• Авторизация


Куриные фрикадельки в сливочном соусе 11-08-2011 20:56

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Куриные фрикадельки в сливочном соусе


Невероятно нежные,тающие во рту фрикадельки [показать] оторваться просто невозможно!! [показать] идея из журнала "Школа гастронома".














Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кабачки 11-08-2011 20:56

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Маринованные кабачки


Девочки, этот рецепт я нашла на форуме "На кухне с SeraFimoй". Низкий поклон автору!!! Это такая вкуснятина - обалдеть! Спешу поделиться с Вами рецептом. Советую сразу делать двойную или тройную порцию!!! Просто, быстро и ооооочень вкусно!!! Надеюсь, Вам понравится!!!














Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежнейший итальянский десерт 11-08-2011 20:51

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Нежнейший итальянский десерт


Я к вам с нежнейшим творожным десертом, сочным и тающим во рту [показать] Этот рецепт с итальянского кулинарного блога Синьоры Сильвии, пройти мимо я просто не могла [показать]







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из ветчины с сыром и помидорами «Хит» 11-08-2011 20:48

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат из ветчины с сыром и помидорами «Хит»



[320x214]

Название не случайно, поскольку, сколько не приготовь, все мало будет...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умное» пирожное 11-08-2011 20:36

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Умное» пирожное




рецептик нашла на другом сайте , опубликовала Pro100 Ea, очень меня заинтересовала, сегодня приготовила- вкусно и интересно. у анс не нашла по названию такого- может кто по другому назвал..не знаю..решила выложить [показать] если есть такой рецепт- удалим потом..


назвали умным потому что все ингридиенты смешиваются а в процессе выпечки они разделяются на слои- получаются пирожные с начинкой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цуккини киш 11-08-2011 20:34

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

цуккини киш


Я очень люблю этот пирог.Этот рецепт у меня уже лет7, я пекла его много-много раз и ни разу он меня не подводил.Он хорош как теплый, так и холодный в жару [показать] Я могу" на глаз" увеличить порцию [показать] и он, все так же, получится вкусный.Сегодня я испекла его с мясом, мне просто надо было пристроить мясо с бульона [показать] Так что фотки у меня "мясные" хотя я часто делаю его по основному рецепту.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожник с вишней без муки 11-08-2011 20:06

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Творожник с вишней без муки








Безумно летний, вкусный и легкий в приготовлении...прямо вишнево-творожно-лимонное наслаждение [показать] . Взят с книги Пироги и кое-что еще 2, только малина у автора изменена на вишню [показать] .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты рыбные «Любительские» 11-08-2011 20:04

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Котлеты рыбные «Любительские»







Котлетки рыбные вчера готовила, мне таааааааак они понравились!


Так что пишу рецепт...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны 11-08-2011 20:02

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Вариации на тему баклажан


Хочу вам предложить очень вкусную и простую закуску из баклажан.


Этот рецепт много лет назад привезли родственники из Белоруссии.


И с тех пор - это одна из любимых наших закусок, которая идеально подходит как на праздничный стол, так и на дачу к любимым шашлыкам.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный плов (турецкая кухня) 11-08-2011 19:58

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Рыбный плов (турецкая кухня)




Хвалить не буду, хотя плов выглядит обыкновенно, но на вкус получается просто сказка.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто на пироги 11-08-2011 19:56

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Тесто на пироги








Из 1 баночки кефира ( 500 мл), 2 яйца, 1 ст.л. подсолнечного масла,2 ч.л. соли, 1ч.л. соды, 2 ч.л. сахара,муки примерно 600-700гр ( чтоб тесто получилось не тугое! ).


Смешать муку и соду хорошо между собой.


Кефир, яйца соль, сахар и масло взбить миксером.


Соединить с мукой-содой и вымесить тесто.Дать полежать ему 1-2часа.





Из этого теста я делаю пирог с фаршем и картошкой, можно с любой другой начинкой на ваш вкус !!!

источник:http://forum.say7.info/topic3315.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Александрийский» 11-08-2011 19:56

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Торт «Александрийский»







Ой, как мне захотелось такого тортика, как здесь: http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=20656

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ростбиф с запеченным луком и шампиньонами 11-08-2011 19:54

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Ростбиф с запеченным луком и шампиньонами

[450x534]
Кажется, я начинаю дружить с говядиной. Причем если раньше мои отношения с ней были хорошими где-то в районе жаркого, то сейчас полномочия переместились в более сложные рецепты. Вернее, сложными они казались, пока я сама их не опробовала. Сегодня я хочу предложить вам рецепт ростбифа - это цельный кусок говяжьей вырезки, запеченный в духовке. Очень вкусный и совсем не сложный.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное мороженое 11-08-2011 19:52

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Шоколадное мороженое

[400x299]

Моё любимое шоколадное мороженое Получилось ничуть не хуже магазинного и как мне кажется даже намного лучше-никаких консервантов,ароматизаторов и прочей бяки Делается всё просто.




Нам понадобится: 100гр. темного шоколада, 3 ст. л сахара, 1/2 ст. молока,300 мл. сливок 35%

Молоко подогреть,добавить сахар и поломанный на кусочки шоколад. Постоянно помешивая полностью растопить шоколад в молоке,снять с огня и остудить. Сливки взбить,смешать с шоколадной массой и в морозилку на несколько часов.

Надеюсь вам понравится!!

 

источник:http://forum.say7.info/topic13303.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фриттата с кабачками 11-08-2011 19:51

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Фриттата с кабачками


Фриттата - это омлет с начинкой из овощей. Очень вкусное, легкое блюдо. Подойдет для завтрака или ужина. Готовить быстро и просто. Очень надеюсь, что рецепт Вам пригодится и понравится!


Источник: журнал "Школа гастронома", пропорция моя.








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепелиные яйца по-шотландски 11-08-2011 19:49

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Перепелиные яйца по-шотландски

[450x552]
Такие яйца вы можете подать как горячую закуску на традиционном застолье или как холодную мини-закуску на шпажках на фуршете. Эффектнее всего они будут смотреться, если вы подадите их разрезанными пополам.

Мы ели из и горячими, и холодными - в обоих случаях яйца оказались примерно одинаково вкусными.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковые пончики 11-08-2011 19:44

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Кабачковые пончики

[640x480]

Нам потребуется:

1 цукини
100 гр панировочных сухарей
100 гр сыра
соль
черный молотый перец

Цукини на терку, отжать сок, смешать с сухарями и натертым сыром. Солим,перчим и обжариваем с двух сторон на растительном масле.

Приятного аппетита!!!

источник:http://forum.say7.info/topic45564.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные палочки с горчично-медовым соусом 11-08-2011 19:43

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Куриные палочки с горчично-медовым соусом

[450x517]
Прелесть этой сытной закуски – в пикантном медово-горчичном соусе. Он отлично подходит к довольно нейтральному куриному филе. Разумеется, такие куриные палочки можно подать не только как закуску к пиву, но и как основное блюдо к обеду или ужину.

Кунжут вы можете использовать только белый или только черный - как вам больше нравится [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мойва маринованая 11-08-2011 19:42

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Мойва маринованая





Сказать, что вкусно - значит, ничего не сказать. [показать] Рецепт родился экспериментальным путём и был одобрен всеми, кто его пробовал. Делаю таким образом и скумбрию, и лосося, и горбушу - всегда просто замечательно, "на ура". [показать] В мойве, несмотря на её относительную непопулярность в сравнении с остальной рыбой, тоже есть своя прелесть, своя "изюминка", замечательный вкус и аромат, поэтому мне захотелось заострить внимание именно на ней. Готовлю часто и много, в надежде припрятать что-нибудь про запас, но "сметается" она всегда мгновенно, что говорит само за себя. [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 18:23


Аджика яблочная (очень вкусная) [показать]
Описание: Вкуснейшая аджика. Я еe делаю каждый год по 2 -3 порции, потому что быстро съедается. Подходит ко многим блюдам(мясо, птица, пюре). Можно использовать как приправу(например к борщу, к рагу). Вобщем настолько хороша, что не опишешь надо пробовать и наслаждатся прекрасным вкусом:-)........... (простите если есть на сайте такой рецепт, искала по поисковику не нашла)
Рецепты: Заготовки

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии