• Авторизация


Лечебница Людмилы Ким 09-08-2014 17:51

Это цитата сообщения rita-railya Оригинальное сообщение



Очень хороший комплекс упражнений при женских проблемах. Когда-то по молодости занималась, и был хороший результат. Сейчас нашла в старых бумагах вырезку и решила выложить в дневничок, чтобы не потерять. Вырезка из какого старого номера "Работницы" или "Крестьянки".

[700x532]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ОЧИЩЕНИЕ» ДУХОВКИ 09-08-2014 17:47

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение



Готовить мы любим, особенно в духовке. Но вот чистить её - занятие не из приятных.
Как с легкостью можно отмыть духовку? Вот что нам советуют…Представлено практически в виде фоторепортажа…

Понадобится следующее: 2 емкости для духовки, нашатырный спирт и вода

[показать]

Нагрейте духовку до 70 градусов.
Наполните емкость, подходящую для духовки водой и доведите до кипения. Как только духовка нагреется до необходимой температуры, выключите. Быстро вылейте во вторую емкость стакан нашатырного спирта и поставьте на верхнюю секцию духовки. А вниз поместите емкость с кипятком. Теперь закройте дверцу, оставьте её на ночь

Откройте духовку на следующее утро, достаньте емкости с нашатырным спиртом и водой. Нашатырь не выливайте, его можно использовать. Теперь достаньте противни и решетки, откройте на 15 минут дверцу духовки, чтобы проветрить. Следующее. Добавьте 1-2 ч.л. моющего жидкого средства в нашатырь, разбавьте его еще половиной чашки теплой водички. С помощью губки и этого раствора духовка легко отмоется. Но желательно использовать резиновые перчатки...


[604x219]

[604x374]

[604x429]

[604x375]

[426x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Личный опыт - розовых пяточек, даже после ...дцати. 09-08-2014 17:27

Это цитата сообщения Эйдис Оригинальное сообщение



Живу в сельской местности, маленьком посёлке, который неумно в официальных документах числится "городским поселением". На протяжении последних пяти лет общественность требует изменить статус поселения с "городского на сельский", но администрация стоит насмерть, как в 1942 году стоял Сталинград.

Но, это лирическое отступление. 

В нашем "городе" общественного транспорта нет, и ходим мы пешком:на работу, в магазины, больницу и т.д. И я в том числе. Но, пятки у меня всегда розовые, как у младенца. Вы спросите:"Как?" Отвечу:"Легко!!!". Вот он мой секрет. 

Надо взять 2-3 обыкновенные парафиновые свечки, продаются в каждом магазине. Растопить их в широкой железной или аллюминиевой мисочке и опустить туда пяточки. Температура расплавленных свечек должна быть приятна для кожи. Подержать пяточки минут 5-7, затем подержать ноги на весу, и когда парафин застынет надеть носочки и ложится спать, если эту процедуру делать вечером. Если днём, то после проведения действий посидеть часа 2-3.

Поверьте, после парафиновой ванночки Вы забудете о проблеме пяток.

Кстати, я этими процедурами у мужа залечила трещины на пятках!!!

[283x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Crochet Apple Pouch Pattern 09-08-2014 17:27

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение



http://www.repeatcrafterme.com/2013/08/crochet-apple-slice-keychain.html
[700x553]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странички для книги пожеланий на свадьбу. 09-08-2014 12:38

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя "заморозка" на зиму 09-08-2014 12:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



[x375]

Каждое лето-осень делаю эту заморозку. Кладу её во все первые блюда, гарниры, , рыбу, да много куда. Цвет у супчика становится красочный, а запах летний. Делается всё очень просто, заправки получается много - с одной порции 4-х-литровая кастрюля.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы для ленивых, а так же для тех, у кого они "взрываются" 09-08-2014 02:25

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение



[показать]

Изобрела я этот рецепт сама, потом долго искала в интернете что-нибудь похожее с целью понять "изобрела ли я велосипед" или это моё ноу-хау. Нигде ничего похожего не нашла, на всех сайтах традиционные способы консервирования, так что вполне могу претендовать на "нобелевскую премию". Шучу. Делюсь, забирайте моё "ноу-хау, записывайте, пробуйте делать. Рецепт этой заготовки очень прост, но требует сноровки. Всё нужно делать быстро и четко, поэтому и времени требуется мало. За 15 минут можно закатать несколько 3-х литровых банок.Особенно хорош этот рецепт, если у вас срывает крышки с огурцов, если вы их плохо прогрели, или допустили какие-то погрешности в соблюдении чистоты или после стерилизации огурцы получаются мягкими, потому что вы их передержали. Да и согласитесь, консервировать даже пару банок методом трехкратной заливки-это очень муторно и утомительно, про стерилизацию банок с огурцами в кастрюле с водой я даже не говорю...

Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солкосерил от морщин 09-08-2014 02:17

Это цитата сообщения Svetik_30 Оригинальное сообщение



[369x336]

 

Как же достали эти морщины! Такую фразу изо дня в день повторяет 1000 женщин поднявшись утром по звонку будильника и заглянув в зеркало. Особенно убивают те, что образуются возле губ. Со временем они превращаются в глубокие складки, и тут уж ничего не поделаешь.Это мнение ошибочно, потому что современная фармацевтическая промышленность выпускает уникальный препарат, который называется Солкосерил. От морщин его уже используют женщины и результаты просто потрясающие. Выпускается это лекарственное средство в двух консистенциях: мазь и гель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 советов для смирения Автор: Архимандрит Стефанос Анагностопулос 09-08-2014 02:11

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение



[450x444]
1. Забыли тебя? Молчит телефон? Ничего страшного. Не жалуйся.

2. Несправедливо обидели? Забудь.

3. Презирают тебя? Радуйся!

4. Обвиняют тебя? Не оправдывайся.

5. Издеваются над тобой? Не отвечай.

6. Ругают тебя? Храни молчание и молись.

7. Не дают тебе слово сказать? Перебивают? Не печалься.

8. Оскорбляют тебя? Не спорь.

9. Дети твои перекладывают на тебя их обязанности? Родственники, близкие делают то же самое? Не протестуй.

10. Кричат на тебя? Храни спокойствие.

11. Крадут твое у тебя на глазах? Притворись слепым.

12. Смеются над тобой? Будь долготерпив.

13. Не слушают советов твоих? Не слушают советов твоих дети твои? Приклони колени свои и молись.

14. Раздражение между супругами? Ты виноват. И опять ты. А не другой.

15. Виноват? Проси прощения.

16. Не виноват? Опять проси прощения.

17. Здоров ты? Славь Господа.

18. Болен ты? Рак у тебя, мучаешься, страдаешь, больно тебе? Славь Господа.

19. Безработица, бедность в доме твоем? Постись. Бодрствуй. Молись.

20. За все и за всех молись. Много молись. Пост и молитва, потому как «сей же род изгоняется только постом и молитвой».

И если, братья мои, последуем этим советам, и, в первую очередь, я, то будьте уверены, что спасемся!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня 08-08-2014 10:45

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуть ли не ананасы (консервированная дыня) 08-08-2014 01:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[466x350]
Как сохранить дыню на зиму? Урожай дынь можно прекрасно сохранить, до зимы в банке. Консервированная дыня получается вкусной и действительно слегка напоминает вкус консервированного ананаса. Для консервирования, дыня должна быть сладкая и твердая. Переспелая, мягкая и зелёная не подходит.

0024 (50x50, 15Kb)Душистая, сладкая, с нежным вкусом– это просто объеденье!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по-корейски 08-08-2014 01:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Люблю я корейские соленья! Это всегда так аппетитно! И вот на днях встретился мне рецепт помидоров по-корейски.

Помидорчики выглядели очень аппетитно. Решила я попробовать - не боги горшки обжигают! Вдруг и я корейские таланты в себе открою, как наготовлю помидоров по-корейски - весь рынок мой будет...
0065 (50x50, 18Kb)Читайте как я делала и что получилось:
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ОТ ПРЫЩЕЙ 08-08-2014 01:04

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение



 

[500x482]

ЦИНДОЛ
Всего 30 руб.
то это? Это обычный цинковый раствор(проще болтушка)

КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:
Раствор суспензии применяется 2-4 раза в сутки, местно. Суспензию наносят тонким слоем на поражённые участки кожи, не втирают. Возможно наложение марлевой стерильной повязки.

Далее слова автора. Я БЫЛА ПОТРЯСЕНА! За ночь убрались почти все прыщи!!!! ЭТА БОЛТУШКА СТОИТ 30 РУБЛЕЙ!!
Пользуйтесь - не пожалеете!!! Она совершенно не портит кожу, только сушит немножко. Если это напрягает, то Боро-плюс сиреневый легко вам поможет!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хвост с прядками 06-08-2014 23:00

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение



http://hair-ok.ru/2014/02/kak-sdelat-xvost-s-pryadkami-foto-urok/

[370x542]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные ссылки. 06-08-2014 02:17

Это цитата сообщения AliceFar Оригинальное сообщение



Дюканочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками, где вы берете полезную инфу и рецепты по нашей диете. Я их для удобства в тело этого сообщения соберу. У меня подруги из реала тоже просят поделиться источниками. Спасибо!

Update:

Книга Пьера Дюкана "Я не умею худеть"

Книга Пьера Дюкана  "350 рецептов диеты Дюкан"

Книга Пьера Дюкана "Десерты диеты Дюкан"

Интернет магазин Эко-Хит

Интернет магазин Dukanshop

Интернет магазин Dietoi

Интернет магазин Ноль процентов

Интернет магазин Витаинформ

Все о диете Дюкана и отдельно рецепты на этом сайте.

Простые рецепты диеты Дюкана

Рецепты в отдельном ЖЖ

Еще много практичных рецептов

Еще форум о диете Дюкана  и рецепты на этом форуме  

Форум на сайте Littleone 

Форум на сайте Myjane

Серия сообщений "Теория":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соусы 04-08-2014 01:34

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Со


1. Тот самый сацебели

Ингредиенты:

Томатная паста (густая) — 200 г
Вода — 200 г
Кинза — 2 пуч.
Чеснок — 4-5 зуб.
Аджика (не соус, а приправа в баночке) — 1 ч. л.
Уксус (столовый) — 1 ч. л.
Соль (по вкусу) — 1 ч. л.
Перец чёрный (молотый) — 0,25 ч. л.
Хмели-сунели — 1 ст. л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченные помидоры с фаршем - вкусно и красиво. 04-08-2014 01:26

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение



[604x302]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые вареники с картошкой 04-08-2014 01:08

Это цитата сообщения Александра11 Оригинальное сообщение



[показать]

Такие клецки можно подать и как самостоятельное блюдо, и как гарнир к какому-то мясному блюду.
Можно также заправить ими мясной бульон и подать как — в таком случае их нужно порезать помельче.
В этот раз я долго не думала и подала клецки просто со сметаной.

Очень вкусно!

Для приготовления взяла:

8 катрофелин
1 яйцо
мука
соль, по вкусу

Как правило, клецки подают с растопленным сливочным маслом или со сметаной.
Иногда я готовлю для этого блюда соус из натурального несладкого йогурта
и чеснока добавлением соли по вкусу.

Две картофелины я поставила варить прямо в кожуре.

[600x399]

Когда сварился — очистила его и размяла в пюре. 

[600x399]

Шесть катофелин очистила и натерла на крупной терке.

Лучше не начинать натирать картошку, пока не сварится картошка на предыдущем этапе,

иначе натертая картошка начнет темнеть.

[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения тортов из мастики 04-08-2014 00:50

Это цитата сообщения Верона-Алекса Оригинальное сообщение



Вот такая идея мне очень понравилась, так можно украсить тортик или капкейки девочке на день рождения:
[480x480]
А можно использовать эту идею для украшения торта на девичник:
[604x402]
Такой узор можно чем-нибудь продавить, например, тупой стороной ножа: 
[640x427]
Рюши тоже несложно сделать самим и украсить ими только один ярус торта:
[640x360]
Или весь торт:
[640x480]
Бант:
[480x480]
Коляска:
[492x294] 
Радужные кексы:
[640x404]
  Ну и приведу для примера несколько рецептов мастики. Далее материал взят отсюда- http://supercook.ru/decoration/pryan-dom-05.html

                         

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная подборка домашних заготовок из овощей 01-08-2014 20:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии