• Авторизация


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО! 10-12-2010 08:56
liveinternet.ru/users/lynn/...141454963/

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель... ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО! Я для этого использую такой код: <img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/> Адрес любой картинки узнать совсем несложно:...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать схемы для дизайна своего дневника. 10-12-2010 08:50

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как делать схемы для дизайна своего дневника.

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём. (128x40, 11Kb)
[315x268]
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состаял не из картинок а просто из цветовой гаммы тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.Подбираете цвета какие хотите,смотрите внизу предпросмотр.Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-Сохранить набор цветов как схему.И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рисунок из фото 10-12-2010 08:49

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Рисунок из фото

[500x391] [500x418]

Вставляешь фото картинку, получаешь рисунок.

Это здесь....
http://www.dumpr.net/sketch.php



Серия сообщений "фотoгенератор":

Часть 1 - фотоэффекты
Часть 2 - ГЕНЕРАТОРЫ
...
Часть 14 - УБИРАЕМ ЛОГОТОП
Часть 15 - Красивые шары
Часть 16 - Рисунок из фото
Часть 17 - Фоторедактор AMS Software Collection 6 in 1
Часть 18 - Фото шоп без фото-шопа.
Часть 19 - Фото-эффекты он-лайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как уменьшить фото за одну минуту 10-12-2010 08:48

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

как уменьшить фото за одну минуту


Идем вот на этот сайт: http://www.freeonlinephotoeditor.com/index.php
Нажимаем ОБЗОР, выбираем фото и жмем Upload. Когда фотография загрузится,жмем на панели на Resize. Передвигая ползунок,уменьшаем изображение до нужного размера. Жмём внизу на Resize.

Кликаем на изображение правой кнопкой мышки - СОХРАНИТЬ РИСУНОК КАК...

Если хочется обрезать лишнее на фото, жмем на панели на Crop. Теперь наводим курсор на нужную точку на фото (туда,откуда будем выделять нужный участок изображения), зажимаем левую кнопку мышки, выделяем то, что нам надо вырезать и жмём внизу на Apply. И так же сохраняем.

Готово!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свое сообщение. 10-12-2010 08:46

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свое сообщение.

У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки
[показать]
Выбираете нужную мелодия у себя на компьютере, и жмете на Сохранить.После этого, в сообщении нажимаем на Предварительный просмотр и ждем пока мелодия загрузится.
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.
[показать]
Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.
[показать]
Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.
[показать]
Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла
[показать]
Да, еще можно менять цвет вашего плеера.
[показать]
6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.




Серия сообщений "полезное для дневника и компьютера":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Украшаем рабочий стол.
...
Часть 21 - Чистим компьютер
Часть 22 - Большущая подборка банеров
Часть 23 - Как вставить музыку в свое сообщение.
Часть 24 - Учимся делать фоны....
Часть 25 - Как делать красивый текст для оформления блога.
...
Часть 35 - Смешная ситуация))))
Часть 36 - По поводу неотображающихся изображений. Как бороться.
Часть 37 - Приветы, спасибки и приветики!!!!( с кодами)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем открытку в Paint 10-12-2010 08:45

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Делаем открытку в Paint

 

Урок 1.

Итак, приступаем к созданию нашего первого шедевра! Я не буду рассказывать о самой программе и её функциях, потому что думаю, чтобы пощёлкать по кнопкам и прочитать справку в целях изучения программы будет достаточно максимум часа. А мы приступим сразу к практическим занятиям!Сейчас мы с вами будем делать вот такую открытку:

[показать]

 

 

Учиться дальше!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для ссылок. 10-12-2010 08:41

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Рамочки для ссылок.

Пишем ссылочки красиво! [x549]
almiria

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки



[x549]
almiria

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки



[x549]
almiria

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Название ссылки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарабатываем на своем дневнике 10-12-2010 08:40

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Блогун! Зарабатываем на своем дневнике!

Итак, если вы попали на эту страничку, значит реально хотите заработать деньги.

Постараюсь описать все ОЧЕНЬ подробно, но предупреждаю -читать придется много! Но главное понимать, то что написано!

У многих может не сразу получится, но для этого есть личка и я готова помочь и подсказать каждому *моему рефералу*.

Первый шаг к заработку это регистрация дневника, который можно зарегистрировать где угодно, будь то

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка очень красивых фонов для блога 10-12-2010 08:33
liveinternet.ru/users/35787...128432293/

Подборка очень красивых фонов для блога Размер фонов 3600х2800, формат jpeg  Все фоны кликабельны до оригинального размера  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь очень легко зарабатывать 10-12-2010 08:32
liveinternet.ru/users/35787...127681346/

Здесь очень легко зарабатывать     Это действительно, очень легко Посмотрите, вот эти статьи мне нужно было ПРОСТО РАЗМЕСТИТЬ! Минута дела! Кованые балконные ограждения в Санкт-Петербурге Каталог женской одежды 2010, модные вечерн...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрутка бложика 10-12-2010 08:31
liveinternet.ru/users/35787...127681192/

Раскрутка бложика В последнее время меня частенько стали спрашивать, что нужно для того, что бы раскрутить свой блог и нормально зарабатывать на блогуне.Скажу честно ещё каких то 2 месяца назад я бы и понятия не имела что ответить моим интересующи...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УПОМИНАТОР - зарабатываем на упоминаниях! 10-12-2010 08:28
liveinternet.ru/users/35787...127080467/

УПОМИНАТОР - зарабатываем на упоминаниях! Хочу поделиться с Вами новым сайтом, где, просто ведя свой блог, можно неплохо заработать. Итак, регистрируетесь на сайте www.upominator.ru , добавляете свой (свои) блог. В своем аккаунте на Упоминаторе ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПОМИНАТОР - зарабатываем на упоминаниях! 10-12-2010 08:24
liveinternet.ru/users/35787...127080467/

УПОМИНАТОР - зарабатываем на упоминаниях! Хочу поделиться с Вами новым сайтом, где, просто ведя свой блог, можно неплохо заработать. Итак, регистрируетесь на сайте www.upominator.ru , добавляете свой (свои) блог. В своем аккаунте на Упоминаторе ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев с кодами 10-12-2010 08:23
liveinternet.ru/users/35787...127216578/

Надписи для комментариев с кодами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные абстрактные фоны 10-12-2010 08:19

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

95 Abstract Backgrounds

Шикарные абстрактные фоны

Размер 1900х1200, все фоны кликабельны до оригинального размера. 

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

+ 84 абстрактных фона
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать рамку за 5 минут 10-12-2010 08:18

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Как сделать рамку за 5 минут

[показать]
Вот такую рамочку мне удалось
сделать минут за 5!
Все очень просто: идете по ссылке
http://vln.dp.ua/cart.php,
заполняете все окошки (кстати,
окошко с ссылкой на картинку
рамки можно оставлять незаполненное
и тогда получается текстовая рамка -
без картинки), и нажимаете
на кнопку "Получить код"
и ваша рамка готова!
Если что-то не нравится,
можно изменять данные
в окошках и заново получать код!
УДАЧИ!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная программка ( вместо фото-шора). 10-12-2010 08:11

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Универсальная программка!



Предлагаю Вашему вниманию уникальную программку,
которая может практически всё!
Просто не верится,что ода малюсенькая программка
включает в себя столько полезностей!
И тем не менее это так!
[647x111]

открываем файл
[327x490]
[626x554]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За темной прядью перелесиц 10-12-2010 07:34




[показать]



[219x79]

За темной прядью перелесиц,
В неколебимой синеве,
Ягненочек кудрявый — месяц
Гуляет в голубой траве.

В затихшем озере с осокой
Бодаются его рога, —
И кажется с тропы далекой —
Вода качает берега.

А степь под пологом зеленым
Кадит черемуховый дым
И за долинами по склонам
Свивает полымя над ним.

О сторона ковыльной пущи,
Ты сердцу ровностью близка,
Но и в твоей таится гуще
Солончаковая тоска.

И ты, как я, в печальной требе,
Забыв, кто друг тебе и враг,
О розовом тоскуешь небе
И голубиных облаках.

Но и тебе из синей шири
Пугливо кажет темнота
И кандалы твоей Сибири,
И горб Уральского хребта.

[219x79]

Галерея_Дефне

Сергей Есенин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жалею, не зову, не плачу... 10-12-2010 06:56


[показать]


www (32x32, 1Kb)

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)

Галерея_Дефне
Сергей Есенин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 865 09-12-2010 20:41

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 865

[571x573]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии