• Авторизация


Без заголовка 12-07-2012 20:35

Это цитата сообщения Lubov_Pavlova Оригинальное сообщение

СУСТАВЫ

 


НЫНЧЕ, Я  ЗАПАСЛАСЬ БРУСНИЧНЫМ ЛИСТОМ ВПРОК...

ГРИБКОВ В ЛЕСУ БЫЛО МАЛО, ЗАСУХА....

ПОЭТОМУ  МНОГО ВРЕМЕНИ ПОСВЯТИЛА НА СБОР ЛЕСНЫХ ТРАВ!

Предлагаю простой рецепт при отложении солей  
 
После 40 лет (а бывает и раньше) многие начинают страдать отложением солей: боль в суставах, увеличение хрящей, рост косточек на пальцах ног, скованность и затруднение в движениях.

Ну и последняя стадия - когда сустав или суставы полностью перестают сгибаться. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 20:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Что можно сделать из КОФЕЙНЫХ ФИЛЬТРОВ. Супер идеи и мастер-классы

Не выбрасывайте кофейные фильтры! Вы только посмотрите, что можно из них сделать)

У меня нет кофемашины, но теперь я ее точно куплю! И не только ради обожаемого мною кофе, а ради фильтров) Я недавно публиковала пост о розах из этих фильтров, а сейчас предлагаю вам идеи для интерьера. Кофейными фильтрами можно декорировать все, что угодно. Эффект получается весьма креативный и богатый. Кофейные фильтры нарезаются и приклеиваются клеем ПВА. Самое главное, работу, после завершения, нужно покрыть лаком.

Вот несколько идей, а ниже - мастер-классы.

[700x525]

Можно обклеить столешницы

[показать]

[показать]

Можно создать панно

[показать]

Можно обклеить любой сундучок, например для швейной машинки

[640x480]

[640x480]

Можно обклеить ночник

[показать]

Обклеить ящик для цветов

[показать]

[показать] [показать]

[450x364]

Можно сделать вот такую рамку для фотографий

[450x346]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-07-2012 20:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Свеча для романтического вечера

[700x525]

Создать своими руками свечу для романтического вечера совсем не сложно. Формы и объемы свечи зависят только от вашей фантазии. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 12:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Банное мыло

Кто куда, а я сегодня иду в баню! Ну вот ведь как не принимай душ или не устраивай романтические заплывы в ванне, ничто не может сравниться с русской баней и настоящей парной. Только там можно достичь хрустальной чистоты и тела и, что главное, души. В баню я хожу почти всю жизнь, раньше, конечно, из чисто помывочных соображений, да и вспомните сами наши советские бани - злобные банщицы, осклизлые стены, неработающий душ, гремящие алюминиевые тазы и вот эти мочалки, как их, а вспомнила! Вехотки! Единственно, что примиряло меня с прошлой баней это удивительно вкусная газированная вода в буфете...

Сейчас же совсем другой коленкор! Чистота, порядок, зеркала, уют, а интерьер бани теперь оформляют просто сказочно. И народ сейчас ходит в баню осмысленно, остается надолго, устраивая себе полноценный отдых и тщательно соблюдая все банные ритуалы. Я всегда с удовольствием присматриваюсь ко всем штучкам, которые женщины  приносят с собой чтобы побаловать свою шкурку. А что, мне тоже надо! Вот именно для бани сварила я себе банное мыло.

А-а-а! Старый анекдот вспомнился!

Приходит мужик в баню, спрашивает - "У вас мыло есть"? 

"Да" - ему отвечают, "Есть. Яичное"!

Мужик потупился - "Да я вообще-то весь хотел помыться...."

Ну ладно, я же про свое банное мыло начала. Так вот, много чего полезного для кожи есть, но мне очень нравятся водоросли и как они способны подтянуть и укрепить то, что в этом нуждается. Рецепт мыла с такими добавками уже давно у меня придумался и опробован многократно. Вещь, скажу я вам.

Что для этого мыла надо:

[показать]

Детское мыло без запаха, персиковое масло и масло жожоба, сухая ламинария из продуктового магазина, у меня она вот такая, в виде лапши, добавляем любимые эфирные масла и пищевой краситель, у меня зеленый, потому что мыло будет мятное. И еще я использую кофеин в таблетках. Этот ингредиент идет под лозунгом "Прощай целлюлит"!

[показать]

                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 11:46

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Мы ничего не придумываем. КАМФОРА РАК НЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ?

Вестник ЗОЖ 2003 22 (250)
Как-то встретились на остановке два старика-станичника. «Петр, да ты живой? А говорили, не жилец, рак признавали», — удивился один. Другой ответил: «Как видишь, живой, хотя с тех пор много лет прошло». И старик рассказал историю, которую я и остальные пассажиры слушали в ожидании автобуса.
Однажды у Петра на спине появилась шишка. Станичное медицинское обследование показало, что это раковая опухоль. В Краснодаре диагноз подтвердили. И хоть больному не говорили, что жить ему осталось недолго, он сам догадался: дело плохо. Упал духом, не ел, не пил, только сидел на завалинке и курил одну папиросу за другой. Стал худеть и потихоньку угасать. Как-то во сне ему привиделось, что покойный отец сказал: «Что же ты, сынок, забыл, какая у меня была болезнь и как я излечился?»
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 11:15

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

АКАФИСТ СВЯТЫМ ПЕРВОВЕРХОВНЫМ АПОСТОЛАМ ПЕТРУ И ПАВЛУ

АКАФИСТ СВЯТЫМ ПЕРВОВЕРХОВНЫМ АПОСТОЛАМ ПЕТРУ И ПАВЛУ

[показать]

[показать]
Кондак 1

Избраннии проповедницы Агнца Непорочнаго, за ны закланнаго, Христа Бога, преславнии Апостоли Петре и Павле! Яко Боговедением концы мира озарившии и обильне струями благодати напоившии, и ныне с любовию призрите на чтущия усердно память вашу. Исполните нас духа премудрости, сердца наша верою утвердите, да непрестанно благодарственная вам поем, со умилением зовуще:

Радуйтеся, святии первоверховнии Апостоли Петре и Павле.

Икос 1

Ангели благовестницы явистеся на земли, Апостоли Петре и Павле блаженнии, зане от Самаго Виновника спасения нашего на делание ваше призвани бывше, широту всея земли обтекосте, иудеом и еллином Христа распятаго, Божию Силу и Божию Премудрость, проповедающе. Темже и мы, светом учений ваших озаряеми, сердцем и усты взываем к вам сицевая:

Радуйтеся, звезды светозарныя, от востока возсиявшия и всем людем путь ко Христу показавшия; радуйтеся, Церкве Христовы утверждение и столпи непоколебимии.

Радуйтеся, власть вязати и решити грехи наша от Христа приимшии; радуйтеся, во святых писаниих ваших к вере и упованию на Бога вся ны призывающии.

Радуйтеся, в житии вашем образы обращения согрешающим явившии; радуйтеся, высоту любве истинныя словом и делом нам показавшии.

Радуйтеся, святии первоверховнии Апостоли Петре и Павле.

Кондак 2

Видя тя, апостоле Петре, на море Галилейстем вкупе со Андреом, братом твоим, вметающа мрежи, Господь рече вам: «Грядита по Мне, и сотворю вы ловца человеком». И абие, оставльше мрежи, по Нем идосте. Темже, красото Церкви вселенския, сотвори и нас предстательством твоим скоры быти на делание заповедей Божиих, косны же ко греху, да, злобою младенствующе, достигнем вси в меру возраста мужа совершенна, поюще Богови: Аллилуиа.
Икос 2

Разум Божественный освети тя, Павле, избранный сосуде Божий, егда, ревнуя о отеческих преданиих, шествовал еси в Дамаск гонити Церковь Христову. Тогда бо внезапу сияние Славы Господни облиста тебе и глас бысть с Небесе: «Савле, Савле, что Мя гониши?» Ты же, аще зрением плотским омрачился еси, но духом узрел еси Силу и Славу Христа распята, тьму просвещающа и любовию Церковь Свою созидающа, и того ради пленился еси духом, покаяние и послушание нося и глаголя: «Господи, что сотворю?» Посем, восприим жребий апостольства от руки Господни и крещение водою и Духом от Анании блаженнейшаго, явился еси предивно сосуд избранный благодати и свидетель немолчный Спасителя нашего, от Негоже и мы, просвещаемии, пети тебе навыкохом сицевая:

Радуйся, светлосте церковная, от Света Неизреченнаго на пути пречудно во откровение языков возжженная; радуйся, знамения Силы Божия в житии твоем чудно явивый и тем уста непокоривым навеки заградивый.

Радуйся, сосуде избранный, меньша от Апостол и перваго от грешник себе сокрушенно нарекий; радуйся, якоже Херувим тайнозритель, даже до третияго Небесе верою и любовию вознесенный.

Радуйся, якоже Серафим пламенный, ревностию по Бозе непрестанно снедаемый и истаеваемый; радуйтеся, Павле и Петре, благовестия трубы громогласныя, основания ветхаго мира, якоже Иерихон вторый сокрушившия.

Радуйтеся, святии первоверховнии Апостоли Петре и Павле.

Кондак 3

Сила Вышняго, в немощех познаваемая, излия на тя, Павле, адаманте веры, благодать на благодать, зане неложно исповедовал еси: «Вся могу о укрепляющем мя Иисусе». И воистину проповедал еси Евангелие во явлении Духа и силы, творя великая и неизреченная, славная же и ужасная, яко не ведущии Бога Боговедению научахуся, сердца ожесточенная елеом милосердия напаяхуся и вся овцы расточенныя во ограду Пастыря Единаго отвсюду стекахуся, Емуже и пети согласно научишася: Аллилуиа.
Икос 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 10:44

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Диагностика по рукам: кисти и ладони

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

 

Диагностика по рукам: кисти и ладони

 


 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 20:21

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Лечение плашками деревьев.

1254707557_52 (1) (112x150, 3Kb)

Плашка — это кругляш дерева (диаметр 6—15 см,толщина 2—3 см).  источник

Плашки из тополя, осины, черемухи - забирающих энергию пород деревьев - хорошо снимают головные боли, вызванные воспалительными процессами и избытком энергии, а также устраняют мигрень, некоторые хронические заболевания сосудов головного мозга, гипертонию, воспаления, обострения ревматизма, радикулита, ожоги, ушибы, боли внутренних органов воспалительного характера. Плашку прикладывают к голове, боль стихает за несколько минут без побочных последствий. При воспалении органов пищеварения помогает тополь. При полиартрите - плашки каштана.

Во время обострения заболеваний к больным местам прикладываются плашки из отсасывающего энергию дерева, при хронических недугах — заряжаются энергией от подпитывающего дерева. Этими свойствами обладает даже мебель, изготовленная из цельного дерева. Ветка сухого дерева способна останавливать кровотечение, но ее после использования необходимо воткнуть в землю верхушкой вниз.

Плашки также прикладывают на проекцию больного органа на теле или по китайским каналам — уши, ладони и подошвы.

Плашки прикладывают на 10—15 мин. При комплексном воздействии прикладывают пять дней подряд, далее делают перерыв на один день. Курс лечения — один месяц. Плашки можно крепить лейкопластырем или привязывать бинтами.

При недомогании и бессоннице под матрац или кровать кладут осиновые ветки. Однако, не следует применять тополь, осину и черемуху при понижении энергопотенциала или при головной боли, которая вызвана плохой работой сердца, так как эти деревья усиливают спазмы сосудов. Таким больным желательно иметь при себе амулеты из коры липы или березы, чтобы прикладывать их при необходимости. Плашки из дуба хорошо подходят мужчинам. 
Радикулит лечат с помощью иппликатора, который делают следующим образом: вырезают дощечку из липы или клена размером 80x130x10 мм, острые грани обрабатывают наждачной бумагой. В дощечке просверливают тонким сверлом отверстия в шахматном порядке на расстоянии 4—5 мм друг от друга. Забивают в эти отверстия одинаковые по длине гвозди (14 мм). Острые заусенцы на гвоздях слегка притупляют мелкой наждачной бумагой. Иппликатор прижимают к чистой коже на больное место на 20-30 мин. При том силу давления регулируют сами. Сначала может появиться боль, особенно лежа на спине, но не стоит бояться этого. Иппликатор надо содержать в чистоте, так как он предназначен для индивидуального использования

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 11:41

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Настойка малиновая на коньяке



[655x465]


В прошлом году делала подобным образом настойку из вишни с косточками. Получилась такая обалденная вещь, что даже нелюбители крепких напитков не отказали себе в удовольствии попробовать. В этот раз решила настоять на малине.  Это очень вкусно!  Напиток получается не слишком крепким,  с потрясающим малиновым ароматом и кисло-сладким вкусом. И никакого сахара не нужно. Ягоды не едят, при желании можно использовать их в выпечке.


[655x446]


Продукты:


малина свежая или мороженная 1500 г

коньяк 1, 5 -  2 л


Приготовление:

Свежую малину, или замороженную, не размораживая высыпать в 3-х литровую банку, залить коньяком или бренди или водкой, плотно закрыть крышкой и поставить при комнатной температуре, на свету (можно на подоконник).


[655x601]


[655x522]


Настаивать 2 месяца и более. Затем напиток процедить и можно употреблять.


[655x432]


Like this:

Будьте первым, кому понравился этот запись.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2012 11:38

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Молитва девяноста девяти имен Божьих.








[600x585]
Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы. Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки. Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них. Но первопричина, порождающая проблемы одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии вселенной, или как принято говорить на человеческом языке:
Творца или Господа. ..

Тот, кто будет читать эту молитву, состоящую из девяности девяти имен Господа и не имеющей ни одной личной просьбы, получит снова доступ к Началу Начал вселенной. Только читать эту молитву надо день за днем, не менее 40 дней подряд. Достаточно читать ее один раз в день, хотя в древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном). Соединившись с Первоисточником Всего человек получает искупление ошибок и возможность выстроить свою жизнь по-новому. Как это произойдет и насколько удачной будет его жизнь, зависеть будет только от него самого и от того насколько он сможет слушать слово Господне, которое зазвучит у него в душе.

Удачи вам в использовании этой древней техники!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 12:04

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Жиросжигающий коктейль

[449x410]

Рецепт из программы МАЛАХОВ +

>>> ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

[300x45]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 22:03

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Тест на усталость.

[500x500]
Эти иллюзии изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Врач утверждает, что иллюзии фактически неподвижны для спокойного, уравновешенного, отдохнувшего человека.
Если иллюзии активно движутся - вам нужен отдых.
Ну, а если иллюзии движутся очень быстро - вам нужно обратиться в больницу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 21:54

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

КАК УЛУЧШИТЬ КОНТУР ЛИЦА(китайский щипковый самомассаж)

Этот самомассаж лица займет у вас 5-10 минут, а в результате вы сможете поддержать кожу в хорошем тонусе. В основе массажа для улучшения овала лица и шеи лежит рецепт китайских красавиц - щипковый массаж нижней части лица. Делать его не сложно, однако, не смотря на его простоту, эффект заметен довольно быстро. Кожу лица следует обязательно очистить перед массажем. Все упражнения следует повторять по три раза. Весь комплекс делается достаточно быстро и с определенным усилием.Пощипывание подбородка. Выполняйте пощипывание легко, никакой боли от щипка не должно быть, только приятные ощущения, как на легком морозце. Пощипывание должно быть более частое, чем получилось на анимашке. Промежутки между щипками настолько короткие, чтобы щипки шли один за другим.

1. Пощипывание подбородка
[320x240]

Начинайте самомассаж от центра подбородка. Слегка пощипывая низ лица, постепенно продвигайтесь к уху.

2. Пощипывание под подбородком.

Так же обрабатываем область под подбородком, проходя эту зону в разном направлении от центра к ушам, при этом голову надо поднять вверх. Это поможет нам улучшить овал лица и кожа будет становиться более упругой.
[320x240]



3. Разглаживание подбородка

Тремя пальцами разглаживаем подбородок от центра к ушам.
[320x240]



4. Разглаживание шеи.

Тремя пальцами ведем сверху вниз- от ушей по шее к косточке. Когда ведете рукой сверху вниз, немного отклоните голову в противоположную сторону. Вы сразу почувствуете, как боковые мышцы шеи (те, которые поддерживают голову спереди) растягиваются и разглаживаются.
[320x240]



Выполняя этот короткий комплекс, можно хорошо привести в тонус овал лица и подбородка. В результате овал лица подтягивается и выравнивается, шея разглаживается, все в тонусе гладкое и здоровое!
КРАСОТЫ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Серия сообщений "Красота и Здоровье":
Часть 1 - Бабушкины рецепты
Часть 2 - Здоровый совет и мудрые мысли...
...
Часть 31 - Применение листьев облепихи в косметологии и лечении
Часть 32 - Исцеляющие картинки...
Часть 33 - КАК УЛУЧШИТЬ КОНТУР ЛИЦА(китайский щипковый самомассаж)
Часть 34 - Скрытая гимнастика для тех, кто зависает у компьютера...
Часть 35 - ФИЗКУЛЬТУРА ДЛЯ КРЕПКОГО СНА...
Часть 36 - 10 советов для белоснежной улыбки!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 21:52

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Лимонный крем против насморка


[показать]
 

Ингредиенты: 4 лимона, 4 яйца, 200 г сахара, 40 г сливочного масла.


[показать]

Рецепт: натрите цедру двух лимонов, смешайте с сахарным песком. Выжмите сок из четырех лимонов, влейте в сахар, размешайте. Взбейте вилкой четыре яйца (без пены). Добавьте к соку и оставьте настояться полчаса.

[показать]

Процедите. Перелейте в кастрюлю, добавьте сливочное масло и варите на среднем огне, помешивая, до загустения (три-пять минут). Разлейте по баночкам или формам. Охладите и поставьте в холодильник.

[показать]

В чем польза:лимонная цедра содержит в три раза больше природного иммуностимулятора витамина C, чем мякоть. Этот антиоксидант борется с простудой, а заодно улучшает состояние капилляров, которые первыми начинают страдать от понижения температуры. Суточная норма витамина C для мужчин — 90 мг, для женщин — 75 мг. В 100 г лимонов содержится 50 мг. Вдобавок лимон активизирует работу печени и действует как антисептик в мочеполовых путях — нейтрализует болезнетворные бактерии при склонности к циститу. Два яйца — это суточная норма (250 мкг) холина (он помогает лучше запоминать информацию, а также защищает печень). В сливочном масле много витамина A, который укрепляет зрение, борется с шелушением и тусклостью кожи, препятствует ее высушиванию в холод.


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 17:09

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чудотворный эликсир

Пару лет назад наткнулась на каком то женском форуме на информацию про шикарное средство для волос. Долго она у меня болталась без дела, пока руки не дошли попробовать. И я вам доложу - это чудо. Будет возможность сделать, сделайте обязательно, не пожалеете!

Ну а вот, собственно, сама информация...

"Много лет я методом тыка искала для себя рецепт "чего бы на голову намазать,чтобы красотища была", и чего я только не перепробовала, но "перфекционист" говорил - нет! Все это продолжалось до тех пор,  пока где-то полгода назад краем уха услышала какую-то тетеньку "из телевизора", которая дала такой рецепт:  берем большое зеленое яблоко,измельчаем его в блендере и заливаем крепким темным ромом (я покупаю доминиканский 750 гр и сразу делаю двойную дозу (т.е. полбутылки рома на одно яблоко). Эту смесь закрываем крышкой и выдерживаем в темном месте минимум 2 недели. По собственному опыту скажу, что чем дольше стоит, тем действие эффективнее. Затем отжимаем и процеживаем. Эликсир готов. За час-полтора до мытья втираю его в кожу головы и по всей длине волос, завязываю полиэтиленовым пакетом, сверху красный платочек. Про красный цвет чуть позже. Результат действия эликсира такой: смываю под душем, а ощущение, что волосы уже промыты, обальзамлены, шелковистые,прямо хоть дальше не мой. Растут как никогда быстро, блестючие-сверкучие, падеж почти прекратился, в общем вот уже почти полгода не устаю благодарить мысленно ту тетеньку из телевизора и себя, за то что не поленилась сделать этот эликсир. Гарантирую, девочки, немного усилий, терпения и будуте довольны как я. Возвращаясь к красному цвету. Общеизвестно, что красный цвет энергетически самый сильный. В Индии, например, женщины после мытья волос вытирают их куском натурального красного шелка. Меня жаба задушила натуральный шелк покупать, отделалась красной банданой и красным махровым полотенцем."

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 17:05

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Имбирно-лимонно-медовая паста. (Рецепты читателей)

Гала62 мне дала  замечательный рецепт. Сегодня утром приготовила. И целый день потихонечку прикладываюсь -

до того понравилось. Витаминная бомба - иначе не скажешь. Для зимних кофе-  чаепитий - то, что нужно. А аромат - выше всяких похвал. Имбирно-цитрусовый. Как хорошие духи...))

[показать]

Рецепт очень простой:

150 г.  свежего имбиря.

1 крупный лимон

150 г. меда

Имбирь очистить от кожуры, лимон нарезать(кожуру не срезать), удалить косточки и белую мякоть на "попках", сложить в блендер, добавить мед и взбить.

Готово. Теперь осталось заварить  чай или сварить кофе - удовольствие обеспечено!

Приятного аппетита!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 16:57

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

"ВАРЕНЬЕ"ОТ... ДАВЛЕНИЯ.

 ЭТОТ РЕЦЕПТ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА УСЛЫШАЛА ОТ КОГО-ТО НА РЫНКЕ.ОНА У МЕНЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ"ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ",НО РЕШИЛА ЧТО ВРЕДНОГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ,ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ-И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. ЗАПИСЫВАЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ  ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ,А МОЖЕТ И ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТСЯ...(ФОТО С ИНТЕРНЕТА,ТАМ ПОХОЖИЙ РЕЦЕПТ,НО ЕСТЬ ОРЕХИ И ОЧЕНЬ МНОГО САХАРА...)ДУМАЮ,ВСЕ-ЖЕ ОРЕХИ ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ОТДЕЛЬНО....

[показать]

НУЖНО ВЗЯТЬ ПО2 АПЕЛЬСИНА И ЛИМОНА,ХОРОШЕНЬКО ВЫМЫТЬ,ИЗМЕЛЬЧИТЬ ВМЕСТЕ С КОЖУРОЙ,(МАМА КРУТИЛА ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ)-КОСТОЧКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО УБРАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ГОРЧИЛО.ДОБАВИТЬ НЕМНОГО САХАРА, ПО ВКУСУ.ЖЕНЩИНА С РЫНКА УВЕРЯЛА-ЧТО ЭТО"СЫРОЕ ВАРЕНЬЕ" "УБИВАЕТ СРАЗУ ТРЕХ ЗАЙЦЕВ"-СНИЖАЕТ ДАВЛЕНИЕ,ПОДДЕРЖИВАЕТ ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ,УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ,ЧТО ВЕСНОЙ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.ЖЕНЩИНА ТА -НАШЛА РЕЦЕПТ В СТАРОМ ,ЕЩЕ СОВЕТСКОМ ЖУРНАЛЕ.МАМА ПРИНИМАЛА ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ,И УВЕРЯЕТ ЧТО ДАВЛЕНИЕ НЕМНОГО ПОНИЗИЛОСЬ,ГОЛОВА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ.ПРИ ТОМ ЭТО "ЛЕКАРСТВО" ЕЙ НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ОНА СДЕЛАЛА УЖЕ ВТОРУЮ БАНОЧКУ. Я ТОЖЕ ГИПЕРТОНИК,И ОНА ПОСОВЕТОВАЛА ЕГО ПОПРОБОВАТЬ МНЕ.ТАК ЧТО Я "ВЗЯЛА РЕЦЕПТИК НА ВООРУЖЕНИЕ".

ЕЩЕ ДОБАВЛЮ-ЦИТРУСОВЫЕ НУЖНО БРАТЬ С НЕ ОЧЕНЬ ТОЛСТОЙ КОЖУРОЙ,ТОГДА "ВАРЕНЬЕ"БУДЕТ МЕНЬШЕ ГОРЧИТЬ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 15:50

Это цитата сообщения MullleL Оригинальное сообщение

МАГИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ. ЛЕЧЕБНАЯ БИОЭНЕРГЕТИКА

[показать]Косметические манипуляции.

Чистка лица.

Чтобы улучшить кожу лица, сделать ее более упругой и свежей, следует выполнять это упражнение утром и вечером после умывания. Оно просто, элементарно и не требует абсолютно никаких усилий.

Правая рука на некотором расстоянии (5—7 см) от лица движется против часовой стрелки в течение 3—4 минут, после чего упражнение считается законченным. Через две недели его ежедневного выполнения вы ясно увидите результаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 15:41

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА.

РЕЦЕПТ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА

[300x451]1. 300гр.неочищенных кедровых орехов промыть, положить в 1,5 литровую стеклянную банку, добавив 300гр. сахарного песка, 0,5 литра хорошей (не дешевой) водки, аккуратно перемешать, закрыть крышкой.


2. Поставить в теплое место на м е с я ц, 1 раз в неделю открывать и перемешивать.
 

3. Через месяц содержимое банки процедить через 2 слоя марли. Полученную настойку пить по 1 чайной ложке 3 раза в день перед едой.

Это первый курс.
4. ДАЛЕЕ !...сразу же, как процедили, заложить то, что осталось в марле, в чистую банку и точно так же засыпать сахаром и залить водкой.
Это старинное сибирское средство, от которого рассасываются шишки на ногах и исчезает  о с т е о х о н д р о з.
 
 
 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 15:39

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

КЕФИРНЫЙ РОК-Н-РОЛЛ.

[232x338]

  КАША - КВАША

           Лет пять назад увидела по телевизору профессора Алексеева. Он пропагандирует здоровый образ жизни: скипидарные ванны, питье структурированной воды, очищение кишечника с помощью сульфата магнезии и КВАШУ.

           Так как для структурированной воды нужен специальный фильтр, для скипидарных ванн - специальные эмульсии, а для кваши - только кефир и геркулес, то я остановилась на последнем.

            Не ошиблась. Просто и действенно. Делается это так:

3140201_73921036_3102520_70421198_35146959_cca795a96c521 (110x35, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии