[показать] оторваться просто невозможно!!
[показать] идея из журнала "Школа гастронома".
[показать] Этот рецепт с итальянского кулинарного блога Синьоры Сильвии, пройти мимо я просто не могла
[показать]
[320x214]
[показать] если есть такой рецепт- удалим потом..
[показать] Я могу" на глаз" увеличить порцию
[показать] и он, все так же, получится вкусный.Сегодня я испекла его с мясом, мне просто надо было пристроить мясо с бульона
[показать] Так что фотки у меня "мясные" хотя я часто делаю его по основному рецепту.
[показать] . Взят с книги Пироги и кое-что еще 2, только малина у автора изменена на вишню
[показать] .
[450x534]
[400x299]
Моё любимое шоколадное мороженое Получилось ничуть не хуже магазинного и как мне кажется даже намного лучше-никаких консервантов,ароматизаторов и прочей бяки Делается всё просто.
Нам понадобится: 100гр. темного шоколада, 3 ст. л сахара, 1/2 ст. молока,300 мл. сливок 35%
Молоко подогреть,добавить сахар и поломанный на кусочки шоколад. Постоянно помешивая полностью растопить шоколад в молоке,снять с огня и остудить. Сливки взбить,смешать с шоколадной массой и в морозилку на несколько часов.
Надеюсь вам понравится!!
источник:http://forum.say7.info/topic13303.html
[450x552]Мы ели из и горячими, и холодными - в обоих случаях яйца оказались примерно одинаково вкусными.
[640x480]
Нам потребуется:
1 цукини
100 гр панировочных сухарей
100 гр сыра
соль
черный молотый перец
Цукини на терку, отжать сок, смешать с сухарями и натертым сыром. Солим,перчим и обжариваем с двух сторон на растительном масле.
Приятного аппетита!!!
[450x517]
[показать]
[показать] Рецепт родился экспериментальным путём и был одобрен всеми, кто его пробовал. Делаю таким образом и скумбрию, и лосося, и горбушу - всегда просто замечательно, "на ура".
[показать] В мойве, несмотря на её относительную непопулярность в сравнении с остальной рыбой, тоже есть своя прелесть, своя "изюминка", замечательный вкус и аромат, поэтому мне захотелось заострить внимание именно на ней. Готовлю часто и много, в надежде припрятать что-нибудь про запас, но "сметается" она всегда мгновенно, что говорит само за себя.
[показать] 
[показать]