[250x167]
[560x700]
[560x700]
[560x700]
[700x264]
[500x350]
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: Ruletka
Корзиночки с творожной начинкой и клубникой
[655x524]
Простые и вкусные корзиночки с запечённой творожной начинкой. Я бы сказала из «доступных продуктов», если бы не клубника. Но с ней так вкусно, нарядно, и не так уж много её понадобится.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
На разъемную форму диаметром 20-21 см.
Если форма диаметром 26 см продукты увеличить в 1,5 раза,
а начинку не увеличивать, ее хватит.
Бисквит:
[500x446] В общем, пропала я на Осинке..... одно слово - ХОЧУ!!!!!! да еще дочь стоит рядом и вздыхает: и это я хочу... и это...а это вообще мой фасончик....))))
буду собирать коллекцию с Осинок...))))
http://club.osinka.ru/topic-121103
[334x500]
http://www.stranamam.ru/post/2927407/
Дорогие мои Страномамочки. На ваш суд еще один законченный комплект. Меня многие просили о мастер классе. Я приняла участие в конкурсе" Вязанный марафон". Каждый понедельник я буду давать отчет о проделанной работе и по ходу давать описание и небольшой мастер класс. вы можете следить за мной и черпать что-то для себя здесь http://www.stranamam.ru/post/2924627/. Сасибо вам большое!
http://club.osinka.ru/topic-103345?&∓start=30-=ссылка на Осинку
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[424x700]Мастер-класс от ~ Kukushechka ~