• Авторизация


Я помню чудное мгновенье 11-12-2010 10:33


[578x602]


Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.

Александр Пушкин

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верьте тем, кто вам не верит 11-12-2010 10:15


[показать]


[265x46]

Не верьте тем, кто вам не верит
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у вашей двери…
Когда беда ваш дом крушит

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра

Не призывайте равнодушных-
Не отзовутся все равно
Им кроме органов наружных
Наверно…больше не дано.

Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем тонкой ниточкою свыше,
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть вашей мерой мерит
Чье … ДА...- так ДА!..
А... НЕТ...- так НЕТ!..

Спешите к тем,кто жаждет встречи,
Кто Вас,как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер,
Питает душу целый год.

Храните тех,кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена,
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом,
На нашем жизненном пути,
Дай Бог,их встретить,и при этом,
Дай Бог,в себе себя найти!

Автор - Инесса Белобородько


[265x46]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Оживляем" фото 10-12-2010 18:36

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

"Оживляем" фото

Интересный онлайн-редактор для "оживления" фото.Вот две картинки.Одна "До..",другая "После..."
[показать] [показать]


Жмите сюда,чтобы узнать как оживить фото > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один фоторедактор 10-12-2010 18:35

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Еще один фоторедактор.

Вырезаем фрагмент из фото и улучшаем его.Можно сделать это с любым изображением(статичным,а так же с анимированным.Я взяла для примера скриншот страницы с фото.
[показать] [показать]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачивать через файлообменники бесплатно 10-12-2010 18:33

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как скачивать через файлообменники бесплатно

[x16]

КАК СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ ЧЕРЕЗ ФАЙЛООБМЕННИКИ


 

[показать]



Файлообменник, файлхостинг или файловый хостинг — сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http. Такой сервис позволяет удобно «обмениваться» файлами. На специальной странице файлообменника (чаще всего на главной) пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник отдает пользователю постоянную ссылку, которую он может рассылать по e-mail, публиковать в блогах, на форумах или пересылать через системы IM. Перейдя по такой ссылке любой другой пользователь может скачать изначальный файл. Некоторые файлообменники имеют партнерские программы.(цитата из Википедии)

 

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 10-12-2010 18:24

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Молитва

[x16]



 

[показать]

[показать]

Из блога Егоровой Татьяны
Еще плейкасты



Коды поста тут > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальный холодильник 10-12-2010 18:01

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Виртуальный холодильник

Теперь не надо думать что приготовить из тех продуктов,
которые есть в Вашем холодильнике!
Даже если там такой
малый набор продуктов,
что кажется из этого
ничего нельзя смастрячить,
не ломайте голову.
Обратитесь за рецептом к
ВИРТУАЛЬНОМУ ХОЛОДИЛЬНИКУ.
[показать]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередное шаманство.. 10-12-2010 17:48

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Очередное шаманство...



Защита компьютера
от вирусов и других напастей
[показать]


Шаманский бубен давно стал необходимым инструментов любого компьютеровладельца.И вот теперь к нему прилагаются специальные заклинания — для повышения эффективности. С помощью заговоров, наговоров и пришепетываний можно оградить компьютер от вирусов,увеличить скорость модема, заставить работать принтер, привод для дисков и сканер. Эти заклинания 2000 года русский колдун и астролог Лев Корчагин нагло свиснул из книги Д.Моррисона “Магия в современной жизни” (а может и наоборот, Моррисон свиснул у Корчагина). Некоторые из заклинаний морально устарели (например, про модем и CD-ROMы),но остальные заклинания, особенно защита от компьютерных вирусов и системы питания,еще вполне послужат суеверным юзерам.

заклинания смотри здесь > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увеличение виртуальной памяти 10-12-2010 17:39

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Увеличение виртуальной памяти


УВЕЛИЧЕНИЕ ВИРТУАЛЬНОЙ ПАМЯТИ

Виртуальная память — сочетание памяти ОЗУ и временного хранилища на жестком диске. Когда памяти ОЗУ недостаточно, данные из оперативной памяти помещаются в хранилище под названием файл подкачки. Перемещение данных в файл подкачки и из него освобождает достаточно оперативной памяти для выполнения операции.

Признаки нехватки памяти
К числу признаков нехватки памяти относятся снижение быстродействия, появление уведомлений о нехватке или отсутствии памяти, а также неполадки изображения. Например, если компьютеру не хватает памяти, то при попытке открыть меню в программе она может запаздывать с откликом или вовсе перестать отвечать. И даже если меню откроется, его пункты могут не отображаться, а выбранный элемент не отвечать. Кроме того, после выбора пункта само меню может исчезнуть, а вместо содержимого рабочего файла или документа появится пустая область.

[показать]


Сообщения об ошибках нехватки виртуальной памяти
В случае появления сообщений об ошибках, вызванных нехваткой виртуальной памяти, необходимо либо добавить оперативной памяти, либо увеличить размер файла подкачки для обеспечения работы приложений. Windows, как правило, автоматически контролирует размер файла подкачки, но если размер по умолчанию не достаточен для удовлетворения потребностей пользователя, то его можно изменить вручную.

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка 10-12-2010 11:27

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Открытка

[показать]
Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из курицы с черносливомк 10-12-2010 11:24

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение



Салат из курицы с черносливом «Родная береза» Ингредиенты: чернослив – 200 г; лук репчатый – 1 небольшая луковица; замороженные или свежие грибы (шампиньоны) – 200 г; масло растительное – 2 столовых ложк...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-подборна. 10-12-2010 11:20

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Фото-подборна.

А осень, словно рыжая собака...

[показать]

[542x37]
А осень, словно рыжая собака,
Оттряхивая шерсти рыжей клочья,
Зализывает раны после драки
И будто отлежаться мирно хочет.

То вдруг затихнет сном случайным,
Потом забеспокоится внезапно
И заскулит протяжно и печально,
Во сне перебирая нервно лапы.

Никак ей не найти себе покоя
Угрюмо бродит, сыпет рыжим в лужи,
И беспокойно ветром стылым воет
О том, что незаслуженно разбужена.

Клубком свернулась на сыром асфальте,
Уткнулась мордой в лапы в позе скорбной,
Как будто говорит - прошу вас, сжальтесь.
Быть может, пожалеет кто-то добрый…

Ольга Онле
[542x37]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем кнопки 10-12-2010 11:14

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Делаем кнопки

Делаем кнопки



Покажу как сделать самые распространенные кнопки,для переходов на другие страницы.



 


Простая кнопка



 









Если Вы нажмете на эту кнопочку,то попадете в мой дневник на Li.ru.Такую кнопку можно использовать для переходов на любую страницу в интернете,а так же в бродилках-путеводителях по блогу.



Делается она очень просто.

Копируете код из окошечка ниже

 





Вместо моего слова АДРЕС ставите http-адрес нужной страницы.Вместо НАДПИСЬ пишите то,что должно быть написано на кнопке.Всё!



 


Читать дальше > > >

 
Удачи!





 


Еще уроки здесь

Код поста для Mail.ru здесь



Серия сообщений "работа с дневником":

Часть 1 - Картинки обтекаемые текстом
Часть 2 - учимся делать цветные блёстки.
...
Часть 58 - Как делать схемы для дизайна своего дневника.
Часть 59 - ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Часть 60 - Делаем кнопки
Часть 61 - как скачать музыку, видео,...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как скачать музыку, видео,... 10-12-2010 10:38

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

как скачать музыку, видео,...

Как скачать музыку, видео, флеш хоть откуда!!!)))



Почитала сегодня один пост на любимом Лиру, [показать] опять пишут как скачать видео в майла и т. п.... Скопируйте там то , вставьте туда то.. [показать].жуть полнейшая!!!  Людииии, давно есть программы, которые не позволят вам мучатся и что то копировать, просто когда прослушиваешь музыку или смотришь видео вылазит запись скачать! Вот предоставляю вам доказательства! [показать]


 


Вот пожалста музыка на майле! [показать]


[700x525]


 


 А вот видео [показать]


[700x525]


 


А вот флеш! Когда воспроизводится флеш , не всегда выходить надпись скачать


но мы кликаем правой кнопкой мыши и выбираем вот это! [показать]


[700x525]


Ну вот и все, товарисчи!!!!



ААААААААААААаааа!!!!! Чуть не забыла елы-палы! Вот и прога  расчудесная такая!!!


Internet Download Manager v5.18 Build 3 + patch


 


Ну теперь точно все! Пока! Спасибо за внимание!


И с добрым утром! Вставайте, идите на работу, а я пожалуй посплю


с глубоким чуством удовлетворения от выполненного долга...а может и не только! [показать]


 



Серия сообщений "работа с дневником":

Часть 1 - Картинки обтекаемые текстом
Часть 2 - учимся делать цветные блёстки.
...
Часть 59 - ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Часть 60 - Делаем кнопки
Часть 61 - как скачать музыку, видео,...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страны 360:Панорамы 360° 10-12-2010 10:06
liveinternet.ru/users/lud23...139829275/

Страны 360:Панорамы 360° ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкт-Петербург 10-12-2010 10:06
liveinternet.ru/users/lud23...139829034/

Санкт-Петербург ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать прическу самой 10-12-2010 10:06
liveinternet.ru/users/lud23...140029554/

 Как сделать прическу самой «Ракушка» В качестве модели взяла свою дочку, во-первых, потому что себя фотографировать неудобно, а во-вторых, потому что у неё волосы гуще моих. Вообще то, что представлено на фото это лишь набросок, соз...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коэнзим Q10 10-12-2010 10:05
liveinternet.ru/users/lud23...140053690/

  Коэнзим Q10  Коэнзим Q10 (CoQ10) – одно из ряда веществ, так называемых убихинонов – жирорастворимых ферментов, которые в основном находятся внутри липидных мембран  митохондрий и клеток.  Внимание! Эта статья не н...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, что знаю о тебе – Мало… 10-12-2010 10:05

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Все, что знаю о тебе – Мало…

[599x502]
 (116x39, 2Kb) (116x39, 2Kb)

Все, что знаю о тебе –
Мало…
Все, что выдумано мной –
Гоже!
Губы близкие твои –
Ало,
Не целованы они –
Что же…
А в глазах твоих больших –
Небо,
В черном омуте зрачков –
Грозы,
И лететь в них выше птиц –
Мне бы,
И росу с ладони пить –
Слезы…
Васильками прибирать –
Волос,
И туманом укрывать –
Плечи,
Засыпая, слышать твой –
Голос,
И с упавших звезд лучи –
В свечи.
И сиреневый закат –
В руки,
Лунных тропок серебро –
В кольца,
И сердца сплести в одном –
Звуке,
И чтоб только на двоих –
Солнце!
Чтоб в плену любимых рук –
Тесно,
Чтоб под ветром ледяным –
Жарко!
Улыбнешься грустно мне –
Честно?
В моем сердце нет тебя…
Жалко.

Сказоч-Ник, 2008

[213x107] [213x107]
Lady_M_Natali
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макияж для зрелых женщин 10-12-2010 10:05
liveinternet.ru/users/lud23...140176797/

  Макияж для зрелых женщин В сорок лет прежние косметические методы начинают работать против вас. Тональный крем не скрывает, а наоборот подчеркивает морщины, пудра забивается в поры и визуально их расширяет, помада которую вы так любили, смотр...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии