• Авторизация


ажурный розовый пуловер 22-05-2012 19:42

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ажурный розовый пуловер

[488x700]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белый и жёлтый топы 22-05-2012 19:41

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

белый и жёлтый топы

[449x700] [371x700]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

туника с ажурной нижней частью 22-05-2012 19:41

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

туника с ажурной нижней частью

[505x700]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ ажурными зигзагами 22-05-2012 19:40

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

топ ажурными зигзагами

[405x700]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два фильма на вечер 22-05-2012 15:37

Это цитата сообщения Виктория_Евлампиева Оригинальное сообщение

Два фильма на вечер

[300x]

"Красавица и уродина"

Я думала, что этот фильм - очередная голливудская пустышка. Но он произвел на меня глубокое впечатление... В нелепой, неказистой Джун я нашла СЕБЯ. Да, я такая же. Никогда ни с кем не встречалась. Куча комплексов. Далеко не идеальная внешность. И самое главное - стойкое нежелание, неспособность что-либо изменить в лучшую сторону. Нет, в глубине души я хочу... Но мало верю. Проще же жить под панцирем из недостатков. А вот встать, отряхнуться... Для этого действительно нужна огромная сила воли. А ее у меня, похоже, нет. Или она очень крепко задремала...

И пускай это просто фильм. Но мне очень хочется верить, что чудеса случаются и в жизни. Причем мне не нужен идеальный кадр. Я хочу свое, реальное счастье, настоящие чувства, эмоции, встретить человека, который будет смотреть на меня не как на куклу и не ждать похвал в свою честь. Он просто заглянет ко мне в душу... Для него я буду той самой, самой лучшей девушкой.

Но, конечно, прежде всего мне нужно понравиться самой себе. А для этого искоренить все видимые и невидимые недостатки. А это, скажу я вам, очень кропотливая работа! Но тем ценнее и слаще будет победа в конце моего пути... к счастью.
Пожелайте мне УДАЧИ, она мне очень пригодится!:angel:
Красавица и уродина (Hottie & the Nottie) США, 2008. Комедия, Мелодрама. Продолжительность: 1 час 31 мин.
Режиссер: Том Путнэм
В ролях: Пэрис Хилтон, Джоэль Мур, Кристин Лэйкин, Йохан Урб, Адам Кулберш, Грег Уилсон, Марианн Мюллерлейл, Кэтрин Фиоре, Скотт Прендергаст, Морган Руслер, Райан Альварез, Эрин Кардильо, и другие...

Истинно "женские" фильмы. Онлайн! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканная выпечка №7 2012 22-05-2012 15:36

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Изысканная выпечка №7 2012

[207x250]

МЕДОВО-ЛИМОННЫЙ КЕКС

КОШАЧЬИ ЯЗЫЧКИ

"ШОКОЛАДНАЯ МАРКИЗА"

ЛИМОННЫЕ ПИРОЖНЫЕ

ЧИАБАТТА

РОМ-БАБЫ

АПЕЛЬСИНОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ С КЛЮКВОЙ

DEPOSITFILES 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, чего вы еще не знали о хозяйственном мыле 22-05-2012 15:34

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

То, чего вы еще не знали о хозяйственном мыле

Подборка всех известностей и интересностей о хозяйственном мыле.

[350x230]

Лучшим по микробиологическим показателям оказалось… мыло “Хозяйственное”. Эта коричневая субстанция отмывает даже мазут… куда уж тут бактериям.

А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.

Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы – и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет…

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный, лёгкий, воздушный фильм о любви под названием «Смертельный номер» 22-05-2012 15:33

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Замечательный, лёгкий, воздушный фильм о любви под названием «Смертельный номер»

А была ли любовь? Кто кого обманул, кто кого перехитрил? Или это не игра, не фокус, а самая, что ни на есть любовь? Вечная тема любви, которая никогда не приедается. Любовь – что это такое или кто это такие? Два человека, которые не могут жить друг без друга? Или на самом деле любви нет или это иллюзия? Любовь есть, она присутствует! Ты находишься на другом конце планеты, тебе больно и эту боль чувствует близкий и родной тебе человек. Разве это не любовь?
Замечательный, лёгкий, воздушный фильм о любви под названием «Смертельный номер». Советую всем, для просмотра обязателен и детям и взрослым людям.
Смотрим онлайн! Так же рекомендую посетить мою рублику о кино - http://blogger-ilf.ru/rubric/1179819/. Заходите и выбирайте фильм для вечернего просмотра.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киносеанс - Однажды в Ростове (1 - 16 серии) 22-05-2012 15:32

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Киносеанс - Однажды в Ростове (1 - 16 серии)

[352x500]Режиссер:
Константин Худяков


В ролях:
Сергей Жигунов, Владимир Вдовиченков, Виктор Раков, Алёна Бабенко,
Кирилл Плетнев, Виталий Хаев, Михаил Евланов, Евгений Князев,
Андрей Ильин, Константин Лавроненко, Сергей Тарамаев,
Екатерина Климова, Юрий Беляев, Екатерина Никитина,
Богдан Ступка, Екатерина Вуличенко, Александр Пороховщиков,
Алексей Бардуков, Сергей Шеховцов, Сергей Петров, Александр Андриенко,
Денис Васильев, Алексей Воробьёв, Анна Гуляренко, Юрис Лауциньш,
Сергей Беляев, Андрей Лебедев, Анна Миклош, Лидия Милюзина,
Владимир Сычев, Николай Токарев, Егор Харламов, Екатерина Олькина,
Наталия Трубникова


Описание: Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны.
Далее видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мужской пуловер 21-05-2012 19:30

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

мужской пуловер

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареники с творогом 20-05-2012 00:34

Это цитата сообщения Львяша Оригинальное сообщение

Вареники с творогом

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 14 мая  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

****

 

Все умеют делать варенники- напишу как это делаю я.
 
 
 Тесто:
1 ст. воды или молока
1 яйцо
щепотка соли
1 ст. л. сахара
3 - 4 ст. муки
 
Начинка:
200 гр творога
200 гр. творожной массы с любыми фруктовыми добавками
 
Тесту дать отдохнуть минут 30, затем делаем колбаску, отрезаем кусочек, раскатываем, кладем начинку и залепляем как умеем. Варить в подсоленной воде :)
Я всегда делаю варенники впрок - кладу в морозилку, поэтому фото готового блюда нет :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная программа Free Opener. 19-05-2012 21:22

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Универсальная программа Free Opener.

От системного администратора обычно руководитель требует такую организацию рабочих мест, при котором сотрудники в основном занимаются работой, не отвлекаясь на посторонние дела. Следствием чего является закрытие доступа для работников к разным социальным сетям, приложениям и тем более играм, не имеющим никакого отношения  к их прямым обязанностям. По правде говоря, урезание прав пользователя персонального компьютера и локальной сети организации является вынужденной мерой, хотя и вызывает возмущение коллег.

Совсем по-другому обстоят дела с  домашним компьютером. Здесь Вы полноценный хозяин и вольны настроить его так, как вам заблагорассудится. К советам «гуру» c разных компьютерных форумов и блогов о том, что не следует ставить на компьютер все, что попало под руку, загрязняя рабочее пространство жесткого диска и системный реестр вашего «любимца», можно, конечно, прислушаться. Но если Вам нравиться та или иная программка, почему бы ее не поставить, даже если знаешь, что она не несет никакой полезной нагрузки кроме как, например, выводит на рабочий стол новогоднюю елку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно сшить сумку 19-05-2012 19:03

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как можно сшить сумку

Как можно сшить сумку

Классная сумочка. Вы можете её сшить сами, своими руками, только надо пройти по ссылке после слова "Вложение" и посмотреть мастер класс, а те, кто хорошо знает английский, еще и описание прочитать.

Напоминаю, что ссылка это не какой то чужой сайт, а просто файл в формате pdf . Чтоб его Ваш компьютер смог прочитать, надо программу Adobe Aсrobat И всё Удачи

[700x525]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Документальный фильм - Они знали, что будет... Война (2011) 14-05-2012 21:17

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Документальный фильм - Они знали, что будет... Война (2011)

[259x400]Наименование: Они знали, что будет... ВОЙНА
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Направление: Документальный
Длина файла: 01:48:17
Автор фильма: Виталий Янов
Перевод: Не требуется

Описание:
22 июня 1941 года.
День, когда для нашей страны началась самая жестокая,
самая кровопролитная и, казалось, самая бесконечная война.
Враг напал вероломно! Внезапно! Но эту войну трудно назвать неожиданной.
Фашистская Германия долго и тщательно готовилась
к агрессии против СССР.
И эти приготовления не остались незамеченными.
Десятки советских разведчиков, сотни агентов
по всему миру рисковали жизнью,
чтобы раскрыть планы Гитлера.
И во многом, им это удалось.
Далее видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный манник с карамельными яблоками 14-05-2012 21:15

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Шоколадный манник с карамельными яблоками

[700x426]
Очень люблю карамелизованные яблоки! Очень необычно они "смотрятся" в банальном маннике, но сам манник необычный, он шоколадный!:)...P.S. Конечно можно приготовить манник и без какао и без яблок. А можно добавить в него, например, изюм или другие сухофрукты. А яблоки заменить грушами. Тоже будет вкусно. Все на вашу фантазию:)

Ингредиенты

3 яблока
50 г сливочного масла
1\4 стакана сахара ( для карамелизации)
200 г манки
150 г сахара
2 яйца
250 г кефира 1% жирности (но можно любой)
1 ч.л. соды
20 г какао

Способ приготовления

1. Положить в чашу манку, сахар, яйца,какао, кефир и соду. Замесим тесто и оставим для набухания крупинок манки и для заигрывания соды с кефиром. (Около 30 минут.)

2. Тем временем растопим в сотейнике сливочное масло и кинем туда яблоки,очищенные от сердцевины и порезанные каждое на 8-10 частей. Сверху посыпем сахаром и карамелизируем, помешивая, минут 10.

3. Выложить форму фольгой и смажем ее изнутри маслом. Выкладываем на дно наши готовые яблоки и сверху выливаем загустевшее шоколадное тесто. Ставим в духовку и выпекаем 25 минут в духовке, разогретой до 180 градусов.

4. Готовый десерт вынимаем из формы, перевернув ее на разделочный стол. Удаляем фольгу. Нарезаем на кусочки. При подаче посыпаем сахарной пудрой или в сочетании со взбитыми сливками. Очень вкусно с утренним кофе!
[411x84]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Киносеанс - Вызов / Defiance (2008) 14-05-2012 21:15

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Киносеанс - Вызов / Defiance (2008)

[250x370]Режиссер:
Эдвард Цвик

В ролях:
Дэниэл Крэйг, Лив Шрайбер,
Джэми Белл, Алекса Давалос, Аллан Кордьюнер,
Марк Фойерстин, Томас Арана, Джоди Мей,
Кейт Фахи, Иддо Голдберг

Описание онлайн фильма:
Эдвард Цвик, режиссёр фильмов «Последний самурай» и «Кровавый алмаз»
представляет драматическую историю «Вызов»
о польском движении сопротивления во время Второй мировой войны,
подлинная история четырёх братьев, сбежавших из оккупированной
нацистами Польши в белорусские леса, захватив с собой преследуемых евреев.
В итоге они объединяются с русскими партизанами и
ведут свою локальную битву в большой и жестокой войне.
Далее видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайная колбаса или ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА 14-05-2012 21:14

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Чайная колбаса или ПИРОЖНОЕ КАРТОШКА от Валентины Цуркан

[700x475]

500гр Печенья,

150- 200гр масло сливочное

0,5 б.сгущенки

2-3 столовая ложка какао

0,5 стакан орехов

1 яйцо.

Приготовление:

Печенье измельчить скалкой , добавить все остальные ингредиенты и хорошенько вымесить. Скатать шарики или придать любую другую форму, завернуть в пищевую пленку. Поставить на 1-2 часа в холодильник.

Можно не сворачивать в колбаску, а придать любую форму. Делаем это в формочках из-под конфет.

Специально нашла рецепт, который мы делали в Советские времена...

СЛАДКАЯ КОЛБАСКА

300гр.-сливочного масла 2 ст.л. сахара;

1 ст.л.-какао 400гр.-печенье;

1 яйцо

Все перемешать, держать на огне до закипания. Печенье раскрошить и добавить в массу и хорошо перемешать. Завернуть в целлофан (фальгу) и в холодильник. Когда потом режешь колбаску-кусочки печенья смотрятся как жиринки в колбасе!!!

Немного о Валентине.

Валя ранее жила в Казахстане Училась на пекаря-кондитера. 1 год работала на хлебзаводе. Несколько лет работала в сельской столовой. Сама начала придумывать формы выпечки в 2008 году. Сколько себя помнит, мечтала уметь все, что красиво. Вала говорит: "Мастачка в училище нам всегда говорила -не важно будите ли вы по профессии работать или нет. Я буду рада если вы для своей семьи будите печь. Каждый раз,когда я пеку, вспоминаю ее слова. Мне бы очень хотелось,чтобы она увидела мою стряпню и оценила. И ее саму хотелось-бы увидить."

1.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогуртовый торт - пальчики оближешь! 14-05-2012 21:12

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Йогуртовый торт - пальчики оближешь!

 Йогуртовый торт

Тортик - просто объедение! Пальчики проглотишь, язык оближешь...Ой, наоборот! Ну, вкусно очень! Рекомендую!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающий во рту тортик, приготовленный на сковороде 14-05-2012 21:09

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Таящий во рте тортик, приготовленный на сковороде

Тортик на сковороде...очень нежный, вкусный! И готовится на сковороде!

 


[300x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареные пирожки с капустой 14-05-2012 21:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жареные пирожки с капустой

Хотите вкусных пирожков? Тогда вот Вам рецепт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии