• Авторизация


Аевит 25-12-2014 00:39

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение



Аевит

От морщинок супер средство. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля . Это витамин "А и "Е" вместе, наносить утром и вечером под глаза. Или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа, потом он впитывается, или его промокнуть салфеткой. Если дома, то так весь день можно ходить! Хороший эффект.Использовать 2 недели, потом перерыв.
[336x268]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта мазь вытягивает нагноения! 25-12-2014 00:38

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение



Вытягивает всю гадость на ура.

Итак, сам рецепт: 1 ч. л. меда 1 ст. л. муки 1 сырой желток. Перемешиваем и храним в холодильнике. Накладываем на нужное место, сверху укрываем туалетной бумагой. Меняем повязку каждые 3 часа. Ночью можно не менять. Буквально следующий день без всякой боли начинает выходить гной.

Если ранка болезненная, то просто снимаем бумагу, специально ничего не подчищая накладываем новый слой.

Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пошаговая инструкция по выращиванию орхидей 25-12-2014 00:37

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение




[404x307]
D83CDF43 (16x16, 1Kb)Как заставить орхидею выпустить детку?
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как ухаживать
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как пересаживать детку, отводок орхидеи
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как правильно поливать цветок Орхидея
D83CDF43 (16x16, 1Kb)Как выращивают орхидеи
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные мотивы - фигура девушки. Идеи и схемы. 23-12-2014 16:39

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

/strong>

Вязаные мотивы - фигура девушки. Идеи и схемы.

С помощью этих  фигурок девушек, можно украсить скатерть или наволочку на подушке , а так же составить из таких мотивов - красивую  салфетку.

1.

[350x321]

Далее идеи и схемы для вязания мотивов крючком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф Woodland 23-12-2014 11:03

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение





1.
[640x480]

2.
[425x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАННЫЙ СНУД-ВОРОТНИК. 23-12-2014 10:51

Это цитата сообщения Кошка_Марта Оригинальное сообщение



ВЯЗАННЫЙ СНУД-ВОРОТНИК.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарфик 23-12-2014 01:41

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение



[600x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛОЭ С МЁДОМ, А ТАКЖЕ «СТРЕПТОЦИД» ПОЗВОЛИЛИ ЗНАКОМОЙ ОБУЗДАТЬ ГАСТРИТ 23-12-2014 01:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[300x251]
Хочу рассказать, как при помощи народных средств можно вылечить незапущенный гастрит.



Этим опытом со мной поделилась знакомая. Она рассказала, что, пока работала, никаких проблем с желудком не испытывала, так как постоянно находилась в движении. Дома тоже ей некогда было расслабляться, ибо, придя с работы, она начинала заниматься домашним хозяйством и возиться на приусадебном участке. Когда же вышла на пенсию, чтобы как-то выжить, начала торговать на рынке овощами, выращенными у себя в огороде. В результате она в основном питалась всухомятку, запивая еду купленным на рынке чаем или квасом. Вскоре все это сказалось на состоянии ее здоровья: у нее начал болеть желудок, аппетит почти полностью пропал, а после каждого приема пищи в области желудка возникала острая колющая боль. Женщина сначала для ее устранения принимала «Но-шпу», «Бесалол», но потом и эти препараты не помогали. Тогда она решила провериться в больнице. Проведенный врачом осмотр и результаты анализов показали, что у нее незапущенный гастрит.



Отказавшись от медицинского лечения, она решила воспользоваться народными методами лечения гастрита. С этой целью
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер "Сова" 23-12-2014 01:11

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение



http://www.stranamam.ru/post/8907130/

1.
[406x610]

2.
[406x610]

3.
[468x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанные аппликации! 22-12-2014 19:44

Это цитата сообщения LenaMaltseva Оригинальное сообщение

Мои

Мои вязанные апплиации!Выполнены на заказ.Состав: хлопок или хлопок с акрилом.

1.
[700x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание просто так - для радости в душе! 22-12-2014 19:40

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение



[554x661]НЕИЗВЕСТНОМУ АВТОРУ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Такие вязаные фигурки можно использовать в качестве аппликаций для украшения детской одежды - как девочкам, так и мальчикам. Можно сделать красивые магниты. Можно подвесить за петельку - и готово забавное настенное украшение. Можно связать две одинаковые по контуру фигурки, сшить их, добавить немного наполнителя - и получится чудесная игрушечка. Наверное, есть и другие варианты. В любом случае - это будет радовать!
Схем, к сожалению, нет. Но разве настоящих вязальщиц это остановит? Ниже еще очень много картинок, обязательно посмотрите!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбка вязаного крючком снеговика 22-12-2014 18:01

Это цитата сообщения Valentina_iv Оригинальное сообщение







[600x300]

Добрый день, дорогие друзья!

В новогодние праздничные дни даже вязаный снеговик крючком с большой блестящей улыбкой способен создать настроение и радовать всю семью. А несколько снеговиков тем более.

О поделках к новому году в виде объемных снеговиков из разных материалов мы уже говорили. А сегодня я предлагаю вам связать снеговика – прихватку или подвеску, или …


Обо всем по — порядку.

[600x240]

Вязаные крючком новогодние салфетки – снеговики

Я тоже была удивлена такому решению дизайнера из южной Луизианы (США). Вот такая интересная идея декорировать праздничный стол вязаными крючком снеговиками, большими и улыбающимися.

vjazanyj snegovik krjuchkom

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои шапочки 19-12-2014 23:21


Страна Мам Мои шапочки
[показать]Доброе время суток рукодельницы СМ, хочу показать свои шапочки
Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с цветком для девочки 19-12-2014 13:44

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

/strong>

[600x495] [451x604] [500x445] [500x412] Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с цветком для девочки 19-12-2014 13:44

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[600x495] [451x604] [500x445] [500x412] Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые котлетки внука 19-12-2014 13:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Мои котлетки любит вся моя семья .  
Но то что их полюбил наш внук Давидик -это для меня загадка.
Он такой привереда в еде .  В любое время суток не отказывается только от конфеток и бабушкиных котлеток.
Вот и хочу девочки предложить вам свой вариант ...может в нём есть какая-то изюминка !   



[640x480]

 

источник

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный пирог с сыром и зеленью 19-12-2014 13:37

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[550x454]

Ингредиенты:

1,5 ч.л сухих дрожжей
1 ст.л. сахара
300 мл молока
2 ст.л. растительного масла
2 яйца
1,5 ч.л соли
700 г муки+ 1 ст. л муки для опары
Для начинки:
2 яйца
250 г брынзы
1 пучок петрушки
1 пучок укропа
руккола или кинза по желанию

Приготовление:

1. В глубокой миске соедините дрожжи, муку, сахар и 50 мл теплого молока.
2. Замесите опару, накройте полотенцем и оставьте в теплом месте.
3. Когда опара вспенится, добавьте оставшееся молоко, взбитые яйца, соль, масло и муку.
4. Замесите тесто и вновь оставьте в теплом месте.
5. Разделите подошедшее тесто на 3 равные части. 6. Из каждой сформируйте, раскатайте его в толстую лепешку.
7. У вас получится 3 лепешки.
8. Для начинки брынзу покрошите.
9. Укроп, петрушку и другую зелень порубите.
10. Смешайте подготовленные ингредиенты с яйцами.
11. Поместите лепешку теста на дно смазанной маслом формы, на нее положите половину начинки, затем вторую лепешку, оставшееся начинку и лепешку.
12. На середине пирога поставьте стакан и слегка вдавите.
13. От образовавшегося круга сделайте надрезы-лучи, чтобы пирог разделился на 9-12 частей.
14. Каждую часть аккуратно закрутите так, чтобы оказалась видна начинка.
15. Ненадолго оставьте пирог с сыром и зеленью, чтобы тесто подошло.
16. Выпекайте в духовке, разогретой до 180 С, в течение 35-40 минут. Приятного аппетита!

Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1048108

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый пирог тремя начинками 19-12-2014 13:36

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Рецепт этого пирога я нашла в немецкой кулинарной книге . Он шёл под названием " Маково-мраморный пирог с вишнями " ( в переводе ). Уж не знаю , что они здесь мраморного увидели....  
Я его переименовала в "Новый пирог" , т.к. пекла я его впервые и он действительно получился у меня новым , не таким каким должен был быть  . Да и новую форму для выпечки использовала. 

 

  [640x480]

источник

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: невесомые палантины 19-12-2014 13:32

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение



[600x338]
[600x338]
Продолжение!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф перышками связанный спицами 19-12-2014 13:29

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



[700x465]

источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии