• Авторизация


Рецепт вечной молодости! Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты! 21-05-2014 13:28

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение



Рецепт вечной молодости

Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!

Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

Желатиновый крем от морщин

Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.

Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.

Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственное средтво для желудка и печени 21-05-2014 13:26

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение



[300x448]
Смешать 0,5 кг меда, 0,5 л оливкового масла, сок двух лимонов (или 50—100 мл яблочного уксуса). Смесь хранить в плотно закрытой посуде в холодильнике. Перед приемом смесь перемешивать деревянной ложкой. Принимать при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, при болезни печени по столовой ложке 3 раза в день за 30—40 минут до еды. Желудочные боли обычно прекращаются на 4—5 день.
Курс лечения повторить через 3—4 недели. Рекомендуется одновременно есть по 5-6 штук ядер грецких орехов. Смесь обладает высокой лечебной эффективностью. Ежегодно в конце осени - в начале зимы и весны необходимо лечение повторять.


[показать]ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

http://natural-medicine.ru/



Серия сообщений "- печень":

Часть 1 - Целебная сила золы
Часть 2 - Не глотайте валидол, поглядите на ладонь!
...
Часть 4 - Мёд и заболевания печени, желчного пузыря, селезенки
Часть 5 - Лечебный свекольный квас очистит печень
Часть 6 - Чудодейственное средтво для желудка и печени
Часть 7 - При болях в печени
Часть 8 - Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ
Часть 9 - Тминная настойка
Часть 10 - Геркулесовая каша на тыкве лечит гепатит C




Серия сообщений "- желудок":

Часть 1 - Не глотайте валидол, поглядите на ладонь!
Часть 2 - Чудодейственное средтво для желудка и печени
Часть 3 - Старинные знахарские рецепты
Часть 4 - Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ
Часть 5 - Тминная настойка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИДЕИ ДЛЯ ДЕТЕЙ. 21-05-2014 12:58

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить чайный гриб самостоятельно? 21-05-2014 12:57

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение



[593x456]

Выращивание гриба из черного чая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКИТИН С.А. ХУДЕТЬ НЕ СТАРЕЯ 21-05-2014 12:49

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[438x385]Да,да...не старея,поскольку резкое похудение сдвигает время, именно время,биологическое. Причем речь о молодости не идет. Идет ровно обратный процесс.
Тому есть ряд причин. Главная - любая система похудения активизирует обмен и все в организме "начинает крутиться быстрее" - часы тоже. К тому же скорость обмена повышается так ,что организм не успевает адаптироваться. Соответственно – интоксикация . Кругом ,в клетке ,в лимфе,в крови.
Здесь важно -что продукты распада -токсины вызывают кислую реакцию закисления - причем тоже кругом - а кислотность организма как раз и есть основной фактор старения.


Поэтому ,прежде ,чем думать о похудении Вам нужно ответить на главный вопрос:"что Вам важно похудеть и прекрасно выглядеть ,или просто быстро сбросить вес",что ,как Вы уже понимаете ,ровно не одно и тоже...
Активные функции выделения обезвоживают организм – дренаж его же сливать нужно ,соответственно сухость везде – слизистые ,кожа и все остальное… Про «обвисание тканей» я просто молчу – это уже вполне отдельные последствия.
Можно,ну все можно,если действовать грамотно.
Правило первое.
Не напрягаем организм – особенно до зоны стресса. Как только стресс – сразу возникает спазм. Всего. В том числе и обмена веществ. Вещества не усваиваются все,что не съели идее в «запасы» и интоксикацию.
Это просто – главное в борьбе с весом – борьба со стрессом. Это как песня – запомнить не сложно. Поскольку весь обмен и все восстановительные процесс идут ночью – первое правило – нормализуем сон – 8 часов – «вынь да положь…» ,не получается – ну так и не заморачиваемся с похудением – только хуже будет. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Налетай, разбирай, вяжем шапочки он-лайн...(шапка-сова, шапка-клубничка, шапки с ушками, шапка с пампоном, котошапкша и др) ( источник Страна Мам) 21-05-2014 12:39

Это цитата сообщения Irina-F-irina Оригинальное сообщение



Налетай, разбирай, вяжем шапочки онлайн...(шапка-сова, шапка-клубничка, шапки с ушками, шапка с пампоном, котошапка и др)

Решила я связать папочки своим дочкам... А так как не жадная и вязать в компании как- то всегда интереснее, то решила предложить всем желающим этот онлайн... Хочу поделиться с вами девочки понравившимися модельками, которые две недели выискивала на просторах инета.
Это прекрасная возможность избавиться от ненужных остатков пряжи, проявить свой талант и творческие способности, а самое главное - порадовать своих любимых деток красивыми шапками [показать]
Начинаем всё с вязания основы шапочки.
сначала вяжем круг. пользуемся следующими схемами
[показать]
[показать]

или вяжем так [показать] если вяжем столбиками с накидом и так

[показать] если вяжем столбиками без накида.
Существует несколько секретов, которыми спешу поделиться. Для того чтобы правильно связать размер круга с прибавками до нужного объёма головы пользуемся следующими формулами:
№1:измеряем объем головы ребенка (например 46) и делим его на ПИ (3,14) = получается диаметр круга. который нам надо связать с прибавлениями.
46 \ 3,14= 14,6 (если нитки хорошо тянуться, то можно убавить круг на 1-2 см)

№2: объем головы ребенка (46) делим на 3 и прибавляем 1-2 см ( в зависимости от глубины шапки) = глубина шапки от макушки до ушей.
46 \ 3 + 2 см= 17,3
Когда совязали круг с прибавлениями, далее вяжем без прибавлений до нужной глубины шапки. То есть ввязываем петельки в петельку предыдушего ряда!
для шапочки-СОВЫ я нашла одну китайскую схему и одно описание без схемы. Вяжите по той кому как удобно. Вот они:
[показать]
[показать]

Ушки.
Набрать 24 петли (или другое количество, в зависимости от того какой толщины у вас пряжа, чтобы получить нужную ширину), замкнуть в круг.
1р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе, 7 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 7 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе.
2р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе, 5 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 5 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе.
3р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе, 3 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 3 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе.
4р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе., 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе.
5р: 2 ст. с/н вместе до конца ряда.
Точно так же продеть нити, только сразу за 4 дуги противоположных столбиков, чтобы не было дырки, для формирования кисточки.

Косички делаются очень просто, взять нужной длинны нитку в 3-6 сложений (в зависимости какой толщины косички хотите добиться) 3-х цветов, продеть нити каждого цвета за обе дуги 3-й средних столбиков обвязки, согнуть пополам, и просто заплести обычную косичку.

вот небольшой коллаж собранный из инета для вашего вдохновения. Но можно и лучше фантазировать самим. Так интереснее [показать] [показать]
[показать]

Шапку с лилией вязали девочки на Осинке. http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=8430 и наши страномамочки тоже недавно её вязали...
Вот шапочка Лилия.вот схема лепестка лилии:
[показать]

Шапочка- клубничка спицами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономим пространство в детской комнате 21-05-2014 12:34

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение



[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Пинетки - туфельки крючком "Два шоколада" 21-05-2014 12:31

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение



МК Пинетки - туфельки крючком "Два шоколада"

Автор:ангел_с_рожками

Источник:http://www.stranamam.ru/post/5982796/

[показать]

пряжа "Лотос" от Камтекс, крючок№2

4691964_92331303_4 (146x171, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм Русалочки для первой фотосессии).МК 21-05-2014 12:29

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины в Краматорске гонят вон сепаратистов 21-05-2014 12:15

Это цитата сообщения alena74 Оригинальное сообщение



В бой идёт тяжелая артиллерия!
ДНР стремительно идёт ко дну, местные выгоняют сепараторов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео стрелка с АКМ с другого ракурса 16-05-2014 20:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



ЗДЕСЬ О ТОМ ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРОИЗОШЛО В ОДЕССЕ

Ложь vs Реальность

 

Получать сообщения дневника на почту.

 

выстрелы с 5:40

Это для тех, кто орет о том что сепаратисты были безоружными милыми людьми.

Кстати менты, продажные сепаратистам помогали. 

Надеюсь этих тварей уволят и посадят каждого на 10 лет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!! 16-05-2014 20:14

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Это Киевская Русь, детка! Монета Владимира Великого,чеканилась в 11 веке!!Ну нет там никакого двухглавого орла!!!!!!Там есть наш герб,герб УКРАИНЫ!!!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отделение донбасса 16-05-2014 19:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Я конечно против отделения частей от Украины, но внутреннее "Я" мне говорит: было бы ооочень интересно посмотреть на жизнь донбасса без Украины. Луганская и Донецкая области это самые дотационные регионы во всей Украине.  Украина только на одних шатхерах теряет 3 миллиарда долларов ежегодно. Еще это самая густонаселенная часть Украины. При этом же, самые плохие показатели по образованию именно там. Чтобы вы понимали о чем я, посмотрите это видео:



Если в Киеве такие "образованные" люди встречаются каждый пятнадцатый. То в восточных областях это каждый второй. Не хочу конечно винить всех. Там есть и нормальные люди, и их не мало. Но так сложилось, что еще с советских времен, на шахты Донбасса свозили всех уголовников из СССР, и за десятилетия такой политики, там образовался соответствующий криминогенный контингент. А люди, которые варятся в том соку, они невольно сами становятся такими, или считают происходящее за норму.

И с этой точки зрения мне было бы интересно посмотреть на жизнь Донецка без Украины.

И кстати, с большей долей это было бы интересно еще и тем, что если восток все-таки отделится, то против России введут новые санкции, бьющие не просто по друзьям Путина, а уже непосредственно по населению России. Никому не желаю зла. Но я еще год назад писал, что режим Путина падет только после того как его вынесет собственный народ. Этот весь "патриотизм" существует ровно до тех пор, пока в кошельке есть деньги. Когда их не станет, весь "патриотический угар" России куда-то развеется и исчезнет.

 

Но лучше всего все происходящее описал Михаил Ходорковский:  Путин придумал Бандеровцев не потому что они существуют (их на всю Украину тысяча штук), а потому что в лозунгах по ТВ сложно обвинять и говорить: эти украинцы. Гораздо проще: эти бандеровцы.

Не укладывается  в голове у русского воевать против украинцев, но если заменить слово на бандеровцев, то воевать можно. Именно поэтому слово бандеровцы так растиражировано. Ведь в России не говорят о том, что на майдане была только одна сотня бандеровцев, среди которых кстати ни единого погибшего. В российских СМИ не говорят о том что эти самые "бандеровцы" не имеют к действующей власти ни единого отношения, у них нет ни единой должности или хотя бы что-то близкое к ней. И еще в России не говорят о том, что рейтинг этих бандеровцев ели-ели набирает 1,2% во всей Украине.

Ведь сложно обвинять украинцев, гораздо проще бандеровцев. Именно от сюда столько лжи и лицемерия. 

Но скоро все встанет на свои места. Кое-кто ускоряет этот процесс, сам того не понимая.

Ну что же, это его выбор. Жаль только что платить за него будут обычные граждане России.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За кого я буду голосовать 16-05-2014 19:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



  Голосовать я буду скорее всего за Порошенка. Не хочу сказать, что считаю его совсем идеальной кандидатурой но попробую ниже объяснить свою логику.

  Тимошенко ненавидит Порошенка. Так как я Тимошенко считаю главным злом для страны, и учитывая то, что для нее злом является Порошенко, вывод напрашивается самостоятельно.

  Но. За Порошенка я буду только в том случае, если он через две недели реально сможет получить шансы победить в первом же туре. Если таких шансов не будет, то проголосую за Богомолец. Ее президентом я не вижу вообще, она президент никакущий, но в качестве: занять второе место. Чтобы Тимошенко не прошла во второй тур, это было бы полезно для страны.  А во втором туре, конечно же только за Порошенка. И буду агитировать действовать по такой логике всех своих друзей и знакомых. Пора Тимошенко понять, что ее время вышло, пусть валит к Путину и дружит с ним там сама.

  Вообще идеального кандидата на этих выборах конечно же нет. И не будет. Порошенко вряд-ли пробудет более одного срока, но 5 лет хватит для того чтобы вернуть Украину в нормальное русло, провести очень тяжелые реформы, не только экономические, но и политические, и уже на фоне их невозвратности, сделать так как сделал президент Грузии:  уйти. И даже если на его место в будущем сядет Тимошенко, что я вполне допускаю. Главное, что нужно сделать за эти 5 лет, это систему, при которой кто бы ни был президентом, он не уже не мог восстановить главную проблему Украины: олигархи, влияющие на власть, СМИ и силовые структуры.

 

  Я думаю Петр Алексеевич понимает все это, и за свою одну каденцию сделает все, для того чтобы даже полный возврат Тимошенко во власть, не позволил бы ей делить страну, как она собиралась это делать ранее. 

А если не сделает. Мы его вынесем =)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ШАШЛЫЧНЫЕ" ОТБИВНЫЕ 16-05-2014 19:19

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение



Дорогие подруги мои, спешу поделиться с Вами своим небольшим рецептиком - "шашлычные" отбивные! Всё очень просто и довольно быстро! Часто готовлю свинину таким образом, а гарнир любой - и рис, и макароны, и картошка, в любом виде.

[600x450]

Отбила кусочки с двух сторон, посолила и поперчила.

5160421_0_9e6d8_1d282e53_S (108x108, 16Kb)

Дальше интересней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заборы — наше все 16-05-2014 18:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Написал weltbewegung 

В Гамбурге есть русское и украинское консульство. Находятся они друг от друга в трех минутах ходьбы. Как вы думаете, в чем их различия? Где народ держат за быдло и стадо, а где за нормальных людей? Какие ценности у какого консульства, какие приоритеты? Кто играет тут центральную роль — государство или человек?

Я сам русский, живу в Гамбурге более 20 лет и для меня здесь всегда украинское консульство было символом свободы, а русское консульство символом рабства.

Всегда был бы рад ошибиться в этой оценке, русское все же было как–то роднее, но что–то мне постоянно подсказывает, что я прав. Судите сами (гуглмапс):

Украинское консульство.

Русское консульство.

Может это мелочь, может я придираюсь, но жизнь складывается из таких вот мелочей в единую картину.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты по вязанию шляпок-шапок-кепок-беретов-панамок 15-05-2014 22:55

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение



Страна Мам Секреты по вязанию шляпок-шапок-кепок-беретов-панамок
[показать]Хитрости от Olia2010
Как определить размер донышка шляпки?
Измеряем размер головы или определяем по таблице.
Например: на 3 года окружность головы - 50см.
Затем окружность головы делим на число Пи=3,14
50:3,14=15,92 примерно 16
Донышко необходимо связать на 1,5 - 2 см меньше, т. е. 14см. Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай с письмом. Делайте приятное близким! 15-05-2014 22:41

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение



[443x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Крепкие" мыльные пузыри своими руками 15-05-2014 22:36

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение



[604x451]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для малышки из папиной рубашки 15-05-2014 22:35

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение



[453x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии