• Авторизация


Платье для девочек *Лесная фея* связанное крючком 18-02-2015 19:25

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



  [400x474]  [350x525]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника для девочки вязаная крючком 18-02-2015 19:24

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 Использованы ниточки COCO от VITA ( 100% мерс. хлопок, 240м/50гр, цвет 4308), крючок №2. Вязаная  на возраст 2,5 года, расход пряжи примерно 2,5 мотка. 

[523x700]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер с круглой кокеткой 17-02-2015 18:47

Это цитата сообщения Алисия555-Светлана Оригинальное сообщение



[показать]

http://bzxf.blog.163.com/blog/static/215675218201310122356731/
[506x640]

1.
[454x640]

2.
[640x449]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка спицами. 17-02-2015 18:43

Это цитата сообщения karnegi Оригинальное сообщение





1.
[508x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание в стиле Коко Шанель. Элегантный жакет. 17-02-2015 14:21

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение



 


[501x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто, практично, уютно! Жакет кремового цвета с карманами, от финских дизайнеров. Вязание спицами. Размеры от 42-го до 52-го 17-02-2015 14:17

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение




[501x700]


Размеры (европейские): XS(S)M(L)XL(XXL)
Размеры (российские): 42(44)46(48)50(52)

Вам потребуется: пряжа Novita Naava (60% акрил, 20% альпака, 20% шерсть, 117 м/100 г) - 550(600)650(700)750(800) г кремового цвета (611), спицы № 7.

Техника вязания: резинка 1х1, лицевая гладь, платочная вязка.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖАКЕТА >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой опыт лечения трещин в домашних условиях 17-02-2015 00:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[289x183]
Жуткое это дело – трещины в пятках. Ходить без носков – неэстетично, кроме того, трещины расширяются и страшно болят. Некоторые вообще не могут ходить в обуви с открытыми пятками. Ноги очень чувствительны, и трещины образуются практически моментально при переходе на открытые задники.

Ощущения при этом: колющие боли, затем режущие, одновременно кожа становится грубой и толстой, трещина сначала неглубокая, потом длиннее и шире. Заживление проходит медленно и тяжело.

Меня тоже не обошла эта напасть. Мои пятки стали предметом номер один для домашних разговоров. Процедуры их оздоровления занимали заметное время, убивая настроение и досуг.

Все попытки избавиться от трещин кончались тем, что к осени все затихало, а в разгар лета возобновлялось. Причина образования неясна, результатов нет, более того, с каждым годом все хуже и хуже. Я избавиласьот трещин на пятках довольно несложным образом.


Если вы принимаете на веру методы народной медицины, то предлагаю вам воспользоваться следующим способом.


В маленькую баночку от с закручивающейся крышкой разбиваем яйцо. Добавляем в баночку столовую ложку с горкой сухой лимонной кислоты и перемешиваем (взбиваем) до состояния "гели".
В эту "гель" добавить столовую ложку 70-процентной уксусной эссенции и опять хорошо взбиваем.


Все крем от трещин на пятках готов. Великолепно помогает.

Распарить ноги, намазать трещины. Высыхает он через 2-3 минуты и самое главное он не пачкает постельное бельё, одежду, носки. Болевые ощущения исчезают практически после первого применения. Через 2-3 дня о неудобстве забудете.

Курс лечения - неделя.


После применения закрутите баночку и поставьте в холодильник до следующего рецидива.
Не забывайте регулярно чистить пятки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет в стиле Chanel 16-02-2015 23:55

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперпузыри - интересное развлечение для детей за считанные минуты! 16-02-2015 18:42

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение





1.
[474x318]

Приготовьте пластиковую бутылку, соломинки для напитков, ножницы и канцелярскую резинку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАМПУШКИ ИЗ КАРТОФЕЛЯ 14-02-2015 17:09

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение



[604x403]

Ингредиенты:
 
● Картофель вареный-500 гр
● Яйцо-2 шт
● Сыр твердый-100 гр
● Крахмал- 2-3 ст.л
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно! Используем детский для растений 14-02-2015 14:34

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение




Поделись этим гениальным лайфхаком со своими друзьями. Будь уверен, они также удивятся этому новшеству, как и ты.

Казалось бы, XXI век, уже изобрели всё, что только можно было. Но каждый день в мире появляются новые интересные открытия. Иногда удивляешься, как людям могут прийти в голову такие необычные идеи. К примеру, кто-то разрезает подгузник и таким образом, увлажняет почву для растений. Да, ты всё правильно прочитал. Это невероятно, как гидрогель из подгузников может использоваться в садоводстве. Можешь произвести эксперимент сам.

[600x]

Тебе понадобится:

●подгузник (большой);
●почва.

Сначала разрежь подгузник и высыпь гранулы из него в миску. Затем смешай с водой. Должна получиться такая гелеобразная масса, как на фото.

[600x]

Затем все это смешай 1:1 с почвой. Гель из подгузника впитывает воду и хорошо ее сохраняет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый рыбный пирог из кильки! 14-02-2015 14:21

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

/strong>

Хочу предложить Вам, дорогие поварята, не столько сам пирог, сколько способ приготовления и оформления. На сайте, вроде бы, такого еще нет. Хамса или килька-продукт дешевый, но не значит, что не вкусный!) Начинка может быть любой! Ингредиенты-дешевые и доступные, а результат превзойдет все Ваши ожидания! Обязательно попробуйте!

[480x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите комнатным растениям 14-02-2015 13:49

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



 

Помогите комнатным растениям

 
[279x181]При пересадке растения поместите на дно горшка губку и забудьте о такой типичной проблеме растениеводов, как неправильный полив растений. Губка будет впитывать лишнюю влагу, образующуюся при избыточном поливе, и будет защищать корни от загнивания. Также она будет запасным резервуаром воды, если вы вдруг пропустите полив.ист

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для ровных ручных стежков - все так просто 13-02-2015 15:20

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



  [480x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма из листиков 13-02-2015 12:46

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение



[658x690]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pilkas megztas sarafanas 13-02-2015 12:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОСТРОТЫ ЗРЕНИЯ 13-02-2015 11:25

Это цитата сообщения Алюшкагригорьевна Оригинальное сообщение



ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОСТРОТЫ ЗРЕНИЯ - солевой массаж шейных позвонков.
[700x439]
Хочется предложить читателям очень эффективный способ для улучшения остроты зрения. Думаю, что в наш век это очень и очень актуально. Ведь многие миллионы людей испытывают проблемы со зрением и страдают от этого. И я уверена, что применяя этот способ лечения зрения, многие навсегда избавятся от проблем со зрением, а также с шейным остеохондрозом. Оказывается, есть способ, который известен очень давно, которым пользовались и продолжают пользоваться люди. известно, что монголы всегда отличались своим отличным зрением. Причина в том, что они издавна пользуются этим способом, а именно, делают солевой массаж шейных позвонков. Оттуда и пришел к нам этот лечебный способ для улучшения зрения. Если посмотреть на карту и найти Монголию, то можно увидеть, что это страна пустынь. Страна огромная по площади, а с населением всего в несколько миллионов человек. Вот именно в этих пустынях и залегают огромные запасы поваренной соли, которой страна богата и экспортирует поваренную соль во многие страны мира. А если вспомнить историю, то армия монголо-татар была сильнейшей армией мира того времени. Основное оружие которой, были лук и стрелы. Метко стрелять из лука и сидеть в седле их учили с пеленок. Тогда станет понятно, почему именно там научились поддерживать свое зрение в отличном состоянии. Монгольский народ нашел такой отличный и уникальный способ лечения и улучшения зрения, и мы должны быть благодарны им за это. Так вот, они научились снимать напряжение шейных позвонков, проводя такой массаж. И помимо того, что таким способом лечится шейный остеохондроз, существенно улучшается зрение. Следовательно, это взаимосвязано и об этом медики прекрасно знают. Хотя для меня, как простого смертного, это было открытием (шейные позвонки и зрение???). Для начала расскажу вам, уважаемые читатели, как приготовить солевой раствор:
1. сначала крупная поваренная соль (1 чайная ложка);
2. затем, две столовые ложки оливкового или подсолнечного масла;
3. соль высыпают в масло и тщательно перемешивают.
Раствор готов. Как видите все очень просто, доступно и дешево. Легко и быстро. Этот готовый к применению раствор накладываем на шейные позвонки больного, энергично массируя их руками. Массаж шейного отдела позвоночника нужно делать 20 минут. После этого остатки соли смывают влажной тряпкой. Уже после первого сеанса должно наступить облегчение в шейном отделе позвоночника, а также должно улучшиться зрение. 3-5 дней подобных процедур дают заметный эффект в улучшении состояния здоровья. Такой массаж можно проводить как для лечения, так и для профилактики. А проводить его постоянно, то значит и зрение всегда будет хорошим. Лучше, если массаж шейного отдела позвоночника делает вам другой человек. Но, в крайнем случае ,делайте сами.
PS: если имеются противопоказания или непереносимость компонентов, посоветуйтесь со специалистом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинская кухня -Творожно-картофельные галушки 13-02-2015 11:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



http://www.liveinternet.ru/users/rambutan/post290366895/




Кто-то называет их ленивыми варениками, кто-то  палюшками, ньокками, а ведь это наши украинские галушки с творогом и картофелем. И, конечно, со сметаной.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!! 13-02-2015 00:37

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

/strong>

Девочки,нашелся автор этого способа!!! Это Марина SuperLissa - спасибо ей огромное!!!!!

 

Недавно совершенно случайно попалось на глаза обсуждение в дневничке  моей приятельницы,кто как и чем отмывает разные разности. Именно так в комментариях прочитала рецепт мытья решетки от плиты.

Надо сказать, процесс этот для меня мучительно-зверски-ненавистный. При том, что на бытовой не экономлю - ила, всякой разной у меня ее немало, при том, что решетки помещаются в посудомоечную машину и моются там - НО! все равно приходится после посудомойки тратить еще некоторое время и средства для доведения до чистоты этих решеток. А уж если чуть пропустила регулярность - вообще засада!!!!

В эту субботу попробовала  простецкое,как все гениальное!! - средство из того  обсуждения: положить решетки в пакет для мусора,насыпать туда пачку пищевой соды и залить это дело горячей водой. Через час сполоснуть - и все дела!

Я проворонила момент,когда надо засыпать соду, сначала залила водой,потом насыпала туда соду - и не пачку, а примерно треть - чуть больше, но через час я вынула из пакета чистехонькие решетки, по которым только пробежалась губкой с AOSом (следующий раз  эту "пробежку" делать не буду - лишняя операция, чисто и без нее), сполоснула и на место!!! 

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!

Не могу найти тот комментарий - но,если мое сообщение попадет на глаза автору, - буду очень рада указать Ваше авторство!!!И спасибо огромное за этот совет!!!! 5-6 литров кипятка и даже пачка соды - это куда дешевле не только химии, но и посудомойки (11 литров воды, электроэнергия,порошок,ополаскиватель)!!

P.S. Девочки, грешна, ведьма, каюсь: не КИПЯТОК, просто горячая вода! и нашла у себя на компьютере листочек,куда сразу скопировала  коммент автора: А вот решетку от плиты и вытяжки хорошо отмываются в очень горячей воде с большим количеством соды. Тереть если и нужно, то самую малость, когда все отходит само. Поскольку у меня решетка на плите большая, я кладу ее в пакет мусорный на 120 л, кладу в ванну и набираю очень горячую воду. Когда воды наберется достаточно, чтобы сам пакет был погружен в воду и вода была в пакете с решеткой, в пакет высыпаю пачку соды, закручиваю его и оставляю на часик. А потом прохожусь губкой и все. Все как новенькое.

Получается, что я делала именно,как сказано!!! И все получилось! Надо теперь еще попробовать решеки от вытяжки.

Дополнение из комментариев:Бельгимина Здравствуйте, а я делаю проще.. смешиваю пищевую соду в тёплой водой и делаю кашицу. Натираю решётки этой пастой небольшой щёточкой и оставляю на 2 часа,потом прополаскиваю Эффект тот же и расход соды небольшой.

Еще дополнение из комментариев: Так же можно мыть решетку из духовки.

Серия сообщений "экономим в домоводстве":
Часть 1 - СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА.
Часть 2 - Экспериментирую...)))) со стиркой...)))
Часть 3 - Что можно мыть в посудомоечной машине
Часть 4 - Моем решетки от плиты без усилий и жертв!!!
Часть 5 - Еще один волшебник чистки сантехники...)))
Часть 6 - Два способа очистить жир на фильтрах кухонной вытяжки
Часть 7 - И никаких дорогих Калгонов!!!!!
Часть 8 - Как отчистить кухню от жирного налета.
Часть 9 - Как избавиться от жирных пятен на кухне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из фетра. МК. 13-02-2015 00:32

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение





1.
[427x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии