• Авторизация


Яблочные пончики 10-06-2012 20:31

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Яблочные пончики

Обычно я делаю пончики с начинкой - повидлом, кремом, творогом или ягодками. В этом же рецепте яблоки входят в состав теста, что делает рецепт довольно оригинальным. Пончики получаются ароматными, нежными и сочными! Попробуйте сделать пончики по этому несложному рецепту, и чаепитие превратится в фейерверк эмоций и хорошего настроения! Радуйте своих близких вкусняшками!

0,5 л молока, 300 г яблок , 25 г дрожжей, 2 яйца, 3 ст. л. сахара, 30 г масла сливочного, 0,5 кг муки, 250 г растительного масла, соль, сахарная пудра, ванилин

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Дрожжи растворяем в небольшом количестве молочка, добавляем столовую ложку муки. Когда они поднимутся, смешиваем с оставшимся молоком солью, сахаром и взбитыми яйцами. Добавляем муку, растопленное сливочное масло и натертые яблоки. Перемешиваем и ставим в тепле место. Когда тесто поднимется, ложечкой отделяем кусочки и жарим, аккуратно помещая в кипящее растительное масло. Готовые яблочные пончики щедро посыпаем сахарной пудрой, смешанной с ванилином. Вкусненько!

[показать]


3407372_alya (184x35, 2Kb)

Швейная фабрика "ТЕКС-ПЛЮС" представляет рабочую спецодежду в ассортименте. Безусловно, спецодежда Иваново изготовлена из высококачественных тканей, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Чтобы обеспечить промышленное предприятие, машиностроительную фирму и другие учреждения спецодеждой, загляните на сайт фабрики! Доступные оптовые цены и дополнительные скидки для постоянных клиентов вас удивят!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер вкусная запеканка 09-06-2012 10:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Супер вкусная запеканка

А ингредиентов минимум - всего три , за то очень вкусно 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Булочки 09-06-2012 00:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Чудесные булочки с наполнителем и посыпкой!

[показать]Огромная благодарность автору: оля-в




Булочки получаются очень вкусные, ароматные, мягкие и сдобные!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2012 00:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Гречневая диета от Пьера Дюкана!

[270x449]Всего 1 продукт и 1 маленький секрет позволили мне сбросить 32 кг!

От природы у меня склонность к полноте, и весь последний год я провела в мучительной борьбе за собственную фигуру. Спортзал, диета, спортзал… Результат был, но хватило меня месяца на 3, а потом за те же 3 месяца потерянные килограммы как-то незаметно вернулись в полном составе!!! После всего этого я абсолютно отчаялась похудеть и начала еще больше комплексовать по этому поводу!!!
А тут недавно нас от работы отправили в Париж на конференцию. И буквально за день до вылета мне позвонила моя подруга очень взволнованная и взбудораженная, она настаивала на том, чтобы я сходила на консультацию к очень известному там диетологу – Пьеру Дюкану. Якобы, он даже для звезд диеты составляет!!!
Если честно – я не хотела идти и вообще боялась представить, во сколько это мне обойдется! Но, как-то совсем немного подумала и вовремя поняла, что на все свои средства для похудения в общей сложности я потратила в десятки раз больше!
Да и подруга от меня никак не хотела отставать, она знала, что из-за комплексов со своей фигурой я даже с мужчинами общаться не могу, просто потому что чувствую себя как минимум Фионой!
Короче я решила все-таки попробовать! В конце концов терять уж точно нечего!

Вот такой я была раньше:
[показать]
В общем сразу по приезду я записалась к легенде-похудания – Доктору Дюкану. Доктор предложил мне попробовать одну экспериментальную методику похудения, которая показывала очень хорошие результаты.

Вот что представляет из себя эта методика:

  • Персональная диета – подбирается индивидуально для каждого. И учитывает все все особенности организма, вплоть до группы крови.
Доктор Дюкан подобрал для меня особую гречневую диету. И подробно расписал ежедневный рацион питания

Моя программа похудения: [400x258]

Завтрак: 2 столовые ложки меда, 150 г. Гречневой каши (можно на молоке), 200 мл яблочного/ томатного сока.
Обед: Привычный рацион, но не более 300 грамм общей массы пищи.
Ужин: 3 чайные ложки мёда, 100 г. Гречневой каши, овощное рагу(200-250 грамм) либо овощной салат(1 огурец, помидор, зеленый лук либо репчатый лук).
Сначала я не поверила, что эта самая методика подобранная мне персонально  дает такие результаты, и решила в первую неделю просто посидеть на  обычной диете, а со второй добавить к ней свою персональную методику

В итоге в первую неделю я скинула 3 кг., а во вторую 5!!! Я не могла себе такое представить! Со своей персональной методикой я скинула в 2 раза больше!

Я не просто худела, я таяла на глазах! За 2 недели мне удалось сбросить 10 кг., живот и бока начали подтягиваться – талия уменьшилась на 5 см! Через месяц постоянного применения моей методики я сбросила – 14 кг! При этом меня полностью устраивал мой рацион питания 
К концу моей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для юных модниц: сарафанчик спицами 09-06-2012 00:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц: сарафанчик спицами

http://irinuhhhka.ru/?p=2892#more-2892

[показать]

Размер не указан.

Вам потребуется: 150г пряжи LanaGatto Minicaraibi (100% хлопок) 50г – 155м, спицы №2.5;
шелковая лента – 1 метр

Плотность вязания: 28 петель х 32 рядов = 10х10см, связано ажурным узором.

Платочная вязка: вязать лицевые петли в лицевых и изнаночных рядах.

Ажурный узор: вязать по схеме, на которой приведены все круговые ряды.

Описание работы: Сарафан вяжется снизу вверх по кругу.

На круговые спицы №2.5 набрать 392 петли, замкнуть вязание в круг, следить, чтобы вязание не перекрутилось. Вязать 3 ряда платочной вязкой (при вязании по кругу – 1 ряд изн., 1 ряд лиц., 1 ряд изн.), затем перейти к вязанию ажурным узором. Я вязала в начале вязания по 4 изнаночных петли между ажурными дорожками.

На высоте 4,5 см сократить в каждой второй дорожке из изнаночных петель количество изн. с 4х до 3х, провязывая 1 изн., 2 изн. вместе, 1 изн. Продолжить вязание по схеме, не забывая, что в каждой второй дорожке уже не 4, а 3 изн. петли. На высоте 9 см от начала вязания сократить количество изн. с 4х до 3х в оставшихся дорожках. Продолжить вязание по схеме.

На высоте 15 см в каждой второй дорожке провязать 3 лиц. вместе, т.о. в работе между ажурными дорожками 7 изн. петель. На высоте 17см сократить количество изнаночных петель в дорожках до 6, в следующем ряду – до 5 изн. п. На высоте 19см сократить сократить количество изн. петель в каждой второй дорожке до 4, на высоте 21см сократить количество изн. петель до 4х в остальных дорожках изн. петель. Аналогичным образом сократить количество петель до 3х на высоте 22 и 23см, затем до 2х на высоте 26 и 27см. На высоте 34 и 36см сократить количество петель в изнаночных дорожках до 1 петли.

Далее вязать ажурные дорожки с 1 изн. п. между ними до высоты юбки 45см.

Вязать 7 рядов платочной вязкой (при вязании по кругу – 1 ряд изн., 1 ряд лиц., 1 ряд изн., 1 ряд лиц., 1 ряд изн., 1 ряд лиц., 1 ряд изн.)

В последнем ряду разделить вязание на две части (спинка, перед) и далее вязать раздельно.

Перед: в последнем ряду платочной вязки закрыть с обеих сторон по 3 петли, далее продолжить вязание в следующем порядке: 5 п. платочной вязкой, 2 п. изнаночной глади, 1 ажурная дорожка (3 петли), 2 п. изнаночной глади, 26 п. лицевой глади, 2 п. изнаночной глади, ажурная дорожка (3 петли), 2 п. изн. глади, 5 п. платочной вязки. Далее в каждом 2м. ряду убавить с обеих сторон по 1 п. 2 раза, провязывая 2 лиц. п. вместе сразу после/перед кромочной петлей.
Далее вязать: 3 п. платочной вязкой, 2 п. изнаночной глади, 1 ажурная дорожка (3 петли), 2 п. изнаночной глади, 26 п. лицевой глади, 2 п. изнаночной глади, ажурная дорожка (3 петли), 2 п. изн. глади, 3 п. платочной вязки до высоты 10см от начала формирования проймы.

Для формирования выреза горловины закрыть 6 средних петель, далее в каждом 2м ряду с обеих сторон со стороны выреза горловины закрыть 1х4, 2х2, 2х1. Далее вязать по установленному узору на оставшихся петлях до высоты 18см от начала формирования проймы. Закрыть оставшиеся петли.

Спинка: вязать так же как и перед, но с менее глубоким вырезом горловины. На высоте 12см от начала формирования проймы закрыть 16 средних петель, далее в каждом 2м ряду с обеих сторон со стороны выреза горловины закрыть 6х1. Далее вязать по установленному узору на оставшихся петлях до высоты 18см от начала формирования проймы. Закрыть оставшиеся петли.

Сборка: выполнить плечевык швы. По вырезу горловины набрать петли и обвязать 2 рядами платочной вязки (1ряд изн. петли, 1 ряд лиц.), закрыть все петли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка по выведению пятен 15-05-2012 09:46

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение

Памятка по выведению пятен

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 15:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

[224x257]
    Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

 В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

     Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

    После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

 Кроме потрясающего  визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И  ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов" №9 май 2011г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу 10-05-2012 15:37

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

[550x216]
Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными


. Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.

противопоказание - гастрит.

сам курс:

пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с чесноком . в общей сложности 9 дней.

затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 14:29

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Шапочка-гармошка, ажурные варежки и шарф

Картинки увеличиваются по клику!!!
[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 14:23

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Болеро-колокольчик

[430x506]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 14:21

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Болеро

болеро спицами



[540x505]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 14:18

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Топ

[показать]

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 14:17

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Жилет со шнуровкой

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2012 14:15

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Жилетка

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВИНТАЖ И ДЕКУПАЖ. 10-05-2012 14:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ВИНТАЖ И ДЕКУПАЖ. Мастер-класс и море идей для вдохновения

СПОНСОР ПОСТАgdegto.ru [показать]

В этом году, как вы знаете, вышел новый закон о прохождении техосмотра. На сайте gdegto.ru вы найдете всю информацию о нововведениях в законе и узнаете о последовательности ваших действий для успешного прохождения техосмотра в специализированных пункта. Где пройти техосмотр в Москве? На этот вопрос вы также найдете ответ. К вашим услугам подробная карта с адресами и схемами проезда к СТО и сервисным центрам, уполномоченным проводить техосмотр.


 

 Продолжаю свою самую любимую тему - плетение из газет. Из всех техник, плетение из бросового материала мне нравится большего всего. Плести можно не только из газет, красивые плетенки получаются из журналов (но только без обложек), их кассовой ленты и из школьных тетрадок. Из тетрадок трубочки получаются мягкие и гибкие.

Чем красить трубочки? Всем, чем только захотите, краской, акрилом, гуашью, цветным лаком, морилкой, пищевыми красителями, йодом с зеленкой, краской для волос..... Вариантов - великое множество) 

 Чем клеить? Желательно клеем ПВА, но только не разбавленным, не жидким, иначе трубочки будут раскисать.

 Когда красить? Когда хотите, можете до плетения, а можете - после. Единственное, чтобы трубочки оставались мягкими и гибкими. Лаком изделие покрывается только после завершения работы. Лаком желательно покрывать в несколько слоев.

 А сейчас, хочу вам показать работы, выполненные в винтажном стиле и с использованием декупажа. Под катом - мастер-класс на плетение дна и крышки корзинки с использованием картона. Если возникнут вопросы во время плетения, пишите в комментариях. Всем с радостью отвечу)

[700x525]

[700x525]

[640x480]

[480x640]

[480x640]

[700x531]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как готовить суши 10-05-2012 14:00

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как готовить суши

В последние годы мода на все восточное принесла в нашу жизнь и блюда восточной кухни. Одними из любимых блюд наших соотечественников можно считать сашими, суши и роллы. Как готовить суши и что для этого надо купить? Такой вопрос часто задают посетители Интернета. Сегодня я расскажу о суши и о том, как готовить суши.

[показать]

Из чего состоят суши?

Основными ингредиентами суши считаются: рис, сырая рыба, овощи, морепродукты. Имбирь, авокадо и соевый соус также являются неотъемлемой частью японской кухни.

Где купить продукты, необходимые для приготовления суши?

В крупных городах есть специализированные магазины по продаже продуктов из Японии. Но и в обычных супермаркетах также с недавних пор появились специализированные отделы, где можно купить все необходимое для приготовления суши.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aпельсиново-лимонное варенье 10-05-2012 13:34

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Aпельсиново-лимонное варенье

Aпельсиново-лимонное варенье

Ароматное кисло-сладкое варенье. Густое, тянущееся. Красивого красно-оранжевого цвета.

[400x]



Из разговоров в чате:
Блин... Щас ем яблоко и вот только сейчас понял, что это апельсин... А я еще думал - почему оно такое горькое снаружи...

СОСТАВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ* 05-05-2012 00:38

Это цитата сообщения zvezda387 Оригинальное сообщение

ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*

http://www.liveinternet.ru/users/dly/post140806362/

ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*

 
Крем для морщин «Аvоn»: мне семьдесят, а я выгляжу на все сто… 

Избавляемся от морщин быстро и эффективно  

Сейчас наверное каждую вторую женщину волнует вопрос как избавиться от
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
можно зa короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру. 05-05-2012 00:35

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

можно зa короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру.

С помощью 3- х видов дыхательных упражнений — можно зa короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру. Благодаря первой части упражнения — "волна" — у людей исчезает ощущение голода, и они могут без всяких усилий сократить количество принимаемой пищи или вообще перестать на некоторое время есть. Обычно прекращение приема пищи сопровождается ослаблением организма, головокружением и другими симптомами. Делая же. 3 вида упражнений "цзянь- фэй ", можно избежать всего этого. При выполнении всех 3 видов упражнений нужно прежде всего расслабить пояс и расстегнуть одежду, сковывающую движения тела. "Лягушка" и "лотос" полезны снятием усталости, улучшением обмена веществ, излечением хронических заболеваний. Поэтому их можно делать и отдельно — уже в целях укрепления организма и сохранения здоровья. Ну и ради стройности тела, его красоты. Упражнение "Волна" Упражнение "Лягушка" Упражнение "Лотос"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ 05-05-2012 00:29

Это цитата сообщения Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщение

Без заголовка

Прекрасная маска для лица

Вот девочки, решила поделиться рецептом своей любимой маски  для лица. Этот рецепт мне сказала знакомая женщина, фармацевт, которая 30 лет проработала на витаминном заводе) Маска тонизирующая, очищающая и ,мне кажется, ещё много-много чего полезного делающая для кожи. Я делаю её уже много лет и рецепт ни за что не поменяю) Буду рада, если она Вам понравится) Я заготавливаю её в большую банку, в сухом состоянии она хранится сколько угодно. Такой банки мне хватает на пол года , использую 2 раза в неделю. Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии