• Авторизация


я опоздал к тебе на жизнь... 07-12-2010 16:11

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

я опоздал к тебе на жизнь...



Я опоздал к
тебе на жизнь,
Я опоздал к тебе на вечность.
Осенних листьев миражи
Мне тихо шепчут:
- неизбежность.
Я вижу призраков в ночи,
Там ты и я в осенней стуже.
Давай немного помолчим,
Послушаем, как дышат души.
Вдох... - и надежда на рассвет,
А выдох... - ночь и безнадёга.
Я жил тобой так,
много лет.
Мне страшно, больно, одиноко.
Ах, как же я тебя любил!
Просил тебя у Бога слёзно!
Да, Он тебя мне подарил,
Но только поздно...
слишком поздно.
Зачем мы встретились?
- Скажи.
Окончен бал, погасли свечи.
Я опоздал к тебе на жизнь,
Я опоздал к тебе на вечность.

Игорь Дань
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три схемы 07-12-2010 13:58

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Три схемы

Название: Колосок
Автор: Душица
Создана: 03.12.2010 01:05
Скопировали: 7 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Сочный виноград
Автор: Душица
Создана: 03.12.2010 01:09
Скопировали: 34 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Если вас интересует защита прав потребителей в украине, зайдите на этот сайт! Много полезной информации, все очень понятно разъяснено.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котятки) 07-12-2010 13:53

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Котятки)

[700x438]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики Зима 07-12-2010 13:47

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики Зима 3

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...

Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/ 
 

 

Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/     

Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/   

     Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/   

      Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/   

Часики острова:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/ 

Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/

Часики осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/ 

Часики зима 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/ 

Часики пейзаж:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/ 

Часики весна:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post121491021/

Часики натюрморты 2:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post125180164/

Часики лето: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post129751104/

Часики зима 2:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ТОСТЫ 07-12-2010 13:45

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ТОСТЫ


[показать]
[показать] [показать] [показать]
Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом,
постучали. Им открыл хозяин и спросил: «Кто вы?»
— Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
— Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с
семьей, кого из вас впустить.
Больная мать сказала: «Давайте впустим Здоровье». Дочь предложила
впустить Любовь, а жена — Богатство. Пока они спорили, странники
исчезли.
Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место
для Здоровья, Любви и Богатства!
[показать]

Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, — не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими!
[показать]

Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет не хуже прошедшего!
[показать]

Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их!
Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!
[показать]

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени!
Так давайте же выпьем за его вечный двигатель!
[показать]

Одного мужчину спрашивают:
— Почему ты носишь обувь на два размера меньшую?
Тот отвечает:
— Нарочно. Жена у меня некрасивая. К тому же злая. Готовит плохо! Сын - двоечник! Теща — ведьма!… Единственная радость у меня в жизни — когда я вечером … снимаю обувь!
Давайте выпьем за то, чтобы в новом году у нас были и другие радости!
[показать]

Пусть в новом году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего — с самими собой!
[показать]

Расспрашивают одного электрика, интересная ли у него профессия?
— Профессия у меня, конечно, интересная, но опасная. Соединишь, к примеру, не те провода, и тебя трахнет!
Так выпьем же за то, чтобы в новом году жизнь не вступала с нами в интимные отношения!
[показать]

Из чего состоит бокал? Из опоры и чаши для напитков. Из чего состоит
человек? Из тела — материальной опоры и души — чаши духовной.
Выпьем же за то, чтобы в новом году наши бокалы почаще бы
наполнялись прекрасным вином, а чаши души — прекрасными
чувствами!
[показать]

Согласно народному поверью, есть минуты, когда пожелания, высказанные вслух, исполняются. Это — первые минуты нового года, когда мы смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями. Пусть в новом году разрешатся наши проблемы, мы обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее и прекрасное. За наше счастливое будущее! С Новым годом, с новым счастьем!
[показать]

Мне хочется пожелать в новом году женщинам любого возраста быть такими же неотразимыми, как и в старом. Дорогие женщины, будьте обаятельными, привлекательными и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, эта женщина мне снится.... 07-12-2010 13:28

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Да, эта женщина мне снится...........

[400x600]

Да, эта женщина мне снится,
Когда осеннюю пастель
Сменив, в окно мое стучится
Снегами белыми метель.
А я задергиваю шторы,
Чтобы до будущей весны
В мой дом, сквозь тонкие узоры
Стекла, не проникали сны.
Роняя пепел с сигареты,
В звенящем фоне тишины
Я сам себе пишу запреты
На это имя, только ты
Прозрачной тенью, долгим взглядом,
Ладонью робкой по плечу…
Так холодно! Зачем ты рядом?
Не надо… не гаси свечу.
Меня не тронет наважденье
Духов таких забытых след,
Я не искал слова прощенья –
Их в моем мире просто нет…
А вот во сне… Там все иначе -
Опять с тобой! На грани дня,
В котором ты так горько плачешь,
Закрыв лицо: Прости меня!
И ночь, как вечность… Как же мало
Горячих губ – Люблю! Скучал!
Скажи, ну разве ты не знала? –
Я столько лет тебя… встречал.....

 Сказочник - Ник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рябина на снегу. 07-12-2010 11:38

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Рябина на снегу.



[699x570]


Рябина на снегу.

[600x450]
На чисто-белом покрывале снега,
рябины красной куст,огнём горит...
И пламенем своим ,в пространство неба,
как сердце обнажённое,глядит...

[550x412]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем шляпку 07-12-2010 11:34
liveinternet.ru/users/35787...142683765/

Связано нитками Estate Египет, крючок 2.5, по стандартной схеме с 8 прибавками классическая шапочка Поля , первый ряд делать прибавки в каждый 3 столбик. Затем вязать без прибавок, лишь меняя крючок каждые 4 ряда на 0,5 побольше. Изначально в...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая Скрипка 07-12-2010 11:29

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Живая Скрипка

[показать]
[x650]



[показать]
Моя несбыточная
тайна, Была, как тонкий лед…
Я так «смотрел», в ее отданье И чувствовал, потери ток.
Мне было трудно шевелиться, И трудно, посмотреть назад,
Я поднимался с места в зале, И аплодируя, вдыхал…
Ее произведения на скрипке, Что так летело, через зал…
К моим, уставшим от сознанья, Ослепшим уж давно глазам.
И я не зрел, той красоты, Какая яростна пылала,
От той, играющей скрипки… Что девушка в руке держала…
И лишь по ветру принося, Мелодии тот, крик блаженства,
Я поглощал, красивые слова, Что лишь аккордами являли:
Ее прекрасные глаза, ступающие, По струнам. Руками разводя…
И тихо шепча… что было слышно Для меня, о повести мелодии,
Лишь сильного дождя… И в этот дождь, прокрался ветер,
Той девушки, со скрипкою в руках,
И той вот ветреной мелодии,Что озаряла
монолитный зал!
[показать]

[x550]

[показать]
Такое прекрасное тёмное небо.
На нём нету звезд, словно в тихой душе
У бедной скрипачки, что ищет ответа
На главный вопрос и не знает уже,
Что нравилось её в этом наглом и смелом,
Весёлом мальчишке с упрёком в глазах,
С прозрачной душой, что вычерчивал мелом
Солдат и коней. А в её волосах
Играл нежный ветер, запутывал косы,
И тихая скрипка рыдала и пела
Про все, что ей снилось, про жизнь и про грёзы.
Скрипачка играла, скрипачка хотела,
Чтоб мальчик забыл о конях и сраженьях,
Чтоб он вместе с ней наслаждался весною,
Играл вместе с ветром, искал утешенья
Под сенью деревьев лишь с ней, с ней одною.
Но он был другой, он был слишком свободный
Для бедной скрипачки, что пела ему.
Он сам за себя. И лишь богу угодно
Давно было, чтоб он не знал про луну,
Про пение птиц, про любовь и про дружбу.
С прозрачной душой, мальчик был одинок.
И счастье, и свет, - всё ему было чуждо,
А время ушло, пролетело свой срок.
Скрипачка забыла, скрипачка простила,
Скрипачка водила по струнам смычком.
Скрипачка не знала, скрипачка любила,
И мальчик не знал, он покинул их дом.
Он многое видел, он многое слышал,
Но эту скрипачку он помнил всегда.
Из бедной любви мальчик многое выжал
И эту любовь не забыл
никогда.
[показать]

[x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Океаны. целый фильм. DVDRip 07-12-2010 11:21

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Океаны. целый фильм. DVDRip



Океаны. целый фильм. DVDRip

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зодиакальные мысли... 07-12-2010 11:18

Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

Зодиакальные мысли...

Человек должен стремится к знанию как Овен, но он должен уверенно стоять на ногах как Телец, как Близнец -- человек должен отовсюду выхватывать информацию, и как Рак -- уходить в свою "скорлупу", чтобы переваривать полученную информацию. С учетом полученной инфы, человек должен как Лев управлять ситуацией, но быть мягким как Дева и уравновешенным как Весы, а "убив" в себе самость как Скорпион ( единственный двойной знак в Зодиаке -- Скорпион\Орел) -- воспарить Орлом Духа. Как Стрелец, человек должен намечать себе цель, и как Козерог карабкаться к своей цели. Достигнув ее ( цель), человек как Водолей должен нести всем новую информацию. И как Рыба в воде чувствовать себя в этой новой ситуации...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня любви.Полезная информация 07-12-2010 11:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кухня любви.Полезная информация.

 (180x140, 35Kb)


[показать]

[показать]
Кулинарная эротика - это целая наука, придуманная нашими предками и которая играет огромную роль в нашей жизни, просто, иногда, мы этого не замечаем. А с помощью умело подобранных блюд, я уверенна, можно было бы решить очень много проблем, которые касаются, как любовных, так и житейских вопрсов. Если правильно научиться пользоваться 'любовной кухней', то мы в полной мере сможем постичь все тайны и всю красоту любовных отношений между мужчиной и женщиной, и разрешить многие вопросы, которые стоят у нас на пути, и мешают в полную меру наслаждаться любовью. А теперь позвольте мне сказать несколько слов об основных принципах питания эротической кухни, а в частности о APHRODISIACOS (что в переводе с греческого означает- любовный).

[показать]
Жмём
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы на земле живем нелепо! 07-12-2010 11:08

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Андрей Дементьев.


[показать]

Мы на земле живем нелепо!
И суетливо...
Потому
Я отлучаюсь часто в небо,
Чтобы остаться одному.

Чтоб вспомнить то,
Что позабылось,
Уйти от мелочных обид,
И небо мне окажет милость —
Покоем душу напоит.

А я смотрю на землю сверху
Сквозь синеву,
Сквозь высоту —
И обретаю снова веру
В земную нашу доброту.

И обретаю веру в счастье,
Хотя так призрачно оно.
Как хорошо по небу мчаться,
Когда вернуться суждено.

Окончен рейс...
Прощаюсь с небом.
Оно печалится во мне.
А все вокруг покрыто снегом,
И пахнет небом на земле.

И жизнь не так уж и нелепа.
И мир вокруг неповторим.
То ль от недавней встречи с небом,
То ль снова от разлуки с ним.

Андрей Дементьев.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с рельефным узором на круговой кокетке 07-12-2010 11:04
liveinternet.ru/users/lud23...142806439/

Пуловер с рельефным узором на круговой кокетке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аватары 07-12-2010 10:43
liveinternet.ru/users/28720...101785827/

.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 864 07-12-2010 10:35

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 864

[600x450]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 863 07-12-2010 10:34

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 863

[673x522] (32x32, 1Kb)
Ваш текст
 (32x32, 1Kb)
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 862 07-12-2010 10:32

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 862

[показать]
Ваш текст
[291x48]
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 854 07-12-2010 10:24

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 854


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 852 07-12-2010 10:22

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 852

[550x417]
Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии