• Авторизация


ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!! 06-12-2010 20:46

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ ОБО ВСЁМ!!!! КУЧА!!!!

[459x690]
Дом, милый дом


Подразделы:



Статьи раздела:



Статьи подразделов:


Рассказы о ремонте

Уют своими руками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бонсай из пластика 06-12-2010 20:44

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Бонсай из пластика

 

 



 

Бонсай для любования и подарка от Ольги Акимовой

Бонсай - изысканно сформированные японские карликовые деревья

[450x600]

Каким уютным становиться наше жилище, если в нем присутствует это изысканное деревце-Бонсай.. В переводе с японского языка слово " бонсай" означает растение в плоском сосуде.
Собственноручно вырастить бонсай очень сложно, для этого требуются многолетний опыт и усердие а между тем сделать своими руками его очень легко. Такой бонсай не требует особого ухода его не нужно поливать и пересаживать. Деревцем можно украсить свой дом или преподнести в подарок. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хозяйке на заметку: Бесплатная библиотека рукоделия! 06-12-2010 20:42

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Хозяйке на заметку: Бесплатная библиотека рукоделия!


ПОДАРОК ВСЕМ ХОЗЯЮШКАМ

(Первой сайт нашла МАЛАХОВА-КАПУСТИНА)

[показать]

"Бесплатная библиотека рукоделия".

Здесь можно найти книги и журналы
по вязанию, вышиванию, бисероплетению, макраме, квилту,
пэчворку, оригами, лепке, изготовлению кукол и многие другие.

Регистрация на сайте не нужна. Любую книгу можно скачать сразу и совершенно бесплатно!
Библиотека пополняется как новыми книгами,
так и последними номерами популярных журналов по рукоделиям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощные закусочные торты 06-12-2010 20:37

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Овощные закусочные торты

В сезон изобилия овощей предлагаю вашему вниманию вкуснейшие овощные закусочные тортики.

 

[400x214]
Закусочный торт из кабачков
[400x214]
Овощной тортик "Июльский кабачковый"
[400x214]
Торт овощной
[400x214]
Многослойная закуска "Мультивитамин"
[400x214]
Овощной пирог "Исполнение желаний"
[400x214]
"Тигровый полосатик"
[400x214]
Закусочный торт "Метелица"
[400x214]
Закусочный торт "Тигруля"
 (427x346,702Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пластиковых бутылок 06-12-2010 20:35

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Из пластиковых бутылок

Из пластиковых бутылок



[450x600] [200x267]



[400x300]


[300x323]


[300x225]


[250x346]


[450x600]


[450x600]


[303x441]


[450x600]


[450x600]


[450x600]


[540x405]


[525x700]


[450x327]


[500x288]


[550x400]


[326x447]


[325x460]


[540x699]


[522x699]


[499x693]


[503x699]


[513x695]


[507x670]


[574x700]


[540x699]


[590x380]


[445x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор мастер-класс 06-12-2010 20:34

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Холодный фарфор мастер-класс

 На необъятных просторах интернета нашла интересную технологию.Ссылка на первоисточник найдена на Куклы.ру.

 

  [640x428]

МК далее...........

 

Серия сообщений "МАСТЕР-КЛАСС":
Часть 1 - Мастер-класс. Мозаика
Часть 2 - Искусственный бонсай
...
Часть 98 - Видео-МК по разным видам рукоделий
Часть 99 - Тарелка в японском стиле
Часть 100 - МК - декупаж. ламинирование
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки чулочки 17 06-12-2010 20:31

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки чулочки 17!(черные с драгоценностями)

[показать] [показать]

Ваша картинка

Ваш текст
 (65x83, 4Kb)
 (220x40, 4Kb)

Ваша картинка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочни с творогом 06-12-2010 20:25

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Сочни с творогом

Сочни c творогом

Автор: Елена Покровская



Сочни c творогом. Фото-рецепт
для теста: масло сливочное - 150 г; мука - 3 стакана (450 г); сметана (30% жирность) - 7 ст. л. (50 г); сахар - 4-5 ст.л. (60 г); яйцо - 2 шт.; разрыхлитель - 1/2 ч. л.; соль - 1 ч.л.; лимон (цедра) - 1/2 шт.; для начинки: творога (18% жирность) - 300 г; сахар - 100 г; сметана - 40 г; лимон (цедра) - 1/2 шт.
"Читать далее"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие клавиши в Windows 06-12-2010 20:23

Это цитата сообщения Die_Gelassenheit Оригинальное сообщение

Горячие клавиши в Windows.


Основные сочетания клавиш:
• CTRL+C: копирование
• CTRL+X: вырезание
• CTRL+V: вставка
• CTRL+Z: отмена действия
• DELETE: удаление
• SHIFT+DELETE: удаление выбранного объекта без возможности восстановления, не помещая объект в корзину
• CTRL с перетаскиванием объекта: копирование выделенного объекта
• CTRL+SHIFT с перетаскиванием объекта: создание ярлыка для выбранного объекта
• Клавиша F2: переименование выбранного объекта
• CTRL+СТРЕЛКА ВПРАВО: перемещение точки ввода в начало следующего слова
• CTRL+СТРЕЛКА ВЛЕВО: перемещение точки ввода в начало предыдущего слова
• CTRL+СТРЕЛКА ВНИЗ: перемещение точки ввода в начало следующего абзаца
• CTRL+СТРЕЛКА ВВЕРХ: перемещение точки ввода в начало предыдущего абзаца
• CTRL+SHIFT + клавиши со стрелками: выделение блока текста
• SHIFT + клавиши со стрелками: выбор нескольких объектов в окне или на рабочем столе, а также выделение текста в документе
• CTRL+A: выделение всего документа
• Клавиша F3: поиск файла или папки
• ALT+ВВОД: просмотр свойств выбранного объекта
• ALT+F4: закрытие активного окна или завершение работы активной программы
• ALT+ВВОД: просмотр свойств выбранного объекта
• ALT+ПРОБЕЛ: вызов контекстного меню активного окна
• CTRL+F4: закрытие активного документа в приложениях, в которых одновременно можно открыть несколько документов
• ALT+ТАБУЛЯЦИЯ: переход между открытыми объектами
• ALT+ESC: просмотр объектов в том порядке, в котором они были открыты
• Клавиша F6: поочередный просмотр элементов интерфейса в окне или на рабочем столе
• Клавиша F4: отображение панели адресов в папке «Мой компьютер» или в обозревателе Windows Explorer
• SHIFT+F10: вызов контекстного меню для выделенного элемента
• ALT+ПРОБЕЛ: вызов системного меню для активного окна
• CTRL+ESC: вызов меню «Пуск»
• ALT+подчеркнутая буква в названии меню: вызов соответствующего меню
• Подчеркнутая буква в имени команды открытого меню: выполнение соответствующей команды
• Клавиша F10: активация строки меню в используемой программе
• СТРЕЛКА ВПРАВО: вызов следующего меню справа или подменю
• СТРЕЛКА ВЛЕВО: вызов следующего меню слева или закрытие подменю
• Клавиша F5: обновление активного окна
• Клавиша BACKSPACE: просмотр содержимого папки, расположенной выше на один уровень в каталоге «Мой компьютер» или обозревателе Windows Explorer
• Клавиша ESC: отмена выполняемого задания
• SHIFT при загрузке компакт-диска в привод для компакт-дисков: предотвращение автоматического воспроизведения компакт-диска
• CTRL+SHIFT+ESC: вызов диспетчера задач

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем не опускающиеся приветствие в дневник? 06-12-2010 20:20

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Делаем не опускающиеся приветствие в дневник?

У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать приветствие которое бы не опускалось
вниз вместе с другими постами?"
Чтобы оно было всегда наверху.
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,
переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.
Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.
ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.
[показать]
Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе
всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки
для оформления вашего дневника.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. урок1 (148x16, 9 Kb)
б) Находим и кликаем. урок2 (194x23, 11 Kb)
в) Затем находим надпись. (153x21, 10Kb)
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать. (187x20, 10Kb)
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.
ЗДЕСЬ ВАРИАНТ №2...
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 852 06-12-2010 20:15

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 852

[550x417]
Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем магний организму 06-12-2010 20:14

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Зачем магний организму

 

[160x221]Вегетарианские рецепты, как никакие другие, должны учитывать сбалансированность всех необходимых полезных веществ в продуктах. Поэтому всем нам надо знать, почему полезен тот или иной витамин, в каких продуктах его находится больше всего. То же и с минеральными веществами, которые так необходимы нашему организму. Вот некотораяинформация о магнии.

Суточная потребность организма в магнии - 0,3-0,5 г. Изначально накапливается в печени, затем концентрируется в костях, входит в состав слизистых оболочек кожи и повышает ее защитную функцию. Содержится в нервных окончаниях и мышечных тканях.

При недостатке магния в нашем организме происходит следующее:

- возникает вероятность стресса; 
- повышается риск заболевания инфарктом миокарда; 
- развиваются головокружение, нервозность, дрожь, учащенное сердцебиение;
- отмечаются рвота, слабый пульс.

Какие же функции выполняет магний в нашем организме:

- обеспечивает биосинтез белков и обмен углеводов; 
- снижает артериальное давление и тонизирует сосуды; 
- успокаивающе действует на центральную нервную систему;
- усиливает перистальтику кишечника; 
- обладает антисклеротическим действием; 
- стимулирует выделение желчи из желчного пузыря.

А теперь посмотрим, с помощью, каких овощей мы можем увеличить поступление магния в наш организм. Больше всего магния содержат: арбуз, капуста, щавель, шпинат, морковь, салат, сельдерей, редька, горох, томаты.http://vegmeal.ru/articles/100-zachem-magnij-organizmu.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 853 06-12-2010 20:12

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 853

[показать]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная флешка"Осенний вальс"!! 06-12-2010 20:08

Это цитата сообщения lud58mila Оригинальное сообщение

Шикарная флешка"Осенний вальс"!!



ВКЛЮЧИТЕ КОЛОНКИ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 854 06-12-2010 20:05

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 854


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 855 06-12-2010 20:01

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 855

[показать]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 856 06-12-2010 19:59

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 856


Ваш текст
 (177x108, 21Kb)
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень много разной научной литературы, учебников по самым разным предметам. 06-12-2010 19:56
liveinternet.ru/users/26701...142885891/

Очень много разной научной литературы, учебников по самым разным предметам.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Смуглянка" 06-12-2010 19:52

Это цитата сообщения BaBotschka Оригинальное сообщение

Пирог "Смуглянка"

[300x300]
"Читать далее"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пнти 06-12-2010 19:48

Это цитата сообщения BaBotschka Оригинальное сообщение

Пнти

[300x300]
[cut Читать дальше...]
 
 
 
Ингредиенты для "Пнти"
Рецепт "Пнти"
[показать] Курицу разрезать на порционные куски, сварить в малом количестве воды.

[показать] Как только курица будет готова, вынуть её из бульона, оставить остывать.

[показать] Пока варится курица, замесить тесто из яйца, воды, муки и щепотки соли. Тесто должно быть немного круче пельменного.

У меня на него обычно уходят 150 г муки, 3 столовые ложки воды и 1 крупное яйцо.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии