• Авторизация


Крем для лица "Подходит всем!" 05-05-2012 00:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем для лица "Подходит всем!"

[250x188]
В одной очень популярной передачи узнала рецепт крема от морщин. Так как он очень простой, то грех было не попробовать!
     Натерла на мелкой терку среднюю морковь,положила в кастрюльку и залила подсолнечным маслом так, чтобы морковь была покрыта. Поставила на медленный огонь и томила до тех пор,пока морковь не ужарилась(цвет моркови остался оранжевым). Затем процедила смесь через марлю, в полученную жидкость добавила 15-20г пчелиного воска и снова поставила на плиту для того, чтобы воск растаял. После этого в слегка остывшую смесь положила 0,5 ч.л. меда, 7-10 капель эфирного масла кедра (можно взять любое другое хвойное), перемешала и вылила в баночку из-под крема.
       

      Крем после застывания получается густой, даже как будто твердый, но от тепла рук тает и наносится хорошо.Крем подходит для любых типов кожи. Он мне подошел. Как и всем моим подругам, которые уже взяли у меня рецептик чудо-средства. Кстати,еще один плюс этого крема - его можно наносить и на кожу вокруг глаз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОЛУННАЯ ДИЕТА 05-05-2012 00:25


Год назад в областной газете"Моя Мадонна" была опубликована статья о новолунной диете: "Используйте влияние луны на организм человека-и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты.Причем сброшенный вес больше к вам не вернётся, при соблюдении несложных правил-1)не переедать. 2) до 12-ти можно есть всё,но понемногу 3) исключить во 2-й половине дня жирное,мучное, копченое,жареное и соленое
В природе (частью которой мы все являемся) в Новолуние наблюдается смена давления и движения вод.Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов.что у людей не может не влиять на обмен веществ(он в эти дни ускоряется). При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит
С метафизической точки зрения Новолуние-это начало нового,прилив сил,энергии для новых начинаний.Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище,вес быстрее снижается. Начинается в первый день новолуния и длится всего четверо суток. после чего можно вовращаться к привычному рациону питания. При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходи.

Представляю её вам:




8ч.-зеленый чай с 1ч.л. меда
10ч-2вареных яйца

12ч.-зеленый чай с 1ч.л меда

14ч.-200г. отварного нежирого мяса

16ч.-1ст.кефира

18ч.-1яблоко

20ч.-150г.сухого вина(я не пила)

22ч-1ст кефира
Пить можно воду сколько хотите. С утра.у кого давление низкое можно и кофе.без сахара

Вот и вся диета Нужно продержаться всего 4 дня .

Да она и не "драконовская" Сбалансированная Это одна из разновидностей так называемых "белковых диет"(в т.ч. "кремлевская"),а при употребления белковой пищи оочень трудно набрать лишний вес
Теперь о моем опыте . Статья была опубликована год назад Много положительных откликов... Я же удосужилась последовать диете в середине ноября , чтобы похудеть к Новому году

За 4 дня сбросила 3 кг В декабре на новолуние еще 3кг
За праздники набрала 2-3 кг , но с 15 января(в новолуние ) по 19 сбросила их
Я внесла немного своих изменений Хотя и в статье не сказано, но я продукты употребляла без соли . Яйца буквально с одной каплей натуральног соевого соуса, мясо -с двумя .
Еще,чтоб окончательно за 4 дня не возненавидеть яйца я чередовала их: День первый-2яйца" всмятку"с каплей соуса
Второй день-омлет из 2 яиц на воде(не на молоке),приготовленный в микроволновке
Третий- 50-80г креветок или кальмара(вместо яиц),также и на четвертый день
Иногда заменяю кефир кисломолочными напитками на основе лакто- и бифидобактерий с нулевой жирностью
Еще,зная например .что поздно буду спать.ем вместо яблока немного творога(белковый продукт) с медом.

Еще каждый понедельник у меня разгрузочный день Пью кефирчик и ем яблоки

Ем после диеты все как обычно( конечно без сильного переедания)

Взвешиваюсь каждый день утром Если есть привес на 1 кг просто 2 дня не ем после 6-ти вечера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!! 05-05-2012 00:17

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!!

 

Волшебный крем для лица

ЭТОТ  ПОСТ   Я   ПРОЦИТИРОВАЛА    ДАВНО

У МАРТИНЫ 25.    ДЕВОЧКИ!!!  МОЖЕТ  

КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ  В ХОЗЯЙСТВЕ!!!!  КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! 

ПОЛЬЗУЮСЬ!!

 

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.
[300x225]
 


Совпадение или нет,что сейчас я как раз ровесница его героини? Наверное, не совпадение. Я бросилась искать эту книгу в интернете,нашла,и выудила оттуда вожделенный рецепт,который и предъявляю сейчас вашему вниманию:
Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
«Потом изготовляю свой знаменитый крем против
морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто.
Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки!
Ромашка разглаживает кожу как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»
Я срочно изготовила этот крем. Только масло взяла не миндальное,а оливковое,но самое хорошее-экстра вижн. Майонез как таковой у меня не получился,получилась маслянистая белая масса,с коей я и проделывала последующие манипуляции. И вазелина я, наверное, мало добавила,потому что крем на выходе получился очень жидким и не застыл совсем. А застыть он должен, я думаю,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простая маска от морщин " Не пробуешь - Не узнаешь" 05-05-2012 00:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень простая маска от морщин " Не пробуешь - Не узнаешь"

m42 (135x150, 6Kb)
Такая маска особенно хороша для сухой стареющей кожи. Состав тут проще не придумаешь, да и приготовление элементарней не бывает. А вот чтобы смыть маску, придется повозиться. Но, что вполне возможно, оно того стоит. Впрочем, и с маскам для лица так же, как и везде, не пробуешь - не узнаешь.
m30 (169x150, 10Kb)

Состав маски от морщин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2012 00:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

[224x257]
    Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

 В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

     Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

 Кроме потрясающего  визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И  ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов" №9 май 2011г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для лица «Майонез с Настоем из Ромашки»: На самом деле... волшебный крем!!! 04-05-2012 23:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем для лица «Майонез с Настоем из Ромашки»: На самом деле... волшебный крем!!!

581369_66697803-thumb копия (200x150, 17Kb)
В книжках и кино волшебные кремы действительно бывают.

Вспомнить хотя бы булгаковскую Маргариту, которую крем Азазелло сделал невидимой и научил летать, или современную сериальную героиню, обращавшуюся из дурнушки в богиню при помощи баночки с чудесным содержимым.

А вот в жизни — любой волшебный крем немедленно вызывает подозрения (содержит гормоны, битком набит консервантами, непонятно из чего сделан и как скажется на коже).

Конечно, хорошо было бы сделать какой-нибудь волшебный крем самостоятельно — и гарантия качества, и мгновенный результат. Но разве ж мы волшебницы?

Оказывается — да, волшебницы! Или, по крайней мере, учимся ими быть. С помощью удивительного рецепта чудесного крема, превращающего обычных женщин в писаных красавиц, старушек в молодиц и несмеян в «мисс улыбка».

Откуда взялся этот рецепт? Тоже, кстати говоря, из книжки. Практически — старинной бабушкиной.

У моей мамы на даче, между Морисом Дрюоном и «Незнайкой в Солнечном городе» каким-то чудом затесался старый женский роман, «Мадам придет сегодня позже» австрийской писательницы Сюзан Кубелки.

В нем и приводится этот рецепт — как главный залог удивительной молодости и сногсшибательной красоты героини.
  Итак,

крем называется «майонез с настоем из ромашки». Делаем его полностью самостоятельно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСУТ ОРГАНИЗМ 04-05-2012 23:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

10 ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСУТ ОРГАНИЗМ

[показать]
Можно ли за полторы недели основательно "потрясти" организм: оздоровить себя, предупредить возникновение и развитие заболеваний? "Да, можно", утверждает врач Ирина Михайлова. Она разработала эффективный 10-дневный лечебно-оздоровительный курс. Одно из важных достоинств этого курса — возможность применять его самостоятельно
Оздоровительный курс включает различные виды массажа, водные процедуры, фитотерапию и диету. Всего необходимо сделать 10 сеансов. Продолжительность одного сеанса составляет 1,5-2 часа, так что потребуется выделить нужное время в своем распорядке дня. Но результат с лихвой возместит затраченное время.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Видео мастер-классы всех основных приемов! 04-05-2012 23:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вышивка лентами. Видео мастер-классы всех основных приемов!

[показать]Вышивка лентами — один из самых интересных и оригинальных видов вышивания. Но некоторые рукодельницы не решаются браться за наборы в этой технике, полагая, что это сложно. На самом деле, несмотря на большое количество разнообразных приёмов и стежков, этот вид вышивки достаточно прост и доступен.
И хоть я уже публиковала мастер-классы по вышивке лентами, но ни один из них не сравнится по наглядности с ВИДЕО мастер-классом, поэтому я решили собрать видео в один пост. Теперь каждый желающий может научиться основным приёмам вышивания лентами — начиная с заправки ленты в иглу и заканчивая такими сложными стежками как «рококо» и «крученая роза».
Выбирайте урок, смотрите и повторяйте за вышивальщицей. Я желаю Вам творческих успехов!

Для начала примеры для вдохновения:
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Начало работы. Закрепление ленты



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ ВИДЕО МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем лентами. Видео мастер-классы!!! 04-05-2012 22:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вышиваем лентами. Видео мастер-классы!!!

Оформляем вышивку.



Вышиваем розу и ее лист.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для юных модниц: сарафанчик спицами 04-05-2012 21:13

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц: сарафанчик спицами

http://irinuhhhka.ru/?p=2892#more-2892

[показать]

Размер не указан.

Вам потребуется: 150г пряжи LanaGatto Minicaraibi (100% хлопок) 50г – 155м, спицы №2.5;
шелковая лента – 1 метр

Плотность вязания: 28 петель х 32 рядов = 10х10см, связано ажурным узором.

Платочная вязка: вязать лицевые петли в лицевых и изнаночных рядах.

Ажурный узор: вязать по схеме, на которой приведены все круговые ряды.

Описание работы: Сарафан вяжется снизу вверх по кругу.

На круговые спицы №2.5 набрать 392 петли, замкнуть вязание в круг, следить, чтобы вязание не перекрутилось. Вязать 3 ряда платочной вязкой (при вязании по кругу – 1 ряд изн., 1 ряд лиц., 1 ряд изн.), затем перейти к вязанию ажурным узором. Я вязала в начале вязания по 4 изнаночных петли между ажурными дорожками.

На высоте 4,5 см сократить в каждой второй дорожке из изнаночных петель количество изн. с 4х до 3х, провязывая 1 изн., 2 изн. вместе, 1 изн. Продолжить вязание по схеме, не забывая, что в каждой второй дорожке уже не 4, а 3 изн. петли. На высоте 9 см от начала вязания сократить количество изн. с 4х до 3х в оставшихся дорожках. Продолжить вязание по схеме.

На высоте 15 см в каждой второй дорожке провязать 3 лиц. вместе, т.о. в работе между ажурными дорожками 7 изн. петель. На высоте 17см сократить количество изнаночных петель в дорожках до 6, в следующем ряду – до 5 изн. п. На высоте 19см сократить сократить количество изн. петель в каждой второй дорожке до 4, на высоте 21см сократить количество изн. петель до 4х в остальных дорожках изн. петель. Аналогичным образом сократить количество петель до 3х на высоте 22 и 23см, затем до 2х на высоте 26 и 27см. На высоте 34 и 36см сократить количество петель в изнаночных дорожках до 1 петли.

Далее вязать ажурные дорожки с 1 изн. п. между ними до высоты юбки 45см.

Вязать 7 рядов платочной вязкой (при вязании по кругу – 1 ряд изн., 1 ряд лиц., 1 ряд изн., 1 ряд лиц., 1 ряд изн., 1 ряд лиц., 1 ряд изн.)

В последнем ряду разделить вязание на две части (спинка, перед) и далее вязать раздельно.

Перед: в последнем ряду платочной вязки закрыть с обеих сторон по 3 петли, далее продолжить вязание в следующем порядке: 5 п. платочной вязкой, 2 п. изнаночной глади, 1 ажурная дорожка (3 петли), 2 п. изнаночной глади, 26 п. лицевой глади, 2 п. изнаночной глади, ажурная дорожка (3 петли), 2 п. изн. глади, 5 п. платочной вязки. Далее в каждом 2м. ряду убавить с обеих сторон по 1 п. 2 раза, провязывая 2 лиц. п. вместе сразу после/перед кромочной петлей.
Далее вязать: 3 п. платочной вязкой, 2 п. изнаночной глади, 1 ажурная дорожка (3 петли), 2 п. изнаночной глади, 26 п. лицевой глади, 2 п. изнаночной глади, ажурная дорожка (3 петли), 2 п. изн. глади, 3 п. платочной вязки до высоты 10см от начала формирования проймы.

Для формирования выреза горловины закрыть 6 средних петель, далее в каждом 2м ряду с обеих сторон со стороны выреза горловины закрыть 1х4, 2х2, 2х1. Далее вязать по установленному узору на оставшихся петлях до высоты 18см от начала формирования проймы. Закрыть оставшиеся петли.

Спинка: вязать так же как и перед, но с менее глубоким вырезом горловины. На высоте 12см от начала формирования проймы закрыть 16 средних петель, далее в каждом 2м ряду с обеих сторон со стороны выреза горловины закрыть 6х1. Далее вязать по установленному узору на оставшихся петлях до высоты 18см от начала формирования проймы. Закрыть оставшиеся петли.

Сборка: выполнить плечевык швы. По вырезу горловины набрать петли и обвязать 2 рядами платочной вязки (1ряд изн. петли, 1 ряд лиц.), закрыть все петли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченая молодая капуста 04-05-2012 20:21

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Запеченая молодая капуста

[700x394]

Ну просто беда с этим интернетом. Шла с работы и планировала просто потомить молодую капустку на сковороде, пока одна дома, но насмотревшись на такую чудесную яичницу от "морского риса" не устояла и сделала вот это.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем летний нарядный топ. Мастер-класс! 04-05-2012 20:15

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем летний нарядный топ. Мастер-класс!

[показать]

Автор: Голубева Ольга



Нам потребуется:

1. Трикотаж 50см.

2. Цепочка 1м.

3. Кольца диаметром 5-6см 2шт.

Рекомендации по выбору ткани:
Для данного топа лучше всего выбирать тонкий хорошо драпируемый эластичный трикотаж.



читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛЮКВЕННЫЕ ВЕНОЧКИ 29-04-2012 14:19

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КЛЮКВЕННЫЕ ВЕНОЧКИ

[640x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше здоровье. Лечение солью! Много рецептов 29-04-2012 14:17

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Наше здоровье. Лечение солью! Много рецептов.

Берег Мертвого моря Известно, что во время Великой Отечественной войны хирурги, работавшие в полевых госпиталях, накладывали раненым на обширные рваные раны хлопчатобумажную ткань, смоченную в растворе поваренной соли. Таким образом они спасали их от гангрены. Через 3-4 дня раны становились чистыми. После этого больному накладывали гипс и отправляли его в тыловой госпиталь. Благоприятный эффект солевого раствора объясняется тем, что он обладает способностью поглощать жидкость из ран, сохраняя в неприкосновенности эритроциты, лейкоциты и живые клетки крови и тканей. Правда, концентрация соли при этом не должна превышать 8-10% (2 ч.л. на 200 г воды). Применяется в повязках и ни в коем случае не в компрессах, то есть без использования целлофана и компрессной бумаги.
Помогла соль и мне вылечиться. Много лет назад задал мне жару камушек, образовавшийся в желчном пузыре. Недолго думая, я начала принимать желчегонные травы и на всю ночь привязывать на область печени хлопчатобумажное полотенце, смоченное в солевом растворе (он должен быть горячим, насколько может вытерпеть тело). Повязку закрепляла плотно. Утром ее снимала, протирала кожу чистой водой и прикладывала на область печени и желчного пузыря грелку.
Это нужно делать обязательно, так как в результате глубокого прогревания расширяются желчные протоки и обезвоженная густая желчь свободно проходит в кишечник. Сделала 10 таких ежедневных процедур. Камень перестал меня беспокоить.
Применяла я солевой раствор и от нарыва, появившегося у меня на пальце. Вскипятила 2 ч.л. соли в 200 мл воды, подождала немного, пока вода остынет, и стала парить палец с нарывом в этом растворе. Сначала подержала 1 секунду, потом, по мере остывания воды, постепенно увеличивала время процедуры. После этого смазала больной палец йодом. Сделала 3 процедуры. На следующий день нарыва не было.
И еще несколько советов по применению соли для лечения некоторых болезней. Все они из собственного опыта.
С проблемой выпадения волос сталкиваются и мужчины, и женщины. Чтобы с ней справиться, надо вымыть голову, затем посыпать мокрые волосы солью и помассировать их, втирая соль в корни. После этого смыть теплой водой. И так 10 дней подряд. Волосы перестанут выпадать.
Многие люди жалуются на вялость, слабость, раздражительность. Очень часто в этом виноваты шлаки, накопившиеся в организме. Очистить от них организм поможет поваренная соль. Утром натощак опустите в соль сухую ложечку. На кончике ее осядет так мало соли, что ее практически не будет видно. Слизните эту соль кончиком языка. Крошечное количество соли, осевшее на ней, будет работать как очищающее средство. Через 10 дней вы почувствуете бодрость и прилив сил. Противопоказана эта процедура гипертоникам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-смесь для омоложения - проверим? 29-04-2012 14:11

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - проверим?

[742x303]

Всегда определяла возраст 1-2 года. Однажды была в гостях и там была
женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что
ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с
нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа,
никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но
потом она сдалась.

6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После
того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа
стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое
удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

Состав этой чудо-смеси такой: 4/5 стакана льняного масла, 4 лимона
размером с крупное яйцо, 3 головки чеснока такого же размера, 1 кг меда.

Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без.
Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой
стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за
полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу
приемами 1 неделю.
http://my.mail.ru/community/sunreiki/5A0F93BE5A3D83B7.html#comment_207F2566A7E727EA



Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - Лечим бронхит быстро
Часть 2 - Народное средство в борьбе с насморком
...
Часть 27 - Шалфейное масло от радикулита
Часть 28 - Лечение ангины за 4 часа)))
Часть 29 - Чудо-смесь для омоложения - проверим?
Часть 30 - Мазь от варикоза готовим сами
Часть 31 - Монастырский чай-бальзам
...
Часть 33 - При ушибе поможет хозяйственное мыло.
Часть 34 - Простое народное средство при гипертонии
Часть 35 - Народные средства от перхоти


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная сумка с использованием плотного картона. Мастер-класс 29-04-2012 14:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Интересная сумка с использованием плотного картона. Мастер-класс

Не хотите попробовать сделать вот такую интересную сумку? Мастер-класс нашла на просторах интернета. Сама еще не пробовала... Техника изготовления довольно необычная, но сумка может получиться моднючая)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеточки - ажуры на спицах 29-04-2012 13:24

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Сеточки - ажуры на спицах

http://www.klubochek.com/forum/lofiversion/index.php/t225.html

1.сеточка ''ПРОСТЕЙШАЯ''

[показать]
набрать любое количество петель.

1 ряд-- 1 снять, *1 накид, 3 вместе лицевой, 1 накид, 1 лицевая* повторять до конца.

2 ряд-- все петли изнаночные.
-----------------------------------------------
Повторять 1 и 2 ряды

2.Сетка ''НАКЛОННАЯ''
[показать]

четное количество петель.

1 ряд-- 1 снять, *1 накид, 2 вместе лицевой за залнюю стенку*. В конце 1 кромочная.

2 ряд-- 1 снять, *1 обратный накид, 2 вместе изнаночной.* В конце кромочная.

3 ряд-- 1 снять, 1 лицевая, *1 обычный накид, 2 вместе лицевой за заднюю стенку* Кромочная.

4 ряд-- 1 снять, 1 изнаночная, *1 обратный накид, 2 вместе изнаночной*

--------------------------------------------------------------------------------------
Повторять 1 -- 4 ряды.

3.Cеточка ''Круглая''
[показать]

чётное количество петель.

1 ряд-- кром, *1 накид, 2 вместе лицевой с наклоном влево.*
2, 3, 4 ряды-- лицевые петли.

5 ряд -- кром,* 2 вместе лицевой с накл влево, 1 накид.*

6, 7, 8 ряды --лицевые петли.

Повторять 1-- 8 ряды.

4.Сеточка ''зигзагом''

[показать]

Набрать любое количество петель.

1 ряд-- кром, *1 накид, 2 вместе лицевой за переднюю стенку.*

2, 4,ряды изнаночными

3 ряд-- кром, *2 вместе лицевой за заднюю стенку, 1 накид*

Повторять с 1-ого р.

5.Бороздки из сеточки

[показать]

набрать например ,22 петли

1 ряд-- 1 снять, *1 изн, 1 накид, 2 вместе изн;*

2 ряд --1 снять, *1 изн, 1 накид, 2 вм. изнаночной.*

-------------------------------------------------------------------

повторять с 1 р.

6.диагональная сеточка

[показать]

любое количество петель

1 ряд-- 1 снять, *1 накид, 2 вм. лиц. за заднюю стенку;*

2 ряд-- изнаночные.

3 ряд-- 1 снять, 1 лиц, *1 накид, 2 вм. лиц .за задн ст;*

4 ряд -- изн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной масляный чудо - крем 29-04-2012 11:34
liveinternet.ru/users/39005...181281410/

Ночной масляный чудо - крем


Материалы:

•1 сырой желток
•1 ч.л.миндального масла
•1 ч.л. оливкового масла
•1 ч.л. виноградного масла
•1 ч.л. масла ши (можно без него)
•2 ч.л. заварки зеленого чая
•0,5 ч.л. морской соли
•0,5 ч.л. меда
•5 капель эфирного масла (пачули, аниса или др.)

Способ изготовления:

• В заварке растворяем соль, мед, добавляем желток, перемешиваем тщательно. Масло ши растапливаем на водяной бане и добавляем жидкие масла. Масляную смесь акку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин для волос - ламинирование! (зачем платить больше?) 29-04-2012 11:34
liveinternet.ru/users/39005...180389800/

Часто дорогостоящие шампуни и бальзамы для волос обеспечивают красоту и блеск волос лишь потому, что производители включают в их состав желатин. Между тем, средство это вполне доступно каждому и гораздо эффективнее может применяться в домашних условиях. Сомневаться в том, полезен ли желатин для волос, не приходится, так как он является натуральным и абсолютно чистым коллагеном.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем для лица(мед,касторка...) 29-04-2012 11:32
liveinternet.ru/users/39005...180173427/

Омолаживающий крем для лица


 










Омолаживающий крем для лица







Рецепт омолаживающего крема для женщин. 
1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода.

Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить друг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии