Целебная мазь из хозяйственного мыла
Спорить не стану, в наших аптеках огромное количество самых разнообразных лекарственных препаратов и тем не менее не стоит забывать о старых проверенных временем бабушкиных рецептах. Вот например мазь из хозяйственного мыла, которая весьма эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и прочих чирьях.
Итак, что нам понадобится:
Хозяйственное мыло — 50 г
Пчелиный воск — 10 г
Мед — 2 ст. ложки
Прополис — 10 г
Мумие — 2 г
Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 г.
Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом, ну вы его знаете....
Так как мази мне нужно немножко, я буду делать половинную дозу.
Много читала о пользе голодной слюны, а потом и сама решила воспользоваться ее целебной силой. О том, как ее применяла, хочу рассказать.
Итак, проснувшись утром, начала голодной слюной смазывать глаза так, чтобы немного ее попадало и на глазное яблоко. Смазала, дала высохнуть и снова смазала.
Так 10 раз подряд.
Вскоре после таких процедур у меня исчезли желтые бляшки, которые были вокруг глаз, а также намного улучшилось зрение — я сменила очки с диоптриями +4 на +2.
Удовлетворенная результатом, подумала: «А что будет, если умываться голодной слюной, подобно кошке?». Решила попробовать. Я начала по утрам лизать языком пальцы, обильно смачивая их слюной, а затем протирать ими лицо и шею.
Повторяю процедуру несколько раз. Чтобы слюны было достаточно, отрезаю кусочек лимона, кладу его на тарелочку и ставлю ее перед собой. Слюновыделение усиливается. После окончания умывания слюной этим кусочком лимона протираю лицо.
В результате моя кожа стала чистой, эластичной, без морщин и всяких высыпаний. Так что, чтобы быть здоровыми и выглядеть молодо, не покупайте дорогих лекарств, а просто умывайтесь голодной слюной. Здоровья вам и долголетия!
Серия сообщений "Офтальмология":
Часть 1 - СЛЮНОЙ ГОЛОДНОЙ УЛУЧШИЛА ЗРЕНИЕ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Корица
В корице присутствует полифенол, обладающий свойством, которое подобно действию инсулина. Молотую корицу необходимо принимать по 0,5 чайн. л. в день. А лучше добавлять в чай для ароматизации и целебного эффекта.
Ни один романтический вечер или праздник не будет полноценным без самого главного аксессуара - зажженой свечи. Горящая свеча - это свет, тепло, романтика и что-то волшебное и сказочное) Еще более важную роль играют подсвечники, которые можно сделать самим. Давайте попробуем несколько легких и доступных вариантов и сделаем подсвечники своими руками. Учтите, что подсвечник задает тон и подчеркивает стиль. Можно декорировать уже готовый стеклянный подсвечник солью или бисером, можно сделать ледяной подсвечник, очень красиво смотрятся бумажные и ароматизированные свечи.
Пакет из газеты
Очень милый пакетик, покорил меня простотой изготовления. Идеально подойдёт под сладости, мелкие подарки.
[показать]
МК
ИМБИРНЫЙ СИРОП
lanamoskalyuk: Я обожаю имбирный сироп, но иногда забываю про него :) Делается очень легко. В жаркую погоду можно насыпать в стакан льда, добавить имбирного сиропа и лимонного сока. Получается прекрасный напиток. Сироп хорошо храниться в холодильнике несколько недель.
[629x524]
1000 шариков!
Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Я поворачивал ручку настройки, пока вдруг мое внимание не привлек бархатный голос одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков”. Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла. ДАЛЕЕ
Растрескавшийся маникюр делается при помощи специального лака. Купить его не проблема, но как всегда можно сделать вариации на тему с помощью подручных средств. В данном случае пригодится обычная пластиковая сетка в такую часто упаковывают чеснок или лимоны. На высохший базовый лак наложить сетку и, как в маникюре с помощью губки, нанести лак. Конечно, в завершение покрыть ногти закрепителем лака, он придаст им завершенный вид и блестящую, ровную поверхность.
Цель клипа - профилактика и оздоровление : нервной системы ,органов зрения ,аллергии , органов обоняния , дыхания , щитовидки , заболеваний желудочно -- кишечного тракта (гастритов , язв , панкреатита , колитов , дизбактериоза и т.д. ) , ноющих болей непонятного происхождения, избыточного веса , неизлечимых болезней в т.ч. (сахарного диабета , рака и т.д.) , различных хронических заболеваний , усталости , беспокойства ,тревоги , бессонницы.
| Эти трапеции имеют очень сильную энергетику (энергия форм, подобно пирамидам), снимают головную боль, давление, лечат некоторые другие болезни. Самый энергоёмкий жёлтый цвет, поэтому самая сильная – жёлтая трапеция! Хороший эффект достигается только тогда, когда вы поочерёдно созерцаете обе трапеции! СНАЧАЛА СОЗЕРЦАЮТ ТРАПЕЦИЮ С ЧЁРНОЙ ТОЧКОЙ, ЗАТЕМ С БЕЛОЙ ТОЧКОЙ. Смотрят только на левый верхний угол трапеции, но так, что остаётся в поле внимания вся трапеция, особенно её точка, но взгляд находится исключительно на левом верхнем угле трапеции. Упорно держат на нём взгляд минут 5, этого вполне достаточно. 1. [показать]2. [показать]Источник:http://clubs.ya.ru/4611686018427433837/ |
| Lkis |
У меня несколько слов. Первое: это ужас.
Второе целый трактат к выше изложенному. Хочется заорать на весь мир. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! Посмотрите вокруг! Вы думаете, что ваш лишний вес/ болит желудок/ запор/ головные боли и прочие болячки, наследственные/кость широкая/в детстве перекормили/таблеток перепили/не выспались и пр.?! Да посмотрите что вы едите! Одни пищевые добавки, красители, Е, транс жиры, крахмал, маргарин, сахар, алкоголь и прочую дрянь – которая, кстати, вызывает привыкание. Ну почему люди не думают, что они едят?! Я скажу что не только важно считать калории, пропади они пропадом, но и белки/жиры/углеводы/а помимо этого читать состав продукта. Куда ни плюнь – производители для того что бы продать свою «химию» не только вырисовывают красочные и распрекрасные упаковки, но и ставят свое добро на видном месте, и очень грамотно строят рекламу. Потому что они обо всем ЭТОМ ЗНАЮТ. Задумайтесь на минутку. Я не буду сейчас говорить о пищевых привычках –всему виной добавки, я хочу поговорить о промывании мозгов.
Вы смотрите телевизор. Не важно, после работы, во время работы. Пошла реклама. Что мы видим помимо геля для душа/шампуня и косметики? (я образно). Еда. Присмотритесь к рекламе повнимательней и подсчитайте, сколько крутят рекламу еду. 1 ролик? 2? 10?! Ого, уже больше! На что нас это наталкивает? Верно. Поесть. Даже если вы сыты – ой как печеньки/конфетки/шоколадки захотелось. Отсюда вывод – переедание. Далее: что мы слышим? Попробуйте новое печенье/шоколад/конфеты/гамбургеры. Он такой вкусный, такой хрустящий и аппетитный. Он быстро утолит голод. ( И еще у рекламщиков относительно новая идея появилась: смотрите, как легко он помещается в сумку или карман.) Что мы начинаем ощущать? Чувство любопытства. «Какой он это новый шоколад. Хрустящий? Ой, а я люблю такой. Да и голода не чувствуется потом.» Вскопаем это немного глубже. Уж не знаю как назвать этот эффект, но ни один производитель не скажет, осторожно, чрезмерное употребление сахара вызывает привыкание/ старение/ проблемы с зубами/ лишний вес/ отложение подкожного жира, ухудшает зрение ,приводит к раздражительности, обостряет язвы, снижает эффективность ферментов, сонливость аллергию, подъем глюкозы и инсулина и прочей «прелести». . Действие происходит наоборот – говорят только о положительных качествах. Конечно, зачем нам после рабочего дня, во время его, или еще где то задумывается о пищевых добавках? Действительно, какое то там «Е»., крахмал, сахар, транс жир, еще какой то сгусток чего то там.
Мы не думаем об этом. Мы думаем о том, какое это печенье хрустящее и вкусное-новое. С красителем и учителем вкуса, который смахивает, предположим, на клубничный.
Хорошо, вы отправились за покупками и заходите в супермаркет. Что ставят на самое видное место? : Кассы, вход, двери, полки на уровне глаз? Не задумывались? При входе – печенье, на уровне глаз коробки конфет, сбоку шоколадки, на кассе леденцы и тоже шоколадные батончики. А вот что бы добраться до молока – надо пройти через мороженое. А до гречки – через хлеб с ужасным маргарином который, кстати, содержит транс жиры. Кроме конечно цельно зернового и то далеко не всегда найти хороший то можно.
Какая интересная стратегия. Факт в том что это все вызывает влияние на мозг, глюкозу, привыкание. Съели конфетку? О чем думаете? Или не думаете а рука уже за второй летит. Или вы съели конфетку а через три часа проголодались, и чего вам хочется? Брокколи или отварной курочки на пару? Сомневаюсь. Скорее сдобы или еще чего - нибудь подобного. Сахар упал – и вас будет тянуть еще, ведь мозг хочет «халявных» углеводов, с которыми в итоге он не распрощается для разработки, т.к. их слишком много – а отложит на запас, где – в бедрах.
Все вокруг твердят что ожирение, болезни сердца, болезни ЖКТ, сахарный диабет – бич 21 века. Это правда. А еще правда в том, что мы сами загнали себя в этот угол из которого стоит вылезти, но столь трудно это сделать.
Да что будет от одной конфеты? – Скажите вы? Да ничего. Потом вы захотите вторую, а потом пятую. Съедите еще и завтра. А всё всегда и начинается именно с этого. С одного раза. Одна конфета вас не погубит. Но если превратите ее в пищевую привычку, которой страдает 70% населения – будет.
Вы то, что вы едите. И все болезни, всю неприязнь к себе, лишний вес, затраты – только от нас самих. И если этого не поймете Вы, этого никто не сделает за Вас. Никто. Ну, а почему во все уши не трубят об этом, как минимум потому что у производителей упадет доход. А объяснять это не нужно.
[500x500]
Серия сообщений "исцеляющие картинки":
Часть 1 - исцеление ночного энуреза
Часть 2 - исцеление молочницы
Часть 3 - очищение кишечника,крови.
Часть 4 - повышение самообладания.
Часть 5 - снятие локализованной боли
Часть 6 - решение проблем с волосами
Часть 7 - балансировка Третьей чакры
...
Часть 39 - Янтры Солнца
Часть 40 - ЭТО РАДУЕТ И УСПОКАИВАЕТ И ЛЕЧИТ
Часть 41 - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗГРУЗКА
[699x490]