• Авторизация


Пицца потрясающая... 17-08-2011 17:40

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Пицца

[650x434]




Хотите поделюсь самым потрясающим рецептом пиццы?

пицца, тесто, начинка, кулинария, рецепты



[показать]
Пиццу мой муж не просто любит, он её ОБОЖАЕТ. При слове "пицца" начинает трястись, ронять слюну и вилять хвостом.
Готовить, естественно, я её не умела. Ну как не умела… Просто тесто не получалось! Покупали в магазине замороженную... Фу! Гадость! Основа для пиццы – тоже не то… Хочется свою вкусняшку!
Короче, перепробовали всё, что есть: все рецепты, но они, то какие-то экзотические были, то результат не тот, что хотелось бы… И вот наконец-таки я НАШЛА!!! Мне попался нормальный рецепт.

Читать статью

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из кальмар 17-08-2011 17:35

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Салаты от pizzatula

Pizzatula.ru предлагает салаты, которые легко можно приготовить самому. На фото также хорошо видны инградиенты.

Дивайн
Незабываемый, романтичный вкус. Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез
[350x350]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Универсальное тесто 17-08-2011 17:21

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Универсальное тесто

Тесто для пирожков с любой начинкой

[500x391]

1 ст.пива,200,0 маргарина,0,5 ч.л соли, муки  столько, сколько возьмет тесто.Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник. Тесто готово

Из него можно готовить пирожки,пиццу,печенье,делать сладкую и несладкую выпечку,замораживать..Тесто получается очень быстрое,вкусное,и нежное,напоминает слоеное

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Александрийский" 17-08-2011 17:19

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Александрийский" (Мягчайший! Вкуснейший! Таааааакой вкусный!!!)))

  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные огурцы «Как магазинные» 17-08-2011 17:17

Это цитата сообщения Светланочка777 Оригинальное сообщение

Маринованные огурцы «Как магазинные»

[400x299]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кёрд(curd) лимонный 17-08-2011 17:15

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Кёрд(curd) лимонный

 

Кёрд(curd) лимонный
[показать]
 
[показать]

Лимонный керд это такой крем, типа заварного, который может не только служить заменой фруктового джема в пирогах, тортах, бисквитах и пирожных, но и отдельным лакомством для намазки на хлеб или на блинчики.
Делается просто и быстро, а главное ничего не требует, кроме:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные цукини 17-08-2011 17:08

Это цитата сообщения Светланочка777 Оригинальное сообщение

Фаршированные цукини

[466x686]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные кубики домашнего приготовления 17-08-2011 13:46


Куриные кубики домашнего приготовления [показать]
Описание: Очень часто для приготовления всяческих супов-пюре, подлив, соусов нам необходим куриный бульон. Или бывают моменты, когда нужно приготовить что-то очень быстро, в таких случаях многие используют магазинные куриные кубики, а умелые и умные хозяйки замораживают впрок оставшийся бульон, и все эти пакетики, стаканчики занимают потом много места в морозилке. Но, ведь, морозильная камера не безразмерная! Поэтому, давайте приготовим сами домашние, натуральные бульонные кубики, которые займут минимум места в Вашей морозилке. Этот бульон вкусно есть и просто так, вместе с гренками, сухариками, с зеленью. Можно брать с собой на работу, развести кубик в стакане кипятка, присыпать зеленюшкой, и вот Вам полноценный горячий домашний обед. И полезно, и вкусно! Не всe ж там сухомятину есть.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт из печенья 16-08-2011 21:10


торт из печенья


Торт жирный и сладкий, но оооочень вкусный и ароматный.





Идет Пятачок по лесу, смотрит - Винни-Пух на пеньке сидит, тортик жрет.
Пятачок подходит и говорит:
- Винни, дай мне кусочек тортика!
- Отвали, свинья. И вообще, это не тортик, а сдобная булочка.
- Винни, ну дай мне кусочек булочки!
Винни-Пух, жадно уминая тортик:
- Не мешай, и вообще это не булочка, а корочка хлеба.
- Винни, ну дай мне кусочек корочки хлеба!
Винни, подбирая крошки с пенька:
- Как ты мне надоел, Пятачок, однако. Ты даже сам не знаешь, чего хочешь.

СОСТАВ
ТЕСТО
3 белка, 1/4 стакана сахара, 300г печенья, 0,5 стакана орехов, 1/4 ч ложки соли, 1 ч ложка разрыхлителя
КРЕМ
3 желтка, 1/3 стакана молока, 1/4 стакана схара, 100~150г сливочного масла



Орехи измельчить до размера рисины и горошины.
Печенье растолочь в крупу.
Смешать орехи, печенье, сахар и разрыхлитель.




У яиц отделить белки от желтков.
Белки взбить с солью в мягкую пену.
Аккуратно смешать белки с печеньем.




Дно формы d=20см слегка смазать маслом, выложить получившуюся массу. Разровнять.




Выпекать в разогретой до t=200~220°C духовке 25~30 минут.
Готовый корж осторожно вынуть из формы и остудить.




Пока корж печётся и остывает приготовить крем.
Сливочное масло довести до комнатной температуры.
Желтки смешать с сахаром и молоком. Вылить в маленькую кастрюльку и поставить на слабый огонь. Варить при постоянном помешивании до загущения.




Получившуюся помадку остудить. Для более быстрого остывания кастрюльку с помадкой можно поставить в ёмкость с холодной водой.
Сливочное масло взбить миксером. Не прекращаая взбивать класть прямо под лопасти миксера по одной столовой ложке помадки.
При желании для аромата и для большей крепости крема можно добавить 1 ст ложку коньяка.

Остывший корж разрезать на две части (если удастся, т.к. корж получается низкий).
Промазать кремом середину и верх.
Украсить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из печени 16-08-2011 21:05


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из печенья «Трубочки» 16-08-2011 20:58


Торт из печенья «Трубочки»



Оригинальный торт выглядит необычно, а вкус его запомнится благодаря сочетанию хрустящих трубочек, нежного желе и пышного бисквита.

Ингредиенты:

2 яйца
по 50 грамм муки и сахара
желатин - 20 гр.
200 грамм слив. масла
100 гр. сгущенки
50 гр. меда
ром - стол. ложка
кофе - чайн. ложка
«Трубочки» ( печенье) - 500 гр.
натертый шоколад

Приготовление:

Яйца и сахар взбить, медленно всыпать муку, вымесить тесто и испечь бисквит. Желатин залить на полчаса холодной водой, затем прогреть до растворения. Взбить масло, ввести в него сгущенку и желатин, мед, кофе, ром. Все перемешать.
Бисквит разделить вдоль на 2 коржа, между которыми выложить половину крема. К бокам изделия прикрепить печенье в виде забора. Сверху украсить торт кремом и шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком для начинающих 15-08-2011 21:05

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Вязание крючком для начинающих

Сьюзи Джонс "Вязание крючком для начинающих"
Все сканы кликабельны до оригинального размера

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Замечательное пособие! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем летнее платье на резинке за один вечер! 15-08-2011 20:59

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Шьем летнее платье на резинке за один вечер!

Шьем летнее платье на резинке за один вечер!!! Даже если у Вас нет машинки!!!! Описание, схемы и идеи!
[273x572] [388x572]
Летнее платье на резинке! Оно идеально подходит для морского курорта, так как держится без бретелей, что помогает избавиться от белых полосок на плечах. А также, благодаря растяжимости резинок, облачиться в купальник можно без труда, не снимая платья.

Описание и идеи! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем летнее платье из батиста буквально за 1 час! 15-08-2011 20:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем летнее платье из батиста буквально за 1 час!

[показать]Это батистовое платье, похожее на цветок, можно сшить буквально за час. Для того, чтобы платье раскроить, не нужно строить выкройку. Платье идеально подойдет высоким стройным женщинам.

Для платья вам потребуется цветной батист шириной 140 см и длиной 160 см, эластичная резинка шириной 1,5 см и длиной около 2 м.

Для начала надо снять 2 мерки:
• Окружность груди (в данном случае 92см);
• Длина платья от талии (здесь 46см).

[показать]Разрежьте сложенную вдвое ткань, как показано на чертеже выкройки.

Как сшить платье:

• Сострочите открытый вертикальный шов платья, швы обработайте. Подверните платье по верху на ширину 2 см, оставив открытым участок для вдевания резинки и по низу.

• Сострочите детали оборок между собой по коротким срезам. Подверните оборку по низу и верху на ширину 0,5 см. Отступите от верха оборки 2 см и проложите строчку длиной стежка 4 мм. Стяните оборку до ширины низа платья. Настрочите оборку на платье.

• Подъюбник платья сострочите по вертикальному шву. Подверните платье по низу на расстояние 0,5см и прострочите. Подверните верх подъюбника, сложите подъюбник с платьем изнаночными сторонами, настрочите подъюбник на платье по линии талии и на расстоянии 2 см ниже (метка "кулиска для резинки"), оставив открытым участок для вдевания резинки.

• Вденьте в платье резинку шириной 1,5 см в верхнюю кулиску и в кулиску по линии талии платья, отрегулируйте длину платья, резинку сшейте, открытые участки кулисок зашейте вручную.

• Из оставшейся ткани сшейте 2 бретели для платья шириной 0,7 см. Пристрочите бретели по переду платья, отрегулируйте длину, пристрочите бретели по спинке платья.

Шьем ШИКАРНУЮ блузку! Быстро и легко!!! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем платье в греческом стиле! Изящно, шикарно, элементарно! 15-08-2011 20:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем платье в греческом стиле! Изящно, шикарно, элементарно!

[показать]Платье в греческом стиле.
М-м-м-мечта! Где найти? Куда отправиться за покупкой?

Милые дамы, отправляйтесь в магазин тканей! Если хотите иметь действительно единственное в своем роде греческое платье!

Ваша цель - это легкие струящиеся ткани (муслин, сатин, шелк, джерси, тонкий трикотаж, бархат). Ткань должна быть текучей, тонкой, легко укладываться в мягкие складки и не сильно мяться.

Кстати, обратите внимание, что среди этих тканей можно найти те, которые не будут осыпаться на срезе, тогда Вам не надо будет после пошива платья обрабатывать края.
Длина отреза должна быть не меньше 3м.

Итак, мы будем создавать платье сами, причем без всяких выкроек!!

У Вас нет машинки? А она нам особо и не понадобится!

Вы никогда ничего не шили? А греческое платье и не надо «шить» в общепринятом понимании этого слова (с чертежами выкроек, вытачками, и прочим).

Верится с трудом? Тогда читайте дальше!

Способ первый: «завернись и обвяжись»!

Вот наглядная схема:

Описание и фото! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем простое и эффектное летнее платье! 15-08-2011 20:51

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем простое и эффектное летнее платье! Ещё много идей!

[показать] [показать]Платье такого фасона просто сногсшибательно! Однако, сшить такое платье по выкройке можно всего за пару часов. Выкройка очень простая и сшить платье сможет даже начинающая портниха. Предлагаю два варианта раскроя.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем пляжное платье-тунику. Описание + схемы + идеи! 15-08-2011 20:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем пляжное платье-тунику. Описание + схемы + идеи!

[показать]Сшить такое платье-тунику можно без выкройки, достаточно снять несколько мерок и сделать чертеж по инструкции, приведенной ниже.
Выкройка платья-туники
[показать] [показать]

Необходимо правильно снять мерки:
Пример:
Длина плеча - 12 см
Длина рукава (удлинение на спускной рукав) - 8см
Окружность шеи - 36 см
Глубина проймы - 19 см
Длина спины до талии - 39 см
Длина платья от талии - 45 см
Обхват бедер - 96 см

Как построить чертеж выкройки платья - туники? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как полностью удалить любую программу c компьютера? 15-08-2011 20:41

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Как полностью удалить любую программу c компьютера?

Как полностью удалить любую программу с вашего компьютера?

[показать] [показать]Удаление программ стандартными Windows-методами (Пуск - Настройка - Панель управления - Установка и удаление программ) - это безусловно лучше, чем просто удалить папку программы, но всё же даже после такого удаления в системе остаются записи в реестре, или скрытые где-нибудь папки, которые скопившись в n-ом количестве являются причиной сбоев и подтормаживаний системы. Сегодня я расскажу как быстро удалить любую программу (даже ту, которой нету в списке установленных программ) при этом не оставив следов после этой программы в реестре, на жестком диске, или где-либо еще.

Что это и как установить?


В этом легком деле нам поможет отличная и совершенно бесплатная программа - Revo Uninstaller.
Собственно, занимается эта программа тем, что позволяет удалить любые программы вместе со всеми созданными и забытыми стандартным деинсталятором записями в реестре, папками, настройками и прочим мусором. Пользуясь случаем, выражаю благодарность и своё уважение тем кто её создал ибо программка действительно сильная.

Скачать программу можно с сайта разработчиков – ВОТ ПРЯМАЯ ССЫЛКА
Либо с моего файлового архива, а точнее ОТСЮДА

Программа поддерживает русский язык и проста в управлении. О установке рассказывать не буду - там всё просто, а посему приступлю сразу к рассказу о том, как ей пользоваться.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания роликов 15-08-2011 20:35

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа для создания роликов

[показать]Многие хотят научиться делать хотя бы небольшие ролики, но не знают на какой программе и где ее взять. Такая программа УЖЕ есть в 99% компов. Остается её найти и, если надо, то установить. Но чаще всего она уже установлена

Эта программа называется "Movie Maker". Программа для работы с видео. Несложная для работы программа, с помощью которой можно создавать, редактировать и распространять цифровые видеозаписи. Возможно добавление к видеокартинке различных видео и аудиоэффектов, переходов, титров и т.п. Созданный видеоролик можно будет сохранить на жестком диске, выложить в сети, отправить по e-mail,записать на CD или DVD.

Кто не нашел у себя эту программу, можете скачать с letitbit
Кто не знает, как скачивать с файлообменников бесплатно, смотрите здесь

Как пройти проверку подлинности Windows? Дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для роста волос домашнего приготовления 14-08-2011 23:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маски для роста волос домашнего приготовления

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии