Рецепт вечной молодости
Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица!
Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.
Желатиновый крем от морщин
Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.
Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.
Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.
Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

[300x448]
Смешать 0,5 кг меда, 0,5 л оливкового масла, сок двух лимонов (или 50—100 мл яблочного уксуса). Смесь хранить в плотно закрытой посуде в холодильнике. Перед приемом смесь перемешивать деревянной ложкой. Принимать при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, при болезни печени по столовой ложке 3 раза в день за 30—40 минут до еды. Желудочные боли обычно прекращаются на 4—5 день.
Курс лечения повторить через 3—4 недели. Рекомендуется одновременно есть по 5-6 штук ядер грецких орехов. Смесь обладает высокой лечебной эффективностью. Ежегодно в конце осени - в начале зимы и весны необходимо лечение повторять.
[показать]ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Серия сообщений "- печень":
Часть 1 - Целебная сила золы
Часть 2 - Не глотайте валидол, поглядите на ладонь!
...
Часть 4 - Мёд и заболевания печени, желчного пузыря, селезенки
Часть 5 - Лечебный свекольный квас очистит печень
Часть 6 - Чудодейственное средтво для желудка и печени
Часть 7 - При болях в печени
Часть 8 - Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ
Часть 9 - Тминная настойка
Часть 10 - Геркулесовая каша на тыкве лечит гепатит C
Серия сообщений "- желудок":
Часть 1 - Не глотайте валидол, поглядите на ладонь!
Часть 2 - Чудодейственное средтво для желудка и печени
Часть 3 - Старинные знахарские рецепты
Часть 4 - Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ
Часть 5 - Тминная настойка
Выращивание гриба из черного чая
[438x385]Да,да...не старея,поскольку резкое похудение сдвигает время, именно время,биологическое. Причем речь о молодости не идет. Идет ровно обратный процесс.
Решила я связать папочки своим дочкам... А так как не жадная и вязать в компании как- то всегда интереснее, то решила предложить всем желающим этот онлайн... Хочу поделиться с вами девочки понравившимися модельками, которые две недели выискивала на просторах инета.
Это прекрасная возможность избавиться от ненужных остатков пряжи, проявить свой талант и творческие способности, а самое главное - порадовать своих любимых деток красивыми шапками
[показать]
Начинаем всё с вязания основы шапочки.
сначала вяжем круг. пользуемся следующими схемами
[показать]
[показать]
или вяжем так
[показать] если вяжем столбиками с накидом и так
[показать] если вяжем столбиками без накида.
Существует несколько секретов, которыми спешу поделиться. Для того чтобы правильно связать размер круга с прибавками до нужного объёма головы пользуемся следующими формулами:
№1:измеряем объем головы ребенка (например 46) и делим его на ПИ (3,14) = получается диаметр круга. который нам надо связать с прибавлениями.
46 \ 3,14= 14,6 (если нитки хорошо тянуться, то можно убавить круг на 1-2 см)
№2: объем головы ребенка (46) делим на 3 и прибавляем 1-2 см ( в зависимости от глубины шапки) = глубина шапки от макушки до ушей.
46 \ 3 + 2 см= 17,3
Когда совязали круг с прибавлениями, далее вяжем без прибавлений до нужной глубины шапки. То есть ввязываем петельки в петельку предыдушего ряда!
для шапочки-СОВЫ я нашла одну китайскую схему и одно описание без схемы. Вяжите по той кому как удобно. Вот они:
[показать]
[показать]
Ушки.
Набрать 24 петли (или другое количество, в зависимости от того какой толщины у вас пряжа, чтобы получить нужную ширину), замкнуть в круг.
1р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе, 7 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 7 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе.
2р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе, 5 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 5 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе.
3р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе, 3 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 3 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе.
4р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе., 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе.
5р: 2 ст. с/н вместе до конца ряда.
Точно так же продеть нити, только сразу за 4 дуги противоположных столбиков, чтобы не было дырки, для формирования кисточки.
Косички делаются очень просто, взять нужной длинны нитку в 3-6 сложений (в зависимости какой толщины косички хотите добиться) 3-х цветов, продеть нити каждого цвета за обе дуги 3-й средних столбиков обвязки, согнуть пополам, и просто заплести обычную косичку.
вот небольшой коллаж собранный из инета для вашего вдохновения. Но можно и лучше фантазировать самим. Так интереснее
[показать]
[показать]
[показать]
Шапку с лилией вязали девочки на Осинке. http://club.osinka.ru/topic-82075?&start=8430 и наши страномамочки тоже недавно её вязали...
Вот шапочка Лилия.вот схема лепестка лилии:
[показать]
Шапочка- клубничка спицами.
Автор:ангел_с_рожками
Источник:http://www.stranamam.ru/post/5982796/
пряжа "Лотос" от Камтекс, крючок№2

В бой идёт тяжелая артиллерия!
ДНР стремительно идёт ко дну, местные выгоняют сепараторов.
Получать сообщения дневника на почту.
выстрелы с 5:40
Это для тех, кто орет о том что сепаратисты были безоружными милыми людьми.
Кстати менты, продажные сепаратистам помогали.
Надеюсь этих тварей уволят и посадят каждого на 10 лет.
[640x480]
Я конечно против отделения частей от Украины, но внутреннее "Я" мне говорит: было бы ооочень интересно посмотреть на жизнь донбасса без Украины. Луганская и Донецкая области это самые дотационные регионы во всей Украине. Украина только на одних шатхерах теряет 3 миллиарда долларов ежегодно. Еще это самая густонаселенная часть Украины. При этом же, самые плохие показатели по образованию именно там. Чтобы вы понимали о чем я, посмотрите это видео:
Если в Киеве такие "образованные" люди встречаются каждый пятнадцатый. То в восточных областях это каждый второй. Не хочу конечно винить всех. Там есть и нормальные люди, и их не мало. Но так сложилось, что еще с советских времен, на шахты Донбасса свозили всех уголовников из СССР, и за десятилетия такой политики, там образовался соответствующий криминогенный контингент. А люди, которые варятся в том соку, они невольно сами становятся такими, или считают происходящее за норму.
И с этой точки зрения мне было бы интересно посмотреть на жизнь Донецка без Украины.
И кстати, с большей долей это было бы интересно еще и тем, что если восток все-таки отделится, то против России введут новые санкции, бьющие не просто по друзьям Путина, а уже непосредственно по населению России. Никому не желаю зла. Но я еще год назад писал, что режим Путина падет только после того как его вынесет собственный народ. Этот весь "патриотизм" существует ровно до тех пор, пока в кошельке есть деньги. Когда их не станет, весь "патриотический угар" России куда-то развеется и исчезнет.
Но лучше всего все происходящее описал Михаил Ходорковский: Путин придумал Бандеровцев не потому что они существуют (их на всю Украину тысяча штук), а потому что в лозунгах по ТВ сложно обвинять и говорить: эти украинцы. Гораздо проще: эти бандеровцы.
Не укладывается в голове у русского воевать против украинцев, но если заменить слово на бандеровцев, то воевать можно. Именно поэтому слово бандеровцы так растиражировано. Ведь в России не говорят о том, что на майдане была только одна сотня бандеровцев, среди которых кстати ни единого погибшего. В российских СМИ не говорят о том что эти самые "бандеровцы" не имеют к действующей власти ни единого отношения, у них нет ни единой должности или хотя бы что-то близкое к ней. И еще в России не говорят о том, что рейтинг этих бандеровцев ели-ели набирает 1,2% во всей Украине.
Ведь сложно обвинять украинцев, гораздо проще бандеровцев. Именно от сюда столько лжи и лицемерия.
Но скоро все встанет на свои места. Кое-кто ускоряет этот процесс, сам того не понимая.
Ну что же, это его выбор. Жаль только что платить за него будут обычные граждане России.
Голосовать я буду скорее всего за Порошенка. Не хочу сказать, что считаю его совсем идеальной кандидатурой но попробую ниже объяснить свою логику.
Тимошенко ненавидит Порошенка. Так как я Тимошенко считаю главным злом для страны, и учитывая то, что для нее злом является Порошенко, вывод напрашивается самостоятельно.
Но. За Порошенка я буду только в том случае, если он через две недели реально сможет получить шансы победить в первом же туре. Если таких шансов не будет, то проголосую за Богомолец. Ее президентом я не вижу вообще, она президент никакущий, но в качестве: занять второе место. Чтобы Тимошенко не прошла во второй тур, это было бы полезно для страны. А во втором туре, конечно же только за Порошенка. И буду агитировать действовать по такой логике всех своих друзей и знакомых. Пора Тимошенко понять, что ее время вышло, пусть валит к Путину и дружит с ним там сама.
Вообще идеального кандидата на этих выборах конечно же нет. И не будет. Порошенко вряд-ли пробудет более одного срока, но 5 лет хватит для того чтобы вернуть Украину в нормальное русло, провести очень тяжелые реформы, не только экономические, но и политические, и уже на фоне их невозвратности, сделать так как сделал президент Грузии: уйти. И даже если на его место в будущем сядет Тимошенко, что я вполне допускаю. Главное, что нужно сделать за эти 5 лет, это систему, при которой кто бы ни был президентом, он не уже не мог восстановить главную проблему Украины: олигархи, влияющие на власть, СМИ и силовые структуры.
Я думаю Петр Алексеевич понимает все это, и за свою одну каденцию сделает все, для того чтобы даже полный возврат Тимошенко во власть, не позволил бы ей делить страну, как она собиралась это делать ранее.
А если не сделает. Мы его вынесем =)
Дорогие подруги мои, спешу поделиться с Вами своим небольшим рецептиком - "шашлычные" отбивные! Всё очень просто и довольно быстро! Часто готовлю свинину таким образом, а гарнир любой - и рис, и макароны, и картошка, в любом виде.
Отбила кусочки с двух сторон, посолила и поперчила.

Написал weltbewegung
В Гамбурге есть русское и украинское консульство. Находятся они друг от друга в трех минутах ходьбы. Как вы думаете, в чем их различия? Где народ держат за быдло и стадо, а где за нормальных людей? Какие ценности у какого консульства, какие приоритеты? Кто играет тут центральную роль — государство или человек?
Я сам русский, живу в Гамбурге более 20 лет и для меня здесь всегда украинское консульство было символом свободы, а русское консульство символом рабства.
Всегда был бы рад ошибиться в этой оценке, русское все же было как–то роднее, но что–то мне постоянно подсказывает, что я прав. Судите сами (гуглмапс):
Украинское консульство.
Русское консульство.
Может это мелочь, может я придираюсь, но жизнь складывается из таких вот мелочей в единую картину.
[показать]Хитрости от Olia2010