Не знаю, как на других этот романс действует, но я просто цепенею...
[300x237]Что чаще всего мы предпринимаем, когда начинаем чувствовать те или иные недомогания? Сразу бежим к врачу и покупаем массу таблеток, лишь бы избавиться от боли и неприятных ощущений. Однако не стоит сразу предпринимать такие действия, так как вы можете излечиться сами, без всяких таблеток, которые не всегда помогают, а иногда даже вредят. Наши руки имеют лечебные свойства, так как на них располагаются точки, отвечающие за все важные органы нашего тела. С помощью прикосновений в нужные участки тела мы можем излечить себя и поддержать своё здоровье.
У вас началась мучительная головная боль, которая мешает вам вести свои дела и сбивает с мысли, во время работы. Такая проблема случалась с каждым из нас. Есть несколько выходов из подобной ситуации, кто-то бежит за помощью в аптеку, не всегда получая необходимый результат, иные ложатся спать, если есть такая возможность. Но можно и обойтись без этого. Просто плотно прижмите свою левую руку ко лбу, а правую к солнечному сплетению, которое находиться на два пальца выше пупка. В этом положение необходимо находится 25-30 минут и ваши боли пройдут без всяких посторонних вмешательств.
Чувствуете боль в горле и боитесь, что начнёте заболевать. В таком случае положите правую руку на горло, а левую на солнечное сплетение. Эта процедура тоже требует 25-30 минут. Если у вас началось хроническое заболевание, то повторяйте её 11 дней.
При астматических приступах и спазмах положите руки на бронхи и оставьте их там, на 30 минут. Если у вашего знакомого или у вас произошёл сердечный приступ, то расположите левую руку на солнечное сплетение, через которое проходят энергетические потоки, а правую на сердце. Эта процедура длиться 30 минут и повторяется при болях в сердце в течение 30 дней.
При болях в печени положите правую руку на желчный пузырь, и оставьте её там, на 45 минут. Повторяйте это действие в течение 45 дней. Через неделю начнут выходить камни. Если у вас развилась язва желудка или двенадцатипёрстной кишки, то обе руки положите на желудок и держите 30 минут, повторяя процедуру в течение 30 дней.
Боли в кишечнике и колиты лечатся, при положение рук на кишечнике в течение 30 минут 30 дней. Если вас мучают боли в почках, расположитесь на кресле, положив под локти подушки, чтобы руки не затекли, и разместите ваши ладони на почках. Держать в таком положении 30 минут 30 дней.
При зубной боли поможет точечный массаж по часовой стрелки над надбровными дугами. Продолжительность 3 минуты.
При боли глаз или ушей, а также отите разотрите руки и приложите их к больному участку. Если это уши, то вложите указательные пальцы в ушные раковины. Продолжение процедуры 30 минут. Если будет необходимость, повторяйте в течение 11 дней.
Одной из самых распространенных проблем у людей в возрасте является боль в суставах. Избавиться от неё можно, расположив руки на больном месте, держать 35 минут.
[250x299]Имбирь – хорошо помогает при простуде и кашле. Сделайте джем из имбиря и при малейших признаках простуды кушайте это лакомство. Приготовить его не сложно: Стакан сахара развести в 0,5 литра воды, добавить туда две столовых ложки имбиря и закипятить эту смесь до густоты сиропа. Желательно добавить туда шафран и мускатный орех (тертый). При ангине и болях в горле небольшой кусочек имбиря нужно положите в рот и держите до тех пор, пока не пройдет ощущение пощипывания.
Имбирь – хороший помощник и в борьбе с лишним весом. За двадцать минут до еды пейте имбирный чай: одну чайную ложку имбиря залить стаканом кипятка и добавить туда ложку меда и дольку лимона. Если боретесь с большим весом, то нужно принимать три раза в день по 0,5 стакана имбирного чая - 1 столовая ложка имбиря, 2 зубчика чеснока на 300 грамм воды - заварите всё в термосе и пейте до еды.
Имбирь не только борется с хандрой, помогает при простуде, повышает иммунитет и сохраняет фигуру, он еще и прекрасный помощник при несварении желудка. При приеме пищи съешьте кусочек имбиря, и он защитит ваш желудок от всяких неприятностей.
Засахаренный имбирь – вкусное и излюбленное лакомство многих людей, и дело даже не в необычном и интересном вкусе, а в волшебных свойствах имбиря – он повышает иммунитет, и повышает настроение! Внесите эту пряность в свой рацион на месяц, и вы увидите перемены и в своем самочувствии, и в своем настроении!
Как приготовить засахаренный имбирь: Имбирь очистить и нарезать ломтиками, залить холодной водой, на медленном огне кипятить в течение тридцати минут. Воду после этого надо слить, а имбирь засыпать сахаром. Сложить его в банку, закрыть крышкой и хранить в холодильнике. Свежий имбирь следует хранить в холодильнике в контейнере, целлофан использовать не рекомендуется.
Здоровья и прекрасного настроения вам!
[662x78]
Если Вам необходимо изготовить лайт бокс в Москве, то советую обращаться в компанию "Рекламный Легион" (www.promoushen.ru). Они могут изготовить для Вас лайт боксы как стандартные, так и эксклюзивные по Вашему оригинал макету. Притом сделают всё в кратчайшие сроки и за разумные деньги.
http://moikompas.ru/compas/vjazanie_detali_odezhdy
[показать]ОписаниеВзято с http://triruki.ru/vyazanie-raznoe/vyazanie_shapki/
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать] |
|||||||||
| |||||||||
[показать]Вчера обновилась наша старая знакомая, программа ССleaner, до версии 3.04.1389, и я решил рассказать о ее функциях подробнее. Сам пользуюсь ею давно и с удовольствием.
CCleaner – это отличная утилита для очистки системы от разнообразного «мусора»: файлов cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе «производства» веб-браузеров и программ наподобие eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и других), а также ActiveX-элементов.
Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п. Также, с помощью программы можно настраивать автозагрузку и корректно удалять программы.
Девчонки и мальчишки, уважаемые читатели! нашла замечательные программы, которые уже поставила на свой комп и опробовала за неделю. Суть в том, что в одном флаконе сразу 3, на мой взгляд очень полезных софтины.
[показать]:Тесто:
4 яйца
175г.маргарина или масла
200г.сахара
1 пак.ванил.сахара
125г. муки
125г.крахмала
1ч.лож.разрыхлителя
маргарин для смазки формы
молотые сухари
Начинка:
Клубничный джем или варенье,сливки,миндальные орешки, листочки мяты
Приготовление:
Белки отделить от желтков.Масло или маргарин,взбить,затем сахар,желтки все взбить в одну массу.Муку,крахмал и разрихлитель перемешать и всыпать в массу,снова хорошо взбить
Белки взбить в снежную массу осторожно в вести в тесто.Форму смазать,посыпать молот.сухарами,тесто выложить в форму и выпекать 40-50 мин при тем.170-190°С.Когда остынет разделить на 2 коржа,смазать вареньем,взбить сливки,полностью покрyть кремом,украсить клубникой и поджaреными мендальными орешками и листочками мяты.
[376x468]