• Авторизация


Кабачки"Как огурчики" 11-08-2011 23:37

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Кабачки"Как огурчики"

Кабачки"Как Огурчики"

 

1 кг кабачков, 1-2 сл. перца, 1 острый перец

2 зубчика чеснока, зеленые зонтики укропа.

Маринад: 1 л воды, 1 соли, 1 ст. л. сахара, 2ст.л 70% уксуса, лавровый лист,корица, 3 горошины душистого перца.

[565x574]

Кабачки вымыть, нарезать толстыми кружочками, сладкий перец - тонкими ломтиками, острый перец - кружочками,  в банки уложить зелень, с кабачки, перекладывая сладким и острым перцем, ком. Залить кипящим маринадом и закатать. Для маринада: вскипяти с солью, специями,снять  с огня, влить уксус.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатичные тапки 11-08-2011 23:25

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

симпатичные тапки

[400x319]2 варианта вязания.
1: набераем к примеру 6 петель и провязываем язычек в каждам четнам ряду добовляем по 1 петли по краям,длина язычка зависит от того какими высокими должны быть ваши тапульки.Потом добовляем новый цвет и вяжим новым цветом сам следочик тута добовляем опять в каждам четнам ряду по петельке по краям.Добавление делать до тех пор пока не провяжите ту длену как и длену язычка.Потом вяжим бокавушки и подошеву любым ресункам или однатоные когда провязали нужную вам длену вывязуваете пятачку и всё закрываете.В конце пришеваете язычек как на картинке и готова.
2: Начинаем вязать как нормальные следочки с пяточки до вязав примерно до чуть больши середины ноги начинаете наабарот убавлять.Первый раз закрываем 2 петли в середине и потом в кажжом 2 ряду по петельке по краям и так до тех пор пока увас не останутся к примеру 25 петель.Потом закрываете эти 15 петель и отдельно вяжите язычек по нужной вам длене,в конйе его пришиваете.
[430x322]
[460x304]
[430x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Теплые тапочки. 11-08-2011 23:22

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Теплые тапочки. МК.


[490x367]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем гламурные тапочки 11-08-2011 23:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем гламурные тапочки

Источник: http://stranamasterov.ru/node/221642         Автор MILAнья
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практический урок по вышивке лентами от Ирины Лысенко 11-08-2011 23:02

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Практический урок по вышивке лентами от Ирины Лысенко.

Автор этого великолепного МК Ирина Лысенко. Подготовлено для портала Мастера Рукоделия

Блог: Грунькина осень

Вышивка лентами стремительно набирает популярность в последнее время. Достаточно простая, быстрая, но в то же время очень эффектная техника вышивания с каждым днем приобретает все больше и больше поклонников.
Предлагаю тем, кто еще не пробовал свои силы в этом виде вышивки - попробовать..

[x250]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные ножки баффало 11-08-2011 22:10

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Куриные ножки баффало

[450x502]
В последнее время наблюдаю в себе какую-то странную, ранее не наблюдавшуюся любовь к острым блюдам. И даже не к просто острым, а к очень острым. Чтоб потом еще долго во рту пожар полыхал. Куриные ножки по этому рецепту как раз относятся к категории “тех самых” блюд. Огненно острый вкус отлично оттеняется свежим хрустящим сельдереем и сырным соусом.

Кстати, такие ножки можно подать в качестве закуски на пивной вечеринке [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семга, запеченная с кабачками под сыром 11-08-2011 22:08

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Семга, запеченная с кабачками под сыром

[320x214]

Очень пикантное, простое и быстрое блюдо. Я люблю семгу, но можно взять любое рыбное филе, которое, в том числе,  можно нарезать кусочками и выложить слоем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык на сковороде 11-08-2011 22:08

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Шашлык на сковороде

[320x214]

Рецепт для лентяев или тех, у кого нет времени или возможности выехать на природу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:07

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Куриный «карбонад»

[320x214]

С вашего позволения, вновь вернемся к вопросу приготовления сочного куриного филе. Название не случайно, поскольку эта курочка удивительным образом напоминает свинину.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб-булка на пахте (кефире) 11-08-2011 22:06

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Хлеб-булка на пахте (кефире)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2011 22:04

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Выпечка в банке» или «Пироги в стакане» 1


"Выпечка в банке" или "Пироги в стакане"


или


"Творожно-зерновые булочки к завтраку"














Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мгновенное тесто для пирогов 11-08-2011 22:02

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Мгновенное тесто для пирогов

[400x252]
Предлагаю попробовать тесто для пирогов которое быстро и просто готовить.
0,5литра кефира
2 яйца
1 ч.л. соды гашеной
2 ч.л. сахара соль по вкусу
мука
Все перемешать тесто должно получиться как на оладьи
В сковороду вылить половину теста, положить начинку и залить сверху второй частью теста. Выпекать в духовке минут 40. готовность проверить спичкой.

Таким рецептом пользуюсь уже много лет.
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с капустой «Неженка» 11-08-2011 22:00

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Пирог с капустой «Неженка»


Готовилась я тут к маминому приезду, решила испечь чего-нибудь вкусное, что она любит [показать] Вспомнила про выпечку капустную... уж очень мамочка ее уважает [показать]


Искала и на форуме любимом, и в журналах кулинарных... Нашла, приготовила - теперь делюсь [показать] [показать] [показать]














Меня этот пирог привлек быстротой - капуста сырая, тесто без дрожжей, а вкуснооо... [показать] [показать] [показать] Итак, приступим:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты «Птичье молоко» 11-08-2011 21:23

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Котлеты «Птичье молоко»


Хочу поделиться с вами рецептом просто невероятно нежных котлет. Название говорит само за себя. [показать] Рецепт найден на просторах интернета, с моими изменениями.











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «На ура!» 11-08-2011 21:21

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат «На ура!»


По-другому назвать этот салат невозможно! Жутко вкусный! Все просили вторую порцию!







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые горшочки «Трио» 11-08-2011 21:20

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Быстрые горшочки «Трио»


Что-то накопилось у меня рецептов, которыми хочу с вами поделиться, дорогие девочки и мальчики. Надо восполнять пробелы [показать]


У каждой хозяйки бывают моменты, когда времени до обеда/ужина мало, а семья просит ЕДЫЫЫЫ [показать] [показать] [показать]


ПРедлагаю вот такие горшочки - быстрые и вкусные. Рецепт с Поваренка [показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка 11-08-2011 21:19

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Рокотт Крумпли / Rakott Krumpli



Это венгерское блюдо, которое готовится очень просто из самых обыденных продуктов. А получается вкуснятина , которую я люблю с детства. И мой сынуля тоже лопает его всегда с большим с удовольствием.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничное тирамису 11-08-2011 21:03

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Клубничное тирамису

[525x700]

В этом десерте я соединила то, что любит мой сынуля – его любимый тирамису и клубнику. Ну, правда, «тирамису» это можно назвать с натяжкой, поскольку ни яиц, ни кофейной пропитки я не использовала, так что правильнее будет назвать это десертом в стиле тирамису.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас из молочной сыворотки 11-08-2011 21:01

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Квас из молочной сыворотки

[500x615]

ИриЯ Квас из молочной сыворотки


О пользе молочной сыворотки можно говорить долго и много, для этого надо писать отдельную статью, а сегодня, в преддверии праздника Лиго, я хочу дать рецепт полезного и вкусного напитка, который может прекрасно заменить  квас, и даже пиво. Как получить молочную сыворотку, я рассказывала в предыдущей статье о том, как сварить домашний сыр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Перепелиные» ножки 11-08-2011 20:59

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«Перепелиные» ножки


Не первый раз готовлю эти "ножки". У гостей вызывают восторг, потому как очень необычно и вкусно. Сразу все спрашивают рецептик. Я бы отнесла его к рецептам из серии "дёшево и сердито" ))) Да ещё и оригинально)) Рецепт взяла с одного форума.








Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии