• Авторизация


Без заголовка 03-06-2012 11:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Зефир в домашних условиях рецепт с фото от Олеси.

 

[показать]

  • Для приготовления блюда вам понадобится уделить максимум минут 20, но для полной готовности потребуется около трех часов. Данный рецепт рассчитан на 4 порции. Масса одной порции приблизительно 75-80 грамм. На сто граммов готового блюда приходится 330 ккал. Количество жиров в 100 граммах составляет 1 грамм, белков – 1 грамм, углеводов – 80 грамм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 10:59

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

РАМКА ДЛЯ ПОСТОВ 325 "РОЗЫ ПОД ВОДОЙ"

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-06-2012 10:56

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Шоколадная клубничка

Клубничка в шоколаде

0,5 кг клубники, 250 г шоколада

Растопите шоколад на водяной бане. Для этого поставьте миску с шоколадом в кастрюлю с кипящей водой. Помешивайте, пока шоколад не расплавится, около 3-х минут. Снимите с огня.

Теперь по одной ягодке окунайте клубничку в растопленный шоколад.

Ягодка должна быть полностью покрыта шоколадом. Поставьте шоколадную клубничку в холодильник на 20 минут до застывания шоколада.

 Не храните шоколадную клубничку на холоде дольше одного часа иначе на шоколаде образуются влажные капельки. 

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2012 10:54

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА

Татьяна Вайман
[380x259]

Каждое утро я завариваю пакетик чая с луковой шелухой, уже два года. В результат прекратились: судороги в ногах -100%; ежедневные головные боли (последствия менингита 1986г.) – 90%; подкожные кровоизлияния в районе ступни и икроножных мышц, в результате чего ноги до колен были красно-синего цвета -100%. Незначительно понизилось кровяное давление. Эту информацию о луковой шелухе я получаю второй раз и источники еë разные.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 20:02

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

РАМОЧКА МОЯ..ТЕКСТОВАЯ..ЦВЕТОЧНАЯ-5

ВАШ ТЕКСТ

[показать]
PEROOO

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 18:57

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ

КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ  И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ

[550x443]

Сегодня  в интернете ходит море информации о талисмане-красная нить,которая имеет отношение к древнееврейскому учение-каббала.

Это верный способ обезопасить себя от сглаза и порчи.

Сегодня многие звезды российской эстрады мелькают с такой нитью на руке.

Я нашла информацию в книге "Славянской мифологии и культуры" ,что похожий оберег был и древих славян

Сильным оберегом  у славян всегда считались наузы - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.

Для изго­товления такого талисмана можно использовать лю­бые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные. 

Единственный недостаток наручных оберегов из нитей - неуниверсальность.

Влияние и сила подобно­го браслета зависит от цвета. 

Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят

от грабителей, хулиганов и недобрых людей.

Оранжевые и желтые нити оберегают от за­вистников, сглаза и порчи.

Зеленый браслет притянет успех в денежных делах а также защитит от воров и обманщиков.

Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор.

Так что, если испытываете затруднения в общении, наденьте браслет из таких ниток - он превратит вас в приятного собеседника.

Фиолетовые нити помогут избежать опасных си­туаций, предохранят от несчастных случаев.

Белые нитки лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обуче­ния, делает человека более любознательным, откры­тым всему новому, развивает память.

Три шерстяные нити (можно разных цветов), за­крученные на запястье правой руки, помогут восста­новить силы и укрепить здоровье.

Нить должна быть завязана семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений, и обязательно человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 18:12

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Настойка боярышника. Приготовление и применение настойки боярышника в домашних условиях

[533x529]




Свойства настойки боярышника

В плодах боярышника, из которых в официальной медицине готовится настойка, содержатся флавоноиды и органические кислоты – вещества, снимающие спазмы, укрепляющие капилляры и значительно улучшающие обмен веществ; каротиноиды, дубильные вещества, пектины, жирное масло, флавоновые и тритерпеновые гликозиды, улучшающие работу сердца, и ещё много полезного и целебного. Воздействует настойка боярышника в основном на ЦНС - центральную нервную систему, и сердечнососудистую систему: снижает возбудимость и раздражительность, убирает тревогу и избавляет от бессонницы. Когда возбудимость ЦНС снижается, в первую очередь улучшается деятельность вегетативной нервной системы, иннервирующей кровеносные сосуды и все внутренние органы, поэтому при любых вегетососудистых нарушениях и болях в сердце, вызванных нервными расстройствами, всегда назначают настойку боярышника – это быстро улучшает состояние пациентов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 14:54

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Модные советы для дам бальзаковского возраста

[показать]
[показать]
Женщины бальзаковского возраста,
Вы еще так дивно хороши.
Мудрый взгляд, желаний светлых помыслы,
Вы - загадка для мужской души.
Человек «растет» всю жизнь. В зависимости от вашего биологического возраста «растут» ваши мировоззрения, ваши принципы, ваше отношение к семье, работе, окружающим - и, конечно, должен меняться и ваш личный стиль. К сожалению, многие женщины этого не понимают и отказываются менять свой образ, сложившийся еще в их юные годы.
В чем же может быть ваша ошибка?

1. Вы отказываетесь меняться. Да, вам когда-то шла эта стрижка и нравилось это платье. Так зачем же меняться, если вроде бы и так все хорошо? Но то, что было хорошо 20 лет назад, может быть совершенно плохо сейчас, когда вам за 50. Вам кажется, что фраза «Ты совсем не изменилась» - комплимент? Вовсе нет. С годами неизбежно меняется лицо, фигура, манера держаться. Не надо быть собой 30-летней, только сильно постаревшей. Нужно быть собой 50-летней, но хорошо и молодо выглядящей.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 14:53

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Красавица или чудовище? Звездный макияж.

[250x189]О, великолепные голливудские дивы! Сногсшибательна их красота, и страшно далеки они от народа. И культ этих идеальных и цветом, и формами знаменитостей регулярно портит жизнь нам, обычным женщинам. Психологи поговаривают о комплексе "девушки с глянцевой обложки" и обвиняют СМИ в том, что из-за пропаганды пресловутого культа большинство женщин страдают от неоправданно высоких требований мужчин (к сведению: 80% дам чувствуют, что их воспринимают не такими, каковы они есть на самом деле). А мы тем временем делаем огромные инвестиции в собственную внешность, мечтая, что в один прекрасный день уподобимся этим королевам гламура, благосклонно взирающим на нас с экранов ТВ.

Да, армия стилистов и визажистов отлично знает свое дело. Ибо, как верно подметил Филип Рот: "Стать знаменитостью - значит, стать торговой маркой". Знаменитость обязана быть шикарной всегда и везде, и иметь по настоящему звездный макияж Но иногда и эти леди позволяют себе расслабиться (на радость нам - девушкам, немного комплексующим) и предстать в малоприглядном виде а-ля "лица стерты, краски тусклы".

Для тех, кто не верит в чудодейственную силу макияжа >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 14:14

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Морковка с клюквой и кедровыми орешками

Сладкая и сочная морковка, тушеная в апельсиновом соусе с клюквой и кедровыми орешками…

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 14:05

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

Домашнияя брынза

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=186&t...1713d898ff45e7d4b10a45d9df3a09
Сыр получился очень нежным и вкусным,удобен тем что готовится без закваски
[показать]
2 литра пастеризованого! молока(читайте на упаковке,это важно!), или лучше настоящего молока(домашнего), но не в коем случае не стерелизованого или супер пастеризованого!
400 граммов сметаны(я брала 15-ти процентную)
6 шт. яиц
2-3 ч. ложки соли(в оригинальном рецепте было 2-3 столовых ложки соли,я столько не стала добавлять)
Молоко,сметана и яйца должны быть очень свежие,и хорошего качества,берите ту фирму в которой вы уверены.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 14:04

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Конфеты от кашля

[показать]

Всем мамочкам советую это замечательное вкусное лекарство от кашля!

А приготовить его очень легко: берем 250 г меда и 1 ч.л. порошка имбиря варим на медленном огне около 5 часов. Полученную массу остужаем и колем на кусочки. Принимать по 1 конфетке 3 раза в день.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 14:03

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Рецепты духов в домашних условиях

Рецепты духов в домашних условиях

Приведем интересные рецепты духов, их можно сделать самостоятельно в домашних условиях.

Духи мужские
В качестве ингредиентов берем: по 2 капли эфирных
масел бергамота, лаванды, лимона, ветивера,
сандала, можжевельника.

Поместим в посуду 100 мл 70% спирта и добавим
вышеперечисленные масла, тщательно размешаем
смесь. Перельем полученные духи в стеклянный
флакон темного цвета, хорошо взболтаем их и
оставим их в темное место, настаиваем в течение
2 или 3 недель.

Летние духи
Для их приготовления берем:
- 25 мл этилового спирта 90%,
- 4 капли эфирного масла розы,
- 2 капли эфирного масла мелиссы,
- 4 капли эфира лимона,
- 2 капли масло нероли,
- 2 капли бергамота.

Спирт вольем во флакон из темного стекла, добавим
эфирные масла, хорошо перемешаем. Настаиваем
такие духи, примерно 3 дня.

Духи на масляной основе "Эротическая фантазия"
Возьмем:
- 10 мл миндального масла,
- 20 мил масла жожоба,
- 7 капель масла иланг-иланга,
- 3 капли сандала,
- 3 капли гвоздики,
- 3 капли вербены,
- 5 капель бензоина,
- 4 капли лимона,
- 14 капель нероли,
- 14 капель эфирного масла розы.

Нальем в стеклянный флакон темного цвета масла
и эфиры, хорошо взболтаем и оставим на 2 дня
настаиваться.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 13:34

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Печенье с корицей и шоколадными чипсами

[656x445]

2 желтка,
1 ч.л. ванильной эссенции,
100 гр несолёного сливочного масла, комнатной темепературы,
3/4 чашки сахарной пудры,
2 и 1/2 чашки муки,
1/2 ч.л. разрыхлителя,
щепотка соли,
1 и 1/2 ч.л. молотой корицы,
1/2 чашки шоколадных чипсов,
1/2 чашки малинового джема,
(чашка=250мл).

Рецепт из книги Le Cordon bleu «Chocolate». Эти маленькие сладкие очаровательные печенья вкусны сами по себе, но добавив малиновый джем, они становятся в два раза вкуснее! За окном тропический дождь, и захотелось чего-то тёплого и домашнего, печенье с шоколадом и корицей и чашкой чая, как раз то что нужно.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 13:28

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Пищевая сода в быту и домашней косметологии

 
хозяйка (84x109, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 12:58

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ 10 штук ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ, БЛОГОВ, ДНЕВНИКОВ!!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ, РАЗБИРАЙТЕ!!!!

Все мои рамочки [показать]


РАМОЧКА "ЗЕЛЕНАЯ АНИМАЦИОННАЯ" 513



ВАША КАРТИНКА



ВАШ ТЕКСТ


klavdia-France

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 12:56

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Слепой не увидит яму. Глухой не услышит крика.


Слепой не увидит яму.

Глухой не услышит крика.

Больному не до богатства,

а вору не до стыда.

Безумцу не до успеха –

он сам себе не владыка.

Предатель не станет другом,

даже себе – никогда!

Бездушный утонет в злобе

и не запросит мира.

Лживый уйдёт от правды –

собственной иль чужой.

Жадному всё будет мало,

даже на плахе секиры.

Честный и милосердный

будет всегда – изгой....

Артур Наумов
mimozochka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 12:54

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Домашний кинозал - Одержимая (2012), США, триллер

Фильм основан на реальных событиях.

[200x281]
Название: Одержимая
Оригинальное название: The Devil Inside
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Уильям Брент Белл
В ролях: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грама, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер
Фильм "Одержимая" начинается с того, как в 1989 году на службу 911 поступил звонок от странной женщины по имени Мария Росси. Она сообщила, что жестоко убила трех человек. Во время следствия ничего не выяснилось. Причины убийства остались неизвестными, Марию признали душевно больной, отправив в клинику для преступников.
Прошло 20 лет. Изабелла - дочь Марии - пытается провести свое расследование, выяснить причины. Она отправляется в клинику к матери. Убедившись, что мать одержима нечистой силой Изабелла договаривается с двумя молодыми священника, практикующими нетрадиционные методы лечения одержимых, изгнать нечистую силу. Но силы неравны: в Марии засело аж 4 нечистых духа.
Ужасающий триллер
Смотреть фильм:
http://kinoprosmotr.net/triller/1512-oderzhimaya.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 12:52

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Мягкие яблочные печенья

 
[показать]
[500x]
Мягкие яблочные печенья
[600x366]
 слова и фото marisha_solo 
ссылка  http://foodclub-ru.livejournal.com/711628.html#cutid1
Мягкие, похожие на бисквитное пирожное, с кусочками яблок - эти печенья отлично подходят к уютному домашнему чаепитию. Коричневый сахар в составе теста придает легкий карамельный аромат. По желанию количество яблок можно увеличить или добавить изюм.
Я всегда готовлю двойную порцию, получается около 50 печений. Но они настолько мягкие и вкусные, что долго не задерживаются.



 


  • сливочное масло - 55гр (размягченное)
  • яйцо - 1шт
  • сахар - 1/2 чашки
  • коричневый сахар - 1/2 чашки
  • мука - 1,5 чашки
  • сметана - 3ст.л.
  • разрыхлитель - 1ч.л.
  • соль - 1/4ч.л.
  • яблоко - 1 крупное
  • изюм - 1/2 чашки (по
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2012 12:48

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Овсяный хлебушек

Основу рецепта нашла на Повары.ru, добавило немного ингредиентов для увеличения полезности хлебушка, но вполне можно обойтись и без дополнителей (льняная мука, паприка, провансальские травы) или добавить свои по вкусу. Хлеб получился вкусным и думаю, что понравится всем без исключения.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии