• Авторизация


Без заголовка 27-07-2010 16:42

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Очищение кишечника: как, почему и зачем?

[485x319]

Одним из первых, важнейших этапов очистки организма от шлаков, токсинов и других вредных веществ является очистка кишечника. Именно кишечник отвечает за выведение непереваренных остатков пищи, вредных веществ из организма. Зашлакованость кишечника приводит к снижению вывода этих веществ и очень вредному для организма накоплению каловых масс.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии которые потрясли мир 26-07-2010 18:40
liveinternet.ru/users/slava...131109790/


 
Фотограф Ник Ют сделал фото вьетнамской девочки, убегающей от взорвавшегося напалма. Именно этот снимок заставил весь мир задуматься о войне во Вьетнаме.



Фото 9-летней девочки Ким Фук 8 июня 1972 года навсегда вошло в историю. Впервые Ким
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2010 18:39

Это цитата сообщения Slava_Nska Оригинальное сообщение

Фотографии которые потрясли мир

[показать]

 

Фотограф Ник Ют сделал фото вьетнамской девочки, убегающей от взорвавшегося напалма. Именно этот снимок заставил весь мир задуматься о войне во Вьетнаме.



Фото 9-летней девочки Ким Фук 8 июня 1972 года навсегда вошло в историю. Впервые Ким увидела этот снимок 14 месяцев спустя в госпитале в Сайгоне, где она лечилась от страшных ожогов. Ким по-прежнему помнит, как в день бомбежки она бежала от своих братьев и сестер, и не может забыть звук падающих бомб. Какой-то солдат пытался помочь и облил ее водой, не подозревая, что это сделает ожоги еще сильнее. Фотограф Ник Ют помог девочке и доставил ее в госпиталь. Сначала фотограф сомневался, стоит ли публиковать фото обнаженной девочки, но потом решил, что мир должен увидеть этот снимок.
Позже фотографию назвали лучшим фото XX века. Ник Ют пытался уберечь Ким от излишней популярности, но в 1982 году, когда девушка училась в медицинском университете, вьетнамское правительство нашло ее, и с тех пор образ Ким использовался в целях пропаганды. «Я была под постоянным контролем. Я хотела умереть, это фото преследовало меня», – говорит Ким. Позже она сумела сбежать на Кубу, чтобы продолжить образование. Там она познакомилась с будущим мужем. Вместе они переехали в Канаду. Много лет спустя она наконец-то поняла, что не может убежать от этой фотографии, и решила использовать ее и свою известность в целях борьбы за мир
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2010 18:35

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

Среди раненых на "Параде любви" есть россияне

 Как сообщили Life News медики центральной больницы Дуйсбурга, среди пострадавших на "Параде любви" есть выходцы из России.

ч

По данным медиков Центральной клиники Дуйсбурга, в результате массовой давки на ежегодном фестивале "Парад любви" несколько россиян получили травмы.

Не разглашая имен жертв, медики больницы сообщили, что среди раненых, предположительно, есть несколько выходцев из России. Уже известно точно, что один россиянин был госпитализирован после давки в тоннеле, он получил несколько переломов.

По сообщению врачей, пациенту была оказана необходимая помощь, и он чувствует себя намного лучше.

- В настоящий момент российский турист выздоравливает. Большинство пациентов уже были выписаны из больницы сегодня утром, скорее всего, он был среди них, - сообщила Life News сотрудница Центральной больницы Дуйсбурга.

В то же время Министерство иностранных дел РФ не располагает информацией, есть ли среди пострадавших россияне. У генерального консульства РФ в Берлине также отсутствуют какие-либо данные о пострадавших согражданах.

Напомним, трагедия, в результате которой погибли 19 и ранены 342 человека, произошла в субботу в городе Дуйсбург, где около миллиона людей собрались на ежегодном музыкальном фестивале техно.

Давка началась в районе проходного туннеля, через который гости попадали на территорию фестиваля. После того как количество посетителей превысило допустимую норму, полиция закрыла вход на мероприятие, но слушать охрану никто не стал.

В результате ЧП 19 человек погибли и 342 получили травмы разной степени тяжести.

Многих задавленных можно было спасти, но они находились в толпе, и медикам было очень сложно к ним протолкнуться.

[показать]

Ежегодно на музыкальном фестивале собирается около миллиона человек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 10:06

Это цитата сообщения alexasun Оригинальное сообщение

Таблица по нормам потребления меда, сухофруктов и орехов

[322x309]Как извлечь из этого большую пользу и не навредить себе? В частности, чем заменить вредный сахар (в его вредности уже никто, надеюсь, не сомневается), как избавиться от пристрастия к сладостям, «тортикам», кофетам и пр.? И как сочетанием продуктов можно пищу превратить в лекарство?

Что касается сахаросодержащих продуктов, то ответ Вы знаете: заменить сахар медом, а сладости на орехи и сухофрукты. Однако бесконтрольное употребление вышеупомянутых продуктов не только сводит столь полезные их качества к нулю, но и создает определенные проблемы организму.

Не надейтесь умять полбанки меда за раз и при этом себе не навредить. Внимание! Переедание орехов негативно сказывается на поджелудочной железе из-за высокого содержания в них эфирных масел и растительного белка, который тяжело усваивается. Сухофруктов переедать нельзя из-за высокой концентрации в них микроэлементов и витаминов. Их переедание чревато также брожением!

Для некоторых очевидно, много – вредно. А сколько это – много? А сколько не вредно? А сколько будет полезно? А ведь полезность можно усилить еще и сочетаемостью. Превращая пищу в лекарство правильным сочетанием, древние врачеватели избавляли от многих недугов.

Чтобы ответить на все эти вопросы очень полезно заглянуть в таблицу норм потребления этих продуктов...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 08:02

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

ЖЕЛТЫЙ И СИНИЙ ЧАЙ

[450x340]
Такие, казалось бы, экзотические виды чая, как желтый и синий, ни в коей мере не содержат в себе никаких красителей или добавок. Это - опять же вполне обыкновенные чайные листы, которые проходят особую обработку.

Эти виды чая похожи по обработке на красный чай. По сути это тот же красный чай, но с различной степенью ферментации.

Синий чай по ферментации ближе к черному чаю. Обработка синего чая происходит так же, как и красного. Собранный чайный лист увядает на солнце, затем находится в тени и перемешивается, но не ломается. В отличие от красного чая, синий чай находится в тени – подвергается ферментации более длительное время. Заваренный синий чай имеет темный цвет с синим оттенком. Запах и вкус синего чая имеют яркую выраженность и хорошо запоминаются.

Далее о чае
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 07:32

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Интересные факты со всего света

Слева — свечка горит на Земле, а справа — в невесомости, на станции "Мир".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 20:12

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Загадочная Индия! Krishna ART.

[700x532]

[699x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избранный юмор от Жванецкого 22-07-2010 20:01
liveinternet.ru/community/1...130880952/

Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 20:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Избранный юмор от Жванецкого

Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

Одна голова – хоpошо, а с туловищем – лучше.

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
+ Еще много>>>
[показать]


free counters
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДДТ - Банька по белому (В. Высоцкий) 22-07-2010 19:59
sim-life.spb.ru/post130935401/

Фрагмент выступления группы ДДТ на концерте "30 лет без Высоцкого)

ДДТ концерт открывали, спели 4 песни
Начали со стихотворения под музыку. Стихотворение Владимира Высоцкого и своего рода уникальное. Называется "Набат"
А в конце Шевчук представи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 19:58

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

ДДТ - Банька по белому (В. Высоцкий)

Фрагмент выступления группы ДДТ на концерте "30 лет без Высоцкого)

ДДТ концерт открывали, спели 4 песни
Начали со стихотворения под музыку. Стихотворение Владимира Высоцкого и своего рода уникальное. Называется "Набат"
А в конце Шевчук представился: "Я Юра Шевчук, музыкант, все знают"

К сожалению запись не передает всю ту шаманско-мистическую атмосферу, что была в зале, когда Юрий Юлианович пел ту песню...

О концерте + фотографии

Видеоролики других песен (контакт):

Набат + Звезды
Банька по белому
Цыганочка


За запись спасибо Татьяне Никитиной

И на последок, пара отрыывков из интервью Юрия Шевука о Владимире Высоцком: Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2010 08:49

Это цитата сообщения Anna_Mur Оригинальное сообщение

Построй свое тело с помощью белков

Важнейшим компонентом питания являются белки. Белки представляют основу структурных элементов клетки и тканей. С белками связаны основные проявления жизни: обмен веществ, сокращения мышц, раздражительность нервов, способность к росту и размножению и даже высшая форма движения материи – мышление. Связывая значительные количества воды, белки образуют плотные коллоидные структуры, определяющие конфигурацию тела.
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2010 08:44

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Механизм работы калорий

В наше время калории очень модны - мы их употребляем и сжигаем, считаем и урезаем, и было бы невероятно сложно прийти в продуктовый магазин с целью найти продукт, на упаковке которого не была бы указана его калорийность. Но можете ли вы рассказать, что такое калории и в чем их особенность? В этой статье мы рассказываем о сущности калорий, о том, для чего они нам нужны, и прослеживаем связь между калориями и весом тела.
~Подробнее~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2010 17:44

Это цитата сообщения ekzemplyarchik Оригинальное сообщение

Сказочные пейзажи Хоккайдо (Япония)

http://affinity4you.ru/post124511917/

Сказочные пейзажи Фурано и Биэй, остров Хоккайдо Дневник affinity4you Художник Stephanie Campos | Графика Фурано (Furano) и Биэй (Biei) - города в центре острова Хоккайдо, Япония, известные ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2010 09:09

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Нью-Йорк с высоты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2010 07:45

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Нью-Йорк с высоты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2010 12:28

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Итальянский художник Eugene de Blaas | 1843-1932 гг.

Эжен де Блаас (фр. Eugene de Blaas, Югин фон Блаас, нем. Eugene von Blaas, Эудженьо де Блаас, итал. Eugenio de Blaas). Родился 24 июля 1843 в Альбано Лацьале, умер 10 февраля 1932 в Венеции. Итальянский художник, писавший в стиле академического классицизма.
Родился в Альбано Лацьале, возле Рима. Родители его были австрийцами. Отец, Карл фон Блаас был хорошо известным художником, работающим в историческом жанре позднего бидермайера.
Позже семья переехала в Венецию, где Карл фон Блаас стал профессором академии Венеции. Оба сына решили продолжать семейное дело, Юлиус становится художником анималистом, тогда как Эжена больше привлекают жанровые картины из жизни простых венецианцев. Первые брал уроки у отца, в художественной академии Рима и академии Венеции.
Выставлялся в Италии и за границей: в Вене, в Лондоне, Париже, Берлине, Монако, Брюсселе, Петербурге. Эжен как и отец стал профессором академии Венеции. источник

[показать]
Mother's Little Helper

далее +36 картин | 6.53 Mb...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2010 12:25

Это цитата сообщения Slava_Nska Оригинальное сообщение

цитаты+картинки№8

ну как всегда вечерняя подборка цитат и картинок к ним =)   

 

[показать]

 

Думая о тебе
я влез в автобус
заплатил 30 центов за проезд
попросил у водителя два билета
и только тут обнаружил
что я
один
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2010 20:22

Это цитата сообщения ekzemplyarchik Оригинальное сообщение

японские мультики,озвученные нашими анекдотами

http://www.liveinternet.ru/users/verdi/post122961863/

Японские мультики озвучены поппулярными анекдотами Дневник Verdi Очередной русский AMV Hell
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии