• Авторизация


Сливочная колбаска из печенья 23-02-2015 15:35

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение



[600x450]

Сливочная колбаска из печенья

По этому рецепту выпекать ничего не придётся, эта сливочная колбаска из печенья готовится без выпечки. На самом деле этот рецепт порадует нас не только своей простотой, но и замечательным вкусом, вкусом нашего детства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНЫЙ ЖЕЛАТИНОВЫЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН 23-02-2015 12:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[300x240]
Известно, что кожа с возрастом может терять свою эластичность из-за потери коллагена – вещества, придающего кожным покровам упругость и эластичность.

Но именно желатин является коллагеном практически в чистом виде и потому способен вернуть коже ее молодость и красоту. Использование желатина в составе масок для лица позволяет улучшить кровоснабжение и стимулировать обменные процессы.
Кроме того, полезные микроэлементы, содержащиеся в желатине, питают эпидермис.

А еще этот продукт оказывает смягчающее и легкое отбеливающее действие. Кожа после применения этого средства становится более подтянутой, сужаются поры.

Кроме того, применяя желатин для лица от морщин, вы можете быть уверены в его абсолютной гипоаллергенности и натуральности.


Можно самостоятельно изготовить и крем на основе желатина. Он применяется для возрастной кожи: помогает справиться с морщинками, разгладить кожу, одновременно создавая лифтинговый эффект.

407950730 (50x50, 5Kb)Применение желатиновых масок для лица еще раз подтверждает: эффективный уход вовсе не обязательно должен быть дорогим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Носки крючком 23-02-2015 11:48

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



[показать]

Вяжем крючком носки так, чтобы они выглядели "как спицами".
Присоединяйтесь, пробуйте новые узоры, осваивайте интересную технику вязания.
Носки, связанные крючком, получаются такие же красивые и удобные, как связанные спицами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами 80 23-02-2015 11:47

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение



Нажми на картинку

[показать]

Узор спицами

[показать]

Коллекция узоров спицами, 2 часть (63 узора со схемами)

[показать]


Коллекция узоров спицами (63 узора со схемами)

[показать]

Узоры спицами-косы

[показать] Имитация косы

[показать]


Узор 653

[показать] Узор спицами

[показать]

Красивый узор в стиле Миссони в коллекцию

[показать]

Узор

[показать]

 Узор « Центральный мотив»

[показать]

"Плетенка"

[показать]

Узоры

3731083_4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0 (160x64, 41Kb)
Узоры для вязания спицами 79

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post353528521/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История с подсолнечником и рецепт 23-02-2015 00:39

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение



Привожу историю, рассказанную мне моим другом, которая произвела на меня впечатление (тут история в истории, постараюсь не запутать).

"Встретил я недавно своего давнего друга, да вначале и не узнал его.

Человеку за сорок, а на лице - ни морщинки, кожа чистая, розовая.

Как в 20 лет.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как я делаю брови! 22-02-2015 16:38

Это цитата сообщения Натусик76 Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКИЯЖ "ЛЕПЕСТОК" 22-02-2015 16:37

Это цитата сообщения Натусик76 Оригинальное сообщение



 
 
 
/vk.com/images/icons/photo_controls.png?1" target="_blank">https://vk.com/images/icons/photo_controls.png?1);">  
/vk.com/images/progress_gray_inv.gif" target="_blank">https://vk.com/images/progress_gray_inv.gif); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat;" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для малышки 20-02-2015 17:02

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение



Опубликовала sneg_84 в группе Вяжем вместе он-лайн                                                                                                                                                     http://www.stranamam.ru/post/7967970/#com58138291       http://www.stranamam.ru/post/8035855/                                          

Платье, SweetBluebells для девочек

[показать]      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для девочки. Вязание спицами. 20-02-2015 16:17

Это цитата сообщения tatjanaAa Оригинальное сообщение



 Опубликовала tina65 в группе Вязание

Платье - моё вязание

Связала платье. Пряжа Ивушка Семёновская, спицы №1,5. Почему то сейчас в продаже не могу найти такой номер, леска очень сильно погнулась и при вязании в круговую петли цепляются. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик малышке 20-02-2015 16:05

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение



Размер платья 3-6 месяцев весит 100 граммов

[345x372]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекало для вязания детского платья. 20-02-2015 15:43

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение



[показать] Когда начала вязать платьице внучке, столкнулась с тем, что мерить мне не на кого (живут отдельно). Манекены, конечно, красивые, но стоят дорого.

Рост внучки 92 см, нашла в журнале BURDA выкройку, взяла размер 98 см (дети быстро растут и платье летнее).






Далее собственно сам процесс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье узором Зигзаг на девочку 3 - 4 - 5 лет. Описание вязания 20-02-2015 15:37

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение



http://petelki.com.ua/schemes_knitted_child/1396-plate-uzorom-zigzag-na-devochku-3-4-5-let-opisanie-vyazaniya.html

Вот такое замечательное платьице предлагаем связать для вашей принцессы.

Платье узором Зигзаг на девочку 3 - 4 - 5 лет. Описание вязания

[показать]

Вот такое замечательное платьице предлагаем связать для вашей принцессы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик "Сирень" 20-02-2015 15:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платьице спицами 20-02-2015 15:35

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение



[473x700]
Спицы круговые № 1,5. Пряжа VITA Vega - 65% вискоза, 35% хлопок; 50г/200м, 5 мотков розового и 1 моток зеленого. Длина платья 58см, на возраст 2,5-3 года и обхват груди 52см.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планки 20-02-2015 15:29

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение



[700x366]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Планки "в подгиб" - продолжение. 20-02-2015 15:28

Это цитата сообщения ЯсветаЯ Оригинальное сообщение




[700x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смешные обезьянки 19-02-2015 21:19

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение



http://handcraft-studio.com/%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%...D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8C/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если сильно выпадают волосы.... 19-02-2015 18:51

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение



С недавних.. (вру! с давних!!) пор началась проблема с волосами - как родителей похоронила... Примерно год,пока была в депрессии,я этого не замечала, потом ,заметив,не обращала внимания, типа "у меня их много", потом забеспокоилась - но на словах,делать ничего не делала, потом впала в панику, ибо от моего объема осталась треть - и наконец созрела для действий! Во лень-то матушка!!!На десять лет хватило!!!!

Начала искать подходящий рецепт, чтоб и эффект был, и возни немного, и удобно делать было - в общем, из категории сказочных:махнула рукой - и лебеди по озеру поплыли.... Как вы понимаете, таких рецептов не найти - и это был очередной повод отложить проблему подальше...

Но вот наткнулась на подходящий - наконец!!! рецепт, который не так чтоб совсем бесхлопотный,но  наименее хлопотный, скажем так...))) и даже рысью метнулась в аптеку за витаминами.

Выкладываю рецепт - потом буду отчитывааться,если терпения хватит на регулярность,что - увы! не факт:ленивая я поганка....

Рецепт отсюда: http://otzovik.com/review_209645.html ЦИТИРУЮ:

Отзыв: Витамины А (Ретинол) и Е (Раствор Токоферола ацетат) в масле - эффективное средство для роста и восстановления волос (фото волос до и после)!

Достоинства: 
Уменьшают выпадение волос. После смывания кожа не жирная, масла полностью впитываются. Волосы блестят!
Недостатки: 
Если только заморочки со смешиванием ингредиентов и неудобства с хождением в шапке по дому))
Прошлой весной я совершила большую глупость. Бывает же такое: понимаешь, что ничего хорошего не получится, но очень хочется! Вот и сделала я этот шаг - промелировала волосы. Вроде бы, ничего страшного, многим мелирование идет)) Но! не на хну (хоть ею красилась за несколько месяцев до эксперимента), и не на такие тонкие волосы. В итоге результат был ужасным: пряди от морковных до зеленоватых, разной ширины (почему-то, мелировал парикмахер)... Через некоторое время волосы "полезли". И так тонкие, они стали сухими, путались, это был просто ужас. Наступила зима. Волосам и так не хватало витаминов, да еще и холодный воздух, простуды и тп... Ну да не буду углубляться в детали. 

Вот фото моих волос после мелирования: и так все видно, они буро-желтые и глубоко несчастные. 
(П. С. Как убрать ненужную желтизну волос, я писала здесь ).

[показать]


Для лечения использовала разные средства, преимущественно народные. И вот, открыла для себя витамины А и Е в масле - средства для восстановления и роста волос.

[показать]



[показать]


Стоят они недорого, продаются в аптеке. Конечно, в инструкции не написано, что это витамины для восстановления волос. Я нашла эту информацию в книге одного целителя.
Удобнее брать в пузырьке, а не в ампуле. Я делала такую маску: 5 капель витамина А, 5 капель витамина Е -всегда, остальные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик "бабочка" 19-02-2015 18:48

Это цитата сообщения Has Оригинальное сообщение



Очень красивый шарфик вязанный спицами. 

 

 

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 19-02-2015 18:46

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение



http://blog.sina.com.cn/u/1779378570

[600x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии