• Авторизация


Хаду - гимнастика, продлевающая жизнь. 15-12-2012 22:02

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Хаду - гимнастика, продлевающая жизнь.

Базовый курс гимнастики для любого возраста.
Уникальный способ укрепления и развития организма без снарядов и тренажеров.
Полная профилактика возрастной деградации всех систем организма,омоложение и продление жизни.



E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Здоровье":

Часть 1 - Секреты здоровья и долголетия
Часть 2 - Таблица вредных пищевых добавок!
...
Часть 8 - Это чудо растение-Лофант анисовый
Часть 9 - Эликсир жизни
Часть 10 - Хаду - гимнастика, продлевающая жизнь.
Часть 11 - Продукты на страже здоровья!
Часть 12 - Как прожить 150 лет...
...
Часть 20 - Облепиха-полезно,вкусно,красиво
Часть 21 - Спида не существует???
Часть 22 - О.Бутакова. Клеточнок питание




Серия сообщений "Необычные методики":

Часть 1 - Занятная рулетка
Часть 2 - Русские имена на китайском языке
...
Часть 31 - Медитация-"Открытие чакр"
Часть 32 - Эликсир жизни
Часть 33 - Хаду - гимнастика, продлевающая жизнь.
Часть 34 - Дыхательная гимнастика по Стрельниковой- парадоксально, но эффективно!
Часть 35 - Как прожить 150 лет...
...
Часть 45 - Необычные автомобили
Часть 46 - Самый страшный человек России
Часть 47 - Йога Атлантов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние трафареты на окна. 15-12-2012 16:46

Это цитата сообщения психолог_Валерия_Изюмова Оригинальное сообщение

Новогодние трафареты на окна

В этом году я решила украсить окна как-то необычно. Полистав интернет, решила сделать, все-таки, по-своему. Не просто наклеить снежинки или новогодние мотивы, а сделать сюжетную картинку, или новогоднюю сказку. Итак... в нашей сказке в резных высоких сугробах живет вот такая красавица Ёлка и новогодний Олень.

Над ними в небе на санях, запряженных парой оленей, летит Дед Мороз с мешком подарков.

Дед Мороз живет вот таком ледяном дворце

Дед Мороз спешит на праздник к детям, которые живут в этой избушке на опушке леса, среди елей, одетых в снежные шубки. Дети в ожидании праздника слепили приветливого и веселого снеговика, который вместе сними ждет веселого праздника. Новый год наступит уже очень скоро.:-)

Общий вид вот такой

 Интерьер, Сказка, Украшение Вырезание, Вырезание силуэтное: Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне Бумага, Клей Новый год. Фото 5
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

18 кулинарных секретов, которые хозяйки обычно собирают годами! 15-12-2012 00:32

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

18 кулинарных секретов, которые хозяйки обычно собирают годами!

 

1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить;
2. Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кобры - Фото 13-12-2012 20:57

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Кобры - Фото

Самая красивая и грациозная змея


[540x595]


[534x700]


[540x390]


[540x464]


[540x360]

4248238_19 (200x139, 42Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог (ШИКАРНЕЙШИЙ!) 12-12-2012 18:59

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Яблочный пирог (ШИКАРНЕЙШИЙ!)

[640x480]
Очень вкусный яблочный пирог от Шулы Модан.

Продукты:

150 гр сливочного масла или маргарина комнатной температуры
2/3 стакана сахара
3 желтка
2 ст. л. сметаны
2 стакана муки
1 пакет разрыхлителя
1 ч. л. ванильной эссенции или 2 пакетика ванильного сахара
щепотка соли

Для начинки:
6-8 яблок очищенных и нарезанных на кубики
1/2 стакана воды
3 столовые сахара (я клала по вкусу)
1 столовая ложка ванильного пудинга (который варят)
сок одного лимона
1 ст. л. сливочного масла
100 гр изюма (можно и без него)

Я немного изменила пропорции начинки взяла 2 столовые ложки пудинга и разбавила
в 100 мл молока а затем ввела в яблоки.


Для белкового крема:
3 белка
4 столовые ложки сахара
100 гр миндаля нарезанного пластинами

круглая форма диаметром 26 см, смазанная маргарином.

Приготовление:
Нагреть духовку до 180 градусов.

Тесто:
Хорошо смешать все ингредиенты теста вместе.
Выстилаем им дно и стенки формы.
Выпекаем примерно минут 20, пока тесто слегка не подрумянится.

Начинка:
Тушим яблоки с водой и сахаром на среднем огне минут 5.
Смешиваем в стакане лимонный сок и пудинг и добавляем смесь к яблокам.
Добавляем так же сливочное масло и изюм.Помешиваем пока масса не загустеет.
Выкладываем начинку на запеченное тесто.

Белковый крем:
Взбиваем белки с сахаром до густой устойчивой пены.

Выкладываем сверху яблочной начинки миндаль, белковый крем.
Возвращаем в духовку и выпекаем ещё минут 10,пока белки не подрумянятся.
[640x480]
[500x436]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный крючок. Красиво и легко! № 95 2012 12-12-2012 18:51

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Чудесный крючок. Красиво и легко! № 95 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный крючок. Красиво и легко! №96 2012 12-12-2012 18:49

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Чудесный крючок. Красиво и легко! №96 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские елки-топиарии из природных материалов. Идеи, мастер-классы 11-12-2012 23:47

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественские елки-топиарии из природных материалов. Идеи, мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Использование природных материалов очень популярно в рождественском декоре и в силу своей доступности, и простоты в работе, и в силу великолепного внешнего вида. Ну чего стоит насобирать шишек, желудей и всяких листиков, или даже просто порыться на хозяйственных полках - наверняка там что-то найдется, что можно использовать в декоре: бобы, кофейные зерна, лавровый лист, морская соль, даже стручки перца:) Я хочу предложить вашему вниманию идеи и мастер-классы создания елочных топиариев для рождественского декора, собранных мной по всему миру. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 идей для упаковки подарков 11-12-2012 23:45

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

30 идей для упаковки подарков

Близятся новогодние праздники, и кто-то уже сейчас задумывается, а что же подарить самым дорогим людям. Нет, мы поведём речь не о подарках, мы поведём речь о том, как подарки преподнести.
 
Есть среди нас те, кому мало просто вручить подарок. Есть те, кто предпочитает красиво его упаковать и вручить с речью, а потом с интересом наблюдать, как подарок распаковывают… И если вы не из тех, кого вдохновляет магазинная упаковка, то эта подборка как раз для вас! Итак, 30 идей для тех, кто предпочитает творчество даже в таком деле!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мужской джемпер 11-12-2012 16:13

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

мужской джемпер

 

 

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний дизайн для Вашего дома. КРАСОТА!!! 11-12-2012 16:12

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Новогодний дизайн для Вашего дома. КРАСОТА!!!

Новогодний дизайн для Вашего дома. КРАСОТА!!!

Я уже почти что месяц каждый день размещаю посты с мастер классами поделок к Новому году. Это и новогодние елочки своими руками и гирлянды и снежинки из бумаги и новогодние игрушки, а сегодня подобрала много фото. из которых можно многое почерпнуть для новогоднего дизайна Вашего дома. Надеюсь. что полезно.

Вот, например, посмотрите мои последние посты на новогоднюю тематику:

Сшить юбку под новогоднюю елку

Сшить Рождественский сапог подарков

Елочки к Новому году своими руками

Снежинки из бумаги

И так далее. У меня их много Зайдите в мою рубрику "Уют в доме и возле" и все увидите

[575x700]

[564x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите онлайн фильм под названием «Война богов. Бессмертные». Смотрите великолепную историческую ленту 03-12-2012 23:27

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите онлайн фильм под названием «Война богов. Бессмертные». Смотрите великолепную историческую ленту

Мне понравилось. Вообще я давно не нарывался на исторические фильмы, а тут нарвался. На днях посмотрел фильм под названием «Война богов. Бессмертные». В общем, рассказывать-то мне особо не о чем. Скажу так.
Впечатлило. И артисты, задействованные в этом фильме, понравились, в особенности «старина» Микки Рурк, и сцены боёв и окружающий фон. Словом получилось так, как будто я сам лично побывал в тех далёких временах.
Добавить собственно мне больше нечего, включите свой огромный телевизор, подсоедините свои большие колонки, наслаждайтесь звуком и смотрите великолепную историческую ленту.
С уважением, Ильф Вагизов - Профессионал.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Присаживайтесь и смотрите фильм под названием «Профессионал» 03-12-2012 23:26

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Присаживайтесь и смотрите фильм под названием «Профессионал»

А ну-ка мальчики расселись по местам, сейчас мы реально крутые мужчины будем смотреть фильм про реально крутых мужиков, а может даже и круче. Да, скорее всего это так, то, что они делают, я, вряд ли смог бы повторить. Я даже и пересказать не смогу всё то, что они вытворяют, они просто профессионалы своего дела.
И что же они такого умеют делать, того чего не умеете делать вы? Наверняка многие из вас зададут именно такой вопрос. Они умеют убивать и умеют это делать очень даже хорошо. Словом мальчики, присаживайтесь и смотрите фильм под названием «Профессионал». Я не большой любитель такого жанра, но уверяю вас, что многим из вас он понравится ввиду не только огромного количества трюков, драк, стрельбы и погонь, но и ввиду наличия мозгов.
С уважением, Ильф Вагизов - Я так давно тебя люблю.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим фильм под названием «Я так давно тебя люблю». 03-12-2012 23:25

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрим фильм под названием «Я так давно тебя люблю». Я плакал и был одновременно счастлив – счастлив за эту женщину

Я вам не судья. Впрочем, и вы не судьи. Мы не имеем права её судить. Но. Но многие из нас будут её осуждать. Зачем? Зачем и ещё раз зачем? Это не моё дело, я не знал, и не знаю и не хочу знать такой боли, которую перенесла она.
Да, она женщина и не каждая женщина пошла бы на такой шаг. Но она это сделала и понесла за это наказание. Кому-то оно покажется справедливым, кому-то оно покажется жестоким. Но так ли это важно? В этом фильме под названием «Я так давно тебя люблю» важно другое. Мать потеряла ребёнка – мать потеряла самое драгоценное, что есть на земле. Я начал просмотр фильма с какой-то прохладцей, а закончил весь в слезах.
Я плакал и был одновременно счастлив – счастлив за эту женщину, которая спустя пятнадцать лет приобрела семью, настоящую любящую семью. Смотреть. Однозначно.
С уважением, Арсен Люпен - Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрим фильм под названием «Стальная бабочка» 03-12-2012 23:24

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрим фильм под названием «Стальная бабочка». Есть никому ненужный человек и в конце зачастую он так, и остаётся никому ненужным человеком

Решил разбавить ситуацию. А то всё импортное, да импортное. А дай-ка попробую наше родное, российское. И что вы думаете? Попробовал.
Попробовал, но остался какой-то горький осадок. Вот лет двадцать-тридцать назад оно было такое-такое, что его хотелось и хотелось. Иные разы некоторые «вещи» я пробовал по нескольку десятков раз и ничего, мне очень даже нравилось. «Пузырьки» удовольствия шли даже через день. А что сейчас? Сейчас оно на один раз, да и то иногда и не хочется до конца. О чём это я? Да собственно не о шампанском, а о нашем российском кино.
Смотрел фильм «Стальная бабочка». Больше всего понравился конец. Нет, он мне не понравился по жизни, но я понимаю, что на самом деле так всё и происходит. Есть никому ненужный человек и в конце зачастую он так, и остаётся никому ненужным человеком. А жаль! А так не должно быть, но это жизнь – жизнь со своими жестокими законами.
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера ванной комнаты. Лучшие идеи со всего мира 03-12-2012 23:24

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера ванной комнаты. Лучшие идеи со всего мира

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Оказывается, ванная как место совершения гигиенических процедур появилась в очень далеком 3000 году до нашей эры в Древней Индии (по википедии). Интересно, что долгое время людям было скучно посещать ванное помещение в одиночку и это было еще и местом общения, и даже совершения торговых операций:) Прошло много веков, но до сих пор для проведения очищающих процедур мы отводим отдельное, и порой самое красивое место в нашем доме - и это неудивительно, в эпоху бешеного ритма жизни ванная остается местом, где человек может отдохнуть не только телом, но и душой... Я собрала для вас самые красивые, самые интересные, на мой взгляд, идеи организации дизайна интерьера ванной комнаты со всего мира и с любимого мной строительного портала Ibud.ua - интерьер ванной комнаты фото. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исчезновение Элис Крид 01-12-2012 19:56

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрим фильм под названием «Исчезновение Элис Крид». Да, да, порой кое-кому из нас придется зажимать уши!

Да, да, порой кое-кому из нас придется зажимать уши! Присутствует ненормативная лексика, которая многим из нас претит. Но с другой стороны вы лишаете себя некоего удовольствия – удовольствия слышать всё, что происходит на экране.
А что там происходит? Там происходит «киднеппинг», там держат в заложниках молодую девушку - девушку, которая как любой нормальный человек хочет попасть обратно в родной дом. Там есть и место любви – любви неоднозначной, в которой можно запутаться. Там есть место любви – любви к деньгам, ради которых ты можешь пойти на самое страшное преступление - ты можешь просто предать эту самую любовь.
Мне понравилось, надеюсь, понравится и вам. Нет, конечно же, я говорю о фильме, а не о ситуации, в которую при определённом стечении обстоятельств может попасть кто угодно.
Смотрим фильм под названием «Исчезновение Элис Крид».
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потустороннее 01-12-2012 19:55

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите замечательный фильм под названием «Потустороннее» - вам понравится, я в этом уверен

Это нельзя объяснить. Этому вообще наверное никогда не найдут объяснения. И надо ли? Надо ли знать, что ждёт нас там по ту «сторону»? Как они там? Мы всегда о них вспоминаем с грустью и нам очень тяжело, что сейчас их нет рядом с нами. Их не будет и завтра и послезавтра, их уже не будет с нами никогда. Но они живут в наших сердцах, в нашей памяти, в наших снах. Мне на самом деле тяжело писать о таких вещах, я вообще стараюсь об этом не думать. Что там? Что там по другую «сторону»? Смотрите замечательный фильм под названием «Потустороннее» - вам понравится, я в этом уверен. Почему? Да потому что в каждом из нас иногда живёт «медиум».
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка (ж) 32*16 Phildar 01-12-2012 18:21

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Безрукавка (ж) 32*16 Phildar

  [показать]

http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/3665---3...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние гирлянды своими руками. 01-12-2012 00:26

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Новогодние гирлянды своими руками

Чтобы создать праздничное настроение себе и своим близким, не пожалейте времение на то, чтобы украсить свой дом к Новому году. Вместе с детьми смастерите новогодние украшения своими руками. Одно из самых привычных новогодних украшений - гирлянды. О том, как изготовить елочные гирлянды своими руками, мы расскажем вам в этой статье.

1. Новогодняя гирлянда из бумаги (вариант 1)

Классический вариант новогодней гирлянды - бумажная цепь. Изготовление этой новогодней поделки под силу даже совсем маленьким детям.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии