• Авторизация


ЭЛИТНЫЕ ЧАСЫ BREITLING: "Командирские" 17-10-2014 13:13


[300x300]

Компания BREITLING, специализируясь на хронографах, сыграла ключевую роль в разработке сложнейших часовых механизмов. Так, например, именно она изобрела первый хронограф с автоподзаводом во время ходьбы (1969 год).

Основанная ещё в 1860 году, компания BREITLING на протяжении своей истории производила часы отличающиеся высочайшим качеством, надежностью, точностью и прочностью механизмов хода, которые по достоинству оценили многие высокопоставленны чины 19 века. В 2009 году она сделала решительный шаг и представила широкой публике высококачественный калибр ручных часов с совершенно новой архитектурой механизма, что позволило BREITLING войти в узкий круг эксклюзивных часовых мануфактур, обладающих собственными разработками механизмов хода для хронографов.

С середины 80-х годов и по сей день компания BREITLING успешно сотрудничает с военной авиацией большинства стран Европы в качестве официального измерителя времени и поставщика хронометров. Только за последний год официальными лицами часов BREITLING стали: Брэд Питт, Дженсон Баттон, Леонардо Ди Каприо, Джон Траволта, Рассел Кроу, Криштиану Роналду, Армин ван Бюрен, Джейсон Стэтхем, Зинедин Зидан, Роджер Федэрер, Роман Абрамович и многие другие.

 

ЭЛИТНЫЕ ЧАСЫ BREITLING: "Командирские"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Депардье утверждает, что у него много общего с президентом России Владимиром Путиным 07-10-2014 10:48


[511x317]65-летняя легенда французского кино Жерар Депардье написал автобиографическую книгу "Так получилось", сообщает Sunday Times.

Откровения актёра, а также истории из его жизни шокировали поклонников его творчества.

В своих мемуарах он рассказал, что в подростковом возрасте очень нравился мужчинам.

- В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги, - написал Жерар Депардье.

Актёр также признался, что не только оказывал интимные услуги за деньги, но и выполнял разные поручения своих клиентов. Среди таких "заданий" было и осквернение могил. Депардье раскапывал свежие захоронения, чтобы найти ценные вещи: украшения, обувь и прочее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как Билл Гейтс помогает страдающим в Африке (и не только) народам 17-09-2014 13:03


[300x225]Основатель Microsoft и один из богатейших людей в мире Билл Гейтс, имеющий имидж благостного филантропа, используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) "Фонд Билла и Мелинды Гейтс", занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой. На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности — снижением численности населения, или другими словами — евгеники.

Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!". Наряду с абсурдным с точки зрения науки предложением об искусственном сокращении выбросов CO2 во всем мире к нулю к 2050 году, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов ". (1) (выделено У.Э.).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Никитенко Монастырский сбор для похудения 09-09-2014 12:28


[199x246]Всем привет! Давно хотела об этом рассказать, но все откладывала. Я наконец-то похудела! И не на 10 кг, как планировала, а на 18 кг! За 2 месяца. Причем без диет и физических упражнений! С помощью одного замечательного средства. Но не буду забегать вперед, а расскажу все по порядку. Фактически, это средство спасло мою семью, иначе муж меня точно бросил бы.

Вообще, прямо-таки худой я никогда не была. Не помню, чтобы весила меньше 65 кг. Такого никогда не было. Муж любил меня такой, и такой я ему нравилась. Но дополнительные килограммы, которые я набрала в послеродовый период, как раз те самые 10 кг, оказались в прямом смысле лишними.

5 месяцев муж еще как-то терпел, хотя я уже сама стала замечать, что перестала ему нравиться, а потом, видимо, не выдержал и прямым текстом попросил меня обратить внимание на фигуру. С этого момента началась моя война с лишним весом. Раньше никогда на диетах не сидела, поэтому для меня это было впервые. Никогда бы ни подумала, что похудеть так сложно!

Монастырский сбор для похудения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эбола, Эбола, до чего ж ты хороша, или к кому они толерантны? 28-08-2014 12:20


Откуда корни растут у данной болезни, столь щедро распространяемой "экспертами"? Надо заглянуть не только в историю, сколько попытаться осмыслить её.
 
Например, из такой "науки" как Евгеника.

В истории всегда было немало людей, которые использовали террор или угрозу террора в отношении целевых групп населения, преследуя конкретные политические цели. Научное оправдание тирании всегда было привлекательным для элит, потому что создавало удобный повод обращаться со своими подданными хуже, чем со скотом.

Американские, британские и прочие европейские общества евгеники, эвтаназии и психической гигиены были попросту переименованы и получили такие благозвучные названия, как Британская ассоциация психического здоровья и Национальная ассоциация психического здоровья США, которые впоследствии объединились во Всемирную ассоциацию психического здоровья.
Читать подробнее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому-то очень нужна война. Война это бешеные прибыли за счёт убийства 28-08-2014 12:01


[393x458]

Инвентаризация всех защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории России, должна завершиться до 1 сентября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МСЧ. Ранее депутаты Госдумы от КПРФ обратились к главе ведомства с просьбой проверить все бомбоубежища в стране и привести их в рабочее состояние.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Словно мухи по домам ходят слухи по умам 28-08-2014 11:51


[337x227]Намерение Украины использовать американские топливные сборки в реакторах, построенных в советское время, опасно для всей Европы. Однако первыми, как и во время Чернобыля, могут пострадать земли Белоруссии и Брянской области России.

Об угрозе, которая несет Европе ядерная затея киевского режима, пляшущего под дудку США, предупредил даже председатель ОБСЕ Дидье Буркхальтер. Ранее к Главе Швейцарской  Конфедерации первый заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев. Еще в июне он  сообщил Буркхальтеру о том, что  майдан-режим, развязавший на Украине гражданскую войну, теперь готовит  для всей Европы техногенные катастрофы на атомных электростанциях. Украинское правительство  ведет с американцами переговоры о поставке топлива для АЭС, однако российские ученые неоднократно предупреждали, что топливо для атомных станций советского образца и американских отличаются друг от друга. На украинских станциях уже пытались использовать топливные сборки американской компании, однако от затеи пришлось отказаться, так как она угрожала катастрофой. Об этом предупредил и глава МИДа Сергей Лавров: «Подобные эксперименты могут плохо кончиться».

Все слухи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные памятники Украины 19-08-2014 21:07


[показать]

Бронзовый памятник коту был возведен в парке напротив Золотых Ворот в историческом центре Киева. Изначально возле скульптуры кота также стояла маленькая бронзовая птичка, но поскольку ее неоднократно спиливали вандалы, сейчас кот стоит на постаменте один.

История памятника такова: В середине 1990-х у Маргариты Сичкарь, киевского ресторатора и директора ресторана «Пантагрюель», который находится возле Золотых Ворот, появилась идея завести при ресторане кота, который должен был стать особенностью заведения, его символом. Так в ресторане появился серый персидский кот Пантюша, который был чрезвычайно популярен среди посетителей заведения и жителей города. Однако в ресторане случился пожар, и животное погибло. После этого постоянные посетители начали перечислять деньги на ремонт и восстановление ресторана. Было принято решение на эти же деньги установить памятник коту. Но через некоторое время друзья ресторана подарили бронзовую статую кота, которая была установлена напротив входа.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова в школу, что выбрать: портфель, ранец или рюкзак? 06-08-2014 16:00


[216x298]Портфель, ранец или рюкзак — есть ли разница?

Конечно, есть. Иначе почему эти виды детских школьных сумок называются по-разному? Давайте разбираться.

С портфелем в школу ходили еще Ваши бабушки и дедушки. Его особенность — это твердые стенки и одна ручка. Ортопеды не рекомендуют детям ходить с портфелем, так как он неравномерно распределяет нагрузку: ребенок держит эту сумку в одной руке и немного наклоняется под ее тяжестью, что отражается на осанке и может привести к сколиозу. Поэтому и найти в современных магазинах портфель очень трудно.

Ранец имеет твердый корпус, и это большое преимущество. Плотная спинка распределяет вес по всему позвоночнику ребенка, препятствуя развитию сколиоза. Внутри удобно размещаются учебники и школьные принадлежности. Также благодаря плотным стенкам все содержимое защищено от падений ранца, ударов, дождя и прочих внешних факторов. В связи с этим детям младшего школьного возраста рекомендуется покупать именно ранец.

Рюкзак пользуется большой популярностью среди школьников средних и старших классов, но детям из начальной школы такую сумку лучше не покупать. У рюкзака может быть плотная спинка и не бывает жесткого каркаса, что нравится подросткам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диск Базылхана Дюсупова "Во имя жизни" можно купить в Казахстане 06-08-2014 12:03


Люди ждали, спрашивали, почему нельзя купить диск Дюсупова у него на родине, в Казахстане. Причин было много, но они устранены. С сегодняшнего дня Диск Базылхана Дюсупова "Во имя жизни" можно купить в Казахстане. Многие тысячи людей оставались без должного внимания со стороны целителя. Но базылхан Дюсупов без дела не сидит, помимо того, что он проводит свои сеансы исцеления, в своём центре в Усть-Каменоргорске, он также ездеет по миру, и проводит сеансы. Кроме всего, мы все стали свидетелями того, как в этом году был выпущен новый, обновлённый диск "Во имя жизни-2014". И вот теперь мы слышим очередную весть о том, что устранены препятствия к продаже дисков Дюсупова в Казахстане. раньше купить диск хаджи Базылхана Дюсупова в самом Казахстане было невозможно.

[450x536]

Диск Базылхана Дюсупова в Казахстане
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Противо ракетную оборону - каждому в рыло 06-08-2014 11:35

Это цитата сообщения Domnica Оригинальное сообщение

Россия запустила свою платежную систему

Россия запустила свою платежную систему, не подверженную агрессии режима США и ЕС. Запуск данной системы планировался через несколько лет, однако из-за непрекращающейся агрессии режима США - запустили уже сейчас. Ранее данные карты (ПРО100) планировались по сути как электронный паспорт, однако сейчас Сбербанк приступил к выпуску обычных карт, с помощью которых можно переводить деньги, получать пенсии, зарплату, осуществлять электронные покупки и переводы. В общем - прощевайте, амерские "виза и мастер-кард", давай, до свидания)). Карту можно бесплатно получить в любом отделении Сбербанка, при себе нужен только паспорт.  [400x223]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ферма-соседи многим стала поперёк горла | Соседи-Ферма 26-07-2014 22:07
sosediferma.ru/ferma-sosedi...jok-gorla/

Почему Ферма-соседи многим стала поперёк горла и почему на неё совершаются атаки. Какая-то сволочь очень желает завалить фермерское хозяйство, уничтожить фермеров на корню

[показать]Вот многие сомневаются в эффективности заработков в Ферма-соседи. И сегодня, в силу того, что на сервере появились проблемы, недоброжелатели фермы стали ручки потирать от радости. Не будем касаться этической стороны злорадства, нам, фермерам, стало ясно одно,- раз на ферму совершается нападение, значит Ферма-соседи многим стала поперёк горла. Так что, есть повод для гордости. Да-да, стоит понять, что Ферма-соседи стала довольно-таки успешным проектом, живёт и здравствует более 3-х лет, и стала камнем преткновения для многих сволочей. Стоит она им поперёк горла и всё тут. И это неудивительно. Многие десятки проектов, слизанных, то есть скопированных с фермы-соседи появились за эти годы в интернете. И где они? А нету их, накрылись медным тазом. Сами по себе.

[more=Читать подробности]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Базылхан Дюсупов, Во имя жизни суть метода | Нет недугам 20-07-2014 15:51
нетнедугам.рф/bazylkhan-dyu...ut-metoda/

[показать]Новый диск Базылхан Дюсупов, Во имя жизни-2014. Спешите приобрести

Тысячи людей слышали о «таинственной» методике Базылхана Дюсупова и хотят узнать, как происходит выздоровление? Почему Дюсупову удается поставить на ноги больных людей, не прибегая к использованию лекарственных препаратов? Видео-сеансы Дюсупова действительно можно назвать уникальными. Давайте разбираться, как этому целителю удается дарить людям великолепное самочувствие.

Прослушивание сеансов целителя направлено на изменение энергетики тела пациента. Внутри каждого из нас образуется определенный энергетический поток информации – она и помогает излечиться пациенту. Диск «Во имя жизни» не имеет ничего общего с традиционной медициной. Если человек обращается к врачу, тот ставит диагноз и назначает лечение этого заболевания. Видео-сеанс Дюсупова – это совсем другое. После прослушивания человек избавляется от многих недугов, отмечает улучшение самочувствия. Это происходит потому, что в состоянии недуга физическое тело пациента долго оставаться не может. Оно поддается информационному потоку энергетики и, соответственно, человек начинает выздоравливать. Понять эту методику непросто, ее надо прочувствовать. Хворь из тела начинает уходить еще на физическом уровне, когда человек только начинает получать энергетическую информацию.

[more=Остальное тут >>>]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра Ферма Соседи приносящая реальные деньги | Соседи-Ферма 17-07-2014 20:29
sosediferma.ru/igra-ferma-s...nye-dengi/

Игра-стратегия, Ферма-соседи, в которой игроки получают реальные деньги.Зарабатываем деньги играючи

Ферма-соседи, приносит деньги

[показать]Совершенно не случайно эта игра Ферма-Соседи, появляется в Молдавии, и именно тогда, когда многие силы брошены на разрушение экономики страны. Трудолюбивые молдаване, ведущие, с основном аграрный образ жизни вынуждены бросить насиженные места и податься в работники в других странах. Паразиты, на которых они работают как пчёлки, называют презрительно «гастарбайтеры». Им невдомёк, что эти трудяги успевают не только строить дома, дачи и коттеджи «крутым» дядьям, способным только на воровство, но, кроме этого, несмотря на дальние расстояния, умудряются поддерживать сельское хозяйство у себя в Молдове. Кто-то разделил семью,- жена дома, муж на заработках, кто-то приезжает наездами, и, в результате, у молдаван к осени и волки сыты и овцы накормлены, и урожай с полей, садов и огородов собран. Назвать это фермерством можно условно. С другой стороны, если найти имя подвигу, совершаемому молдавским народом в условиях искусственных притеснений, то «Ферма-Соседи» было бы прекрасным аналогом.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора зарабатывать деньги на яйцах с собственной фермы 14-07-2014 22:28

Это цитата сообщения Domnica Оригинальное сообщение

Собственная ферма - источник постоянного дохода

Стань фермером чемпионом! Так гласит новая онлайн игра "Ферма Соседи", появившаяся на свет совсем недавно, но которая за месяц пришлась по вкусу более одной тысячи пользователей, желающих завести свое небольшое виртуальное фермерское хозяйство. Прыгнув в резиновые сапоги, они принялись обустраивать свое фермерское хозяйство: разводить домашний скот и реализовывать свою продукцию на рынке!

[показать]

Самая простая и эффективная игра, в которой можно реально зарабатывать!  А заработать можно очень хорошо, введя в игру 10 рублей.

Если желаете попробовать себя в роли фермера, то Вам необходимо:

Узнать подробности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Официально, всё это запрещено, но ТВАРЯМ всё дозволено. Людей УЖЕ стали заменять 14-07-2014 12:20


[250x180]Если вы верите, что люди появились в результате экспериментов по клонированию, которые над собой провели инопланетяне 25 тысяч лет назад, поверьте и в рождение первого клона человека.
     Думаете, слишком хлёсткое, нахальное и самонадеянное начало? Ну, сообщение Reuters начинается практически теми же словами, да и эксперты настроены весьма скептично — озабочены, опасаются, но не верят.
     Но, так или иначе, 27 декабря 2002 года все мировые информагентства выдали сенсацию: компания Clonaid на пресс-конференции в Голливуде заявила, что произвела на свет первого в мире клонированного ребёнка — абсолютно здоровую девочку.
     Якобы — кесарево сечение, а родила ребёнка 31-летняя женщина. Говорят, что американка. Девочку по имени Ева (Eve) и её мать общественности не показали, где они — не сказали (по некоторым данным — в Канаде), то есть, практически никаких доказательств представлено не было. Любопытно, что многие СМИ написали, что раэлиты "клонировали ребёнка", тогда как на самом деле — клонировали ту самую 31-летнюю американку. Так-то.
     Как пишет Wired, ход беременности и сами роды были отсняты на видео, а некий "независимый инспектор" может засвидетельствовать генетическую идентичность матери и ребёнка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные стихи прикольной женщины 21-05-2014 10:02


[371x509]Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я - Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!

Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную.
Я люблю себя разную-разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,
Потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
В этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш дурдом, это ещё не полный дурдом, а вот ихний... 18-05-2014 12:58

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Во Франции мальчиков попросили 16 мая прийти в школу в юбках

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Как сообщается в официальном пресс-релизе академии [показать]


РИА Новости (территориального образовательного департамента) Нанта, в пятницу, 16 мая 2014 года, мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев настоятельно рекомендуется прийти на занятия в юбках. Поясняется, что акция под названием "Подними юбку" (Ce que Soulève la jupe) направлена на борьбу с дискриминацией женщин, призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии.

Известная французская общественная активистка и противница однополых браков Фригид Баржо (Frigide Barjot) спросила в своем Twitter министра образования Франции Бенуа Хамона (Benoît Hamon), не собирается ли он призвать заодно девочек в этот день прийти в школу с бородой. Этим она намекнула на победителя Евровидения, австрийца Томаса Нойвирта, больше известного как Кончита Вурст.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140514/1007769301.html#14000...veClass&value=registration

huntertrinitibombsuicidesuicide2



А слабо им армию в юбки переодеть? 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совсем одурели, беременная штангистка 12-05-2014 21:46


Даже грядущие роды не заставили 33-летнюю американскую штангистку Меган Литерман забросить тяжелые спортивные снаряды и отказаться от фитнеса. По словам спортсменки, за несколько часов до родов она находилась в спортзале на тренировке. В начале мая у женщины родилась здоровая дочь, сообщает Mirror.

[640x480]

Жительница Феникса (штат Аризона) гордится тем, что ни на секунду не прекращала тренировок во время беременности. На протяжении всех девяти месяцев Меган Литерман 4 раза в неделю ходила в спортзал, ежедневно гуляла со своей собакой, проходя не меньше 5 километров, и каждую неделю отправлялась в 13-километровый подход по горам. При этом американка регулярно поднимала 50-килограммовые штанги и гантели.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети как вид бизнеса или сколько может заработать женщина рожая детей 12-05-2014 00:26


Здравствуйте! Я — работающая мама-одиночка. Строго, четко и без задержек я получила причитающееся мне единовременное пособие на рождение ребёнка по месту работы (см. справку внизу). Не возникло проблем и с пособием по уходу за ребёнком до достижения им 1,5 года, потому что мне посчастливилось работать в государственном учреждении. Так же как и все, я получила «губернаторские» 20 тысяч рублей. Но это далеко не все, на что может претендовать молодая мама.

Пособия малоимущим семьям

Ежемесячно

Пока я оформляла документы, узнала, что попадаю в категорию «малоимущая семья» и имею право на дополнительное пособие, так как мой среднедушевой совокупный доход меньше 6 043 рублей в месяц на человека. В частности, я как мать-одиночка могла претендовать на ежемесячное пособие в размере 488 рублей (с учетом индексации 01.01.2014 года) с первого месяца после рождения ребенка и до 1-го числа месяца, в котором ребенок родился. Потом необходимо снова подтвердить свою несостоятельность справками о доходах с места работы (также за 3 месяца до обращения в органы социальной защиты населения), и так ежегодно до достижения ребенка возраста 16 лет.

[525x320]

В полной семье со среднедушевым доходом меньше 6 043 рублей в месяц выплата будет чуть меньше (244 руб.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии