• Авторизация


Европейский костюм разных эпох 06-12-2010 18:22

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Европейский костюм разных эпох

http://www.europe-costume.ru

Очень интересный сайт, посвященный европейскому костюму и модам разных эпох, от самого раннего Средневековья. Много занимательной информации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины художника Алексея Антонова 06-12-2010 18:19

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Картины художника Алексея Антонова (Alexei Antonov)

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котоматрица 06-12-2010 18:16
liveinternet.ru/users/35171...142994156/

Белые и пушистые.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРЫ.Все этапы изготовления 06-12-2010 18:13

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Кэрол Зентграф ШТОРЫ.Все этапы изготовления

description

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча красивых надписей 06-12-2010 18:11

Это цитата сообщения Мирок_Рукоделочки Оригинальное сообщение

Куча красивых надписей

ТУТ огромная куча красивых надписей для распечатки и использования при создании открыток и альбомов. Надписи на все случаи жизни:) Лично для меня это находка

Рада, если кому-то это тоже пригодится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОЛЬКО ПОЗОВИ.... 06-12-2010 18:07

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТОЛЬКО ПОЗОВИ.....

[600x800]

Тебя касаюсь каплями дождя,
Ласкаю белым кружевом метели,
Ты ловишь смех мой в мартовской капели
И прячешь зайцем солнечным в горстях.

Я силуэт, мелькнувший вдалеке
И шелест распускающейся липы,
Щемящая мелодия для скрипок,
Прохлада и журчанье в роднике.

Я предвкушенье сладости любви
И призрачность несбывшейся надежды,
Безудержность отброшенной одежды
И шёпот эха. Только позови...

Присяду в изголовье сладким сном,
Блесну узором зимним на окошке,
Душой влезая в тело тёплой кошки,
Лизну ладонь шершавым языком.

Сосновым ароматом растворюсь,
Коснусь тебя слегка еловой шишкой.
Ты удивишься плюшевому мишке,
Которым я под ёлкой улыбнусь...

Ирина Полонина.


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер открытки с песнями о ЛЮБВИ!!! 06-12-2010 18:03

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Супер открытки с песнями о ЛЮБВИ!!!

 (180x140, 35Kb)


[показать]
Для вас супер открытки с плеером.Песни о ЛЮБВИ!!!Слушайте,дарите,наслаждайтесь!!!Для ВАС!

[520x500]
МузОткрытка



[показать]
Жмите и вы увидите много открыток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтый цветок 06-12-2010 17:59

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Желтый цветок

Название: Желтый цветок
Автор: Душица
Создана: 06.12.2010 09:03
Скопировали: 14 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой винегрет украсит собой праздничный стол! 06-12-2010 17:57

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Такой винегрет украсит собой праздничный стол!

Берите на заметку, ведь впереди постный Сочельник !)))

ВИНЕГРЕТ ПРАЗДНИЧНЫЙ "РУССКИЙ ПОГРЕБОК"

[600x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота... 06-12-2010 17:51

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Красота...

[x150]
[показать]
[x700]




[показать]

В тебе чудесно
сочетаются все плюсы, В тебе так много
нежной красоты, И сильной Женщины хранительницы сущей,
И, для любого Мужа символом мечты!
Стремительна, как бурная река, Красива, как весенняя равнина,
И, притягательна, Как Женщина, во все века,
И, несравненна, как волшебнейшая
Дива!
[показать]

[x810]

[показать]
Я восхищаюсь людьми, которые умеют
разглядеть красоту в обыкновенных, на первый взгляд, вещах:
в глубине чьих-то глаз, в искусно сделанной причёске, в стильно изготовленном букете
цветов, в пробирающей до глубины души музыке, в неординарной
одежде, в изящно сервированном столе, в чисто
убранной квартире и в других
подобных моментах.

[x800]

Я стараюсь
придерживаться такого же принципа: красота спасёт мир!
Если по чуть-чуть создавать и подмечать эту красоту, то жить станет
интереснее и полноценнее.

[x810]

Если не брать во внимание
глобальное проявление отрицательных сторон
нашей жизни: смерть близких людей, терроризм, войны, катастрофы,
катаклизмы природы, аварии, голод, тяжелые болезни и травмы, ограбления, воровство,
изнасилования, жестокое обращение с близкими (в т.ч. с детьми) и т.п.,
то негативы будут всегда - плохое самочувствие, неурядицы
на работе, неудачи в личной жизни, выяснения
отношений с друзьями, поездки в
метро, потеря и порча вещей (по закону подлости
именно любимых), хамство, плохое стечение обстоятельств и невозможность осуществить
задуманное здесь и сейчас и т.д.

[x675]

Но в нашем мире всё создано гармонично:
плохое всегда идёт в ногу с хорошим, трагедия с радостью,
депрессия с весельем, убожество с красотой. И чем больше мы будем замечать
красивого в нашей жизни, тем мир для нас будет насыщеннее и красочнее.
Мы будем радоваться каждому новому дню: ведь именно
с его приходом можно будем открыть для
себя новую красоту и
подпитать ею своё чувство прекрасного.
У нас не останется времени на жалость к себе, депрессии,
негативные мысли. Мы растворимся в красоте этого мира и сами станем чуточку
красивее. Мы примем в себя красоту и она ответит нам
взаимностью. Ведь каждый человек - это
микрокосмос!

[x810]

Посмотрите хотя бы один раз в небо:
в эту лазурно-белую высь, сменяющуюся перистыми и кучевыми облаками,
и вы никогда не забудете этой красоты!

Посмотрите хотя бы один раз,
как встаёт на востоке солнце, раскрашивая облака в нежно-розовые
оттенки, и вы никогда не забудете этой красоты!

Посмотрите хотя бы один раз,
как солнце лениво падает в море, оставляя на волнах свой прощальный,
золотистый поцелуй, и вы никогда не забудете
этой красоты!

[x820]

Посмотри хотя бы один раз
на полную луну, печально-улыбающуюся людям
на земле и отпустившую длинную кОсу лунной дорожки по воде, и вы
никогда не забудете этой красоты!

Посмотрите хотя бы один раз
на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив выходного дня от xenopus 06-12-2010 17:47

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Позитив выходного дня от xenopus

[показать]

[показать]

Весь позитив от xenopus

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Ромашка с божьей коровкой" 06-12-2010 17:44

Это цитата сообщения юлия_гусарова Оригинальное сообщение

"Ромашка с божьей коровкой" ( фото -класс)

"РОМАШКА С БОЖЬЕЙ КОРОВКОЙ" ( фото -класс)

[показать]

Девочки,вот небольшой ,я бы сказала - фотоотчет,а не мастер-класс.Ну что непонятно ,спрашивайте

ВЗЯТО ЗДЕСЬ !

бисквит,как я уже писала - можно купить готовый.Вырезать из него форму цветка.Обрезочки не съедайте ,они вам пригодятся :) Из них мы слепим божью коровку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 861 06-12-2010 17:41

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 861

[550x454]
012 (130x21, 5 Kb)
Ваш текст
012 (130x21, 5 Kb)
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 859+схема+аватар 06-12-2010 17:34

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 859+схема+аватар

[500x400]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

 (156x164, 71Kb)
Название: D98
Автор: Defne_Design
Создана: 06.12.2010 15:17
Скопировали: 174 раз
Установили: 168 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для комментария 04-12-2010 18:10


[500x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 03-12-2010 21:35

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]

[показать]

[показать]


Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя схема 03-12-2010 21:12
liveinternet.ru/users/26701...142715923/

  Название: Новогоднее Автор: Душица Создана: 03.12.2010 17:53 Скопировали: 7 раз Установили: 3 раз Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смычок и струны 03-12-2010 19:30






Смычок и струны
Какой тяжелый, темный бред!
Как эти выси мутно-лунны!
Касаться скрипки столько лет
И не узнать при свете струны!

Кому ж нас надо? Кто зажег
Два желтых лика, два унылых...
И вдруг почувствовал смычок,
Что кто-то взял и кто-то слил их.

"О, как давно! Сквозь эту тьму
Скажи одно: ты та ли, та ли?"
И струны ластились к нему,
Звеня, но, ластясь, трепетали.

"Не правда ль, больше никогда
Мы не расстанемся? довольно?.."
И скрипка отвечала да,
Но сердцу скрипки было больно.

Смычок все понял, он затих,
А в скрипке эхо все держалось...
И было мукою для них,
Что людям музыкой казалось.

Но человек не погасил
До утра свеч... И струны пели...
Лишь солнце их нашло без сил
На черном бархате постели.
И. Аненский

 (70x70, 16Kb)

 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры с сыром и чесноком 03-12-2010 17:50
liveinternet.ru/users/lud23...142712740/

  Помидоры с сыром и чесноком Ингредиенты 350 г помидоров 100 г сыра (твердого или полутвердого) 2-3 зубчика чеснока майонез зелень по вкусу Рецепт приготовления  Сыр натереть на мелкой терке.  Добавить выдавле...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка 01-12-2010 18:02

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Без заголовка



[474x395]

 (30x27, 1Kb)
Ваш текст
[468x94]
Галерея_Дефне


беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии