• Авторизация


Морской волны топ Becky Debbie Bliss 13-06-2012 00:31

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Морской волны топ Becky Debbie Bliss

[420x332] [525x700]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с дорожками из листьев 13-06-2012 00:27

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Пуловер с дорожками из листьев

Пуловер с дорожками из листьев (Сабрина)
[515x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белый джемпер мужской с воротником 13-06-2012 00:23

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Белый джемпер мужской с воротником

[488x700]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для восстановления фотографий. 13-06-2012 00:23

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Программа для восстановления фотографий.

Программа для восстановления флешек

Программа для восстановления фотографий

Удалили фотографию? Нужна программа для восстановления флешек? Случайно очистили память фотоаппарата и необходимо восстановление фотографий? Отформатировали карту памяти и не знаете, что делать дальше? Magic Photo Recovery - лучшая программа для восстановления фотографий!


mpr_raw (100x111, 8Kb) Программа Magic Photo Recovery предлагает легкое и удобное восстановление фотографий, восстановление флешки и любых носителей после удаления или форматирования. Вы можете вернуть изображения, если случайно удалили их со своего фотоаппарата, компьютера, USB-носителя (флешки) или карты памяти мобильного телефона. Эти файлы могли быть утеряны при очищении корзины, удалении через командную строку, после форматирования, сетевого удаления, вирусной атаки, сбоя электросети или при удалении без использования корзины.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные "пальчики" с начинкой из кураги 13-06-2012 00:22

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Творожные "пальчики" с начинкой из кураги

[показать]

 

Ингредиенты
Для теста
Творог-150 гр
Желток-1 шт
Масло(комн. тем-ры)-100 гр
Мука-200-250 гр
Ванильный сахар-1 пачка
Для начинки            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 12-06-2012 21:35

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[630x700] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажур крючком-книга 11-06-2012 23:43

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Ажур крючком

Фотографии в альбоме «Ажур крючком» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственная сумка из джинсов. МК 10-06-2012 20:48

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Хозяйственная сумка из джинсов. МК


 


[525x700]

 

Представляю обещанный мастер-класс по пошиву хозяйственной сумки из старых джинсов. Лучше если джинсы плотные, тогда сумка будет лучше держать форму.         В использовании она очень удобная, выносливая, легко стирается (и красиваяblush2) Джинсы старые у всех есть, как хорошо, если мы будем меньше пакетов покупать.

Natali Lyuta

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные памятники и скульптуры 10-06-2012 01:11

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Необычные памятники и скульптуры

Памятники и монументы - это хранители истории. Чаще всего они величественные и торжественные - хранят отпечаток события или целой эпохи. Но сегодня захотелось сделать подборку необычных памятников, которые посвящены вещам не столь глобальным, но не менее значимым. Порой они отражают какие-то вечные человеческие чувства и слабости (например, Памятник любовнику или Скульптура жене моряка) , порой просто вещам, изменившим жизнь человека (памятник скрепке, памятник вилке). Есть памятники профессиям и продуктам (памятник Папарацци, и памятник Огурцу).

В общем, смотрите, читайте, комментируйте. Наверняка и в вашем городе есть необычные памятники. И было бы здорово, если вы напишете о них в комментариях (а если с фото, то вообще будет замечательно).

 

[показать]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор цветочных горшков в интерьере 09-06-2012 18:04

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Декор цветочных горшков в интерьере

[показать] 

 

Стандартные цветочные горшки, продаваемые в магазинах, бывают порой унылыми и непривлекательными. А цветочные горшки, которые привлекают внимание уже стоят на порядок дороже. Поэтому самый оптимальный вариант - купить недорогой стандартный цветочный горшок и украсить его своими руками. Подобным образом можно украсить и старые цветочные горшки, вдохнув в них новую жизнь, интерьер квартиры от этого только выиграет. Декор цветочных горшков не особо труден, главное усидчивость, терпение и хорошая задумка. Мы со своей стороны хотим помочь вам оригинальными идеями оформления цветочных горшков. Вы можете, как полностью реализовать представленные идеи, так и просто взять их за основу, дополнив своими элементами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие сырники с маком и клубничным соусом 07-06-2012 19:28

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Вкуснейшие сырники с маком и клубничным соусом

Источник. Далее текст автора

Доброе утро!:)
Вот такой затрак был у меня вчера! Я очень люблю сырники! А уж с клубничным соусом.... мммм.... Я с ним сейчас ем все) И творог, и сырники, и запеканочки, и оладьи) Вкусно!)

[680x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм о двух влюблённых, которые дали клятву друг другу в том, что бы с ними не случилось, они всегда будут вместе - «Клятва» 07-06-2012 19:27

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Фильм о двух влюблённых, которые дали клятву друг другу в том, что бы с ними не случилось, они всегда будут вместе - «Клятва»

И артисты замечательные и задумка видимо была неплохая, но меня почему-то не зацепило. Бывает и так! Весь фильм ждёшь чего-то особенного, но это «особенное» так и не наступило. Увы, но это действительно так!
Хотя на вкус и цвет товарищей нет, и поэтому я вам всё-таки предлагаю вам посмотреть этот фильм под названием «Клятва». Фильм о двух влюблённых, которые дали клятву друг другу в том, что бы с ними не случилось, они всегда будут вместе!
И оно это не самое приятное случилось! Случилось так, что они стали совершенно чужими друг другу. Или не так? Он её всё так же любит и рад каждому мигу, проведённому с ней, а вот она никак не может его «вспомнить». Кто он? Любит ли она его и любила ли вообще?

Так же рекомендую заглянуть в мою копилку хороших фильмов - http://blogger-ilf.ru/tags/%EA%E8%ED%EE/. Смотрим кино онлайн!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фриформ-книга 07-06-2012 19:25

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

фриформ

Фотографии в альбоме «фриформ» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка" 07-06-2012 18:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка"

[показать]Огромная благодарность автору: katelig



Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Клубника в шоколаде" 07-06-2012 18:26

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Десерт "Клубника в шоколаде"

[показать]

  • Клубника (свежая) — 350 г
  • Творог (крем) — 350 г
  • Сахар (в крем - 4 ст.л., в глазурь - 4ст.л.) — 8 ст. л.
  • Ванилин (0,5 пакета в крем, 0,5 пакета - в глазурь) — 1 пакет.
  • Эссенция (клубничная: 5 капель, в крем)
  • Какао-порошок (глазурь) — 4 ст. л.
  • Молоко (глазурь) — 4 ст. л.
  • Масло сливочное (глазурь) — 2 ст. л.
  • Кокосовая стружка (для посыпки) — 1 ст. л.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица делаем сами 07-06-2012 18:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Маски для лица делаем сами и поражаем неземной красотой )))

[показать]

[показать]

Вы знаете, зачем я выставила эти фотографии японских девушек? Вы только посмотрите на их лица...! Может, конечно, они и обработаны в фотошопе, в смысле фотки.... Но, не знаю, как вы, а я еще не видела ни одну прыщавую и угрявую японку)))) Может я просто их мало видела? Но все же...Может у них есть какой-то свой "японский" секрет красоты? Вон их гейши, какие чудеса вытворяют...Нам и не снилось такое))))

Вобщем это было мое маленькое отступление, так сказать завлекалочка))) Нашла я на японском сайте маски для лица. Рецепты приготовления - более, чем доступны, без всяких там....)))) Может попробуем? В любом случае, вреда не будет. Все компоненты натуральные, не избавимся от угрей и синяков, так хоть попитаем личико-то....))))

Маска первая. За 10 минут удаляет жирный блеск, после нескольких применений уничтожает угревую сыпь.

Маска для жирной кожи лица

[показать]

Нам понадобится:

Помидор

Лимон

Овсянка (геркулес)

[500x333]

Мелко нарезать свежий спелый помидор      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный крючок. Красиво и легко! №71 2012 07-06-2012 16:45

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Чудесный крючок. Красиво и легко! №71 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер маска от выпадения и для роста волос 07-06-2012 16:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Супер маска от выпадения и для роста волос

[225x225]

Восстанавливаем свои волосы. Предлагаю Вам отличную маску против выпадения волос. 

— 2 столовые ложки сухой горчицы
— 1 желток
— 2 столовые ложки любого масла (репейное, миндальное, оливковое, кокосовое, льняное, даже подсолнечное сыродавленое)
— 2 столовые ложки воды./ можно коньяк/

И как обычно минут на  20 - 30 нанести.

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киносеанс - Неприкасаемые (2011). 07-06-2012 15:54

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Киносеанс - Неприкасаемые (2011).

[292x400]Информация о фильме
Смотреть онлайн: Неприкасаемые
Оригинальное название: Les Lyonnais

Год выхода в прокат: 2011

Жанр кино: драма, криминал

Режиссер-постановщик: Оливье Маршаль

В фильме снимались: Жерар Ланвен, Чеки Карио, Даниэль Дюваль, Патрик Каталифо, Франсуа Леванталь, Франсис Рено, Лайонел Астье, Валерия Кавалли, Эстелл Скорник

О фильме онлайн в HD:
История самой крутой группировки опасных преступников на юге Франции, которая лихо грабила банки в начале 70-х…

[показать]

Фильм Неприкасаемые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p


Далее видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепный фильм под названием «Окончательный монтаж». Смотрим онлайн и обсуждаем! 07-06-2012 15:53

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Великолепный фильм под названием «Окончательный монтаж». Смотрим онлайн и обсуждаем!

Как же это называется? Провалы в памяти? Или ещё как-нибудь? Проходит время и тебе кажется, что всё было не так, не так и снова не так. А как это было на самом деле? Вам никогда не приходило на ум, вас никогда не мучили ночные кошмары по поводу того, что вы когда-то кого-то обидели, кому-то сделали больно? У меня такие случаи бывали, и иногда мне хочется заглянуть в прошлое, посмотреть увидеть то, что было тогда. Может быть, это было лишь детское преувеличение и ничего особенного на самом деле не было? Но ведь это надо как-то узнать?
А вот теперь по существу дела. Я посмотрел на днях великолепный, не побоюсь этого слова фильм под названием «Окончательный монтаж». В этом фильме люди могли видеть прошлое, прошлое тех, кого уже нет с ними рядом. В жизни этих людей были и хорошие и плохие, и даже мерзкие моменты и всё это могло выплыть наружу. Какой ты был, что ты делал правильно, а от чего бы нас могло и стошнить? И вот что я подумал. А надо ли видеть всё это, надо ли лезть в прошлую и всё-таки по большому счёту чужую жизнь? Смотрим онлайн и обсуждаем!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии