• Авторизация


Рамочка 867 09-12-2010 20:37

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 867

[462x343]
1765ace4592d (32x32, 1 Kb)
Ваш текст
 (120x164, 11Kb)
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРЕМУХА 09-12-2010 19:43


[217x27]

Черемуха душистая
С весною расцвела
И ветки золотистые,
Что кудри, завила.
Кругом роса медвяная
Сползает по коре,
Под нею зелень пряная
Сияет в серебре.
А рядом, у проталинки,
В траве, между корней,
Бежит, струится маленький
Серебряный ручей.
Черемуха душистая
Развесившись, стоит,
А зелень золотистая
На солнышке горит.
Ручей волной гремучею
Все ветки обдает
И вкрадчиво под кручею
Ей песенки поет.

Сергей Есенин

[217x27]

 (220x40, 4Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не жалею, не зову, не плачу... 09-12-2010 18:56




[показать]





Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.


[398x79]

 (220x40, 4Kb)

Сергей Есенин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОТА 09-12-2010 17:18


 (62x61, 16Kb)


Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!


 (62x61, 14Kb)
 (220x40, 4Kb)
Эдуард Асадов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧАЛЬ ЛУНЫ 09-12-2010 17:02




[224x22]

Ты мне была сестрой, то нежною, то страстной,
И я тебя любил, и я тебя люблю.
Ты призрак дорогой... бледнеющий... неясный...
О, в этот лунный час я о тебе скорблю!

Мне хочется, чтоб ночь, раскинувшая крылья,
Воздушной тишиной соединила нас.
Мне хочется, чтоб я, исполненный бессилья,
В твои глаза струил огонь влюбленных глаз.

Мне хочется, чтоб ты, вся бледная от муки,
Под лаской замерла, и целовал бы я
Твое лицо, глаза и маленькие руки,
И ты шепнула б мне: «Смотри, я вся — твоя!»

Я знаю, все цветы для нас могли возникнуть,
Во мне дрожит любовь, как лунный луч в волне.
И я хочу стонать, безумствовать, воскликнуть:
«Ты будешь навсегда любовной пыткой мне!»

 (186x121, 6Kb)

Галерея_Дефне
Константин Бальмонт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУННЫЙ СВЕТ 09-12-2010 16:48




[показать]


Когда луна сверкнет во мгле ночной
Своим серпом, блистательным и нежным,
Моя душа стремится в мир иной,
Пленяясь всем далеким, всем безбрежным.

К лесам, к горам, к вершинам белоснежным
Я мчусь в мечтах; как будто дух больной,
Я бодрствую над миром безмятежным,
И сладко плачу, и дышу - луной.

Впиваю это бледное сиянье,
Как эльф, качаюсь в сетке из лучей,
Я слушаю, как говорит молчанье.

Людей родных мне далеко страданье,
Чужда мне вся земля с борьбой своей,
Я - облачко, я - ветерка дыханье.


 (220x40, 4Kb)
Константин Бальмонт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ 09-12-2010 16:18






- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

 (220x40, 4Kb)
Кочетков Александр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
делать разное фото C МИРУ ПО НИТКЕ.. 09-12-2010 09:06
liveinternet.ru/users/victo...143325552/

делать разное фото C МИРУ ПО НИТКЕ.. 1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО: http://www.pikipimp.com/ 2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК http://flowers.facereplays.com/ 3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП: http://a.muglets.com/ 4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ: http://www.lost.art.br/yip...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда плачут глаза... 09-12-2010 09:04

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Когда плачут глаза...

[602x502]


Что ты сделал со мной...



Когда плачут глаза, видят все,

Когда плачет душа, это тайна...

Только слёзы душевные, те,

Кто-то всё же заметит случайно...

Отражаются болью в глазах,

На лице белым мрамором стынут,

Горьким вкусом на сжатых губах

затаятся, души не покинув...

Не умеет лукавить душа,

На притворство она не способна,

Но опять на крутых виражах,

Кто-то раны наносит ей злобно...

И попав в чей-то гневный капкан,

Зарыдает душа, тяжелея,

Потому что из всех страшных ран,

Нет душевных страданий больнее...

И когда безысходности след,

Болью душу насквозь прорезает,

Вновь укутавшись в старенький плед,

Тихо плачет душа, замерзая...

инет
[518x699]


 (220x40, 4Kb)

Стулья для кухни создают уют и располагают к долгой, задушевной беседе.
В наших малогабаритных квартирах именно кухня часто становится тем особым местом в доме, где за обеденным столом собирается вся семья. Стулья для кухни по выгодным ценам-красивые и удобные , они станут настоящим украшением вашего дома!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕБЕДЬ 08-12-2010 20:12


[530x338]


 (57x52, 2Kb)

Заводь спит. Молчит вода зеркальная.
Только там, где дремлют камыши,
Чья-то песня слышится, печальная,
Как последний вздох души.

Это плачет лебедь умирающий,
Он с своим прошедшим говорит,
А на небе вечер догорающий
И горит и не горит.

Отчего так грустны эти жалобы?
Отчего так бьется эта грудь?
В этот миг душа его желала бы
Невозвратное вернуть.

Все, чем жил с тревогой, с наслаждением,
Все, на что надеялась любовь,
Проскользнуло быстрым сновидением,
Никогда не вспыхнет вновь.

Все, на чем печать непоправимого,
Белый лебедь в этой песне слил,
Точно он у озера родимого
О прощении молил.

И когда блеснули звезды дальние,
И когда туман вставал в глуши,
Лебедь пел все тише, все печальнее,
И шептались камыши.

Не живой он пел, а умирающий,
Оттого он пел в предсмертный час,
Что пред смертью, вечной, примиряющей,
Видел правду в первый раз.

0ab68ea096a1 (200x187, 30Kb)

Галерея_Дефне

Константин Бальмонт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с кодами для вставки 08-12-2010 17:32
liveinternet.ru/users/35787...127826026/

Картинки с кодами для вставки Часто в интернете мы сталкиваемся с тем, что просто невозможно подобрать нужнe. картинку для вставки в свой бложик! То размер не тот, то нет спец кода для вставки! А ведь иной раз пост без картинки не сможет отразить в...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блога 08-12-2010 17:32

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Оформление блога

Заголовок







Оформление блога





[300x262]Официальная помощь мейлрушному блогеру

Мои пояснения по оформлению блога

Памятка начинающим блогерам 

Как спрятать часть текста "под cut"?

Как расположить картинку справа и слева от текста

Как расположить картинку в центре текста и по краям

Как сделать всплывающую подсказку к изображению

Как сделать фон для записи в блоге 

Как сделать кликабельную картинку

Как вставить музыку в комментарий

Как сделать постраничное оглавление блога

Как сделать навигацию по блогу (бродилку, оглавление)

Как сделать картинку-кнопку для бродилки

Как сделать слайд-альбом

Как сделать скриншот - фотографию экрана

Как сделать скриншот с видео-изображения

Как скачать видео 

Всякая всячина для блогов

Линеечки. Огромная коллекция 

Кнопочки типа "Я люблю Васю"

Информер погоды

Счётчики посещаемости 

Cursor Mania - курсоры, интересные смайлики

Оптические иллюзии

Палитра для текста

Специальные символы на клавиатуре

Анимашки, блестяшки и просто картинки

Fotozveri - большой сайт со зверушками

Angelsart - маленький сайт с ангелами, феями, эльфами

Страна фантазий - анимашки, картинки, часики, курсоры, календарики

33B.ru - огромная gif-коллекция блестящих и не очень картинок на все случаи

Красота - коллекция красивых блестящих картинок

Glitter-Graphics - много блестяшек-анимашек

Best gif - гигантский сайт анимашек (более 3000)

Glitter Graphics Now - новая коллекция блестяшек-анимашек

Всякие картинки - тематические gif-коллекции

Клип-арт - огромный алфавитный

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для комментариев 08-12-2010 17:31

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Рамки для комментариев

.......Ваш текст.......




.......Ваш текст........




......Ваш текст........




.......Ваш текст........




Код следующих рамок не менять!!!


.......Ваш текст........





.......Ваш текст........





.......Ваш текст........


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом) 08-12-2010 17:30

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))

Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается)))))))))
Вот эту рамку я наваяла за 5 минут:

[показать]
Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...

В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей пожелай -
Баю - бай.

Баю - бай, должны все люди
Ночью спать,
Баю - бай, назавтра будет
День опять,
За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.

За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.
Inmira


Еще там можно сделать разноцветный текст, или разноцветную разделительную линию. И вообще масса всяких полезностей и забавностей.

Переходим на сайт и знакомимся с его возможностями :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 832 08-12-2010 17:28

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 832

[показать]

Ваш текст
 (104x84, 7Kb)
 (220x40, 4Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 833 08-12-2010 17:28

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 833

[450x500]

Ваш текст
 (37x37, 1Kb)
 (220x40, 4Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 834 08-12-2010 17:28

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 834

[520x400]

Ваш текст
 (48x45, 5Kb)
 (220x40, 4Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 835 08-12-2010 17:27

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 835

[503x599]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

Спасибо мастерам анимации!Коллаж от
РАИСА РАЙ и фон от liolea!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 836 08-12-2010 17:24

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 836

[408x600]

Ваш текст
 (58x74, 3Kb)
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 814 08-12-2010 17:22

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 814(всплывающий текст)


Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии