• Авторизация


Зефир Клубничные облака 08-10-2012 14:13
liveinternet.ru/users/35939...242064499/

Зефир Клубничные облака


Лакомство с клубничным ароматом подарит настроение! Конечно же, сезон клубники уже прошел, но, надеюсь, вы заморозили ее впрок, и сможете приготовить зефир Клубничные облака! Делаем много - чтобы угостить семью, друзей, гостей и даже соседей! Рецепт взят с сайта foodclub.ru. Пробуем и наслаждаемся!

Потребуется 400 г замороженной клубники. Разморозим ягоды клубники и сохраним полученный сок. Клубнику измельчим в пюре до однородности, а поможет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик заварной 08-10-2012 14:10
liveinternet.ru/users/35939...242064704/

Медовик заварной




http://www.povarenok.ru/recipes/show/68291/

 

Ингредиенты для ""Медовик" заварной"
Яица — 3 шт
Сахар — 1 стак.
Мёд — 3 ст. л.
Сода — 1 ч. л.
Мука — 3,5 стак.
Сметана (в крем или сливки) — 600 г
Сгущёнка варёная (в крем) — 1 бан.
орехи — 200 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сёмужный тортик 08-10-2012 14:07
liveinternet.ru/users/35939...242065285/

Сёмужный тортик


Ингредиенты:
филе семги слабосоленой (солила сама, добавляла коньяк, что придаёт аромат сёмге) – 250 – 300 г,
авокадо - 1 шт.,
свежий огурец – 1 шт.,
листья пекинской капусты ,
перец болгарский (красный и жёлтый) - по ½ каждого,
яйца – 3 шт. (только белок, желтки отправила в салат с треской),
сыр твёрдый (я взяла "Ольтерман" 17% ) – 50 - 80г,
сыр «Альметте сливочный» - 2 – 3 ст. ложки,
креветки (мелкие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики с лимонным кремом 08-10-2012 14:06
liveinternet.ru/users/35939...242065635/

Пончики с лимонным кремом


 



 

 

 

Ингредиенты:

Молоко - 1/2 стакана

Теплая вода - 1/4 стакана

Дрожжи - 2,5 чайной ложки

Мука - 3,5 стакана + 2 столовых ложки

Сахар - 1,5 стакана

Соль - 1,5 чайной ложки                        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не смогла пройти мимо такой красоты -Ватрушки "Розочки" 08-10-2012 14:05
liveinternet.ru/users/35939...242340529/

не смогла пройти мимо такой красоты -Ватрушки "Розочки"


Я люблю булочки с творогом и часто их пеку. Этим рецептом я хочу показать не столько приготовление теста, сколько способ его разделки на такие миленькие розочки.


восхитительные ватрушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - самый простой способ домашней засолки скумбрии 08-10-2012 13:49
liveinternet.ru/users/azada...235360577/

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - самый простой способ домашней засолки скумбрии


Далее  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрый рецепт посола рыбы 08-10-2012 13:48
liveinternet.ru/users/azada...240495150/

Очень быстрый рецепт посола рыбы


На этот раз посол скумбрии, хотя по этому рецепту можно приготовить и другую рыбку, например селёдку.



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные котлеты 08-10-2012 13:44
liveinternet.ru/users/azada...240825608/

Рыбные котлеты.

Йес! Наконец-то я достала этот рецепт!!!

Я гоняюсь за ним уже полгода. Впервые попробовала его на дне рождения свекрови, в октябре, и сразу влюбилась в этот рецепт. Подруга свекрови принесла ей попробовать. Мне досталась тогда всего одна котлетка. Полгода  я бегала за свекровью, упрашивая, чтобы она позвонила подруге и выпытала рецепт. Наконец свекровь осознала, что я от нее не отстану (как пел Высоцкий «Уж ежель я чего решил, то выпью обязательно») и вот я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк в микроволновке КОФЕЙНЫЙ 08-10-2012 13:28
liveinternet.ru/users/35939...242476881/

Чизкейк в микроволновке КОФЕЙНЫЙ


Источник:http://dolphy-tv.livejournal.com/

Да, снова он :) Давно хотела сделать его кофейным и наконец-то сделала! Кто любит кофейные десерты, догадается, что он стал еще вкуснее! :)



Ингредиенты (2 порции):



Печенье (измельченное в крошку) - 1/2 стак. (примерно 50 г)

Масло сливочное (растопленное) - 2 ст. л.

Крем-сыр - 120 г

Сметана - 120 г

Яйцо - 1 шт.

Сахарная пудра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенный манник 08-10-2012 12:01
liveinternet.ru/users/35939...242481401/

Тыквенный манник


Тыквенный манник
Когда я впервые испекла этот тыквенный манник, мы удивились, насколько это вкусно!
Ведь рецепт - проще пареной репы. Обратите внимание - рецепт БЕЗ ЯИЦ!

2 стакана тёртой на мелкой тёрке тыквы
1.5 стакана мелкой манки
1.5 ч.ложки разрыхлителя
0.5 стакана сахара , для сладкоежек можно увеличить до 1 стакана
1 стакан кефира

Тыкву, манку, сахар и кефир соединить и хорошо перемешать,
В тесто можно добавить в самом конце замеса горсть рубленных орехо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотри и учись! 06-10-2012 23:36
liveinternet.ru/users/28062...207726957/


Я влюбилась в этот квадрат!Ааааа... Быстрей бы утро и начну вязать!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК!!! СЛЕДКИ НА 2-Х СПИЦАХ! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ! 06-10-2012 23:28
liveinternet.ru/community/3...210866947/


 

МК!!! СЛЕДКИ НА 2-Х СПИЦАХ! ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ!

Хочу поделится с Вами простым способом вязания следочков ;) Навязала таких на праздники в подарок всем друзьям!!

Вот, что у меня получилось))



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНИШКА 06-10-2012 01:20

Это цитата сообщения Надежда_Матюхина Оригинальное сообщение

МОЯ МАНИШКА!

Урааа!!! Я ,наконец-то, закончила вязать манишку.Ох, и перепсиховалась я с ней в начале вязания-в каждом ряду надо считать петли,в последнем ряду постоянно терялась одна петля.Описание брала у подруги и оказалось,что я неправильно списала.Как списывала-не знаю.Теперь Настюшке начала такую же вязать,понравилось ей очень.Даю описание,правильное,может кому надо.
МАНИШКА.
Набрать 67 петель (кромочные входят в этот счёт).
1 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,12 изн.,1 л.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
2 ряд - 1 петлю снять,27 лиц.,1 изн. и поворот назад,не довязывая до конца ряда
3 ряд - 1 петлю снять,12 изн.,3 лиц.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6раз,1 накид,1 изн.
4 ряд - 1 петлю снять,29 лиц.,1 изн. и поворот назад.
5 ряд - 1 петлю снять,13 изн.,4 лиц,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
6 ряд - 1 петлю снять,лицевыми до конца ряда,1 изн.
7 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-14 раз,1 накид,1 изн.
8 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 изн. и поворот назад.
9 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 накид,1 изн.
10 ряд - 5 петель закрыть,13 лиц,13 изн.,остальные лицевые до конца ряда,последняя петля-изн.
Узор повторять с первого ряда. Из этих десяти рядов получается один зубчик,на моей манишке 35 зубчиков.
Демонстрирует Настя.
<
[640x480]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию шапки-шлема для девочки 06-10-2012 01:18

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

МК по вязанию шапки-шлема для девочки

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 06-10-2012 01:17

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Берет

[360x480]
Берет нашла в интернете без описания.И,т.к.. этот узор был в моих старых запасах,решила поместить модель здесь.
Вязать снизу ,начав с ободка.Потом прибавить петли для расширения берета черех каждые 2-3 петли и вязать узором ровно до начала донышка.Убавлять в изн. дорожках.

Ёлочка
:9+4п для симметрии+2 кром.(кратность может измениться и зависит от ширины петель в изн. глади между ёлочками)
1р--*4 изн,5 лиц*4 изн
2,3,4 р.-по рисунку
5р-* 4 изн,ввести правую спицу в среднюю петлю из следующих пяти петель,но на 3 ряда ниже,вытянуть длинную петлю,провязать 5 лиц,снова дл. петля из того же места*4 изн
6р-4лиц*1 петлю(длинную) снять непровязанной,рабочая нить перед петлей,5 изн.,1 п. снять аналогично,4 лиц*
7р.-*4 изн,2 вм. лиц за нижние дольки,3 лиц.,2 вм. лиц. за верхние дольки*4 изн.
8р.04 лиц*5 изн,4 лиц*4 изн
9р.-с 5-ого.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета для ленивых:минус 12 кг за 2 недели 06-10-2012 01:14
liveinternet.ru/users/38540...241959754/


 


Диета для ленивых:минус 12 кг за 2 недели


 













 из блога***РАДОСТЬ***








Диета для ленивых: минус 12 кг за 2 недели


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки собачки 06-10-2012 00:17

Это цитата сообщения lida_iljinych Оригинальное сообщение

Пинетки собачки

http://clubmasteric.ru/vasanie-dla-detei/pinetki-spicami/144-pinetki-sobashki.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
[показать]Пинетки собачками связаны спицами №2.5 Пряжа 100% акрил. Пинетки собачки мастер-класс [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 22:39
liveinternet.ru/users/poni1...241938757/

Видеоурок:способ вязания "двойного"полого листика спицами


Доброе времени суток! Еще недавно я просила помочь найти описание "двойного" полого листика,связанного спицами.А сейчас,я случайно наткнулась на этот видеоурок. Я на "седьмом" небе от счастья. Спешу поделиться со всеми,кому это интересно.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Жульен» 04-10-2012 22:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог «Жульен» - устоять - невозможно, сопротивляться - нельзя

 

В этом пироге тесто не главное, а главное здесь начинка.Невероятно вкусный и сытный пирог с гармонично сочетающимися ингредиентами. Пирог «Жульен» с курицей и грибами не оставит никого равнодушным! Стоит лишь раз приготовить его, как он непременно обретет постоянную прописку на вашей кухне!
[600x450]

 

Попробуйте, я знаю, вам понравится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое очищение кишечника и сосудов - исцеление 03-10-2012 23:35
liveinternet.ru/users/45644...230278039/

Мягкое очищение кишечника и сосудов - исцеление




Снизить уровень сахара в крови, очистить кишечник и сосуды, нормализовать обмен веществ и работу поджелудочной железы поможет целебное средство на основе кефира и гречневой муки.

Как приготовить и применять целебное средство на основе кефира и гречневой муки?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии