• Авторизация


Роман "Спайс" 23-09-2010 17:19


[300x218]

Сергей Решетников – это довольно яркая звезда российских пейзажей. Во-первых, писатель, во-вторых, сценарист и драматург, в-третьих, просто замечательный человек, Сергей Решетников
Его романы в считанные дни расходятся с прилавков магазинов. Такие замечательные произведения прошлого, как «Голубая моя Москва» или «Человек-пружина» навсегда запечатлелись в сознании читателей. Его новое творение «Спайс» стало самой нашумевшей сенсацией последних дней. По своей сути это фантастический роман, рассказывающий про разные аспекты жизни и затрагивающий в частности отношения людей и «мусора». Здесь вам будут представлены и отношения продавцов курительной смеси, и крепкая мужская дружба, и любовь, и предательство. В этом романе есть все, из чего состоит жизнь, из чего она вытекает и во что втекает.
Это роман о трех мирах, трех измерениях. Прошлое, настоящее и будущее едины в данной книге, как одна симфония, выдающая самые завораживающие аккорды, данная книга притягивает к себе читателя. Не хочется отрываться даже на мгновение. Все это волшебство заключено в одном романе «Спайс» Сергея Решетникова.
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный торт 21-09-2010 14:29


[450x350]

 

 Все чаще хозяйки задают такой вопрос: можно ли сделать коржи для торта без духовки или микроволновой печи? Конечно, можно. В качестве коржей можно запросто использовать обычные блинчики. 

Представляю Вам простой рецепт блинного торта, испробованный лично мной. 
Для этого нам понадобятся такие ингредиенты:
Молоко – 1л;
Мука - 8 столовых ложек;
Яйца – 3 шт.;
Сахар - 0,5ст.;
Корица – 2 гр.;
Масло подсолнечное – 3 ст. ложки.
Из вышеперечисленных компонентов замешиваем тесто и выпекаем блины. Они должны быть одинакового размера и толщины. Каждый блинчик, сняв со сковороды, пропитываем сиропом или вареньем. Даем им остыть, только после этого перекладываем блины кремом, не забывая в конце процесса обмазать наш торт по бокам. Сверху украшаем ягодами, цукатами или шоколадной крошкой. 
Для блинного торта подходит любой крем, который используют для обычных тортов. Но лучше всего здесь подойдет рисово-молочный крем. Его надо готовить заранее, чтобы он успел пристыть. Варим рисовую кашу на молоке, остуживаем, добавляем 0,5 стакана сахара, два яйца, 100 гр. сливочного масла, проваренные до мягкости яблоки. Получившуюся смесь перекручиваем на блендере в однородную массу и оставляем на полчаса в холодном месте. Теперь крем можно использовать для торта. 
Приятного аппетита!

 

 

комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии

гемоглобин 20-09-2010 19:21


Хочу поделиться опытом, как поднять гемоглобин ребенку. Своим детям я обычно делаю такой салат: печень трески + желток домашнего яйца + зеленый горошек. И обязательно даю морковный или яблочный, но чаще тыквенный сок.
А еще можно за полчаса до еды давать тертое яблочко и морковку со сметаной, гемоглобин поднимается через неделю


Хотите выглядеть идеально? пластическая хирургия ушей поможет вам подкоректировать ваши ушки.



 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
вот это картошечка! 20-09-2010 19:17


Из опыта моего знакомого фермера,который занимается выращиванием картофеля. Одним из способов ускорения созревания картофеля и улучшения качества клубней является правильный выбор нормы азотных удобрений.в сочетании с оптимапьньгм сроком предуборочного удаления ботвы. При механическом удалении ботвы в клубнях снижается содержание сухого вещества и сахарозы. Поэтому, чтобы получить отличный картофель, надо за 20дней до уборки внести в землю азотных удобрений из расчета 0,8 кг на сотку и затем скосить ботву.


Полезное в сети:
Компания "Неотэк" использует только лучшее оборудование для синхронного перевода. Все услуги по переводу оказываются только профессионалами.
 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы ноги не уставали 19-09-2010 15:13


[250x250]

Когда ноги ноют от усталости, в тазик с теплой водой насыпаю 0,5 ст. поваренной или морской соли и держу в этом растворе ноги 15-20 мин. Если нужно, подливаю горячую воду. На следующий день делаю такую ванночку: большую горсть смеси абсолютно любых трав (я беру те, что растут у меня на даче: ромашку, крапиву, лопух, подорожник, мяту и другие) заливаю кипятком, настаиваю 30 мин. и выливаю все в ванну с горячей водой. Держу ноги 20-30 мин., одновременно растирая травой ступни, икры, колени. Такая ванна еще и что-то вроде хорошей ингаляции. После этого ноги вытираю, надеваю х/б носки или гольфы и иду отдыхать. На следующее утро я полностью готова к новому трудовому дню! Такие ванночки делаю 2-3 раза в неделю. Чтобы еще больше побаловать свои ножки, а заодно и все тело, 1 ст.л. ягод можжевельника, по 2-3 ст.л. мяты, душицы, листьев лаванды перемешиваю, насыпаю в марлевый мешочек и кладу в горячую ванну. Через полчаса ложусь в уже теплую воду на 15-20 минут. Такая процедура особенно хороша при венозных застоях.

Полезное в сети:
На сайте http://www.kotiktechnology.ru вы сможете заказать кварцевый песок, краску, штукатурку и прочие смеси для отделки и строительства. Консультанты компании ответят на любые ваши вопросы. Обращайтесь!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
On-line POCKER 19-09-2010 14:54


[300x300]

Способов развлечься на данный момент существует много. После того как запретили азартные игры в России, этот бизнес чаще стал встречаться в сети интернет. Рассмотрим одну из таких игр. On-line POCKER всё чаще встречается в сети. Сайты буквально засыпаны партнёрскими программами с предложениями, бесплатно сыграть в покер. Почему же нам предлагают играть бесплатно? Всё дело в том, что такие сайты с начало обучают игроков, а потом предлагают перейти на реальные ставки. Нет, владельцы подобных сайтов не намерены положить Ваши деньги себе в карман. Дело в том, что играете Вы как раз с реальными игроками, сайт получает доход только с комиссий от выигрыша или же от ввода и вывода Ваших средств. Если Вы хотите играть в покер профессионально, то лучше всего начинать с бесплатного покера.Плюсы в том, что Вы научитесь играть грамотно, вырабатывать стратегию своей игры, а главное что бесплатно. Некоторые игровые сайты предлагают стартовый депозит. Он у каждого свой, его размер колеблется от 5 до 150$. Но для начала предлагается пройти бесплатное обучение. Поэтому, можете смело регистрироваться на таких сайтах. Учиться играть. А там уже сами решите, будете продолжать играть бесплатно или же попробуете себя в покере на реальные ставки.Так же не стоит забывать что, разновидностей покера не мало, и каждый выберет то что, ему больше подходит. Каждый игровой сайт готов Вам предоставить бесплатные фишки. Это делается не для того чтобы Вас заманить, просто игровые порталы заботятся о своей репутации. Для них отзывы и всяческие комментарии намного выгоднее, чем один или два проигравших посетителя. бесплатный покер, отличный выход из положения для азартных игроков. Почти в каждой игровой системе есть ещё и такая функция как, блокировка игры по просьбе пользователя. Это нужно для того чтобы игрок смог вовремя остановиться. В бесплатных играх вам такой исход событий просто не грозит. Ведь Вы не чего ни теряете, а лишь приобретаете профессиональные навыки игры в покер и получаете удовольствие.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купена 18-09-2010 21:57


Не люблю приобретать взрослые растения, мне нравится наблюдать, как они развиваются из небольших побегов.
Года три назад приобрела маленький росточек купены. В народе - ландыш.
  Посадила его в удобренную плодородную почву рядом с ландышами, которые впоследствии как будто бы рассыпались вокруг разросшегося куста. 
Во время активного роста я опрыскивала растение японским натуральным препаратом.
По весне, как только сошел снег и прогрелась земля, появилось очень много всходов купены. Цветение у нее довольно продолжительное — почти около месяца, и так же долго будет декоративно выглядеть ее листва. 
С приходом холодов срезаю купену под корень — зимует без проблем
[363x312]


Полезное в сети:
А вы знаете что такое эриксоновский гипноз? Если интересно, кликайте по ссылке!

По

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Покорение дочки босса на шкуре белого медведя 17-09-2010 20:10


История одного моего знакомого от первого лица.
Давайте знакомиться. Я средней руки неудачник, носящий очки, майку алкоголичку и приглаживающий волосы гелем. Таких еще принято называь «ботаниками». Моя жизнь тихая и однообразная, тянется как жевачка. В ней крайне редко происходят какие-либо события. Но иногда случаются – настоящие чудеса!

Первое случилось, когда мне удалось устроиться работать в компанию своей мечты! Эта крупная международная корпорация с иностранным капиталом…..  Но сейчас не об этом. Не смотря на скромную должность, моей радости не было предела. Она дополнялась наличием молодой начальницы и по совместительству дочери нашего босса. При одном взгляде на Яну, у меня подгибались коленки. Это была женщина моей мечты!

ДАЛЕЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Узи 15-09-2010 20:33


[142x324]

Завтра предстоит вести нашу бабулю на узи. Её уже давно мучают проблемы с желудком, но ни кто ни как не может поставить диагноз и назначить правильное лечение. Одни врачи говорят одно, другие другое. В итоге она уже пол года мучается болями и сидит на обезболивающих препаратах. Друзья посоветовали повести её в  в медицинский центр Целитель. Говорят там самое современное оборудование и квалифицированные специалисты да и цены не большие, как сейчас везде. Вот повезем её, сделаем узи брюшной полости и сразу с результатом к доктору. Главное, что аппаратура в центре современная и сразу покажет все проблемные места, бабуле не придется делать фгс, который она так боится. Так что друзья, у кого проблемы со здоровьем и вы не знаете куда обратиться, то рекомендую медицинский центр Целитель. Ведь качественная и квалифицированная медицинская помощь в наше время редкость, а она порой так необходима...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексики с арахисовым кремом 13-09-2010 13:15


[500x394]

Ингредиенты:

Для кексов:

280 г муки
3/4 ст.л. разрыхлителя
1/2 ч.л. соды
1/4 ч.л. соли
170 г сливочного масла
250 г сахара
200 г арахисового масла
3 яйца
100 г сметаны
 ваниль по вкус

Для крема:

180 г сливочного сыра
50 г сахарной пудры
200 г арахисового масла
ванилин по вкусу
щепотка соли
120 мл сливок 33%

Приготовление:

Муку просеиваем с солью, содой и разрыхлителем.

В отдельной чаше взбиваем масло с сахаром до кремообразного состояния.

[350x268]

По одному добавляем яйца, взбиваем после каждого. Добавляем арахисовое масло и ваниль и еще раз взбиваем.

[350x265]

Начинаем по очереди добавлять муку и сметану - муку в 3 захода, сметану в 2 (чередуем). Замешиваем однородное тесто.

[350x291]

Раскладываем по формочкам и выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке до сухой спички (около 20 минут).

Готовим крем. Сливочный сыр взбиваем с сахарной пудрой и ванилином до однородности.

[350x241]

Добавляем арахисовое масло, еще раз взбиваем. Взбиваем сливки до устойчивых пиков и аккуратно вмешиваем в крем.

[350x259]

При помощи кондитерского мешка или ложкой выкладываем крем на остывшие кексы

Приятного чаепития!

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Проституция и закон 13-09-2010 13:04


[375x251]

Вчера посмотрела передачу про Амстердам, в которой полностью рассказывали про этот город. Я была удивлена насколько адэкватно в этом городе решен вопрос с наркоманией и проституцией. Конечно с одной стороны может показаться что это ужасно, когда в такой стране как Голландия свободно продаются наркотические вещества и женские интим услуги. Но если капнуть глубже и посмотреть на этот вопрос глобально, то порой начинаешь завидовать таким странам и их законам. Ведь у них занятие проституцией полностью легализированно, путаны работают только в специально отведенных для этого местах и даже платят налог в гос. казну, как за любой другой труд. При всем при этом страна от этого не стала хуже, а только лучше. Люди не видят всей этой грязи, как у нас и сутенёры насильно не заставляют девушек работать под дулом пистолета. Так что, моё мнение таково, что пусть лучше проституция будет легализированной и находится полностью на контроле у государства, чем иметь такой беспредел как у нас. 
Конечно и в нашей стране проституция уже потихоньку начинает приобретать Европейский вариант. Путан все легче становится найти по каталогам в интернете. Вводите в поиске запрос  проститутки спб или любого другого города и вашему взору открываются десятки сайтов с девушками оказывающими интим услуги. Все же это лучше, чем прикрывать все это какими-то теневыми сторонами, уклоняться от закона и заниматься насильным сутенёрством.  
Ведь проституция не исчеснет никогда, пока будут существовать мужчины, женщины и такое понятие как секс! Поэтому, не лучше ли организовать это дело , как в нормальных цивилизованных странах!?


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Покупаем школьную форму 12-09-2010 19:11


Раньше я думала что о покупке школьного костюма для сына нужно позаботиться заранее и покупала его весной,
А осенью оказывалось, что форма ему уже мала. Теперь же приобретаю ее в августе.
Еще советую мамам первоклашек обязательно покупать к пиджаку или жилету две пары брюк или две юбки, потому что аккуратных малышей я еще не встречала.
Обратите внимание на состав ткани. Лучше всего, когда ткань состоит из 30% шерсти и 70% полиэстера. Она приятна в носке и почти не скатывается.
Вместо рубашек удобно носить водолазки. Их нужно иметь 2-3 штуки.

 

Полезное в сети
Любая женщина мечтает носить самые красивые и дорогие ювелирные украшения. Элитная бижутерия от магазина Golbird не оставит равнодушной не одну представительницу слабого пола.



 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Облепиха на зиму 12-09-2010 14:58


[300x240]

Сразу после сбора ягод их нужно
ягод их нужно
обраба-
тывать.
Когда нет времени, пре-
имущество я отдаю самым
быстрым способам обра-
ботки. Например, мы с му-
жем выращиваем обле-
пиху. Это очень полезная
ягода, которую можно на
зиму просто пересыпать
сахаром и хранить в холо-
дильнике. Целые сухие ягоды
нужно сложить в банку,
пересыпая каждый слой
сахаром, закрыть крыш-
кой и поставить на полку.
Правда, когда нет
времени снимать каждую
ягодку, я прямо на ветках
отжимаю из нее сок: обе-
ими руками давлю ягоды

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Однолетники на балконе 12-09-2010 13:26


[357x268]

Летом и ранней осенью я сажаю на балконе цветы. На мой трехметровый балкон уходит примерно 30 кг земли. Выбираю только однолетники. Землю для цветов выбираю богатую перегноем, с добавлением торфяной крошки и скорлупы яиц. Такая земля достаточно влагоемка, что полезно балконным цветам. Для балконных растений не подходит почва, которую используют для комнатных растений. Землю меняю каждый год. Растения нужно каждые 10 дней обязательно подкармливать. Некоторые растения, такие, как настурция, гацания, портулак, очиток, годеция и доротеантус, подкармливать нужно реже, раз в 2-3 недели, иначе они дадут много листьев и мало цветоносов. При посадке цветов важно не сажать их слишком близко друг к другу. Отцветшие цветы сразу нужно удалять, чтобы продлить время цветения. Агератум, лобелию и немезию нужно обрезать при ослаблении 
цветения. Вскоре они дадут новые побеги и почки.

 

Полезное в сети:
Независимая экспертная оценка земли. Точно, не дорого и в кротчайшие сроки.


 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Маркиза 10-09-2010 19:08


Наша кошка Маркиза все лето жила с
нами в дачном домике.
В августе мы привезли ее до-
мой и помогли ей быстро спра-
виться со стрессом из-за смены
обстановки. Вообще у нашей кошки миро-
любивый, спокойный характер.
Но по приезду домой она повела
себя агрессивно, видимо, привык-
ла к вольной жизни. Ветеринар на-
значил ей антидепрессанты, кото-
рые помогли ей прийти в норму. Мы старались не оставлять
Маркизу в одиночестве, все вре-
мя разговаривали с ней, играли.
Животное должно понять, что его
любят.  Как только прошел стресс, мы
осторожно вымыли кошку шампунем от блох и дали таблетки от
глистов.

[512x384]


 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с фасолью 10-09-2010 13:10


         

[535x402]

Ингредиенты:

  • 1 тушка курицы
  • 1 луковица
  • 2 помидора
  • 50г.Горчицы
  • 100г. Майонеза
  • растительное, сливочное масло
  • молотый черный перец
  • соль

Приготовление:

Фасоль предварительно замачиваем на несколько часов, отвариваем и процеживаем.
Курицу моем, режем на порционные кусочки, обмазываем майонезом и горчицей, солим и перчим. Оставляем в стороне на 20-25 минут. Лук режем квадратиками, чеснок мельчим. Жарим курицу на сковороде без жира, переворачивая, пока весь сок не испарится. Затем кладем кусочек сливочного масла, подливаем подсолнечное и жарим до золотистой корочки.
Отдельно на растительном масле обжариваем лук, добавляем помидоры. Жарим 5-7 минут, выкладываем фасоль, солим, перчим и хорошенько перемешиваем.
Подавая на стол, посреди блюда размещаем гарнир, а вокруг кусочки курицы. Украшаем зеленью.

Приятного аппетита!
 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба горячего копчения. 09-09-2010 17:33


 Для такого способа копчения пригодны все сорта рыб, но особенно хороши лещ, ленок, карп и окунь. Рыбу выпотрошить, оставив головы и чешую, и обсыпать солью из расчета 1 ст. ложка соли на 1 кг рыбы. Рыбу оставить просаливаться на 2-3 часа. После этого рыбу нужно выдержать в прохладном месте 1-4 часа (в зависимости от ее размера). Затем рыбу надо ополоснуть, вытереть насухо, провялить 2 часа на воздухе и коптить. Время копчения рыбы (в зависимости от ее размера) при температуре 50-60 С составляет от 3 дней до 3 недель. Сельдь коптят в течение суток. 
Не забудьте при копчении использовать поддон для жира.
Успехов вам в копчении
[547x266]


Срочный выкуп авто по выгодной цене. Обращайтесь!
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда у дерева жажда 09-09-2010 17:18


[320x256]

Казалось бы, простое дело — полив. Включай насос, и пускай себе льется вода из шланга. Многие так и делают. Однако от этого толку — чуть, вреда больше. Почему так? Да потому, что вода возле штамба не впитывается деревом, так как там проходят только большие одревесневшие корни, а всасывают воду мелкие боковые корни, которые находятся на уровне периферии кроны. Отсюда вывод: кормить и поить дерево надо именно в этой зоне, а не ствол. Неправильный полив приведет к переувлажнению почвы, от застоя воды может подопреть кора возле корневой шейки. Ктому же, избыток воды может привести к вытеснению из почвы кислорода и угнетению деревьев.
Поэтому очень важно поддерживать почвув воздухопроницаемом состоянии, для чего совсем не обязательно постоянно ее рыхлить. Пусть эту работу выполняют земляные черви. А чтобы почва не пересыхала и не переувлажнялась, лучше один раз как следует полить, а потом обязательно замульчировать увлажненную землю любым подручным материапом — скошенной травой или выполотыми сорняками, лишь бы они не укоренялись и не рассеивались. 

 

Интересное в сети:
Хотите приобрести действительно качественные моторные масла? Тогда милости просим на сайт компании "Акронд". Компания является авторизованным дистрибьютером моторных масел корпорации Exxon Mobil.


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Каменная роза 09-09-2010 15:53


[315x315]

 Мы соорудили у
себя на участ-
ке альпискую горку и заса-
дили ее различны-
ми растениями.
Растет на ней и
молодило кро-
вельное много-
летник суккулент-
ного типа, больше
известный в наро-
де как каменная
роза, или живучка.
  Это
удивительное растение по-
крывает нашу  горку живым ковром,
делая ее привлекательной в любое
время года. Живучка любит песчаную
или каменистую почву на открытых
солнечных участках. Это очень
неприхотливое и выносливое расте-
ние, не требующее особого ухода.
Главное, эти цветы не переувлажнять
и не перекармливать удобрениями.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дезодорант. Все за и против. 08-09-2010 21:14


[193x300]

Академик Российской академии им. Циолковского, физиолог Александр Савелов-Дерябин уверен, что никогда не следует пользоваться разреклами-
рованным 24-часовым дезодорантом. Только 6-часовым, а потом надо дать
организму «отдышаться», смыть с себя пот и остатки дезодоранта. Если это-
го не сделать, блокируется механизм работы потовых желез. Человек должен потеть: вредные вещества гормоны, токсические яды
организм выводит через кожу. А когда вы постоянно пользуетесь дезодоран-
тами, то все, яды идут в ближайшее место в молочную железу. А отсюда и
 мастопатия, и загрязнение лимфатической системы.
  Ни кто конечно не утверждает, что вообще не нужно пользоваться антиперсперантами и вонять:). Просто идеальным вариантом является, что бы вечером вы своими руками смывали с себя остатки дезодоранта и на ночь давали коже отдышаться. 


Интересное в сети:
Выполняется качественный и профессиональный переезд под ключ. Аккуратные грузчики и опытные водители доставят ваш груз в целости и сохранности.

 

 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии