• Авторизация


Торт «Утренняя роса» 14-06-2014 15:08

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение



[300x159]
«Торт «Утренняя роса» назван так из-за своего внешнего вида. Очень уж похожи в разрезе творожные шарики на капли росы на листьях. Торт этот готовится не очень просто, но все старания будут вознаграждены с лихвой, очень уж необычный и нежный у него вкус.

Творожные шарики:
200 г жирного творога
6 ст.л. стружки кокоса
1 желток
3 ст.л. сахара

Тесто:
200 г сливочного масла (или маргарина)
3 яйца
3 ст.л. молока
2 стакана муки
150 г сахара
150 г сметаны
1 ч.л. соды
3 ст.л. какао

Заварной крем:
1 яйцо
ваниль
2 ст.л. муки
150 г сахара
2 стакана молока

Сначала готовим творожные шарики. Творог, стружку кокоса, сахар и желток тщательно перемешиваем.Руками лепим из творожной массы небольшие шарики (примерно с грецкий орех) и прячем в морозилку.Смешиваем сахар и масло (или маргарин). Добавляем яйца и массу взбиваем блендером.Добавляем сметану, молоко, муку и соду (предварительно погасить уксусом). Вымешиваем тесто.Форму для выпекания смазываем сливочным маслом.
Выкладываем в форму ½ теста.В оставшуюся часть теста вмешиваем какао и выкладываем шоколадное тесто поверх белого.Достаем творожные шарики из морозилки и аккуратно вдавливаем их сверху на шоколадное тесто.
Ставим запекаться торт в духовку на 50 минут при температуре 180 градусов.Готовый торт остудить.Чтобы приготовить крем, соединяем яйцо с сахаром, мукой, молоком и ванилином.Все ингредиенты перемешиваем и на медленном огне доводим до загустения массы. Крем готов.Как только торт остынет, смазать его кремом.

http://torty-legko.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генеральная уборка. Бродилка по дневникам №1 14-06-2014 15:04

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение




Для просмотра кликнуть по картинке


[250x]
Борьба с пятнами от скотча и жирным нагаром

[250x]
Для того, чтобы ювелирные изделия сверкали

[250x]
Как очистить "бабушкины" чугунные кастрюли/сковородки

[250x]
Простые правила ухода за глиняными горшочками

[250x]
Чистим ручки у газовой плиты

[250x]
Как правильно стирать тюль и другие нежные ткани

[150x]
Секреты идеально чистых окон в вашем доме

[250x]
7 уникальных рецептов безопасных чистящих средств

[250x]
Как избавиться от плесени на стенах

[250x]
Как с легкостью отмыть духовку

[200x]
Выводим пятна

[250x]
Отбеливаем тюль

[250x]
Как быстро и легко очистить плиту.

[250x]
4 способа сократить количество пыли в доме

[250x]
Как отмыть фильтр кухонной вытяжки от жира

[250x]
Чистка ковра в домашних условиях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рецепты крема для коржей 14-06-2014 15:03

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение



рецепты крема для коржей


Здравствуйте девушки! Если Вы хотели найти рецепт крема для коржей, то предоставим Вам все, что Вас интересует! В списке новостей, которые Вы можете увидеть немного ниже, Вы с легкостью можете найти то, что Вам нужно. Стоит отметить что, если публикации рецепт крема для коржей в перечне ниже не найдете, то используйте поиск сайта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные конфеты «Аленка» 14-06-2014 15:00

Это цитата сообщения СНИЦ Оригинальное сообщение



 Шоколадные конфеты «Аленка»

[350x215]

 

Рецепт: Юлия

Для тех, кто любит шоколад и конфеты самый простой вкуснейший рецепт конфет. До безумия прост.

6 ст. л. сух. молока,
2 ст. л. крахмала,
3 ч. л. какао,
1 яйцо,
20 мл молока,
сах. зам.

Как и предыдущем рецепте ( Шоколад на кипятке ) смешиваем сах.зам яйцо и молоко в блендере. Сухие продукты смешиваем с отдельной миске. И в три захода добавляем сухую смесь в блендер, где яйцо с молоком. Тщательно все перемешиваем. Все) Выливаем в форму и в холодильник. Можно в морозилку. Главное не передержать в морозилке, что бы не заморозились. Можно ее залить просто в банку и есть как шоколадную пасту. Все)

http://dukandiet.ru/

СНИЦ

 

Серия сообщений "диета Дюкана Круиз":
Часть 1 - Овощная вкуснятина
Часть 2 - Творожные кексики
...
Часть 30 - Лодочки из кабачков, баклажанов
Часть 31 - Курица в перце
Часть 32 - Шоколадные конфеты «Аленка»
Часть 33 - Тортик «Маша и Ведмедь»
Часть 34 - Запеченая рыбка под шубкой
...
Часть 45 - Сырно-яичный рулет с куриным фаршем по Дюкану
Часть 46 - Перепелиные яйца в шампиньонах
Часть 47 - Шикарные блины «Ни грамма отрубей»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашатырный спирт - удобрение и защита 14-06-2014 14:57

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение



Нашатырный спирт - удобрение и защита
Любителям выращивать цветочки, помидорчики и прочие цветочно-овощные культуры следует обратиться за помощью к спирту. Очень уж любят лилии, клематисы, герань, огурцы подкормку с этим средством. Достаточно в 4 л воды растворить 50 мл нашатыря и ваши растения вас отблагодарят своим здоровым видом.

Кстати, можно совместить приятное с полезным: полить комнатные растения таким раствором. Ни запахов, ни комаров-мошек, и при этом – удобренные цветы.

Недостаток лишь один: резкий «аромат» во время самой «процедуры». Но это ведь совсем ненадолго

Источник:http: //vk.com/floschool?w=wall-47900340_28358


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТОТ РЕЦЕПТ ОТ ДЖУНЫ: ВЫТЯГИВАЕТ НАГНОЕНИЯ! 13-06-2014 22:41

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение



[показать]

ЭТОТ  РЕЦЕПТ  ОТ  ДЖУНЫ:  ВЫТЯГИВАЕТ  НАГНОЕНИЯ!

Она говорила, что это народный рецепт.

Вытягивает всю гадость на ура.

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток Перемешиваем и храним в холодильнике.

Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа.

Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимает бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rozinis sarafanas mergytei 11-06-2014 00:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение



http://bbs.bianzhirensheng.com/forum.php?qq-pf-fro...ffd4f91fd3f0bdced7847e525cdd45
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Божья коровка" 10-06-2014 21:17

Это цитата сообщения TAN4IK13 Оригинальное сообщение





1.
[300x247]

2.
[441x640]

3.
[468x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш любимый помидор- это просто чудо овощ. 10-06-2014 21:07

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение





[610x453]

Наш любимый помидор –
Это просто чудо овощ.
Нам известен с давних пор
Прибавляет всем здоровья.

Он растет в полях на грядках
Красный-красный, кисло-сладкий.
Мы зимой по нем тоскуем,
Ну а осенью смакуем.

Консервируем и солим,
Чтобы после кушать вволю.
Таким образом весь год
Помидор к столу нас ждет!




Одно из условий успешного выращивания этой культуры – правильная и своевременная подкормка.
Очень важно томаты подкармливать через каждые две недели с момента посадки и до середины августа.

Вот несколько рецептов подкормок для томатов, растущих в открытом грунте.

1. Добавляем в ведро воды 4 капли йода и поливаем томаты таким раствором каждую неделю, расходуя по 2 л под каждый куст. Такая подкормка помогает плодам быть крупнее и созревать раньше.

2. 200-литровую бочку на треть заполняем листьями крапивы и одуванчиков, добавляем туда же ведро навоза и заливаем водой до краев. Накрываем бочку пленкой и оставляем ее так на 10 дней. Когда закончится брожение, необходимо снять всплывшее содержимое и добавить в раствор удобрение «Гумат+7». Получившийся настой нужно разбавлять водой в пропорции 1:10 и поливать им растения. В среднем на 1 м2 уходит 3-4 л такого удобрения. После такой подкормки томаты становятся сильными и хорошо плодоносят.

3. На 10 л воды добавляем 20 капель йода и 1 л сыворотки. Этим раствором поливаем растения. Им же можно и опрыскивать томаты в качестве профилактики от всевозможных грибковых заболеваний томатов. В том числе и фитофтороза.

4. В 10 литрах воды необходимо развести 20 граммов обычных дрожжей, оставить на одни сутки, готовым раствором подкармливать растения

5. Из сырых дрожжей также готовят удобрение. Банку объемом 3 л заполняют черным хлебом на 2/3, заливают теплой водой с растворенными в ней свежими дрожжами (100 г). Оставляют бродить в теплом месте на срок от 3-х дней. Процеженный раствор перемешивают с водой для полива в соотношении 1:10.

6. Делают раствор из пакета быстрорастворимых дрожжей, 2 ст. л. сахара и небольшого количества теплой воды. Примерно через 2 часа настой смешивают с ведром воды. На лейку воды добавляют дрожжевое удобрение в объеме 0,5 л.

7. На 10 литров воды добавлять 100 грамм свежего куриного помёта, настоять в течении суток и полить растение.

8. Для устранения дефицита кальция в почве используют яичную скорлупу, содержащую кальций и магний. Для обогащения земли этими веществами оптимально использовать водный настой на измельченной скорлупе. Выдерживать раствор нужно под крышкой на протяжении 2-х недель, степень готовности определяется по появлению резкого запаха. В воду для полива томатов настой добавляют в пропорции 1 к 3.





angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ОНЛАЙН ТУНИКИ АЛЛЫ КОВАЛЬ ОТ РУСИ С СТРАНЫ МАМ 10-06-2014 21:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



[700x620]

[700x554]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки крючком - Интересная моделька МК 10-06-2014 21:02

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение



Фактурные тапотушки получаются)))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "Пинетки, кеды, сапожки":
Много вязанных платьев крючком для девочек, пинеток, чепчиков, кофточек и жакетов для новорожденных, вы можете посмотреть на сайте http://baby-vipcrohet.ucoz.ru/
Часть 1 - ПИНЕТКИ | Новогодние пинетки с Дед Морозом
Часть 2 - ПИНЕТКИ | УГГИ | Новая коллекция UGG & BOOTIES от Baby-Vipcrochet
...
Часть 6 - Ажурные носочки крючком "Ананас" - Готовим к лету ножки)))
Часть 7 - МК сапожки из помпонной пряжи
Часть 8 - Пинетки крючком - Интересная моделька МК
Часть 9 - Пинетки с цветком крючком + Мастер класс
Часть 10 - ПИНЕТКИ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ - пошаговые видео-мастер-классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джинсовые переделки 05-06-2014 17:51

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение



 

Джинсовые переделки

или Как правильно разрезать джинсы, чтобы сшить из них юбку и не только

Вроде интересно и понятно. Но всё равно нужно пробовать. Хотя и для того, чтобы попробовать лучшевсего знать как разрезать правильно. Я, например, много чего распорола уже, а вот сшить теперь быстро не получается. Я сейчас не о джинсах - о принципе.

[504x558]

2.

В сарафанчике всё ясно - уобная одежда с запахом получается

[683x584]

3.

Стильное девичье

[503x467]

как резать джинсы>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб - пельмени "Тortellini di pane" сестёр Симили 05-06-2014 17:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 

Вы думаете, что это пирожки? А вот и нет!!!   Я тоже так думала... Но знаменитые сёстры Симили уверяют, что это порционный хлеб для пикников!!! 
Я, конечно, купилась на форму...  В рецепте ничего нового для себя не увидела... Обычное тесто... На мой взгляд - совсем не подходящее для пирожков... Начинка смахивает на начинку для пиццы, вроде - тоже ничего особенного...  А оказалось...    а оказалось... 
Но, обо всём по-порядку...

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банош 05-06-2014 00:28

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение



Гуцулы в Карпатских горах утверждают, что настоящий бануш (банош) может приготовить только мужчина, только на костре (чтоб пропитался дымом и огнем), что помешивать бануш нужно только деревянной ложкой и только в одну сторону, что сметана должна быть из овечьего молока и не более чем трёхдневная...
Что ж теперь бануша не попробовать? Пробуем конечно :)))
Читать далее
[700x525]
Народная кухня :))) специфическая, не без этого! Но мы это любим! Банош удался у меня на славу и вам того желаю :)))
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты впрок из рубленного мяса. 04-06-2014 23:37

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение



Котлеты впрок из рубленного мяса.

[450x300]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ситуация в Красном Лимане сегодня 04-06-2014 23:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живая еда. Сила проростков 04-06-2014 23:32

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение



[640x425]

 

 

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРОСУШИТЬ НОГИ 04-06-2014 18:49

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение



[500x342]

КАК ПРОСУШИТЬ НОГИ


Так уж повелось, что ноги являются олицетворением женской красоты. И это не банально, ведь часто приходится слышать крылатые фразы, типа «ноги от ушей», «ах, какие ножки» и восторженно, а иногда и с завистью провожать взглядом красивые стройные ножки.
Но это чьи-то ноги, а не ваши ноги! Не важно, сколько вам: 20, 30… 60 — у вас тоже могут быть такие же спортивные, без лишних жировых отложений, ноги. Нельзя сказать, что убрать жир с ляжек довольно просто, но самое главное — захотеть! Также можно убрать и жир с живота, добившись абсолютно плоского живота!
Так уж устроен женский организм, что лишние килограммы оседают в основном на нижней части тела. И раз вы читаете эту статью, задаетесь вопросом, как убрать жир с ляжек, значит вы уже на пути к похудению. Самое главное — не остановиться на прочитанном материале, а настроить себя на кардинальные изменения.
Хотите красивое тело, убрать жир с ляшек и коленей — умерьте свой аппетит, больше двигайтесь! Наши ноги не станут стройными за неделю, но каждый день будет приближать нас к этому!
Читать далее

 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киста яичника исчезнет без операции 04-06-2014 18:48

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение



[453x300]Киста яичника – страшные слова такого диагноза для любой, а особенно молодой женщины. После такого заключения врачей услышите малоприятное предложение познакомиться поближе с хирургом, одним словом – операция. Если киста поразила один яичник, то еще можно смириться, ну а если следом и на втором такое же образование – это уже трагедия для женщин, планирующих стать мамой, родить ребенка, может, мечталось и не одного, а тут – киста!

Если у вас случилось такое несчастье – не спешите ложиться под скальпель. Это уже крайняя мера. Попробуйте избавиться от кисты очень простым народным методом. Не одной женщине удалось избежать операции и сохранить яичники при помощи этого средства. Если у вас нет аллергии на мед, то вы ничем не рискуете.

Мед «убьет» кисту яичника!

Рецепт от народных целителей проверенный годами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
великолепный ЗАКУСОЧНЫЙ пирог 04-06-2014 18:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Этот - настоящая находка для любой ленивой, спешащей и просто уставшей хозяйки это просто, быстро и очень интересно. Почти никаких усилий - зато на столе у вас замечательный отличный обед. Пирог - выручалочка им можно позавтракать, можно угостить гостей под закусочку... а уж сколько вариантов начинки я вообще молчу! Необычное, но вкусное сочетание.

Сначала пирог заинтересовал сочетанием продуктов. В процессе готовки я засомневалась, но всё получилось очень и очень! Рекомендую, пробуйте. И огурец, мне кажется, здесь обязательно должен быть.

[показать]
159972201 (50x50, 6Kb)Обязательно попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии