• Авторизация


Рамочки 588+Схема 41/42 08-12-2010 16:54

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки 588+Схема 41/42

[299x390]


 (191x53, 8Kb)
Ваш текст
 (191x53, 8Kb)
 (220x40, 4Kb)

Код рамочки в комментаpиях
Название: D47
Автор: Defne_Design
Создана: 03.03.2010 12:18
Скопировали: 121 раз
Установили: 94 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: D48
Автор: Defne_Design
Создана: 03.03.2010 12:46
Скопировали: 39 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины художника Алексея Антонова 08-12-2010 16:51


Картины художника Алексея Антонова (Alexei Antonov)



[показать] 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки для комментария с кодами 08-12-2010 16:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Картинки для комментария с кодами.

Смотреть еще под катом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Установка,переустановка Windows XP 08-12-2010 12:35

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Windows XP, Vista, 7.

 

[показать]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разблокировать аккаунт 08-12-2010 12:32

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Разблокировать аккаунт

Если после открытия своей страницы Вы видите вот такое предупреждение

[показать]

Это значит,что Вы,cкорее всего,подцепили какой-то вирус.Вероятнее всего при переходе по сомнительной ссылке.



Читать дальше > > >
Еще УРОКИ здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информеры от Яндекса 08-12-2010 11:56

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Информеры от Яндекса

Информеры от Яндекса.


 

Точное время вашего региона — на вашем сайте


Вы можете установить информер времени на своем сайте. Укажите город или страну, после чего разместите предложенный код на своей странице.

 



Сделать информер


 

Актуальная информация о погоде — на вашем сайте


Вы можете установить на своём сайте информер с данными о погоде. Выберите интересующий вас регион и вариант информера, подходящий вам по цвету и размеру. Разместите полученный код на страницах своего сайта или блога.
 

[показать]
Сделать информер

Информер метеочувствителен.Его цвет меняется вместе с погодой в выбранном городе – от морозно-синего до солнечно-песочного.Если ночью существенно холоднее, чем днем, ночная температура выделяется красным цветом.Пятничный информер помогает планировать отдых. Он показывает прогноз погоды на ближайшие выходные - облачно или ясно, будут ли осадки.О затяжных дождях информер предупреждает соответствующей надписью – «дожди».Информер показывает перепады температур и тенденции ближайших дней – похолодает или потеплеет.Для курортных городов у моря указывается температура воды.Информер демонстрирует предупреждения о неблагоприятных погодных условиях (например, гроза, гололед, туман, заморозки.
 

Пробки на дорогах


Вы можете установить на своем сайте информер с данными о загруженности дорог. Выберите город и вариант информера, подходящий вам по виду и размеру, и разместите полученный код на страницах вашего сайта или блога. Теперь при загрузке страницы с информером посетители сайта будут видеть уровень загруженности дорог вашего города.
 

[показать]
Сделать информер
Из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все полезности в дневнике Legionary 08-12-2010 11:53
egorovatatiana.ru/post139372248/

Все полезности в дневнике Legionary   Флешки автоматически будут дополняться новыми постами.   Флешка на белом фоне.     Флешка на чёрном фоне.       Автор чудо-флешек Legionary  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В помощь поэтам 08-12-2010 11:50

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

В помощь поэтам

Два сайта для помощи поэтам
[показать]
Кликайте на картинки
[показать]
[показать]
Из блога Егоровой Татьяны


 

Коды поста тут > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трехмерное видео 08-12-2010 11:45

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Трехмерное видео

Окунитесь в мир трехмерного видео, это поистине красочное и захватывающее зрелище. Пройдет еще каких-то несколько лет и все это станет реальностью. Высокие технологии не стоят на месте и в скором будущем море красок 3хмерного видео захлестнет человечество.


Может долго загружаться
Зажмите левую кнопку мышки и проведите по экрану


 

Коды поста тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители - самая большая коллекция! Часть 1 08-12-2010 11:38

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Разделители - самая большая коллекция! Часть 1

Самая большая коллекция красивых разделителей для оформления текстов. Более 400 штук! Забираем себе!
Смотрите также много разделителей и других полезностей-красивостей в нашем знаменитом "Учебнике ЛиРу"

[399x10]
[618x81]
[349x36] [300x32] [431x83]
[234x99] [367x96]
[450x98] [400x120] [478x76] [400x99]

Смотрим и копируем в цитатник >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЕ РАЗ О БЕЗОПАСНОСТИ. 08-12-2010 10:47



ЕЩЕ РАЗ О БЕЗОПАСНОСТИ.


На этот раз речь пойдет о ДРУЗЬЯХ.Да,да о друзьях!
Все мы знаем,что сетевой социальный принцип очень активно используется для спама.
Ты необдуманно добавляешь человека в друзья, а потом к тебе начинают ломиться другие пользователи, личные сообщения с предложениями, благодарности, за якобы посещенные тобой страницы и т.д и т.п..
Почему это работает?
Потому что если ты добавил человека в друзья, как-то неловко разрывать с ним дружбу, так?
Ведь "человек может обидеться"....
В этом сила социальных сетей - она привносит масштаб и автоматическую обработку в социальную среду, где велико влияние одних людей на других.
Не секрет и то,что в последнее время участились случаи взлома страничек.И многие с этим уже сталкнулись вживую.
Пора формулировать новые принципы этикета, с учетом изложенного.


Как с этим бороться?

Первым делом удаляем из друзей всех особо активных пользователей со списками друзей более 1000. А вообще человек, у которого записано 500 друзей, производит на тебя впечатление нормального? Нет? Ну тогда выставь свою планку пониже.
Обычно все коллектионеры друзей - это сборщики контактов. Они являются шлюзами для программ, которые будут отслеживать твое появление в сети и делать рассылку тебе, онлайновому и тепленькому, сообщений и предложений. Если ты блокируешь один контакт - не беда - он сунется к тебе через другого, который уже скорее всего имеется у тебя в списке друзей.
Занятно?
Всего с одного компьютера, с одного или пары никнеймов (пользовательских имен зарегистрированных специально для работы с контактами) можно осуществлять несложный контроль за десятками тысяч пользователей.
Особенную опасность представляет раздел "Друзья друзей" - через который ты "палишь" свои контакты новым и новым сборщикам адресов. Т.е. твои друзья становятся объектом предложений дружбы, и соотвественно материалом для расширения социальной сети, подвергаются большему риску засветиться у спамеров и взломщиков.
Но ты можешь закрыть эту дырку.
1. Не принимай предложений дружбы от людей, чей список друзей исчисляется сотнями и тысячами контактов.
В свою очередь сам не предлагай дружбу таким людям.Если тебя заинтересовал блог такого человека,то подпишись на блог,не предлагая дружбы.Попробуй сначала пообщаться с ним через личную переписку,а потом уж решите сам вопрос дружбы.
2. Делай регулярную зачистку существующих друзей. Сформулируй планку на число друзей, а если какой-то твой контакт начал вдруг собирать сотни новых контактов - скажи ему "Прощай!"
Кстати, достаточно просто следить за "качеством" твоего дружественного списка.
Обращай внимание на число, стоящее у тебя в разделе "Друзья друзей". Если ты замечаешь, что оно начинает день ото дня набирать сотни и сотни контактов, у тебя в арсенале появился "коунтер" (коллекционер друзей).
Тогда чтобы обнаружить каунтера - посмотри события своих друзей и обрати внимание на тех из них , кто "дружится" с кем-то каждый день. Посмотри на его страницу и если видишь, что число друзей пользователя исчисляется сотнями и сотнями - удаляй его сразу
Удаляйте "друзей" с которыми у Вас нет никаких дел,общих интересов,кроме "Привет","Доброе утро-день-вечер",тех кто использует тебя только для приглашений оценить свои фото,видео,блог.И всех подобных.
3. Сделай свой мир закрытым и доступным только для друзей
4. Не увлекайся колличеством своих друзей. Определи свой предел и старайся его не превышать.

Делаем выводы.

Не стесняемся и не переживаем(долго),если удалили кого-то из друзей.В крайнем случае,высылаем ему ссылку на этот пост.В свою очередь и сами не держим обиды,если и тебя вычеркнули из контактов.
Если понравился блог,то подписываемся только на блог,не предлагая раньше времени дружбу.
Если не хотим "потерять" интересного человека,то ставим его баннер себе в блог или добавляем его страничку в ИЗБРАННОЕ.Таким образом выход на такого человека всегда будет под рукой.
Прежде чем принять предложение дружбы,заходим на страничку предложившего,и смотрим,что за человек стучится к тебе в друзья.А потом уже решаем на какую кнопку нажать ДРУЖИТЬ или ОТКАЗАТЬ.
Боитесь,что обидится?Шлите в сообщении этот пост со своими извинениями,а потом отказывайте.
Не поддавайтесь на громкие слова о Дружбе с большой буквы.Такие крикуны,чаще всего,понимают дружбу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ 08-12-2010 09:35

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ

 

[показать]





crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые Новогодние открыточки... 07-12-2010 20:21

Это цитата сообщения Julia_Frank Оригинальное сообщение

Старые Новогодние открыточки....

[700x550]

Далее(110x35,2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К Новому Году..."(От АКВИЛЕГИЯ) 07-12-2010 20:16
liveinternet.ru/users/natal...143184799/

"К Новому Году..."(От АКВИЛЕГИЯ) Работа выполнена-Аквилегия(Ирина)Жми на каждую снежинку и смотри новогодние открытки...(флешки)Уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдет, А худшее - не сможет повтор...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
петербургский набросок 07-12-2010 19:46

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

петербургский набросок







Глухими пройти коридорами,
И выйти на улицы, где
Под консервато’рское «до’-ре-ми»,
Мосты застывают в воде.

И видно вдали Академию,
И было бы небо темно,
Но по петербургскому времени -
Без четверти белая ночь.

И ходят трамваи, да где уж там -
Пешком выбирает пойти
Слегка старомодная девушка,
Наверное, лет двадцати.

Красивы, невзрачны пейзажи ли,
Но кажется, сквозь огоньки,
Что жизнью отдельною зажили
В витринах её двойники.

И снова, в вечернюю пору - ту,
Когда торжествует неон,
Она улыбается городу.
Она его любит. А он…

Но нет кавалера галантнее,
Что спрячет от всех непогод;
И небо над Новой Голландией
Летучим Голландцем плывёт.

Кукурме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот он перед тобой - этот мир... 07-12-2010 19:42

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

Вот он перед тобой - этот мир...



Вот он перед тобой - этот мир. Принимай как есть.
Да, не в лучшие, но и не в худшие из времён.
Здесь припишет тебя иностранное слово "next"
К поколению всех не заставших кафе "Сайгон".

Вот он - ты, дорогой. И покуда ещё живёшь:
Будь готов, что за срок, отведённый тебе сгореть,
Мир в масштабе тебя не изменится ни на грош.
Мир в масштабах иных поменяется лишь на треть.

Но встречая друзей по прошествии многих лет,
Вроде молод ещё и всё тот же имея нрав,
На вопрос "ты ли это?" привычно пошутишь "нет",
Понимая едва ли, насколько ты будешь прав.

Кукурме

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво и интересно...|Гранд Опера 07-12-2010 19:35

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Красиво и интересно...|Гранд Опера

Grand  L'Opéra
Гранд-Опера  - крупнейший французский театр оперы и балета в Париже

(официальное название "Национальная академия музыки и танца)

[показать]

Boggs Frank Myers_Grand Opera House

[показать]

Victor Navlet_Escalier de l'Opéra à Paris.

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У луны нет печали 07-12-2010 19:31

Это цитата сообщения Ludmila110669 Оригинальное сообщение

НЕТ НИКАКОГО НАСТРОЯ.

У луны нет печали



У луны нет печали, 


Лишь дорожка канвой 


Заплетает узоры 


Над морской глубиной. 


 


[699x467]


ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Богема" 07-12-2010 19:14

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

аву"Богема"-Шарль Азнр

Я расскажу вам о временах,
Которые не знают те,
Кому нет двадцати.
На Монмартре* в то время
Цвела сирень
Прямо под нашими окнами.


Здесь была
Наша скромная комнатушка,
Наше гнездышко,
Здесь-то мы и познакомились,
Где я страдал от голода,
А ты позировала ню.

Богема, богема -
Это значит, мы счастливы.
Богема, богема -
Мы обедаем раз в два дня.


В кафе по соседству
Нас таких собиралось несколько человек,
Ожидающих славы,
Нищих,
С пустыми желудками,
Но с продолжавших верить.
И когда в каком-нибудь бистро
За горячий обед
У нас брали наши картины,
Мы читали стихи,
Сидя вокруг одной тарелки,
И забыв про зиму.

Богема, богема -
Это значит, ты прекрасна.
Богема, богема -
В каждом из нас живет гений.


Мне часто случалось тогда
Простоять всю ночь
Перед мольбертом,
Подправляя рисунок,
Линии, очертания бедра -
И только утром
Мы могли присесть, наконец-то,
За чашечку кофе,
Разбитые, но ошалевшие от радости.
Надо было, чтобы мы
Любили друг друга,
И любили жизнь.

Богема, богема -
Это значит, нам по двадцать лет.
Богема, богема -
И мы живем в лучшем из времен.


И когда однажды случайно
Мы проезжали мимо
Моего старого дома,
Я не узнал
Ни улиц, ни стен,
Которые видели мою юность.
На верху лестницы
Я искал студию,
Которой больше нет.
В своем новом обличье
Монмартр кажется унылым,
А сирень отцвела.


Богема, богема -
Какими молодыми и сумасшедшими мы были!
Богема, богема -
Это не имеет значения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серафим Саровский 07-12-2010 19:06

Это цитата сообщения Моисеева_Надежда Оригинальное сообщение

о.Серафим Саровский.

[показать]
СВЯТЫЕ МЕСТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ЗЕМЛИ.

СЕРАФИМО - ДИВЕЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ.

Преподобный Серафим Саровский.

[показать]


Читать далее

Из БЛОГА НАДЕЖДЫ М-Б.


[показать]





Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Женщина с ребенком на руках
Часть 2 - Мои работы
Часть 3 - о.Серафим Саровский.
Часть 4 - Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь.
Часть 5 - Осень
...
Часть 17 - Не забывайте матерей!
Часть 18 - М.Ю.ЛЕРМОНТОВ
Часть 19 - Омар Хайям. Рубаи.




Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - Исповедь и причащение.(Из блога Татьяны Егоровой).
Часть 2 - о.Серафим Саровский.
Часть 3 - Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь.
Часть 4 - Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь.(Продолжение).
...
Часть 10 - Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь (часть 7)
Часть 11 - Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь( часть 8).
Часть 12 - Порядок расположения икон. Иконостас в церкви и дома.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии