• Авторизация


Чтобы герань всегда радовала цветением, нужна 1 капля йода... 12-05-2014 08:37

Это цитата сообщения черемшина_2 Оригинальное сообщение



[453x604]
http://vk.com/home_garden
Вырастить герань можно и из семян, но я предпочитаю черенкование, которое проводится с середины февраля до начала марта.

В это время уже требуется производить обрезку герани. Ведь герань светолюбива, а зимой света мало, и растение вытягивается, становится не очень красивым.

У герани нужно обрезать оголенные побеги на ту высоту, которая Вам нужна (но не совсем на пень, конечно), от них новые веточки пойдут.

А можно каждый год обновлять герань, пересаживая из нового черенка, как делали еще в старину наши прабабушки.

Для размножения герани подходят верхушечные черенки длиной примерно 7 см с 3-5-ю листами.

Черенки нарезаем, делая косой срез под почкой, нижнюю пару листьев обрываем, подсушиваем срез и место обрыва листьев в течение 2-3 часов, чтобы срез затянулся плёночкой, и сажаем сразу в подготовленные горшки с грунтом, слегка поливаем.

Чтобы образовался пышный кустик, верхушечную почку прищипываем. Ставим в светлое место, но не на солнце!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированный самоучитель по фотошопу 02-05-2014 17:13

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение



Иллюстрированный самоучитель по фотошопу

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мучное печенье - Это просто БОМБА! 26-04-2014 08:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого... Но ЭТО "переплюнуло" всех! Печенье рассыпается едва коснувшись языка…

Я конечно была готова к тому, что печенье получится рассыпчатым. Но когда я его попробовала.... Мммммм... это что-то! Оно рассыпчатее всех рассыпчатых печений! Очень вкусное! Короче, стало моим любимым!

Любите такое? Тогда готовим!

[more= [700x465]
sladkie-11 (75x57, 4Kb)Получается ну ооочень рассыпчатое печеньице!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАКОРМИТЕ КАПУСТУ.....ПАСТОЙ (спасение капусты от вредителей. ) 26-04-2014 08:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение





[604x404]
Милые мои огородники, нашла на просторах интернета хороший совет по спасению капусты от вредителей. По себе знаю, какого эти видеть пожирающих твою, с любовью выращенную, капусту гадкими зелеными гусеницами.А теперь сам совет:
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛБАСА КУРИНАЯ С ГРИБАМИ 26-04-2014 08:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Колбаса куриная с грибами

Многие любят вареную колбасу, но многие перестали ее покупать в магазинах, так как не доверяют качеству. Сегодня я хочу познакомить вас с рецептом очень вкусной домашней куриной колбасы, которую стоит только попробовать приготовить и вы всегда будете ее делать.

[620x465]
[показать]Очень вкусная домашняя колбаска, которая не разваливается и отлично режется. Ее можно использовать на бутерброды в холодном виде, можно обжарить и подать с гарниром.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "анютины глазки" 25-04-2014 23:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размножение растений воздушными отводками 25-04-2014 23:34

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение




Размножаем растения без мороки!
Хотите размножить растения легко и просто? Пожалуйста! Как легко, без потерь получить отличный отводок с корешками вы узнаете здесь!

[400x]
Этот способ размножения растений по силам даже начинающему цветоводу. Применяют его обычно в теплое время года, когда активно растут боковые побеги. Новые экземпляры чаще всего получают именно отводками, ведь этот метод почти всегда успешен. Суть его сводится к тому, что на черенки срезают уже укоренившиеся побеги (отводки). В комнатном цветоводстве удобно размножать отводками крупнолистные растения, которые обильно испаряют влагу и потому плохо укореняются традиционным черенкованием, особенно в сухих помещениях. Если же на побеге появились корни, он после посадки не засохнет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока не поздно, надо замораживать огурцы. 25-04-2014 23:25

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение



Только замораживать их надо в морозилках или в современных холодильниках, где морозильная камера отдельно.
Вот таким вот образом их подготавливаем и замораживаем, естественно предварительно надо вымыть.
Зимой хоть в салатик, хоть в окрошку.
Сохраняют и вкус и запах.

LI 3.9.25
[384x288]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически на скорую руку. Пошаговые инструкции. 25-04-2014 23:22

Это цитата сообщения chandst Оригинальное сообщение




[700x495]

[610x605]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные шляпки на лето - схемки и мк 25-04-2014 11:21

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила сервировки 17-04-2014 12:32

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение



Оригинал взят у в Правила сервировки
Оригинал взят у в Правила сервировки
Сервированный по всем правилам стол даже с простыми блюдами выглядит эффектно и превращает хмурый осенний вечер в праздник. Как грамотно расположить столовые приборы, посуду и бокалы – в инфографике.
[показать]
Инфографика









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50-60 помидоров с куста. 17-04-2014 11:42

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение



[показать]
[показать] Один куст помидоров можно выращивать на двух корнях - и место экономится, и урожай будет обильнее. С одного такого куста можно получить до 50-60 помидоров. Сорт при этом не имеет значения.

Для этого в одну емкость сажаю семена близко друг от друга - на расстоянии не более 1 см. Когда рассада подрастет и толщина стебля станет достаточно большой, острой бритвой снимаю верхний слой стеблей двух соседних растений с той стороны, которой они обращены друг к другу, чтобы обнажился камбий.
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий камень своими руками. 17-04-2014 11:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение



[593x416]
Вы видели сколько стоит дикий камень в магазине?
Но я нашла в инете мастер-класс как это можно сделать за более недорогую цену.
Автор этой идеи Манченко Андрей. Он объясняет как можно сделать такую плитку своими руками.
Дальше читаем текст от автора...
Все очень просто и главное дешево! Мой товарищ во время ремонта у себя в квартире сделал 20 квадратов такой плитки за два дня. Вчера пошел в гараж и сделал несколько плиток под кирпич, насколько хорошо получилось судить вам...
Из того, что оказалось под рукой.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ ! ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ! 16-04-2014 23:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ ! ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!

http://www.odnoklassniki.ru/zharty/topic/62513764805449
Хочу написать несколько строк для тех кто бегает с российскими,а часто и французскими флагами(хотят наверное заодно и к Франции присоединиться или просто не видят разницы во флагах).
Уважаемые пророссийско настроенные люди!Хватит, выпучив глаза, брызгать слюной о том, что хотите жить в России! Молча собрали вещи и уехали!!! Для Вас там разработаны "блестящие" программы для беженцев, для каждого предусмотрен скотч, чтобы заклеивать инакомыслящим рты! Хватит быть головной болью Украины- станьте головной болью России! Считаете, что там лучше- вперёд, только потом не бегите назад, поджав хвост!!! Не научились уважать страну, в которой живёте- не мешайте любить Украину остальным!!! Сейчас и без Вас очень сложное время! Сейчас как никогда нужно всем сплотиться, а Вы только подогреваете ситуацию своим сепаратистским настроением.
Народ у нас один . И отечество одно. А власть меняется. Иногда кардинально. И мы ее выбираем. И обязаны с нее спрашивать. Как только у людей в головах понятия "страна", "народ" совмещаются с понятием "власть" - жди беды
И еще для соседей! Какой же русский не любит.... засунуть нос в дела украинцев!!! Судя по вашим комментариям, "друзья-россияне", вы просто ночами не спите, есть не можете, рыдаете сутками напролет - так переживаете за судьбу украинцев!!! Как же мы теперь в разрушенной стране жить-то будем: с засранцами в правительстве, с нациналистами-фашистами шастающими по улицам, в нищете, в изгнании матушкой-Россией, с геями, лезущими к нам из Европы, с уничтоженным майданутыми центром Киева, без единственно легитимного президента Януковича, а на его место и выбрать-то некого???!!! Так вот, спите спокойно, дорогие "друзья" - жить с этим НАМ!!! а не вам! Слава Богу, что у вас в стране полный порядок, все стабильно и живете вы богато и счастливо! И никаких проблем у вас нет! Тишь да гладь кругом! А нам, сделайте одолжение, разрешите самим разобраться со своими проблемами и самим решать, как жить дальше! Вы только помните, пожалуйста, о том, что русских-украинцев на Украине никто не обижает и не надо нас русских-украинцев ни от кого спасать, а то ваши войска у нас на восточных границах уж очень долго "учения проводят"...
Русские говорят: "Украинцы, вы просрали Крым".Крымскому избирателю теперь не только голос, но и дар речи придется отдать ... за Владимира Владимировича Путлера
Русские (те, кто это говорит)! Очнитесь! Вы просрали гораздо больше! Вы просрали совесть! Вы просрали мораль, честь и доблесть, вы просрали свое доброе имя! Вы просрали свою свободу! Вы просрали НАЦИЮ!
Вам еще предстоят тяжелые времена и очень болезненное осознание и покаяние....
Говорите санкции запада вам не почем? Ну-ну! Непременно! Вот, например, в Северной Корее изоляция сделала счастливыми всех граждан. А несчастливых расстреляли к чертям, чтоб настроение не портили.Чем больше власть нагибает русских, тем больше они её любят.В России есть свобода слова?Да - Путин может говорить все, что угодно.Те, кто сегодня неистово аплодируют Путину, завтра будут громче всех кричать о его культе личности!
На злобу дня :
— А чем вы в России занимаетесь в свободное время?
— Понятия не имею, я никогда не жил в свободное время...

СЛАВА УКРАИНЕ ! СЛАВА РОССИИ БЕЗ ПУТИНА ! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
[536x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Це Україна! 16-04-2014 23:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Це Україна!
http://www.odnoklassniki.ru/zharty/topic/62511319788361
1. Мусульмани пропонують християнам вести богослужіння у своїх мечетях? Це Україна.
2. Євреї братаються з "праворадикалами"? Це Україна.
3. Російські товаровиробники масово міняють штрихкоди на неросійські? Це Україна.
4. Євреї кричать "Аллах Акбар", проходячи повз мусульманський культурний центр? Це Україна.
5. Російська діаспора в Україні за українців та Україну? Це Україна.
6. Молоді жінки збирають гроші і купують акумулятори для БТРів? Це Україна.
7. Олігарх-єврей власним коштом заправляє військову техніку? Це Україна.
8. Мирне населення добровільно збирає гроші та відновлює свою армію? Це Україна.
9. Замість косити від армії тисячі чоловіків добровільно записуються у збройні лави? Це Україна.
10. Львів рятує російськомовних кримчан від російських "визволителів"? Це Україна.
11. Злиденний народ за тиждень збирає понад 50 мільйонів гривень на підтримку Збройних Сил? Це Україна.
12. Під час кривавих протестів стихійно організовується бібліотека? Це Україна.
13. Можна написати міністру чи прем'єру у ФБ і отримати відповідь? Це Україна.
14. На барикадах читають книжки? Це Україна.
15. Ультраси всіх ФК об'єднуються для захисту свободи і спокою громадян? Це Україна.
16. Якщо не знають, що робити - співають гімн? Це Україна.
17. Мітингувальники власним коштом ремонтують пошкоджені під час штурму Український дім і Місток закоханих? Це Україна.
18. Громадяни за 1-2 дні відкривають сучасний польовий шпиталь? Це Україна.
19. Почувши, що "Беркут" штурмує Майдан, кидаєш напівроздягнену кохану і біжиш на барикаду? Це Україна.
20. Почувши, що москалі стоять на кордоні, кидаєш роздягнену кохану і біжиш у військкомат? Це Україна.
21. Православні, католики, буддисти, мусульмани, юдеї разом моляться та проводять служби? Це Україна.
22. В соборі рятуються і сплять на дорогих килимах мітингувальники? Це Україна.
23. У трапезній відкривають операційну? Це Україна.
24. Священники йдуть у касках та зі щитами попереду шеренги? Це Україна.
25. Вітер несе дим від шин завжди в потрібну сторону? Це Україна.
26. Російські окупанти схиляють українського військового перейти на їхній бік і чують: "Русские не сдаются!"? Це Україна.
27. Військові йдуть на озброєного супротивника лише з прапорами і співаючи гімн? Це Україна.
28. Маленький тральщик, забарикадований чотирма спеціально затопленими кораблями й оточений зрадниками та вражими суднами, кілька днів поспіль іде й іде на прорив? Це Україна.
29. Ще вчора ти була пацифісткою, а сьогодні маєш у френдах кількох військових, уважно читаєш військових аналітиків та постиш ролики з військовою технікою? Це Україна.
30. За менш ніж тиждень за умов окупації та диверсій нова влада збирає групу дипломатів, які перетягують на свій бік весь світ? Це Україна.
31. Кажеш про якусь подію: "Та це ж було так давно!" - і раптом розумієш, що "давно" - це кілька днів тому? Це Україна.
32. Кожен день настільки насичений подіями, що губишся в часі? Це Україна.
33. За пару місяців проходиш шлях від мами в декреті до знавця геополітики? Це Україна.
34. Стежиш за всіма засіданнями Радбезу ООН? Це Україна.
35. Місяць тому політика відкрито і дружно посилали нах, а сьогодні так само дружно хвалять? Це Україна.
37. Ідея-фікс Росії? Це Україна.
38. Вчишся на льоту робити аналіз ЗМІ і відрізняти правду від чергової дезінформації? Це Україна.
39. Смієшся, аби не плакати? Це Україна.
40. Тут сміються з усього і в найважчій ситуації? Це Україна.
43. Мільйони людей раптом стають патріотами? Це Україна.
44. Щодня дивуєшся? Це Україна.
45. Зашароварений національний поет-пророк раптом оживає й стає суперактуальним? Це Україна.
46. Розумієш, що китайська лайка "Щоб ти жив в епоху змін!" уже не лайка, а побажання на щастя? Це Україна.
51. Одна з перших (а то й найперша) у світі Конституцій? Це Україна.
52. Край, про який раптом дізнався весь світ? Це Україна.
53. Народ за два дні збирає заставу за кандидата у президенти, а не олігарх платить йому заставу? Це Україна.
54. Батьки вслід за дітьми-школярами вивчають гімн та співають його в публічних місцях? Це Україна.
56. Русский, Еврей, Молдаванин, Венгр, Поляк ...... на вопрос, кто ты по национальности, отвечают: "Я Украинец"? Це Україна.
57. Тобі пишуть друзі-іноземці, з якими ти не спілкувався вже з десяток років. Пропонують допомогу. Кажуть, що пишаються таким знайомством. Це Україна.
59. Діти збирають шини, будують барикад і бавляться в Майдан? Це Україна.
60. Беззбройні військові йдуть на озброєного ворога співаючи гімн, слова і музику якого ледве знають, щоб відстояти честь своєї країни? Це Україна.
62. Курсанти стають взірцем для армії, прийнявши чи не перше в житті самостійне рішення і заспівавши гімн у дверях казарми? Це Україна.
63. Спочатку скидаються на бензин, щоб палити БТР-и, потім - щоб їх заправляти? Це Україна.
64. Полонений, над яким знущаються і виводять оголеним на мороз, стає взірцем гідності для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькі діти співають гімн України (ВІДЕО) 16-04-2014 23:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Маленькі діти співають гімн України (ВІДЕО)
http://www.youtube.com/watch?v=S7Fw8FFXDew#t=16
У яслах дитячого садка №12, який знаходиться в Червонограді Львівської області, маленькі діти заспівали гімн України.

Відео зявилось в мережі Youtube учора. І вже набрало більше 5 тисяч переглядів. Автор ролику підписав відео як “Правильне виховання”.



[700x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пише мати прикордонника: "Мам, я тут научился Родину любить 16-04-2014 23:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



[476x315]
Пише мати прикордонника: "Мам, я тут научился Родину любить

Пише мати прикордонника: "Мам, я тут научился Родину любить. Пока не было войны - всё было другое. Если бы мне предложили ехать в Россию и поменять гражданство за огромную зарплату - я бы поехал. Раньше. Теперь - ни за что, я эту землю, эту страну, даже нашу семью по-другому почувствовал. Когда я присягал на верность украинскому народу - это был абстрактный народ. А когда мы приехали в поле с сухпайком на двое суток и к нам начали толпами ездить местные жители с разной едой - от картохи мешками до конфет коробками - я увидел наш народ и понял, что не смогу их предать. И понял, что если я вас всех не прикрою - никто не защитит. Даже если бы мне сейчас предложили вернуться домой в часть - я бы не поехал. Потому что именно тут именно я нужен этому народу". Я тихо плакала. Не думала, что мой раздолбай-сын вот так вдруг станет Мужчиной."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ ! ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ ! 16-04-2014 23:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



ДОРОГИЕ УКРАИНЦЫ ! ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ !


http://www.odnoklassniki.ru/zharty/topic/62527187823433
[640x700]

Читая комментарии, вполне приличных людей с России, за вроде бы дружелюбными словами нет-нет и проскользнет лживая информация об Украине в которой они уверены на 300%,это оказывается мы украинцы не все понимаем ...Потому как нам украинцам не все рассказывают...Так вот ,что я вам скажу,дорогие россияне,вы не то что чего-то не понимаете или не знаете об Украине,вы живете во лжи.Живете в информационном аквариуме,куда Ваши Геббельс ТВ постоянно бросает корм .И когда вы вступаете в дискуссию с украинцами,может сначала надо прочитать,что пишут украинцы о событиях в Украине,а не пересказывать ваши новости?
Российская большая ложь об Украине повторяется с такой частотой и с такой буксировкой, что она, к сожалению, воспринимается, как правда.Трудно поверить, что глава государства и его официальные СМИ участвуют в упорной и откровенной лжи и искажениях.
Первая Большая Ложь в том, что Украина является котлом этнической ненависти и насилия, и матушка Россия была вынуждена вмешаться, чтобы спасти и защитить русскоязычное население от своих экстремистских украинских соседей.
Ложь в данном случае заключается в том, что на самом деле украинцы не испытывают ненависти к русским: украинцы рассматривают русских как друзей и соседей.Украинцы ненавидят ваш Кремль с его имперскими замашками !!!
Второй Большой Ложью России является то, что Восточная и Южная Украина хотели бы присоединиться добровольно к своим братьям в России.
Это ложь! Все прекрасно понимают кто стоит за сепаратистами,через своих шестерок ПР и КПУ кремлевская рука видна даже слепому.
Третья Большая Ложь в том, что демонстранты на Майдане не были обычными людьми, выступающими против коррупции и злоупотреблений, а были подлыми, крайними националистами, антисемитами и нацистами, проплаченными и обученными Америкой и Европой! Посмотрите видео с майдана,почитайте об национальности протестующих,там были не только украинцы.
Да, националисты были в числе самых храбрых из демонстрантов Майдана, но они составляли меньшинство.Мрачный список «Небесной Сотни» состоит с жертв которые были студентами, рабочими и обычными людьми, причем некоторые с Востока Украины, выступающими за совесть.
Если в Украине антинародную власть сгубила правда, то в России антинародную власть погубит ложь !
Война России против Украины имеет несколько составляющих – торговая война, информационная война, война за историю, технологическая война. Если торговая и технологическая войны приводят к экономическим потерям, то информационная война и война за историю это не только экономические потери.
Фашисты - клеймо, которое кремлевская пропаганда цепляла сначала на участников протестов против Виктора Януковича, а теперь - на новое украинское правительство и чуть ли не на весь украинский народ. Таким образом россияне возмущаются против действий своих соседей и поддерживают агрессивную политику Владимира Путина.
Наберите в поисковике основные признаки фашизма и потом сравните сколько из них можно найти в Украине и сколько в России.
В самой России признаков фашизма гораздо больше, чем в Украине Статистика преступлений на расовой почве в России гораздо выше, чем в Украине. В год в России от нападений неонацистских организаций, группировок погибает более 20 человек, в той время как в Украине последний раз человек погиб (на этнической почве) в 2010 году.
Фашизм в России уже есть: тоталитаризм (людей, которые стоят с табличками "Нет войне!" пакуют в атозаки), милитаризм (вооруженные до зубов "зеленые человечки" в Крыму) и культ личности (Путин - ваше все! В восточных регионах Украины первую скрипку в раздуваемом сепаратизме играют граждане России (в итернете пишут - русские националисты). Вот и рассуждайте теперь о фашизме...
России нужен свой Майдан, где нет ненависти, где ищется правда, где коллективно производятся смыслы будущего. "Жить не по лжи" сегодня это значит избавиться не столько от индивидуальной, сколько от коллективной лжи – агитации и пропаганды, транслируемой российской властью через теленовости.
Во всех ваших новостях 75% говорят об Украине.Россияне,подумайте! У вас такая большая страна,что новости с России и зарубежья-это всего 25%. Пока вы переживаете о нас,ваши царьки вас обворовывают !!! И не говорите нам про газ,а то впечатление,что все граждане России сидят на газовой трубе как Миллер,а не выживают в нищете.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ВРАТЬ СЕБЕ И ЛЮДЯМ-ИМПЕРИИ НЕ БУДЕТ! Ищите что-то другое...Общаясь с карликом со временем становишься горбатым.

СЛАВА УКРАИНЕ ! СЛАВА РОССИИ БЕЗ ПУТИНА ! ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальный Гимн Украины 16-04-2014 23:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Национальный Гимн Украины






Гимн Украины


Ще не вмерли України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Павло Чубинський (музика - М.Вербицький)
[604x399]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем глазки для вязаных и текстильных игрушек — простые и почти универсальные 16-04-2014 23:23

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Делаем глазки для вязаных и текстильных игрушек — простые и почти универсальные
http://www.odnoklassniki.ru/obuchaloc/album/56900965892129
[635x439]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии