• Авторизация


Google угрожает Acer отлучением от Android 25-10-2012 20:51

Это цитата сообщения lj_androweek Оригинальное сообщение

Поисковый гигант Google пригрозил корпорации Acer прекращением сотрудничества из за выпуска на китайский рынок нового смартфона Acer CloudMobile A800 на платформе Aliyun китайского холдинга Alibaba Group. В ответ на давление со стороны Google,  тайваньская компания отменила пресс-конференцию, посвященную запуску нового мобильного устройства.

[510x333]

Читать запись полностью "

Запись опубликована Androweek. You can comment here or there.

http://androweek.livejournal.com/70997.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nexus 7 уже в России 25-10-2012 20:50

Это цитата сообщения lj_androweek Оригинальное сообщение

C 12 октября 2012 года в российскую розницу поступил планшетник Google Nexus 7, от компании Asus. В нашей стране Google официально не занимается продажей конечных устройств, поэтому в магазинах компьютер будет называться Google Nexus 7 by Asus, а скорее всего и просто Asus Nexus 7.

[450x254]

Читать запись полностью "

Запись опубликована Androweek. You can comment here or there.

http://androweek.livejournal.com/70591.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2012 22:02

Это цитата сообщения lj_picsoffice Оригинальное сообщение

Стрит-арт Марка Дженкинса в Москве

Недавно наткнулся на интересного художника стрит-арта Марка Дженкинса. Он создает свои произведения из упаковочного скотча. Марк много путешествует и активно пропагандирует во всем мире свою скотч-культуру.
Скажу сразу, некоторые его работы шокируют: бестелесные, бесплотные сущности, которые возникают то тут, то там в разных частях города могут напугать любого прохожего. А когда у его "невидимок" еще и части тела отсутствуют, то это выглядит страшно.
Здесь некоторые его работы, которые Марк представил в Москве в 2009 году.
1. [показать]
Читать далее

http://picsoffice.livejournal.com/35743.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 21:45

Это цитата сообщения lj_stadiumtour_ru Оригинальное сообщение

Стадион Металлист, город Харьков.

[показать]

Открытие стадиона — 1926 год.
Вместительность стадиона — 38 633 человека.
Домашняя команда — «Металлист», город Харьков.

Читать запись полностью "

Запись опубликована StadiumTour.ru. Please leave any comments there.

http://stadiumtour-ru.livejournal.com/1587.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 21:44

Это цитата сообщения lj_stadiumtour_ru Оригинальное сообщение

Национальный стадион, город Варшава.

[показать]

Открытие стадиона — 1955 год.
Вместительность стадиона — 58 500 человек.
Домашняя команда — национальная сборная Польши.

Читать запись полностью "

Запись опубликована StadiumTour.ru. Please leave any comments there.

http://stadiumtour-ru.livejournal.com/2833.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:11

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

Россия - Греция

Всем привет!
Сегодня состоятся первые матчи третьего тура финального турнира ЕВРО-2012. Наша сборная встречается с командой Греции. Игра состоится на Национальном стадионе в столице Польши Варшаве. Подробнее о стадионе можно прочитать на сайте Stadiumtour.ru.
[400x267]
Положение сборной сложно назвать легким: во многом от исхода этой игры и от игры между сборными Польши и Чехии зависит выход в четвертьфинал. Конечно же, нам нужна только победа, но греки достаточно неудобная команда.
Последний матч нашей сборной с командой Польши не поддается никакой логике: в первом игре мы расстраиваем чехов с разгромным счетом 4:1, а с поляками играем 1:1. Пусть Греция сегодня и не выглядит фаворитом, но за победу нашей дружине еще предстоит побороться.
Желаю всем приятного просмотра!

update: 17/06/2012 1:30 Вот таким несчастливым для нашей сборной стадионом оказался Центральный стадион в Варшаве. поражение грекам со счетам 1:0 и наша команда возвращается домой, не выйдя из не очень опасной группы.

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/54690.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:11

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

Польша - Россия

Всем привет!
Второй матч сборная России проводит сегодня в самом сердце Польши на Национальном стадионе в Варшаве. Все болельщики нашей сборной в ожидании очередной победы, но какими последствиями может грозить поражение сборной Польши на ее же центральном стадионе? Об этом мы узнаем после окончания матча.
[360x240]
Статья о Национальном стадионе в Варшаве на сайте Stadiumtour.ru.
Сборная Польши играет на этом стадионе свою вторую игру. Первый матч с командой греков не выявил сильнейшую из команд, ничья 1:1.
В настоящий момент сборная России является лидером в группе A, и победа над сборной Польши может стать решающей при выходе из группы. А сегодня еще и День России! Посмотрим какой подарок преподнесет наша сборная всем ее болельщикам.
Желаю всем приятного просмотра!

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/54504.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:11

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

Греция - Чехия

Всем привет!
Все команды Чемпионата Европы по футболу 2012 г. уже отыграли по одному матчу и сегодня начинается очередная стадия действа под названием ЕВРО-2012. Открывает сегодняшний день матч между командами Греции и Чехии. Игра пройдет на Городском стадионе в польском Вроцлаве.
[360x240]
Первыми на стадионе во Вроцлаве в рамках этого Чемпионата встречались команды России и Чехии. Для нашей команды эта встреча закончилась победой - самой крупной победой по числу забитых мячей на ЕВРО-2012 - 4:1. Что и говорить: феерическая победа и российская сборная возглавляет группу A с тремя очками.
Сегодня чехи, на "несчастливом" для себя стадионе, встречаются с греками. Греческая сборная в первой игре сыграла вничью с хозяевами Чемпионата поляками 1:1.
Желаю всем приятного просмотра!

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/54110.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:11

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

Франция - Англия

Всем привет!
Начинается матч между командами Англии и Франции. Игра проходит на стадионе Донбасс-Арена в украинском Донецке.
[400x300]
Сталион Донбасс-Арена один из самых суперсовременных стадионов. По крайней мере его архитектура звораживает. Четкие линии, красивый фасад, а насколько все в этой конструкции продумано и функционально... В общем, донецкому шахтеру на День рождения достался великолепный подарок. Подробнее о стадионе можно прочитать здесь.
Открыт стадион был в 2009 году. Его вместительность - 51,5 тыс. человек.
Сегодня на этом стадионе встретятся французы с англичанами. Что сказать про этот матч? Я болею за англичан, но пусть победит сильнейший - хороший футбол всегда в почете.
Желаю всем приятного просмотра!

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/53771.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:11

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

Испания - Италия

Всем привет!
Сегодня в польском Гданьске на стадионе PGE Arena встречаются команды Испании и Италии. Не секрет, что страны эти если не помешаны на футболе, то уж очень сильно в него влюблены. Надеюсь сегодня увидеть красивый футбол в исполнении действующих Чемпионов Мира.
[360x240]
PGE Arena один из самых современных и вместительных стадионов, участвующих в Чемпионате Европы по футболу в этом году. Он был открыт в 2011 году и способен принять на своих трибунах около 45 тыс. зрителей. Подробнее о стадионе можно прочитать тут.
Сегодня на Балтийском берегу состоится эпическая битва двух команд, которые вот уже несколько лет подряд являются законодателями моды в футболе и владельцами главных футбольных трофеев - Испании и Италии. В этом матче, лично я отдаю предпочтение испанцам. Конечно же, итальянцы достойны победы не меньше и тем не менее красная фурияя сегодня у меня в фаворитах.
Желаю всем приятного просмотра!

update: 10/06/2012 22:00 Великолепная игра обеих команд. Лучшая игра ЕВРО-2012 из тех, что я смотрел. А смотрел я все игры. Счет в матче ничейный 1:1. По-моему заслуженный результат.

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/53748.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:10

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

Германия - Португалия

Всем привет!
После провального старта Голландии интересно посмотреть второй матч группы B, который состоится буквально через несколько минут. Встречаются команды Германии и Португалии. Матч состоится на стадионе Арена Львов во Львове.
[360x240]
Стадион Арена Львов открылся в 2011 году и способен принять в своих стенах около 35 тыс. зрителей. Это самая маленькая арена из всех участвующих в ЕВРО-2012. Подробнее о стадионе можно прочитать здесь.
Сегодня на стадионе состоится первая игра в рамках Чемпионата Европы по футболу 2012 года, а всего на нем сыграют три игры отборочного турнира.
Не хочу даже гадать об исходе матча Германия - Португалия, потому как ни мои, ни прогнозы букмекеров в предыдущей игре не оправдались. Хотя, надеюсь, Германия сыграет с присущей этой команде стабильностью и без сюрпризов. Конечно, можно долго рассуждать о перспективах той или иной команды, но игра есть игра... И сколько бы не хвалили Криштиану Роналду, но играет на поле не один человек, а целая команда и посему в фаворитах у меня сегодня Германия.
Желаю всем приятного просмотра!

update: 09/06/2012 23:40 Достаточно ровная игра обеих команд: Германия атакует, Португалия контратакует. Под занавес первого тайма было подумал, что португальцы забили, но нет... Мяч, перекладина, линия - гола не случилось. Перерыв. Счет 0:0.
update: 10/06/2012 00:47 Додавили немцы все-таки португальцев и забили единственный гол в матче. Автор красивешего гола Марио Гомес. Ну а португальцам сегодня дважды помешала перекладина - немецкий вратарь во втором эпизоде на летевший мяч реагировать даже не собирался.

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/53287.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:10

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

Голландия - Дания

Всем привет!
Сегодня стартуют матчи группы B в Чемпионате Европы по футболу 2012 г. Думается мне, мы посмотрим сегодня отличный футбол и тому есть несколько причин. Причина первая - группу за ее состав окрестили группой смерти. Причина вторая - все команды группы B входят в десятку мирового рейтинга ФИФА.
Ну а начнем мы сегодня с матча Голландия - Дания, который состоится на стадионе Металлист в Харькове.
[360x240]
Стадион Металлист был построен на этом месте еще в 20-х годах прошлого века и в ходе неоднократных реконструкций сегодня мы можем наблюдать грандиозное сооружение, очень напоминающее паука с синими лапами. На своих трибунах этот стадион вмещает почти 40 тыс. человек. Подробнее о стадионе можно прочитать здесь.
Команды Голландии и Дании встречались уже неоднократно, но представителям последней везло в играх не всегда. Да и со стартом на Чемпионатах у датчан плохо, поэтому, думаю, мы сегодня будем наблюдать за победой голландцев. По всем прогнозам, которые дают специалисты датчане займут четвертое место в этой группе.
Желаю всем приятного просмотра!

update: 09/06/2012 20:55 Первый тайм неожиданно закончился победой датчан: Голландия - Дания 0:1. Вот вам и статистика, вот вам прогнозы... Посмотрим чем ответят голландцы во втором тайме.
update: 09/06/2012 22:00 Голландия - Дания 0:1 Счет в матче за второй тайм голландцы так и не смогли изменить даже несмотря на то, что играли под конец игры уже с тремя нападающими. Датчане, мне кажется, играли в свой футбол, в свое удовольствие. Вот вам и аутсайдеры...

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/53127.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:10

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

Россия - Чехия

Всем привет!
Настал перерыв в матчах на Чемпионате Европы 2012 года и все мы ждем с нетерпением выхода на поле нашей сборной. А выйдет сборная России на газон в городе Вроцлав против команды Чехии.
[360x240]
Городской стадион во Вроцлаве один из самых молодых в Польше, он был открыт в 2011 году. Напоминает чем-то шайбу несмотря на конусообразные стены, сужающиеся книзу. На его трибунах способно разместиться около 43 тысяч болельщиков. Подробнее о стадионе можно прочитать здесь.
Написать решил заранее, потому как, думаю, нервов придется потратить не мало за весь матч.
Желаю всем приятного просмотра!

update: 09/06/2012 01:00 Россия одержала сокрушительную победу над сборной Чехии 4:1

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/52682.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:10

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

Польша - Греция

И снова здравствуйте!
Церемония открытия, сразу скажу, не удивила. Что там под мячом я догадывался заранее и, когда там оказался рояль, это меня никоим образом не поразило. А вот хореография и флаги на трибунах - это было интересно.
Итак, первая игра 14-го Чемпионата Европы по футболу началась между командами Польши и Греции. Она проходит на все том же Национальном стадионе в Варшаве.
[360x240]
Изначально стадион был построен на этом месте в 1955 году, а в сегодняшнем матче мы наблюдаем уже современное сооружение, которое открылось совсем недавно, буквально перед самым Чемпионатом. Стадион способен вместить на своих трибунах 58,5 тысяч человек. Никакие природные катаклизмы не страшны зрителям и футболистам, потому как стадион полностью крытый. Подробнее о стадионе можно прочитать здесь.
Сейчас в матче заканчивается первый тайм. Хозяева поля в начале игры вели себя очень активно и, добившись первого мяча в воротах греков, немного успокоились. Статистика игр между сборными Польши и Греции не в пользу греков, а потому, я думаю, первая победа этого Чемпионата останется за хозяевами. Посмотрим, впереди второй тайм.
Желаю всем приятного просмотра!

update: 08/06/2012 21:58 Польша - Греция 1:1

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/52227.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:09

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

ЕВРО-2012

Всем привет!
Очень давно я ничего не писал о футбольных стадионах в этот блог, друзья. Но завтра стартует Чемпионат Европы по футболу 2012 года и я просто не могу пропустить это событие. Тем более, что изначально этот блог зародился под влиянием Чемпионата Мира по футболу 2010 года.
Откроют ЕВРО-2012 команды Польши и Греции на Национальном стадионе в Варшаве.
[400x300]
Подробнее о стадионе можно прочитать здесь.

Желаю всем приятного просмотра!

Мой твиттер @ACDImit, блог на Blogger.com о микроблогинге, странички вКонтакте и Facebook.

http://acidmit.livejournal.com/51878.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:09

Это цитата сообщения lj_acidmit Оригинальное сообщение

ЦСКА - Спартак (Нальчик)

Всем привет!
В связи с возникшими замечаниями от [info]barahlol решил написать о стадионе, расположенном в Подмосковье, но в относительной близости от столицы нашей родины - об Арене Химки.
Итак, вчера, 28-го октября 2011 г. в рамках 29-го тура Российской премьер-лиги 2011-2012 гг. состоялась встреча между командами ЦСКА и Спартак (Нальчик). Матч проходил на стадионе Арена Химки.
[показать]
Арена Химки относительно молодой стадион (построен в 2008 г.). На своих трибунах способен принять около 18,5 тыс. человек.
Ни для кого наверное не секрет, что этот стадион является домашним газоном сразу для нескольких команд (дефицит стадионов в нашей стране особенно остро стоит) - Химки, Динамо и ЦСКА.
Результатом вчерашнего матча стала безоговорочная победа столичного клуба со счетом 4:0. Ну а сегодня продолжатся матчи 29-го тура Российской премьер-лиги и совсем скоро начнется "игра за 6 очков". Встречаются столичные команды - Спартак и Локомотив!
Желаю Всем приятного просмотра!

Совсем скоро стартует проект StadiumTour, а пока сайт находится в разработке.

http://acidmit.livejournal.com/51565.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:09

Это цитата сообщения lj_stadiumtour Оригинальное сообщение

НСК Олимпийский в Киеве

Национальный спортивный комплекс "Олимпийский" в Киеве.
Вместительность стадиона 70 050 человек.
Стадион был открыт в 1923 году.
Домашняя команда - ФК "Динамо", город Киев.
[320x213]
Подробнее о стадионе можно прочитать здесь.

Наши страницы в сети: сайт StadiumTour.ru, Твиттер, группа ВКонтакте, страница в Фейсбук.

http://stadiumtour.livejournal.com/1160.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:09

Это цитата сообщения lj_stadiumtour Оригинальное сообщение

Стадион Арена Львов во Львове

Стадион Арена Львов во Львове.
Вместительность стадиона 34 915 человек.
Стадион открыт в 2011 год.
Домашняя команда - ФК "Карпаты", город Львов.
[320x213]
Подробнее о стадионе можно прочитать здесь.

Наши страницы в сети: сайт StadiumTour.ru, Твиттер, группа ВКонтакте, страница в Фейсбук.

http://stadiumtour.livejournal.com/847.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:08

Это цитата сообщения lj_smmman Оригинальное сообщение

Почти половина фоловеров известных компаний в Твиттере являются ботами.

Как показало исследование итальянского профессора Марко Камизани Калзолари (Marco Camisani Calzolari) из Миланского университета, 46% читателей известных компаний в Твиттере являются ботами.
[показать]
Как видим, это исследование в очередной раз доказывает тот факт, что количество читателей в Твиттере не является показетелем популярности того или иного бренда или человека.
Я лишь вкратце расскажу об том каким образом проводилось исследование, а его подробное описание можно прочитать в блоге автора Марко Камизани Калзолари (Marco Camisani Calzolari).
Анализу подверглись 39 аккаунтов в Твиттере изветных компаний. В ходе исследования была проведена выборка по 10000 фоловеров каждого аккаунта. Проверялось в первую очередь поведение этих фоловеров на предмет их человечности. В качестве показателей исследователи обращали в первую очередь внимание на наличие в профиле фоловера фотографии, местонахождение фоловера, использование знаков препинания при написании твитов, а также использование различных твиттер-клиентов.

Желаю всем больше интересных фоловеров читающих и пишущих!
p.s. Читайте и комментируйте меня в ЖЖ и Twitter, присоединяйтесь в Facebook и Вконтакте.

http://smmman.livejournal.com/3444.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2012 18:08

Это цитата сообщения lj_smmman Оригинальное сообщение

В каких офисах чаще ругаются матом?

Недавно попалось на глаза забавное исследование портала HH.ru об употреблении в речи нецензурных выражений. Исследование интересное хотя бы уже тем, что лидерство по количеству мата в речи принадлежит специальностям из раздела "Медиа, маркетинг и реклама". Вопрос звучал так: Употребляется ли в вашем офисе нецензурная лексика?

Итак, вот как выглядят количественные характеристики ответов всех матерящихся офисов:
[400x280]
Как видите, утвердительных ответа два. Пусть и с некоторыми дополнениями, но в 85% офисов нет-нет, да и проскочит крепкое словцо: почти в 44% офисов это обычное явление, в 41% офисов - это случается, в 12% офисов - мат не пройдет, а 2,89% - вообще ответили по-своему.

Далее следует распределение по частоте матерящихся офисов по их отраслевым признакам:
[400x265]
Половина медийного, маркетингового и рекламного бизнеса, а также IT и транспортники используют ненормативную лексику: Медиа, маркетинг и реклама - 50,63%, IT - 50,05%, Транспорт, логистика - 49,70%. А вот сапожники, как это ни странно, сдали свои позиции и, видимо, скоро в моду войдет выражение "матерится как рекламщик".

Следующим пунктом идут профессии, в среде которых мат слышен реже:
[400x240]
И снова мы видим здесь приличных "сапожников" (Услуги для населения) - они реже всех (48,57%) используют в своей речи нецензурные выражения, а вот культурных "медийщиков" встречают все реже - уже 36,71%.

Далее, исследователи оценивали уровень воспитания в отраслях:
[400x230]
Здесь по-прежнему лидерство за собой сохранили "Услуги для населения" (21,90%) и к ним добавились еще рекрутеры "Подбор персонала" (21,43%).

Ну и напоследок исследователи приводят статистику по двум столичным городам:
[400x226]
Часто, практически через человеа, - 46% - употребляют в своей речи крепкие выражения в московских офисах и всего 39,12% - в питерских офисах. А вот количество людей, которые не используют в своей речи ненонрмативную лексику практически одинаково в обоих городах: 12,64% в Москве и 12,12% в Санкт-Петербурге.

По мотивам исследования HH.ru - Употребляется ли в Вашем офисе нецензурная лексика?

Что хочется сказать по этому поводу: употребление в офисе ненормативной лексики некрасиво. Во-первых, офис - это все-таки не армия. Во-вторых, вокруг вас люди (пусть даже и коллеги, а не заказчики), которым это может быть неприятно. Я не говорю уже об элементарном уважении к женщинам. Ну и в-третьих, русский язык гораздо богаче и интереснее.

Желаю всем интересных и приятных собеседников!

p.s. Читайте и комментируйте меня в ЖЖ и Twitter, присоединяйтесь в Facebook. И с недавних пор я завел страничку Вконтакте.

http://smmman.livejournal.com/2593.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии