно: Брысь!

Скучать, будить тревожными ночами,
Мечтать о том, что где-то дождь прошёл...
И улыбаться глупо телеграмме:
"Ты ЕСТЬ! -
и мне чертовски хорошо!"

© Copyright: Эля Григ, 2009

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадай 24-11-2010 17:36

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

Загадай

Загадай в Новогоднюю ночь
То, чему невозможно случиться,
Я могу тебе в этом помочь,
Не загадывай только проститься.
Прикасаясь рукой к хрусталю,
Улыбнись. Только грусти не надо -
Если двое сказали ”люблю”,
Расстояния им не преграда.
Просто каждая мысль - о тебе,
И о нашем несбыточном счастье,
Я в твоей кареглазой судьбе
Бился б пульсом на узком запястье.
Я любимый, желанный и ...твой.
Как на сердце от этого жарко!
Загадай под курантовый бой
Счастье рядом быть вместо подарка.
Ты не бойся о счастье мечтать,
Не попросишь у Бога, и – мимо!
А ты знаешь… мне нравится ждать
День рождения нашего сына.

© Copyright: Неждана Юрьева, 2007

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы 24-11-2010 17:33

Это цитата сообщения Сказоч-Ник Оригинальное сообщение

Мы

Нет одиночества в душе, нет пустоты
Где бесконечно серый мир согрет звездой,
Всё потому, что где-то есть на свете ты,
Всё потому, что я всю жизнь живу тобой.
И с неба падают снега, и белый цвет
Смывает мрачность городов до чистоты,
Спроси – что счастье для меня? Скажу в ответ
И в этой жизни, и потом, что счастье – ты.
И среди долгих холодов, среди зимы
С ладоней ласковых твоих дышу весной,
И говорю о нас с тобой с улыбкой - "мы",
И так хочу губами пить твоё - "родной…"
Закрыты двери в небеса – не отпущу!
Я без тебя и так кружил как лютый зверь,
Я и за боль тебя, любя, всегда прощу,
А если скажут – разлюбил…, ты им не верь!
Пусть сто веков продлятся ночь и холода,
Нет одиночества в душе, нет пустоты,
Ну, а весна опять придёт…, придёт, когда
Спрошу – что счастье для тебя? И скажешь: ты...

*

Нет одиночества в душе, нет пустоты -
Лишь вечный май и перезвон колоколов.
Всё потому, что есть на свете этом ты,
И что хранит мой каждый вдох твоя любовь,
Что с зацелованных морозом алых губ
Всё чаще просится: тоскую по тебе...
Что каждый шаг твой по земле я берегу,
А слово "мы" - наш оберег от зла и бед.
Не оборвётся нить, не разомкнётся круг -
Я привыкаю не бояться высоты
И кожей впитывать тепло любимых рук,
Осознавая, что мой мир отныне - ты.
И засыпая сладко на твоей груди,
Забыв, что за окном лютуют холода,
На шёпот твой: не разлюби... не пропади...
Отвечу я тебе с улыбкой: никогда.
Пускай бесчинствует хоть сотни лет мороз -
Нет одиночества в душе, нет пустоты...
Весна придёт когда..., когда на мой вопрос -
Что для тебя любовь, родной?  Ответишь: ты...

В соавторстве с Нежданой Юрьевой

© Copyright: Сказоч-Ник, 2008

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрости по поводу и без... 24-11-2010 15:09

Это цитата сообщения Milady-S Оригинальное сообщение

Мудрости по поводу и без... (новое продолжение....)

[показать]

*****
Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

*****
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.
Альберт Эйнштейн

*****
Одной даме Раневская сказала, что та по-прежнему молода и прекрасно выглядит.
— Я не могу ответить вам таким же комплиментом, — дерзко ответила та.
— А вы бы, как и я, соврали! — посоветовала Фаина Георгиевна.
Фаина Георгиевна Раневская

*****
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.
Бойцовский клуб (Fight Club)

*****
Всё покупается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я… Особенно я.
Человек — продукт. Как и всё прочее — с ограниченным сроком годности…
Я рекламщик. Я заставляю вас мечтать о том, чем вы никогда не сможете обладать. У нас небо всегда голубое, девчонки всегда красивые… Совершенное счастье, подретушированное с помощью фотошопа. Думаете, я делаю мир прекрасней? Как же… Я его поганю…
Всё временно. Любовь, искуство, планета земля, вы, я… Особенно я.
99 франков (99 francs)

*****
Когда знаешь о чем поговорить с человеком, это — признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это — начало настоящей дружбы!
Макс Фрай. Чужак

читать далее....

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков на ЛиРу! 24-11-2010 11:17

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Для новичков на ЛиРу!

Делаем схему
Многие новички, и не совсем новички здесь не знают, как сделать схему, как загрузить понравившееся изображение в качестве фона и сохранить результат.
Однако, это элементарно!
Итак, сначала идем в "Настройки", а там - в "Настройки дизайна". Там есть что-то типа двух колонок: "Цвет фона" и "Фоновая картинка".
Если вы не хотите загружать специально какой-то фон, а можете удовольствоваться одноцветной страничкой, выбираете цвет фона - фон всей страницы, сообщений, панели навигации. Там также есть функция "Прозрачный фон" - если соответствующая галочка нажата, какой бы ни был выбран фон, виден он не будет.
Также вам нужно определиться с цветом текста и ссылок - таким же методом. Дальше - выбрать тип и размер шрифта, если исходный вас не устраивает.
Чтобы посмотреть и сохранить полученный результат, смотрим в самом низу странички "Предпросмотр" - там показано, как выглядит выбранное вами сочетание цветов. Для сохранения результата именно в качестве схемы, которую затем можно заново устанавливать, делиться ее кодом с другими пользователями, придумываем название и вводим в поле "Придумайте и введите название схемы". Ставим галочку в опции "Сохранить набор цветов как схему" и нажимаем "Внести изменения".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошади всех цветов радуги. 23-11-2010 15:24

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Marcia Baldwin. Лошади всех цветов радуги.


[показать]


Чем пахнет лошадь? Роскошью надменной
Или смиренной нищетой в глуши?
Бегами? Страстью? Властью? Чем? Военной
Кампанией?.. Попробуй, опиши!
Чем пахнет лошадь? Цирком с джигитовкой?
Глазами и губами? Соком трав?
Конюшней царской? Байроном? Подковкой -
На счастье? Живописью? Жутью переправ?
Чем пахнет лошадь? Шорами, кнутами?
Похищенными девами? Овсом?
Ездой Истории, озвученной следами
Её копыт? Давильным колесом?
Чем пахнет лошадь?!. Лошадью, которой
Здесь пахнет всё, что пахнет лошадьми, -
Все книги, все дороги, все просторы, -
Все эти древности, пропахшие людьми.

Юнна Мориц

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в картофельной рубашке 23-11-2010 11:08
liveinternet.ru/users/karan...141461540/

На Оби хороший клёв! Самое время готовить блюда из рыбы. Сегодня готовлю рыбу в картофельной "рубашке" Итак, ИНГРЕДИЕНТЫ: рыба речная картофель масло сливочное соль перец базилик Подготавливаю рыбу, режу её на порционные куски. Обязательно про...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойтесь, это добрые монстры! 22-11-2010 18:15

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Не бойтесь, это добрые монстры!

[440x280]
Просыпаться не хочется. Солнца нет. Вчера оно было. Ушло, закатилось за горизонт и не может найти дорогу обратно.
Хмурое, безпросветно-хмурое утро.
Кто-то всхлипнул?
Не может быть, я одна.
Нет, все-таки кто-то плачет.
- Чудо мое! Обидел тебя кто?
На огромных листьях капельки воды, как слезы на лице. Что тебя тревожит, радость моя?
Нашла! Один из воздушных корней нашел щель между полом и плинтусом, залез в эту щель. Чего бы ему там искать?
Нужно его достать. Растение выглядит, как ребенок, прищемивший пальчик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Места силы 22-11-2010 17:41

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Места силы

 Есть на Земле места, обладающие особой, тайной энергетикой, накопленной тысячелетиями. Сюда едут не только за яркими впечатлениями, но и за просветлением, духовным развитием, ответами на фундаментальные вопросы.

  [350x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувства возраста не имеют.. 22-11-2010 16:45

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Чувства возраста не имеют...

[показать]
Чувства возраста не имеют...
Если любишь – какая разница?
Просто знаешь, где быть смелее,
Просто знаешь, как нега плавится...

Просто тело умеет больше,
Просто сердце чуть – чуть послушнее...
Просто вкус расставанья горше –
Просто встретиться легче душами...

Чувства возраста не имеют...
Если любишь – не стОит каяться...
Просто нежность чуть-чуть острее,
Просто ласки – чуть – чуть пикантнее...

И чернила небес бледнеют –
Может, нам удалось рассвет спасти...
Чувства возраста не имеют –
Если любишь сильней, чем в юности...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная рекомендация 22-11-2010 16:41
amfidala.ru/post141406463/

Эх, как же только быстро пролетают выходные... не успеешь оглянутся, а уже тут как тут и понедельник! Не знаю как у кого, но мои выходные пролетели, как говорится на одном дыхании. Туда побеги, то сделай... ну такое впечатление, что все проблемы толь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из жёлтых листьев на рояле.. (схема) 22-11-2010 16:35
liveinternet.ru/users/dance...141394636/

*** Букет из жёлтых листьев на рояле... Я Вам сыграю музыку дождя... Я Вам сыграю музыку печали... Как тихо плачет осень, уходя... Я так хочу в холодный этот вечер Неласковое сердце растопить... Как жаль, что догорают быстро свечи. Вы равнодушны? Н...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии