[222x169]Как и обещал, расскажу сегодня о том, как и когда ЛОЖЬ человеческая может убивать. Ложь во благо, не подумайте чего другого, или что речь пойдёт о чём-то крамольном или запретном. Очень жаль, что случай этот рассказывать приходиться именно сегодня, в день 8 марта. Так получилось, но откладывать не хочу. Тем более, что речь пойдёт о женщинах. Поздравляю, всех женщин с праздником, желаю счастья, здоровья и всех благ. Примите этот рассказ мой в подарок, может быть, прочитав его, вы потом чью-то жизнь спасёте.
Случилось это давно, ещё в советские времена. В те самые, когда люди не ели ещё отравленных продуктов, когда еда была ещё настоящей. Говорю о еде, потому что именно с неё всё началось.
Жила молодая семья. Не бедная и не богатая. Хотя, скорее всего, ближе к среднему достатку. Муж достаточно хорошо зарабатывал, настолько, что через некоторое время после свадьбы они сумели построить себе небольшой, но отдельный домик. Ещё через время купили новую машину. Не иномарку, конечно, а советский Москвич, но зато новый. По тем временам иномарку купить было сложно. Растили дочь. В общем, как говорят жили, не тужили.
Читать далее...