• Авторизация


В лунном сиянье... 31-03-2011 21:24

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

В лунном сиянье...

Не знаю, как на других этот романс действует, но я просто цепенею... 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши руки лучшее лекарство 31-03-2011 20:55

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Ваши руки лучшее лекарство.

[300x237]Что чаще всего мы предпринимаем, когда начинаем чувствовать те или иные недомогания? Сразу бежим к врачу и покупаем массу таблеток, лишь бы избавиться от боли и неприятных ощущений. Однако не стоит сразу предпринимать такие действия, так как вы можете излечиться сами, без всяких таблеток, которые не всегда помогают, а иногда даже вредят. Наши руки имеют лечебные свойства, так как на них располагаются точки, отвечающие за все важные органы нашего тела. С помощью прикосновений в нужные участки тела мы можем излечить себя и поддержать своё здоровье.

У вас началась мучительная головная боль, которая мешает вам вести свои дела и сбивает с мысли, во время работы. Такая проблема случалась с каждым из нас. Есть несколько выходов из подобной ситуации, кто-то бежит за помощью в аптеку, не всегда получая необходимый результат, иные ложатся спать, если есть такая возможность. Но можно и обойтись без этого. Просто плотно прижмите свою левую руку ко лбу, а правую к солнечному сплетению, которое находиться на два пальца выше пупка. В этом положение необходимо находится 25-30 минут и ваши боли пройдут без всяких посторонних вмешательств.

Чувствуете боль в горле и боитесь, что начнёте заболевать. В таком случае положите правую руку на горло, а левую на солнечное сплетение. Эта процедура тоже требует 25-30 минут. Если у вас началось хроническое заболевание, то повторяйте её 11 дней.

При астматических приступах и спазмах положите руки на бронхи и оставьте их там, на 30 минут. Если у вашего знакомого или у вас произошёл сердечный приступ, то расположите левую руку на солнечное сплетение, через которое проходят энергетические потоки, а правую на сердце. Эта процедура длиться 30 минут и повторяется при болях в сердце в течение 30 дней.

При болях в печени положите правую руку на желчный пузырь, и оставьте её там, на 45 минут. Повторяйте это действие в течение 45 дней. Через неделю начнут выходить камни. Если у вас развилась язва желудка или двенадцатипёрстной кишки, то обе руки положите на желудок и держите 30 минут, повторяя процедуру в течение 30 дней.

Боли в кишечнике и колиты лечатся, при положение рук на кишечнике в течение 30 минут 30 дней. Если вас мучают боли в почках, расположитесь на кресле, положив под локти подушки, чтобы руки не затекли, и разместите ваши ладони на почках. Держать в таком положении 30 минут 30 дней.

При зубной боли поможет точечный массаж по часовой стрелки над надбровными дугами. Продолжительность 3 минуты.

При боли глаз или ушей, а также отите разотрите руки и приложите их к больному участку. Если это уши, то вложите указательные пальцы в ушные раковины. Продолжение процедуры 30 минут. Если будет необходимость, повторяйте в течение 11 дней.

Одной из самых распространенных проблем у людей в возрасте является боль в суставах. Избавиться от неё можно, расположив руки на больном месте, держать 35 минут.

[665x73]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полезные свойства имбиря 31-03-2011 20:32

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Полезные свойства имбиря.

[250x299]Имбирь – хорошо помогает при простуде и кашле. Сделайте джем из имбиря и при малейших признаках простуды кушайте это лакомство. Приготовить его не сложно: Стакан сахара развести в 0,5 литра воды, добавить туда две столовых ложки имбиря и закипятить эту смесь до густоты сиропа. Желательно добавить туда шафран и мускатный орех (тертый). При ангине и болях в горле небольшой кусочек имбиря нужно положите в рот и держите до тех пор, пока не пройдет ощущение пощипывания.

Имбирь – хороший помощник и в борьбе с лишним весом. За двадцать минут до еды пейте имбирный чай: одну чайную ложку имбиря залить стаканом кипятка и добавить туда ложку меда и дольку лимона. Если боретесь с большим весом, то нужно принимать три раза в день по 0,5 стакана имбирного чая  - 1 столовая ложка имбиря, 2 зубчика чеснока на 300 грамм воды - заварите всё в термосе и пейте до еды.

Имбирь не только борется с хандрой, помогает при простуде, повышает иммунитет и сохраняет фигуру, он еще и прекрасный помощник при несварении желудка. При приеме пищи съешьте кусочек имбиря, и он защитит ваш желудок от всяких неприятностей.

Засахаренный имбирь – вкусное и излюбленное лакомство многих людей, и дело даже не в необычном и интересном вкусе, а в волшебных свойствах имбиря – он повышает иммунитет, и повышает настроение! Внесите эту пряность в свой рацион на месяц, и вы увидите перемены и в своем самочувствии, и в своем настроении!

Как приготовить засахаренный имбирь: Имбирь очистить и нарезать ломтиками, залить холодной водой, на медленном огне кипятить в течение тридцати минут. Воду после этого надо слить, а имбирь засыпать сахаром. Сложить его в банку, закрыть крышкой и хранить в холодильнике. Свежий имбирь следует хранить в холодильнике в контейнере, целлофан использовать не рекомендуется.

Здоровья и прекрасного настроения вам!

[662x78]
Если Вам необходимо изготовить лайт бокс в Москве, то советую обращаться в компанию "Рекламный Легион" (www.promoushen.ru). Они могут изготовить для Вас лайт боксы как стандартные, так и эксклюзивные по Вашему оригинал макету. Притом сделают всё в кратчайшие сроки и за разумные деньги.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моисеев и Гурченко-Петербург-Ленинград 31-03-2011 20:13

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Моисеев и Гурченко-Петербург-Ленинград
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и голуби 31-03-2011 18:37

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Любовь и голуби



Продолжительность: 1:40:27
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСОВАЛКА 29-03-2011 22:31

Это цитата сообщения du_feu Оригинальное сообщение

Забавная рисовалка)




Via zdravbyd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 15:43

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Вязание деталей одежды на спицах

 http://moikompas.ru/compas/vjazanie_detali_odezhdy

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЛДЕННАЯ ШАПОЧКА от КИМ ХАРГРИВЗ 28-03-2011 15:32

Это цитата сообщения Снежана_Андреевна Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННАЯ ШАПОЧКА от КИМ ХАРГРИВЗ

 Взято с http://triruki.ru/vyazanie-raznoe/vyazanie_shapki/

описание далее ==>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко похудеть к лету? 28-03-2011 14:47

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Как легко похудеть к лету?

На улице – тепло! Доставая из шкафов одежду полегче, вы заметили, что с трудом в нее влезаете, непросто застегнуть замок любимых брюк, куда-то подевалась талия. Лишние запасенные за долгую зиму объемы заметно портят настроение. Однако есть доступная и эффективная программа, которая поможет вам сбросить несколько килограммов, придать телу упругость, повысить жизненный тонус и встретить лето в хорошей форме.

[700x525]


Так как большая часть постоянных читательниц моего дневника – это молодые девушки и женщины, а на календаре весна, то пора уже и задуматься о летнем сезоне, а значит и о том, как добиться идеальной фигуры. Конечно, при первой мысли об идеальной фигуре в голове сразу возникают два понятия спорт и диета. Но как, же быть, если на спорт нет времени, а на диеты терпения? Поэтому предлагаю пару не хитрых способов, способствующих поддержания вашего тела в тонусе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники с сыром и ветчиной 28-03-2011 14:45

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Сочники с сыром и ветчиной

[показать]


Эти пирожки можно подавать как закуску или вместо хлеба к супу или салату. Для теста подойдёт любой хорошо плавящийся сыр с ярким вкусом. Для начинки можно использовать любое тонко порезанное мясо, или заменить его на сыр Фета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет вкусных беляшей 28-03-2011 14:43

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Секрет вкусных беляшей

[показать]


Для теста:

2 стакана муки, 1 стакан молока, 1 яйцо, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. сухих дрожжей, 0,5 ч.л. соли, 1 стакан растительного масла без запаха (для жарки).

Для начинки:

400 гр говядины, 2-3 луковицы, соль, перец по вкусу, 1 зеленый перец для украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Naan(индийские лепешки) 28-03-2011 14:42

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Naan(индийские лепешки)

[показать]


Ингредиенты:

4 ст. мука
1 ч.л пекарский порошок(разрыхлитель)
1/2 ч.л соль
2/3 ст. натуральный йогурт
1 взбитое венчиком яйцо
2 ст.л топленого масла
2/3 ст. теплое молоко
2 ст.л дрожжи
2 ст.л сахар
зелень мелко-рубленая 1/2 ст
масло для смазки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бананово-творожный торт (без выпечки) 28-03-2011 14:39

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Бананово-творожный торт (без выпечки)

[показать]


Ингредиенты:

Для торта средних размеров: 3 пачки песочного печенья - 30 шт., 3 банана, 0,5 л сметаны, 200 г сладкой творожной массы, 1 ст. сахара, 2/3 стакана молока, несколько капель жидкого бананового ароматизатора.

Для украшения: клубника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 14:38


Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТЫ НА СКОРУЮ РУКУ 28-03-2011 14:27

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

САЛАТЫ НА СКОРУЮ РУКУ

[показать]

Лучшие рецепты:

Фондю из сыра

Яблочный пай

Салат из маринованного лука

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка “Хозяюшка” 28-03-2011 14:19

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Запеканка “Хозяюшка”

[показать]


Ингредиенты:

0,5~1 стакан гречки,
2~3 луковицы,
1 кг филе любой рыбы,
2 ст. ложки томатного соуса,
100~150г сыра,
1~2 ст ложки майонеза
смесь восточных пряностей
соль, перец по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для очистки и настройки компьютера CCleaner 28-03-2011 13:24

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Программа для очистки и настройки компьютера CCleaner

Вчера обновилась наша старая знакомая, программа ССleaner, до версии 3.04.1389, и я решил рассказать о ее функциях подробнее. Сам пользуюсь ею давно и с удовольствием.

[показать]

CCleaner – это отличная утилита для очистки системы от разнообразного «мусора»: файлов cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе «производства» веб-браузеров и программ наподобие eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и других), а также ActiveX-элементов.

Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п. Также, с помощью программы можно настраивать автозагрузку и корректно удалять программы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 13:14

Это цитата сообщения Снежана_Андреевна Оригинальное сообщение

Невероятно полезные программы!!!

Девчонки и мальчишки, уважаемые читатели! нашла замечательные программы, которые уже поставила на свой комп и опробовала за неделю. Суть в том, что в  одном флаконе сразу 3, на мой взгляд очень полезных софтины. 

Программы [показать]:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сердце" 28-03-2011 12:09

Это цитата сообщения Tatjana_Plessl Оригинальное сообщение

Торт "Сердце"

Тесто:

4 яйца
175г.маргарина или масла
200г.сахара
1 пак.ванил.сахара
125г. муки
125г.крахмала
1ч.лож.разрыхлителя

маргарин для смазки формы

молотые сухари


Начинка:

Клубничный  джем или варенье,сливки,миндальные орешки, листочки мяты


Приготовление:

Белки отделить от желтков.Масло или маргарин,взбить,затем сахар,желтки все взбить в одну массу.Муку,крахмал и разрихлитель перемешать и всыпать в массу,снова хорошо взбить

Белки взбить в снежную массу осторожно в вести в тесто.Форму смазать,посыпать молот.сухарами,тесто выложить в форму и выпекать 40-50 мин при тем.170-190°С.Когда остынет разделить на 2 коржа,смазать вареньем,взбить сливки,полностью покрyть кремом,украсить клубникой и поджaреными мендальными орешками и листочками мяты.


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты по-французски 28-03-2011 12:08

Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- Оригинальное сообщение

Куриные котлеты по-французски

[376x468]
Сразу предупреждаю, если у вас нет хорошего острого ножа — приготовить это блюдо будет сложно, вы потратите много времени и нервов. Но если вы счастливый обладатель дорогих самозатачивающихся ножей, или хорошей удобной ножеточки, или, в конце концов, не слишком ленивого мужа — можете смело делать котлеты по-французски (их, кстати, можно готовить не только из куры), они настолько вкусные и нежные, что время проведенное за нарезкой мяса точно не покажется потраченным зря.

900 гр филе куриной грудки грудки
5 яиц
(категории "отборное", если 1-я, то 6 шт.)
1 столовая ложка майонеза
2 столовых ложки муки с горкой
1/2 пучка зеленого лука
Соль, перец
Растительное масло


Куриную грудку нарезать мелкими кубиками примерно 5 на 5 мм. Посолить, поперчить, положить яйца и майонез, тщательно перемешать. Добавит мелко нарезанный лук и муку, снова перемешать. Консистенция теста должна быть похожа на кляр. На разогретую сковородку выкладывать столовой ложкой, обжарить с двух сторон. Приятного аппетита!

PS: Готовая смесь для котлет хорошо стоит в холодильнике, до двух дней, можно жарить по мере надобности и все время есть свеженькие:)
PPS: А как точите ножи вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии