• Авторизация


Без заголовка 21-06-2012 18:50

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Фиброзно-кистозная мастопатия. Календула и бефунгин — мои спасители.

Вестник ЗОЖ 2003 14 (242)
Фиброзно-кистозную мастопатию я вылечила спиртовой настойкой календулы, которая продается в аптеке. 1 чайную ложку настойки разводила теплой кипяченой водой 1:7. Делала компресс на грудь, сверху клала целлофан, обвязывала платком. После первой же процедуры почувствовала облегчение. Компресс ставила на ночь, до полного рассасывания затвердений. Параллельно также пила календулу + бефунгин.
Адрес: Арустамовой С.А., 356243 Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Московская,
д. 16/1.



Серия сообщений "Болезни женские":

Часть 1 - Киста яичников. КИСТУ ЛЕЧИЛА МЕДОМ
Часть 2 - Киста яичников
...
Часть 27 - Цветки картофеля помогут
Часть 28 - Настойка из раков от фибромы
Часть 29 - Фиброзно-кистозная мастопатия. Календула и бефунгин — мои спасители.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 18:48

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Перекись сняла боль в копчике после падения

Вестник ЗОЖ 2003 14 (242)
В 1995 г. я упала на мостовой и повредила копчик. Прочитала в «ЗОЖ» № 5 за 2002 г. советы Ивана Павловича Неумывакина по лечению перекисью водорода.
Я смочила плотную марлевую салфетку перекисью, наложила на область копчика так, чтобы захватить и позвоночник. Сверху целлофан поплотнее, закрепила, надела тугие плавки и легла спать.
Утром все сняла, салфетку постирала и вечером опять повторила. Лечилась я 10 дней, 5 дней перерыв и опять 10 дней.
Копчик больше не болит.
Адрес: Михеевой Анне Никитичне,
658090 Алтайский фай, г. Новоалтайск, ул. Прудская, д. 21, кв. 63.



Серия сообщений "Скорая помощь":

Часть 1 - Бытовые травмы
Часть 2 - Как за пять минут понизить давление
...
Часть 37 - Пишут врачи. ДЕРЖИТЕ ПОД РУКОЙ НАСТОЙКУ ПРОПОЛИСА.
Часть 38 - Если вас ужалила оса, пчела или шмель
Часть 39 - Перекись сняла боль в копчике после падения




Серия сообщений "Боль":

Часть 1 - Боль прогонит гвоздика!
Часть 2 - Боль снимет уксус
...
Часть 7 - Лопух избавил от боли и шпор
Часть 8 - ИСКАТЬ ХОТЬ ЛУЧИК СВЕТА
Часть 9 - Перекись сняла боль в копчике после падения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-06-2012 18:44

Это цитата сообщения Солнечное_утро Оригинальное сообщение

Очень мощная техника для исполнения желания

[209x314]

Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

Мужчинам следует переписать текст по-своему. Примерно так.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я нравлюсь женщинам, они хотят меня. Я нахожу свою половинку.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе…» на «люди испытывают ко мне симпатию», или «у меня приятная внешностьсть, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 18:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Уроки макияжа.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 18:22

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

СЕРДЕЧНАЯ СЛАДОСТЬ

[500x341]

Эта смесь — просто кладезь микроэлементов и витаминов.
 Курага, изюм, грецкие орехи – источник калия.
 Калий крайне полезен для сердца! Некоторые исследователи утверждают, что для здоровья более важен калий в нужных количествах, и на фоне избытка калия — избыток натрия (соль) в организме не имеет никакого значения.
 Лимоны — источник витамина C, а это сильнейший антиоксидант

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 18:10

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

СЕРДЕЧНЫЙ рецепт

[480x640]

Есть подобные рецепты, которые именуются - сердечная каша, паста Амусова...Судя по отзывам рецепт - золотой!  

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 17:57

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Целительные фотографии


[показать]

Целительные фотографии

Вы любите перебирать фотографии? Старые черно-белые или цветные снимки, аккуратно сложенные в семейный альбом, могут вызвать бурю воспоминаний. Люди, предметы, малейшие детали… ничто не уходит от наших глаз. Фотокамера – это не кисть художника, она способна воссоздать полную картину действительности и передать всю гамму красок. Именно поэтому фотоснимки так ценятся в психотерапии: вы сами можете вложить настроение в их объективную реальность.

Человеческий мозг – это своеобразное содружество разных рецепторов, реакция между которыми обусловливается с помощью нашего личного восприятия. Согласитесь, каждый из нас воспринимает мир по своему, и как следствие – вкладывает свой смысл в определенный объект.

Например, если вы увидите фотографию детских качелей, то, возможно, испытаете положительные эмоции. Вспомните о детстве, и так далее. А я воспринимаю качели в негативном ключе, потому что, когда мне было шесть, я раскачала одну девочку Таню (до сих пор помню ее имя), которая случайно упала. Кстати, ей повезло больше – она отделалась легким испугом, мне же пришлось пройти настоящую «попотерапию»…

Или, например, снимок лимона. Одни увидят его яркий цвет, другие почувствуют кислый вкус. Наш мозг очень восприимчив к подобным картинам. Допустим, если вы будете разглядывать фотографию какой-нибудь вкуснятины, в вашем рту появится больше слюны, а у некоторых даже заурчит желудок. Как видите, мы не только даем положительную или отрицательную оценку, но и подключаем физиологию.
Однако, изучив реакцию людей на разные фотографии, ученые пришли к выводу, что существуют универсальные снимки, которые могут не только вызывать приятные эмоции, но и благотворно воздействовать на физическое состояние человека – излечивать недуги, повышать или снижать мышечный тонус и даже нормализовать давление.

На этих лечебных фотографиях изображена природа.

Все, что от вас требуется – это созерцать выбранный снимок не менее 5-7 минут около 6 раз в день. В дальнейшем, когда вы почувствуете, что фотография вызывает в вас нужную реакцию, указанное время можно сократить.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 17:21

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

"Молокочай": волшебный коктейль для похудения

[показать]

Интернет пестрит восторженными отзывами о чудесном напитке – молокочае. И я решила провести собственное расследование: так ли хорошо этот коктейль помогает худеть, и насколько он полезен для здоровья?

Вот что мне удалось разузнать. Молокочай – напиток на основе молока и чая – это вы уже, наверное, поняли. Однако способ его приготовления несколько отличен от привычного нам добавления молока в чай. Для этого напитка чай заваривается не кипятком, а горячим молоком. Из пропорции 1 литр на две ложки заварки. Чай используется преимущественно зеленый, но тем, кто не переносит его, разрешен черный. Можно в напиток добавлять мед, но в небольшом количестве.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 14:28

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Вишневый сироп из ягод и листьев


[показать]

Сироп в хозяйстве всегда найдет применение: блинчик полить, в молочный коктейль добавить, бисквит пропитать, панна котта сливочная с таким сиропом - нежное лакомство, в детстве мы такой сироп добавляли в газированную воду))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 14:17

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Код удачи и успешного дела

[показать]

ЧТОБЫ ЭТОТ КОД СРАБОТАЛ У ВАС , ПРИНЕС ВАМ УДАЧУ И УСПЕХ В КАКОМ - ТО

ДЕЛЕ, ТО НАЧНИТЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗА ТРИ ДНЯ ДО НАМЕЧЕННОГО ДЕЛА (

ВСТРЕЧИ, СЕРЬЕЗНОЙ БЕСЕДЫ И Т.Д .)

НЕОБХОДИМО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ПРОИЗНОСИТЬ ВСЛУХ ПО ОДНОЙ ЦИФРЕ

ЦИФРОРЯДА ( И ТАК ПОЛНОСТЬЮ РЯД ) ДЕВЯТЬ РАЗ.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 12:00

Это цитата сообщения Happy_Lady Оригинальное сообщение

Мое кокосовое масло

[показать]
На лирушных просторах давненько уже мелькает пост о самостоятельном изготовлении кокосового масла. У себя не постила, но технологию опишу ниже. Я сразу как прочитала загорелась. Купила кокос. И принялась за изготовление. Все оказалось очень просто. Молочко извлекли и выпили. Кокос расколол Игорь, замотав его в полотенце и хряцнув его как следует об пол. Пробовали аккуратно постукивать молоточком, но ничего толкового не вышло. Вот и пришлось применять кардинальные меры. ;-)
[показать]
Дальше все до банального просто. Мякоть натерла на мелкой терке. Работка, хочу я вам сказать, не из легких. Рука просто отваливалась. Жаль, что у нас блендера нет.
Затем залила свежую стружку горячей водой так, чтобы она покрывала ее на два пальца где-то. Подождала когда чуть остынет и поставила в холодильник. Следующим утром я сняла пятимилиметровый слой застывшего кокосового масла. Растопила его на водяной бане и процедила. Перелила в емкость и поставила опять в холодильник. Оп-ля! И масло готово. Выход где-то 60 г.
Говорят, что стружку можно опять заливать и "выжать" еще немного масла. Но мы не удержались и съели его (я смешала ее со сгущенкой и сделала пироженки).
Фото не мое. Но у меня практически один в один получилось.
О том, куда и как я его применяла и что из этого получилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 11:59

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Орешек знаний твёрд,но всё же...

Как дома приготовить ароматное масло из кокоса?

[600x600]
 

Купила кокос, удалось его самой "укокосить" - расколола достаточно легко,после слива молочка бить надо тупой стороной ножа, лучше не посередине,а примерно на 1/3 расстояния между макушками... Нашла статью как дома получить кокосовое масло...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 11:56

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Вкусняшка для кожи:)

Вечер...самое время принять душ и баиньки. Давайте-ка побалуем нашу кожу новым чудо-средством..  [показать] надеюсь, вы еще не забыли про наши убтаны? это что-то из той же рубрики.

[700x525]
 

Состав такой (привожу пропорции свои, а вообще, все произвольно):

манка - 2 ст.л.

сливки - 1 ст.л.

мед - 1 ст.л.

витамин Е (я брала масло гхи) - 1-2 ст.л.

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 11:52

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Ванна Клеопатры

Приготовила этот состав  еще в ноябре, тогда же опробовала и одобрила.

 И текстура и запах очень приятные, так что, помимо всяких полезных воздействий на кожу, еще и ароматерапевтическая ванна получается! [500x500]
Всего-то и нужно:

2 чашки сухого молока

1 стакан суш. и измельченной апельсиновой корки

2 ч.л. сухих цветков лаванды

2 ч.л. сушеного розмарина

Смешать и ссыпать в баночку.

Использовать по 1/2 чашке смесина ванну. Сеанс 20 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 11:48

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Маска-шампунь из трав и глины

Глиняно-травяная маска-шампунь для всех типов волос

[показать]

Как ухаживать за волосами, чтобы они имели красивый здоровый вид? Какие средства лучше выбирать? Какие косметические средства эффективны против выпадения волос? Какие шампуни могут помочь восстановить волосы, а какие, наоборот, навредить? Тысячи женщин и мужчин ежедневно задают себе эти вопросы. И ежедневно получают тысячи разных ответов. С экранов телевизора, из Интернета, из газет и журналов нам предлагают массовые и профессиональные суперсредства, способные ускорить рост волос, прекратить выпадение и устранить перхоть. Но проблем с волосами от этого почему-то меньше не становится.

Альтернатива промышленным шампуням

Альтернативой всей этой многочисленной армии химически-синтетических средств для ухода за волосами может стать проверенное эффективное натуральное моющее средство для волос – глиняно-травяная маска-шампунь. Простота изготовления, доступные компоненты и высокая эффективность выгодно отличают это косметическое средство от многочисленных промышленных шампуней, бальзамов, сывороток и масок для волос.

Для приготовления маски-шампуня нам понадобится:

                            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 11:42

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Средство от помечивания котами.

[225x300]

Актуально для владельцев половозрелых котов-мальчиков.

 Я еще использую это средство для обработки их лотков (наполнитель они не любят и у них обычные лотки с решеткой) - замачиваю, разведя немного водой, на час-два и запаха совершенно нет.

Возможно, кому-нибудь пригодится...

 

1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода

1 ст.л. соды

1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

 

получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получается, я просто лью в лотки и развожу немного водой. А если обрабатывать поверхности, то  налить на тряпочку или губку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 17:54

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Шоколадная колбаска

[450x51]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 17:48

Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а Оригинальное сообщение

Исповедь из роддома

[450x252]

 

ПОСЛУШАЙ 
 
Hе верь, когда тебе скажут, что тяжело выносить беременность. Посмотри вокруг - нет никого счастливее женщины, осознающей, что она носит в себе Зарождающуюся Жизнь. Присмотрись к беременной женщине, чувствующей внутри себя биение маленького сердца. Она знает, что нет на Земле никого важнее её в этот миг - и она по праву гордится собой, и смотрит на окружающее по-новому: она чувствует, знает, переживает сейчас от самого истока Жизнь всего человечества.
         
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 16:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Клубнично-желейное варенье ( МК от Елены )

[330x250]


Летняя пора — это не только сезон отпусков, поездок к морю и на дачу, купания и поедания клубники с грядки, летняя пора — это еще и время серьезных забот и заготовок на всю долгую зиму. Каждый год мы варим дома джемы и варенья, стараясь сохранить в консервной банке кусочек лета. Варка варенья — это способ консервирования, в котором консервантом является сахар. Мы для варки варенья вместе с сахаром будем использовать желфикс ( пектин ) — продукт, получаемый из плодов цитрусовых и яблок. Благодаря ему варенье сохраняет естественный вкус и цвет фруктов, а так же витамины. Варенья получаются удивительно вкусными и красивыми и очень быстро готовятся. Я приглашаю Вас на мастер-класс, где мы будем варить изумительно вкусное «Клубнично-желейное варенье».


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2012 16:02

Это цитата сообщения master1955 Оригинальное сообщение

Соль и сахар на огороде

Иногда нам и в голову не приходит, что удобрения и ядохимикаты могут заменить самые обычные продукты - соль, сахар, чеснок, кефир, горчица.

Вот, например, появились на томатах первые признаки фитофтороза. Чтобы спасти плоды, надо ускорить их созревание. В этих целях обычно рекомендуют подкормить томаты калием и фосфором. Но есть способ проще. Возьмите на 1 л воды 100 г поваренной соли и этим раствором опрысните заболевшие растения. После такой иезуитской операции листья пожелтеют и опадут, рост растений прекратится и вся их сила пойдет на созревание плодов, Кроме того, тонкая солевая пленка, образовавшаяся на плодах, предохранит их от дальнейшего развития инфекции.

Но можно и не ждать, пока гром грянет. В профилактических целях опрысните растения свежим настоем чеснока (50 г на ведро воды) или раствором перебродившего кефира (1 л на ведро воды).

Другая проблема. Плохо развивается свекла - корнеплоды размером чуть больше редиса и совсем не сладкие. В этом случае вам тоже поможет соль. Растворите в ведре воды 30- 50 г и подкормите растения. Правда, такую подкормку проводят в начале лета при появлении восьми настоящих листьев на растениях. Солевой раствор пьют не под самый корень, а в бороздки на расстоянии 10 см от корнеплодов.

С бабочкой - капустницей можно бороться так. Приготовьте густой сахарный сироп. Разлейте в блюдца и установите их вокруг капустных грядок на подставках. Лучше, если подставки будут повыше. В каждую емкость бросьте щепотку дрожжей. В результате брожения появится своеобразный запах, который и привлечет вредителей. "Клюнув" на приманку, капустная белянка попросту прилипнет к блюдцу и не сможет взлететь.

В дождливую погоду досаждают слизни. Они выедают листья земляники, а ягоды съедают целиком. Разбойничают слизни обычно вечером, ночью или рано утром, А днем "отсиживаются" где-нибудь в теньке: под досками, в густой траве. Места скопления слизней надо посыпать сухой горчицей.

Вы наверняка подкапываете картошку. И прекрасно знаете, какой урожай ожидать осенью, Если он по вашим прикидкам невелик, поступите на будущий год так. Подготовив чесночный раствор (1 кг толченого чеснока на 10 л воды), подержите в нем посадочный материал 8 часов. Это позволит не только обеззаразить семена, но и стимулировать в будущем рост растений. Опыт показывает, что в этом случае урожай становится выше на 30, а то и на 50 процентов.



Серия сообщений "сад и огород":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - клумбы из покрышек
...
Часть 8 - Борьба с белокрылкой
Часть 9 - Создаем вазоны своими руками из бетона
Часть 10 - Соль и сахар на огороде
Часть 11 - Мостовая на дачу из деревянных спилов
Часть 12 - Как сделать бассейн из покрышки
...
Часть 43 - Болезни и вредители помидор
Часть 44 - Лабиринт из ирисов
Часть 45 - Для чего и как следует применять золу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии