• Авторизация


детский жилетик 12-12-2014 23:07

Это цитата сообщения NATAROZENKO Оригинальное сообщение



[393x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка"Украина" 12-12-2014 14:02


[539x700]

Шапочка"Украина"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Комплект для фотосессии "Лягушонок" 12-12-2014 13:56


[699x700]

Комплект для фотосессии "Лягушонок"

Вот такой комплект "Лягушонок" связался для фотосессии месячного ребенка, по просьбе моей дочери Вики, которая увлекается фотографией. Комплект связан спицами платочной вязкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для фотосессии "Зайка" 12-12-2014 13:38


[700x488]

  

Комплект для фотосессии "Зайчик"

    Вот такой второй комплект для фотосессии новорожденных у меня получился, также по заказу дочери. Связан платочной вязкой спицами и обвязан крючком.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка "Мишка Балу" 12-12-2014 13:32


[700x480]

Шапка "Мишка Балу".

Такая получилась у меня шапочка с мордашкой мишки, на новогодний утренник.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка Котёнок 12-12-2014 13:28


[700x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ такой сарафанчик связался. 12-12-2014 13:08


[700x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тёплая, двойная шапочка с пумпоном 11-12-2014 15:54

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 11-12-2014 02:59

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение



[700x525]

[700x525]

[500x375]

[640x480]

[500x375]

[499x380]

Схема          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное ажурное болеро. 11-12-2014 02:56

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение



[294x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект: шапка шарфик и митенки 11-12-2014 02:55

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение



[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет спицами 11-12-2014 02:49

Это цитата сообщения missis_iolanta Оригинальное сообщение



[показать]

Набрать 108 петель- резинка 1 лицевая 2 изнаночные- 3см, в последнем ряду добавить равномерно 36 петель, 2,5 см лицевой гладью и вязать по схеме.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет из "Дропс". 11-12-2014 02:48

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение



Очень понравился берет из "Дропс", связала в подарок уже три берета,очень легко вяжется-все хозяйки беретов довольны.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-РЕЦЕПТ 10-12-2014 19:17

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение



СЛОВА АВТОРА: Очень советую всем, кто устал от прыщиков!
Недавно наткнулась на просторах интернета на чудо-рецепт, всего 3 ингредиента: настойка календулы, левомицетин и аспирин. И, как писали люди, прибудет к вам счастье в виде красивого отражения в зеркале.

Поскольку, уже все средства перепробовала без видимого результата, решила попробовать и этот рецепт - всё равно ничего не теряю. Купила в аптеке необходимые ингредиенты, пришла домой и сделала.
[552x283]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская шапка с совами спицами 09-12-2014 20:48

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение



Пряжа SEAM "PRISMA",спицы №3.
[700x531]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать шапку от макушки. МК от Катерины Квачук 09-12-2014 20:11

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение




Источник: Блог Катерины Квачук >>>

[показать]

Текст автора МК:

"Сегодня я расскажу как я вяжу шапки от макушки - то есть сверху. Такие шапки мне нравятся тем, что убавки на макушке выглядят очень аккуратно и плавно, шапочка хорошо садиться по головке.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтый снуд и еще "вариант" :)) 09-12-2014 17:46

Это цитата сообщения anfisa_888 Оригинальное сообщение





[700x572]Снуд связан довольно простым узором, но посмотрите, как интересно смотрится! Всем удачи и ровных петелек!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: шапка спицами «Lina» 09-12-2014 16:54

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[375x500]
Замечательная шапка с узором из перекрещиваемой резинки 1х1. Обычная лицевая петля заменена здесь на скрещенную. Чтобы узор красиво смотрелся, нужно чтобы он хорошо растягивался на голове.
Понадобятся:
- 65 г. мериносовой пряжи толщиной около 125 м. в 50 г.;
- спицы № 4 или другие подходящие по плотности вязания.
Плотность: 22 пет. лиц. гладью = 10 см.
Размер: средний женский, глубокая.
Примечание:
протяжка: снять 1 п. (снизу вверх), 2 вместе лиц., протянуть через снятую петлю
лиц. скрещенная: лицевая за заднюю стенку петли
перекрещивание: снять 7 петель как при вязании изн. на правую спицу, ввести левую спицу в первые три снятые петли (см. рис.) и вытянуть правую спицу из этих семи петель, надеть 4 свободные петли на правую спицу за левой спицей и вернуть эти 4 петли обратно на левую спицу, провязать: лиц. (лиц. скр., изн.) 3 раза, лиц. скр.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век вяжи - век учись! Двойная шапка резинкой с интересными убавками 09-12-2014 16:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ЦВЕТА ПЕРВЫХ ЛИСТОЧКОВ ТАТЬЯНЫ))) 09-12-2014 16:35

Это цитата сообщения Ashxen Оригинальное сообщение



ЛАТЬЕ ЦВЕТА ПЕРВЫХ ЛИСТОЧКОВ ТАТЬЯНЫ)))
 

ПЛАТЬЕ  ЦВЕТА  ПЕРВЫХ  ЛИСТОЧКОВ  ТАТЬЯНЫ)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии