Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...
Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/
Также часики - мультики: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/
Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/
Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/
Часики острова: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/
Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/
Часики осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/
Часики зима 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/
Часики пейзаж:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/
Часики весна:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post121491021/
Часики натюрморты 2:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post125180164/
Часики лето: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post129751104/
Часики зима 2:
|
Да, эта женщина мне снится,
Когда осеннюю пастель
Сменив, в окно мое стучится
Снегами белыми метель.
А я задергиваю шторы,
Чтобы до будущей весны
В мой дом, сквозь тонкие узоры
Стекла, не проникали сны.
Роняя пепел с сигареты,
В звенящем фоне тишины
Я сам себе пишу запреты
На это имя, только ты
Прозрачной тенью, долгим взглядом,
Ладонью робкой по плечу…
Так холодно! Зачем ты рядом?
Не надо… не гаси свечу.
Меня не тронет наважденье
Духов таких забытых след,
Я не искал слова прощенья –
Их в моем мире просто нет…
А вот во сне… Там все иначе -
Опять с тобой! На грани дня,
В котором ты так горько плачешь,
Закрыв лицо: Прости меня!
И ночь, как вечность… Как же мало
Горячих губ – Люблю! Скучал!
Скажи, ну разве ты не знала? –
Я столько лет тебя… встречал.....
Сказочник - Ник
|
Связано нитками Estate Египет, крючок 2.5, по стандартной схеме с 8 прибавками классическая шапочка Поля , первый ряд делать прибавки в каждый 3 столбик. Затем вязать без прибавок, лишь меняя крючок каждые 4 ряда на 0,5 побольше. Изначально в...
[показать] [x650] [показать]Моя несбыточная тайна, Была, как тонкий лед… Я так «смотрел», в ее отданье И чувствовал, потери ток. Мне было трудно шевелиться, И трудно, посмотреть назад, Я поднимался с места в зале, И аплодируя, вдыхал… Ее произведения на скрипке, Что так летело, через зал… К моим, уставшим от сознанья, Ослепшим уж давно глазам. И я не зрел, той красоты, Какая яростна пылала, От той, играющей скрипки… Что девушка в руке держала… И лишь по ветру принося, Мелодии тот, крик блаженства, Я поглощал, красивые слова, Что лишь аккордами являли: Ее прекрасные глаза, ступающие, По струнам. Руками разводя… И тихо шепча… что было слышно Для меня, о повести мелодии, Лишь сильного дождя… И в этот дождь, прокрался ветер, Той девушки, со скрипкою в руках, И той вот ветреной мелодии,Что озаряла монолитный зал! [показать] [x550] [показать]Такое прекрасное тёмное небо. На нём нету звезд, словно в тихой душе У бедной скрипачки, что ищет ответа На главный вопрос и не знает уже, Что нравилось её в этом наглом и смелом, Весёлом мальчишке с упрёком в глазах, С прозрачной душой, что вычерчивал мелом Солдат и коней. А в её волосах Играл нежный ветер, запутывал косы, И тихая скрипка рыдала и пела Про все, что ей снилось, про жизнь и про грёзы. Скрипачка играла, скрипачка хотела, Чтоб мальчик забыл о конях и сраженьях, Чтоб он вместе с ней наслаждался весною, Играл вместе с ветром, искал утешенья Под сенью деревьев лишь с ней, с ней одною. Но он был другой, он был слишком свободный Для бедной скрипачки, что пела ему. Он сам за себя. И лишь богу угодно Давно было, чтоб он не знал про луну, Про пение птиц, про любовь и про дружбу. С прозрачной душой, мальчик был одинок. И счастье, и свет, - всё ему было чуждо, А время ушло, пролетело свой срок. Скрипачка забыла, скрипачка простила, Скрипачка водила по струнам смычком. Скрипачка не знала, скрипачка любила, И мальчик не знал, он покинул их дом. Он многое видел, он многое слышал, Но эту скрипачку он помнил всегда. Из бедной любви мальчик многое выжал И эту любовь не забыл никогда. [показать] [x600] |
Человек должен стремится к знанию как Овен, но он должен уверенно стоять на ногах как Телец, как Близнец -- человек должен отовсюду выхватывать информацию, и как Рак -- уходить в свою "скорлупу", чтобы переваривать полученную информацию. С учетом полученной инфы, человек должен как Лев управлять ситуацией, но быть мягким как Дева и уравновешенным как Весы, а "убив" в себе самость как Скорпион ( единственный двойной знак в Зодиаке -- Скорпион\Орел) -- воспарить Орлом Духа. Как Стрелец, человек должен намечать себе цель, и как Козерог карабкаться к своей цели. Достигнув ее ( цель), человек как Водолей должен нести всем новую информацию. И как Рыба в воде чувствовать себя в этой новой ситуации...

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Мы на земле живем нелепо! И суетливо... Потому Я отлучаюсь часто в небо, Чтобы остаться одному. Чтоб вспомнить то, Что позабылось, Уйти от мелочных обид, И небо мне окажет милость — Покоем душу напоит. А я смотрю на землю сверху Сквозь синеву, Сквозь высоту — И обретаю снова веру В земную нашу доброту. И обретаю веру в счастье, Хотя так призрачно оно. Как хорошо по небу мчаться, Когда вернуться суждено. Окончен рейс... Прощаюсь с небом. Оно печалится во мне. А все вокруг покрыто снегом, И пахнет небом на земле. И жизнь не так уж и нелепа. И мир вокруг неповторим. То ль от недавней встречи с небом, То ль снова от разлуки с ним. Андрей Дементьев. [показать] |
|