• Авторизация


Без заголовка 20-07-2012 17:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Целебная мазь из хозяйственного мыла

Целебная мазь из хозяйственного мыла

Спорить не стану, в наших аптеках огромное количество самых разнообразных лекарственных препаратов и тем не менее не стоит забывать о старых проверенных временем бабушкиных рецептах. Вот например мазь из хозяйственного мыла, которая весьма эффективна при гнойничково-воспалительных заболеваниях кожи, угрях, фурункулах, карбункулах и прочих чирьях. 

[700x525]

Итак, что нам понадобится:

Хозяйственное мыло — 50 г

Пчелиный воск — 10 г

Мед — 2 ст. ложки

Прополис — 10 г

Мумие — 2 г

Растительное масло (подсолнечное или льняное) — 7-10 г.

Хозяйственное мыло должно быть то самое, темное и со специфическим запахом, ну вы его знаете....
      
Так как мази мне нужно немножко, я буду делать половинную дозу. 

                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 16:37

Это цитата сообщения Секреты_Бабушки Оригинальное сообщение

СЛЮНОЙ ГОЛОДНОЙ УЛУЧШИЛА ЗРЕНИЕ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Много читала о пользе голодной слюны, а потом и сама решила воспользоваться ее целебной силой. О том, как ее применяла, хочу рассказать.

Итак, проснувшись утром, начала голодной слюной смазывать глаза так, чтобы немного ее попадало и на глазное яблоко. Смазала, дала высохнуть и снова смазала.

Так 10 раз подряд.

Вскоре после таких процедур у меня исчезли желтые бляшки, которые были вокруг глаз, а также намного улучшилось зрение — я сменила очки с диоптриями +4 на +2.

Удовлетворенная результатом, подумала: «А что будет, если умываться голодной слюной, подобно кошке?». Решила попробовать. Я начала по утрам лизать языком пальцы, обильно смачивая их слюной, а затем протирать ими лицо и шею.

Повторяю процедуру несколько раз. Чтобы слюны было достаточно, отрезаю кусочек лимона, кладу его на тарелочку и ставлю ее перед собой. Слюновыделение усиливается. После окончания умывания слюной этим кусочком лимона протираю лицо.

В результате моя кожа стала чистой, эластичной, без морщин и всяких высыпаний. Так что, чтобы быть здоровыми и выглядеть молодо, не покупайте дорогих лекарств, а просто умывайтесь голодной слюной. Здоровья вам и долголетия!

Серия сообщений "Офтальмология":
Часть 1 - СЛЮНОЙ ГОЛОДНОЙ УЛУЧШИЛА ЗРЕНИЕ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-07-2012 14:27

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Средства для снижения сахара в крови

Корица

В корице присутствует полифенол, обладающий свойством, которое подобно действию инсулина. Молотую корицу необходимо принимать по 0,5 чайн. л. в день. А лучше добавлять в чай для ароматизации и целебного эффекта. 

[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подсвечники своими руками

Ни один романтический вечер или праздник не будет полноценным без самого главного аксессуара - зажженой свечи. Горящая свеча - это свет, тепло, романтика и что-то волшебное и сказочное) Еще более важную роль играют подсвечники, которые можно сделать самим. Давайте попробуем несколько легких и доступных вариантов и сделаем подсвечники своими руками. Учтите, что подсвечник задает тон и подчеркивает стиль. Можно декорировать уже готовый стеклянный подсвечник солью или бисером, можно сделать ледяной подсвечник, очень красиво смотрятся бумажные и ароматизированные свечи.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 14:07

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ТВОРОЖОК ПОД ОДЕЯЛОМ"

necro_bunn..   предлагает приготовить

РЕЦЕПТ, ФОТО И СЛОВА АВТОРА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 12:40

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Пакет из газеты

Пакет из газеты

Очень милый пакетик, покорил меня простотой изготовления. Идеально подойдёт под сладости, мелкие подарки.

[показать]

МК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 14:26

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ИМБИРНЫЙ СИРОП.

ИМБИРНЫЙ СИРОП

[256x361]

 

 

 

lanamoskalyuk: Я обожаю имбирный сироп, но иногда забываю про него :) Делается очень легко. В жаркую погоду можно насыпать в стакан льда, добавить имбирного сиропа и лимонного сока. Получается прекрасный напиток. Сироп хорошо храниться в холодильнике несколько недель. 

3140201_4nx02a1 (64x32, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 14:22

Это цитата сообщения DONNA_FLORA Оригинальное сообщение

Целебные свойства соли

[629x524]
Имея под руками такое незамысловатое "лекарство", как обычная пищевая соль,оказывается, можно помочь себе и другим людям вылечить не только лёгкие недуги, но и множество серьёзных заболеваний. Спешу поделиться. (Статью встретила на одном из форумов по здоровью)

Воспоминания и рецепты медсестры А. Н. Горбачевой из г. Курска.

В период Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с замечательным хиругом Иваном Ивановичем Щегловым, который широко применял гипертонический (т.е. насыщенный) раствор поваренной соли при поражении костей и суставов. На обширные и грязные раны он накладывал рыхлую, обильно смоченную гипертоническим раствором большую салфетку. Через 3-4 дня рана становилась чистой и розовой, температура опускалась до нормы, после чего накладывалась гипсовая повязка. Затем раненый отправлялся в тыл. Таким образом, у нас практически не было смертельных случаев.

И вот спустя 10 лет после войны я воспользовалась методом Щеглова, попробовав солевыми тампонами лечить кариес, осложненный гранулемой. И вылечила себе зубы за две недели.

После этой маленькой удачи я решила внимательно изучить влияине гипертонического раствора на закрытые патологические процессы в организме, такие как холецистит, нефрит, хронический аппендицит, ревмокардит, послегриппозные воспалительные процессы в легких, суставной ревматизм, остеомиелит, абсцесс после инъекций и др.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 14:13

Это цитата сообщения ЛОРИЭТТА Оригинальное сообщение

1000 шариков.

[500x375]

1000 шариков!



Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Я поворачивал ручку настройки, пока вдруг мое внимание не привлек бархатный голос одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков”. Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.  ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 13:52

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Маникюр с помощью сетки

[показать]

Растрескавшийся маникюр делается при помощи специального лака. Купить его не проблема, но как всегда можно сделать вариации на тему с помощью подручных средств. В данном случае пригодится обычная пластиковая сетка в такую часто упаковывают чеснок или лимоны. На высохший базовый лак наложить сетку и, как в маникюре с помощью губки, нанести лак. Конечно, в завершение покрыть ногти закрепителем лака, он придаст им завершенный вид и блестящую, ровную поверхность.

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 13:50

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Таблетка Здоровья ( Таблетки от Еленковой )

Цель клипа - профилактика и оздоровление : нервной системы ,органов зрения ,аллергии , органов обоняния , дыхания , щитовидки , заболеваний желудочно -- кишечного тракта (гастритов , язв , панкреатита , колитов , дизбактериоза и т.д. ) , ноющих болей непонятного происхождения, избыточного веса , неизлечимых болезней в т.ч. (сахарного диабета , рака и т.д.) , различных хронических заболеваний , усталости , беспокойства ,тревоги , бессонницы.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 12:39

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

Как избавится от плесени навсегда

Это средство поражает своей простотой и эффективностью!



Для того чтобы избавиться от гряз и и плесен и на швах в ванной, нужно в мисочку налить стакан горячей воды и сделать крепкий содовый раствор (две столовые ложки с горкой), туда же столовую ложку стирального
порошка.
После взять зубную (или любую другую) щеточку и отмыть швы. Это можно делать и губкой для посуды, используя ее жесткую сторону. После нескольких обработок плесень больше не вернется.

Домашняя жизньhttp://domzhizn.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 12:26

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАПЕЦИИ

Эти трапеции имеют очень сильную энергетику (энергия форм, подобно пирамидам), снимают головную боль, давление, лечат некоторые другие болезни. Самый энергоёмкий жёлтый цвет, поэтому самая сильная – жёлтая трапеция! Хороший эффект достигается только тогда, когда вы поочерёдно созерцаете обе трапеции!
СНАЧАЛА СОЗЕРЦАЮТ ТРАПЕЦИЮ С ЧЁРНОЙ ТОЧКОЙ, ЗАТЕМ С БЕЛОЙ ТОЧКОЙ.
Смотрят только на левый верхний угол трапеции, но так, что остаётся в поле внимания вся трапеция, особенно её точка, но взгляд находится исключительно на левом верхнем угле трапеции. Упорно держат на нём взгляд минут 5, этого вполне достаточно.

1. [показать]

2. [показать]

Источник:http://clubs.ya.ru/4611686018427433837/

Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 12:24

Это цитата сообщения My_passion_to_life Оригинальное сообщение

накипело наверно.

У меня несколько слов. Первое: это ужас.

Второе целый трактат к выше изложенному. Хочется заорать на весь мир. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! Посмотрите вокруг! Вы думаете, что ваш лишний вес/ болит желудок/ запор/ головные боли и прочие болячки, наследственные/кость широкая/в детстве перекормили/таблеток перепили/не выспались и пр.?! Да посмотрите что вы едите! Одни пищевые добавки, красители, Е, транс жиры, крахмал, маргарин, сахар, алкоголь и прочую дрянь – которая, кстати, вызывает привыкание. Ну почему люди не думают, что они едят?! Я скажу что не только важно считать калории, пропади они пропадом, но и белки/жиры/углеводы/а помимо этого читать состав продукта. Куда ни плюнь – производители для того что бы продать свою «химию» не только вырисовывают красочные и распрекрасные упаковки, но и ставят свое добро на видном месте, и очень грамотно строят рекламу. Потому что они обо всем ЭТОМ ЗНАЮТ. Задумайтесь на минутку. Я не буду сейчас говорить о пищевых привычках –всему виной добавки, я хочу поговорить о промывании мозгов.

Вы смотрите телевизор. Не важно, после работы, во время работы. Пошла реклама. Что мы видим помимо геля для душа/шампуня и косметики? (я образно). Еда. Присмотритесь к рекламе повнимательней и подсчитайте, сколько крутят рекламу еду. 1 ролик? 2? 10?! Ого, уже больше! На что нас это наталкивает? Верно. Поесть. Даже если вы сыты – ой как печеньки/конфетки/шоколадки захотелось. Отсюда вывод – переедание. Далее:  что мы слышим? Попробуйте новое печенье/шоколад/конфеты/гамбургеры. Он такой вкусный, такой хрустящий и аппетитный. Он быстро утолит голод. ( И еще у рекламщиков относительно новая идея появилась: смотрите, как легко он помещается в сумку или карман.) Что мы начинаем ощущать? Чувство любопытства. «Какой он это новый шоколад. Хрустящий? Ой, а я люблю такой. Да и голода не чувствуется потом.» Вскопаем это немного глубже. Уж не знаю как назвать этот эффект, но ни один производитель не скажет, осторожно, чрезмерное употребление сахара вызывает привыкание/ старение/ проблемы с зубами/ лишний вес/ отложение подкожного жира, ухудшает зрение ,приводит к раздражительности, обостряет язвы, снижает эффективность ферментов, сонливость аллергию, подъем глюкозы и инсулина и прочей «прелести». . Действие происходит наоборот – говорят только о положительных качествах. Конечно, зачем нам после рабочего дня, во время его, или еще где то задумывается о пищевых добавках? Действительно, какое то там «Е»., крахмал, сахар, транс жир, еще какой то сгусток чего то там.

Мы не думаем об этом. Мы думаем о том, какое это печенье хрустящее и вкусное-новое. С красителем и учителем вкуса, который смахивает, предположим, на клубничный.

Хорошо, вы отправились за покупками и заходите в супермаркет. Что ставят на самое видное место? : Кассы, вход, двери, полки на уровне глаз? Не задумывались? При входе – печенье, на уровне глаз коробки конфет, сбоку шоколадки, на кассе леденцы и тоже шоколадные батончики. А вот что бы добраться до молока – надо пройти через мороженое. А до гречки – через хлеб с ужасным маргарином который, кстати, содержит транс жиры. Кроме конечно цельно зернового и то далеко не всегда найти хороший то можно.

Какая интересная стратегия. Факт в том что это все вызывает влияние на мозг, глюкозу, привыкание. Съели конфетку? О чем думаете? Или не думаете а рука уже за второй летит. Или вы съели конфетку а через три часа проголодались, и чего вам хочется?  Брокколи или отварной курочки на пару? Сомневаюсь. Скорее сдобы или еще чего - нибудь подобного. Сахар упал – и вас будет тянуть еще, ведь мозг хочет «халявных» углеводов, с которыми в итоге он не распрощается для разработки, т.к. их слишком много – а отложит на запас, где – в бедрах.

Все вокруг твердят что ожирение, болезни сердца, болезни ЖКТ, сахарный диабет – бич 21 века. Это правда. А еще правда в том, что мы сами загнали себя в этот угол из которого стоит вылезти, но столь трудно это сделать.

Да что будет от одной конфеты? – Скажите вы? Да ничего. Потом вы захотите вторую, а потом пятую. Съедите еще и завтра. А всё всегда и начинается именно с этого. С одного раза. Одна конфета вас не погубит. Но если превратите ее в пищевую привычку, которой страдает 70% населения – будет.

Вы то, что вы едите. И все болезни, всю неприязнь к себе, лишний вес, затраты – только от нас самих. И если этого не поймете Вы, этого никто не сделает за Вас. Никто. Ну, а почему во все уши не трубят об этом, как минимум потому что у производителей упадет доход. А объяснять это не нужно.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 12:10

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

снятие локализованной боли

Картинка заряжена на снятие локализованной боли
Например,если у Вас болят суставы, мышцы, острая боль в животе, колики и т.д., т.е. боль в какой-то определенной точке тела,мысленно проговаривая "Я исцеляю свою боль" смотрите на картинку 3-4 мин. Можно распечатать и приложить,но через неделю эффект исцеления картинка потеряет. Можно будет распечатать повторно.
[500x500]



Серия сообщений "исцеляющие картинки":

Часть 1 - исцеление ночного энуреза
Часть 2 - исцеление молочницы
Часть 3 - очищение кишечника,крови.
Часть 4 - повышение самообладания.
Часть 5 - снятие локализованной боли
Часть 6 - решение проблем с волосами
Часть 7 - балансировка Третьей чакры
...
Часть 39 - Янтры Солнца
Часть 40 - ЭТО РАДУЕТ И УСПОКАИВАЕТ И ЛЕЧИТ
Часть 41 - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РАЗГРУЗКА


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 12:10

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ

 Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
Чудесная картина,

ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ!

Проверено! (мелкие - почти мгновенно). Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

[699x490]


Привет, я – Исполнитель Желаний.

Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

читать дальше >>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 12:05

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ПОЮЩИЕ ТИБЕТСКИЕ ЧАШИ.ЧАСТЬ 2.

целительные сеансы

 
ПОЮЩИЕ ТИБЕТСКИЕ ЧАШИ часть 2<<<===

ПОЮЩИЕ ТИБЕТСКИЕ ЧАШИ - это один из тех инструментов, которые могут очистить и призвать положительную энергию в Ваш дом.

ЧАШИ используют и для комплексного воздействия на организм человека,которое дает вполне ощутимый обще-оздоровительный эффект.
...на физическом уровне звуки,издаваемые ЧАШАМИ помогают снимать различные проблемы:
- спазмы,мышечные блоки, воспалительные состояния, дискинезии;
- в труднодоступных местах, в которых провести качественных массаж крайне сложно, например при воздействии на позвоночник , звук поющих чаш производит мягкий вибро-массаж меж-позвонковых дисков. Возникающие вибрации,движение, снимают отеки,восстанавливают микро-циркуляцию и питание тканей. Вибрационная терапия хорошо помогает при остеохондрозе ,благодаря расслаблению мышц воротниковой , шейной зоны;
- звуки поющих чаш отличное анти-стрессовое средство - на эмоциональном уровне они способствуют релаксации,начинают выходить эмоции, плохие и хорошие, наступает умиротворение и гармонизация;
- в результате повышаются  защитные силы всего организма человека.
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 12:03

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ПОЮЩИЕ ТИБЕТСКИЕ ЧАШИ.

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ПОЮЩИЕ ТИБЕТСКИЕ ЧАШИ

 
ТИБЕТСКИЕ ПОЮЩИЕ ЧАШИ  часть 1 <<<===

Поющие Тибетские Чаши - древнее средство медитации и релаксации.Чаши производят чистое и богатое обертонами звучание - это прекрасная энергетически насыщенная музыка для целительства ,которая позволяет не только освободиться от, так называемых "энергетических подключений", но и активировать все чакры, сбалансировать ауру человека ...разгоняя застоявшуюся энергию, звук чаши приносит новую, очистительную:
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЕАНС:

[показать]

1...настоящие тибетские чаши изготавливаются из сплавов нескольких металлов ...обычно используются золото, серебро, свинец, железо, олово, ртуть и медь,иногда еще добавляются цинк и никель;
2...чаши могут быть как маленькие - двухдюймовые в диаметре,так и очень крупные, диаметром в несколько метров ,на практике наиболее востребованы чаши шириной 12 – 22 см.;
3...боковые поверхности чаш оформляются гравированными изображениями великих Божеств, символами удачи,орнаментами или мантрами ,причем чаще всего используется мантра "ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ" – самая главная и наиболее известная в буддизме - мантра духовного очищения  , просветления разума , освобождения от суеты и физических недугов материального тела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 11:54

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Источник: http://my.mail.ru/community/clubloveramki/6030C125C347C531.html







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 22:31

Это цитата сообщения СА-МАРА Оригинальное сообщение

АМАРАНТОВОЕ МАСЛО

Как сделать масло из семян амаранта?


Масло из семян амаранта в домашних условиях можно сделать двумя способами – сырые размолотые семена залить оливковым маслом и настаивать в тепле или же настаивать масло на прогретых размолотых семенах.


Рецепт 1. Нужно взять 100 грамм семян амаранта, слегка нагреть на сухой сковородке или на противне в духовке, размолоть в кофемолке в муку. Переложить в фарфоровую или стеклянную (керамическую) посуду, залить 250 мл. оливкового масла. Закрыть и поставить в темное теплое место. Через месяц масло процедить, перелить в темную бутылочку и хранить в темном месте.

Рецепт 2. 100 грамм сырых семян амаранта (подсушивать их не нужно) измельчить в кофемолке в порошок, пересыпать в темную стеклянную посуду и залить 100 мл. оливкового или подсолнечного масла. Поставить емкость в прохладное темное место на две – три недели. Каждый день бутылочку нужно встряхивать. Потом процедить, отжать жмых, полученное масло поставить в холодильник чтобы оно отстоялось. После того как масло станет прозрачным, оно считается готовым к употреблению.

Начатую бутылочку нужно обязательно закрывать пробкой и держать в темном, прохладном месте (лучше хранить в холодильнике). Срок хранения при соблюдении всех условий – один
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии