• Авторизация


РЯДЫШКОМ...КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ.... 11-12-2010 15:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

РЯДЫШКОМ...КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ....

[600x495]
[400x180]
Что-то такое щемящее… тихое… светлое… нежное…
В сердце, у самого донышка… робко от счастья дрожит…
Кружево снов золотистое вновь вышиваю надеждами…
Тоненькой нитью по бархату – главное: «х о ч е т с я ж и т ь…»

Хочется жить… чтобы чувствовать трепет родного дыхания…
Чтобы по капелькам… бережно… пить твою ласку из рук…
Стать самой нежною кошечкой, в ушко мурлыча признания…
Мы ведь не пустим в Любовь теперь северный ветер разлук?..

Зыбкое… лёгкое… тонкое… облачко нежности стелется…
Шёпотом… вздохом… касанием… сказку в душе сохрани…
Знаешь, мне больше не плачется… снова в хорошее верится…
А на ладошке, как солнышки – светлые бусинки-дни…

Рядышком… каждым мгновением… неба молитвой безбрежною…
И не пугают нисколечко жизни шальной виражи…
Что-то такое щемящее… тихое… робкое… нежное…
В сердце, у самого донышка… слышишь, от счастья дрожит?…

Марина Есенина
[400x180]
[300x9]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игры и конкурсы для детей и взрослых 11-12-2010 15:21
liveinternet.ru/users/35171...143595261/

Новогодние игры и конкурсы для детей и взрослых Новый год - год Кота - нужно обязательно встречать с играми! Кто, как не коты, так совершенно и неподражаемо играют: проявляют свой ум, физическое совершенство. В новогоднюю ночь такой шанс есть и у ва...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПУСТЬ ПОВЕЗЁТ ВАМ НЕОБЫЧАЙНО.... 11-12-2010 15:16

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПУСТЬ ПОВЕЗЁТ ВАМ НЕОБЫЧАЙНО....

[540x626]

Если не нравится -не обессудьте,
И возразить не ищите причин.....
Каждая Женщина - Ангел по сути
Для беззащитных брутальных мужчин.

Мысль простую, что столь непростая,
Каждый усвоит пускай для себя:
Женщина-Ангел любит, спасая,
Женщина-Ангел спасает, любя.

Все обведет неприятности мимо,
Беды любые в себе растворит,
Рядом всегда - наяву и незримо
Женщина-Ангел душой говорит.

Если тревога неясная мучит,
В сердце скрипя, как ножом на стекле,
Женщина-Ангел спасет и научит
Как позабыться в уютном тепле.

Необходимо огромная малость,
Женщине-Ангелу разницы нет,
Снимет она незаметно усталость
Трудного дня или прожитых лет.


И неизвестной ценою немалой
Все ей дается как будто легко:
Снова мужчина - ребенок усталый,
Пьющий на кухне свое молоко.

Каждый встречает ее не случайно
В самый, казалось, безвыходный час.
Пусть повезет Вам необычайно
Пусть будет Женщина-Ангел у Вас...

Дмитрий Ничей

ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спроси меня... 11-12-2010 15:05

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Спроси меня...

[450x675]

 

 

 

 

Спроси меня о том, что никогда

не перейдет черту, не станет речью.

Спроси меня – я даже не отвечу.

Не вскрою. Не озвучу. Не предам.

Пусть это замирает – там, на дне,

в колодце, полном страхов и сомнений.

Иллюзия того, что нас изменят –

придумана и остается вне

основ, что стали сутью век назад,

что отданы другому измеренью…

 

Освоив речь, мы потеряли зренье.

 

Не спрашивай. Молчи. Смотри в глаза.

 

Кот Басё

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото, стихи. 11-12-2010 15:00

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Фотохудожник Laurentiu Margalin

 

[230x156]
 

[500x632]

Стало совсем темно.
Грома раскаты слышно.
Ветер стучит в окно,
Спелые падают вишни.

Полночь в моём саду
Телом чернее сажи.
Скоро меня найдут
Копья небесной стражи.

Скоро лица коснутся
Ливня косые плети,
Чтобы я смог проснуться…
Двадцать спустя столетий.

 

Вырваться прочь из дома,
К дальней спешить заставе,
Вторя раскатам грома:
Радуйся! Радуйся, Равви!

Роман Романов

[показать] 

Az utolsó napfelkelte (последний восход солнца)

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для счастья не нужны слова... 11-12-2010 14:55

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Для счастья не нужны слова...

[596x699]

[426x23]

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

[426x23]


мадамочка Лель
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки с кодами 11-12-2010 14:36

Это цитата сообщения Мелена_Харбер Оригинальное сообщение

Новогодние открытки с кодами

[700x496]
 

[700x525]
 

[500x400]
 

[699x466]
 

[700x560]
 

[700x534]
 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев 11-12-2010 14:32

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев ( Спасибо ) + код

[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертикальные разделители 11-12-2010 13:58

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Вертикальные разделители

НЕОБЫЧНЫЕ -  ДЛИННЫЕ

ВЕРТИКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ

для  ВАС.
 
   
[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
120 разделителей для текстов с цветами 11-12-2010 13:34

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

120 разделителей для текстов с цветами

[480x122]


[398x78]


[398x59]


[450x60]


[500x102]


[350x100]


[500x100]


[290x60]


[443x89]


[400x62]


[300x141]


[300x75]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2010 12:41


Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире,
И если что не так смирись,
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно.
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.

Омар Хаям.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2010 12:29


Мы - цель созданья, смысл его отменный,
Взор Божества и сущность зрячих глаз.
Окружность мира - перстень драгоценный,
А мы в том перстне - вправленный алмаз. Омар Хайям
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страсть способна на многое 11-12-2010 11:49


* Лишь тот что-то значит, кто что-то любит. Не быть ничем и ничего не любить - одно и то же. Людвиг Фейербах.
[показать]
* Страсть способна на многое. Она может пробудить в человеке небывалую сверхчеловеческую энергию. Она может своим неослабным давлением выжать даже из самой уравновешенной души титанические силы. Стефан Цвейг.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - единственное в природе, где..... 11-12-2010 11:32


Для брака полный сосуд эмоциональной любви настолько же важен, как важен для автомобиля полный топливный бак. Вести свой брак по дороге жизни на пустом "баке любви" может быть даже более безнадёжно, чем пытаться ехать на автомобиле без горючего. И обойтись это может гораздо дороже. Каким бы хорошим не был ваш брак сейчас, его всегда можно улучшить. Отношения брака сами по себе изначально предназначены для передачи любви и близости. Брак также является тем основным местом, где может быть заполнен внутренний "сосуд любви". Гери Чепмен.
[показать]
* Любовь - единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела! Иоганн Фридрих Шиллер.
[показать]
* Настоящая любовь — это обретение самого себя в отказе от самого себя и в исчезновении себя в другом. Гегель.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь.... 11-12-2010 11:26


Любовь — есть радостное приятие и благословение всего живого и сущего, та открытость душ, которая открывает свои объятия всякому проявлению бытия как такового, ощущает его божественный смысл. Семен Франк.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы... 11-12-2010 11:23


Если бы каждый человек любил всех людей, то всякий обладал бы вселенной. Иоганн Фридрих Шиллер.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единственное, что имеет значение... 11-12-2010 11:16


Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. Ричард Бах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убеждение в том... 11-12-2010 11:15


Убеждение в том, что настоящая любовь существует, даётся человеку как награда за жизнь, направленную к познанию любви. С.О. Высочанский.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь.... 11-12-2010 11:12


Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек.
Конфуций.
[365x92]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великая цель всякого человеческого существа... 11-12-2010 11:08


Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Пауло Коэльо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии