[604x490]
[500x375]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x375]
[400x303]
[400x300]
[400x241]
[400x203]
[372x400]
[400x300] Панно из джутовых ниток. Мастер-класс Людмилы Пыховой.
Вкусные мясные корзиночки станут украшением любого стола, будь то праздничный или будний день. Сегодня готовим корзинки с грибной начинкой "жульен". Уверена, родные оценят по достоинству ваш труд!
[показать]Два вечера и готова красивая и оригинальная сумочка, а если пофантазировать и использовать несколько цветов, это будет реально авторская работа.
Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!
Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.
Нашла на просторах Страны Мам вот такую вот красоту!
[показать]
Мамы и бабушки в комментах побоялись начинать его по одной, вот я решила связать его вместе с ними!!! Присоединяйтесь!!!
Ну начнем... Я буду вязать платье для своей доченьки на Новый Год, сейчас нам седьмой месяц, а к празднику будет почти девять
Для своего платья я взяла пряжу "Полет" - 100% хлопок и крючок №3 (можно взять и 2,5, и 2 - все зависит от вашей пряжи)
[показать]
кокетка вяжется по схеме
[показать]
а это основная схемка
[показать]
я набрала 72 петли плюс три петли подъема, разделила на три - передняя полочка, спинка, рукавчики по 24 петли, значит на каждый рукавчик и на 2 передние полочки по 12 петелек (не забывайте - моей доче нету и годика!!!) И дальше я стала вязать по схеме, так я буду вязать до подмышек...
вот, что у меня пока получается...
[показать]
... ну вот, что получилось...
[показать]
Девчата, я не умею рисовать на компьютере.... так что извиняйте... всё делала по клеткам.... чтобы кому интересно, могли срисовать таким образом. Фотографии по ходу работы делались вечерами, поэтому фото не очень хорошего качества... но понять можно. И так начнём...
Взгляд на эту салфетку моментально поднимает настроение даже поклонникам минимализма в интерьере. Она как напоминание о солнечном лете, будет согревать вьюжной зимой, рождая в подсознании картинки с полями цветущих подсолнухов. Стоит предупредить сразу – приступая к вязанию салфетки крючком, стоит запастись терпением. Края лепестков мы будем вывязывать отдельно, с отрывом нити. Но результат того, несомненно, стоит. Приступим.
Чтобы связать салфетку "Подсолнух" мне понадобилась пряжа COCO 100% хлопок двух цветов, и крючок № 0,95. Люблю «ювелирную» работу. Вы можете использовать другие нитки и крючок подходящего размера. Принятые в описании условные обозначения: С1Н – столбик с одним накидом, С2Н – столбик с двумя накидами, ВП – воздушная петля. В этом мастер-классе я выложила также схему вязания салфетки, которую вы найдете ниже.
[600x394]
Автор: lapkaa 2515
Источник:http://www.stranamam.ru/post/7336090/

Опубликовала zucchetta в группе Вязание
[520x390]
|