• Авторизация


Сложный пасьянс 29-01-2011 15:29


Пасьянс, который предлагаю вам, достаточно сложный, собрать его у меня получается примерно один раз из пятнадцати. Но так интересней!
Нужны две тщательно перетасованные колоды по 52 карты.
1. Из колоды достаю любого короля и кладу на стол: он — начало первого вертикального рада. Затем снимаю с колоды верхнюю карту и кладу ее рубашкой вниз на короля так, чтобы закрыть его наполовину. Поверх этой карты кладу следующую и так до тех пор, пока не вытащу следующего короля. Эта карта даст начало второму вертикальному ряду, которых в итоге получится восемь. Не пугайтесь, если при этом в одном ряду у вас окажется 30 карт, а в другом 2. Как только все 104 карты разложены, у вас готово игровое поле.
2. Теперь вам надо собрать все карты в восемь стопок. В каждой из них — по восходящей, причем одной масти: двойка червей, тройка червей и т.д.
Базовая (первая) карта для каждой стопки — туз.
3. Чтобы собрать карты для стопок, их надо «выудить» из вертикальных рядов. Для этого карты надо двигать, но делать это следует только с самыми нижними картами вертикальных рядов. Их можно класть друг на друга по нисходящей (валета на даму, десятку на валета и т.п.), чередуя красную и черную масть. Особенно не увлекайтесь, потому что перекладывать потом все, что вы насобирали, в другой ряд можно только по одной карте, а не блоком. Хотя моя подруга перекладывает и блоками (так легче, конечно). Этими перестановками мы и освобождаем тузы, двойки и другие нужные карты.
Если какой-то ряд полностью освободился (т.е. король, которым этот ряд начинался, завершил одну из восьми нужных базовых стопок), то на свободное место класть мешающие карты нельзя, даже если очень хочется!
Пасьянс сошелся, если вес карты легли на базовых тузов.

 

Адреса, явки, пароли:
А вам нравится Японское искусство? Мне оно кажется достаточно интересным и креативным.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
винное обертывание 29-01-2011 14:58


Времени на себя катастрофически не хватает — слишком уж много работы. Но иногда удается выкроить свободный вечер, и тогда я устраиваю
праздник для тела, делая свое любимое винное обертывание. Пусть времени на него нужно немало, но зато все не зря: обертывание приводит мое уставшее тело в тонус, да и удовольствия от него море!
200 г порошка ламинарии (измельченной морской капусты) заливаю 2 л кипятка и оставляю на полчаса для набухания (если хочу обернуть большие участки тела, то пропорции примерно такие: 0,5 кг порошка на 4-5 л кипятка, оставляю на час). Потом добавляю 2 ст.л. красного вина и 1 ст.л. белой глины. Все это тщательно перемешиваю, подогреваю на водяной бане (примерно до температуры 50 град.), кладу на полиэтиленовую пленку и оборачиваю ею все проблемные места, сверху накладываю плотную ткань. Смесь чуть менее, но эффективна и холодная (это пишу для тех, кто боится горячих обертываний). Я в таком виде сижу час, но кому-то может быть достаточно и получаса. После — принять душ.
Такие обертывания снимают стресс, не дают коже стареть раньше времени. Моя кожа становится упругой и гладкой, цвет ее выравнивается. Очень рекомендую!
Порошок морской капусты можно купить в косметическом бутике, а можно самой измельчить ламинарию, продающуюся в продуктовых магазинах.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клеродендрум 29-01-2011 12:17


Клеродендрум - гордость моих окон. И в течение первых пяти лет не цвел. Впрочем, я от него этого и не  ждала. Просто не знала, что это возможно. Потом на фотографии увидела знакомый образ, но в цвету. И стала я думать, как этого добиться. Пошла экспериментальным путем. После зимы в конце февраля обрезала все листья и сформовала крону растения размером около 60 см. И уже в конце марта появились первые цветы. Причем к этому моменту еще не было ни одного листочка. С тех пор клеродендрум цветет каждый год.


 
Офф.топ.
А ты ещё не приобрел автомобильный видеорегистратор visiondrive vd 3000? Тогда спеши в на страницы магазина цифровой техники digital
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
избавляемся от шума в ушах 28-01-2011 17:24


C возрастом у меня стал появляться шум в ушах. Справиться с этим помогла обычная луковица. Вот рецепт:
♦ Удалите из луковицы внутреннюю часть, заполните семенами тмина и запеките в духовке.
♦ Отожмите из луковицы сок и закапывайте по 2-3 капли в каждое ухо 2 раза в день.
♦ Проводите процедуру в течение 2-3 дней.
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
домашние шампуни для волос 28-01-2011 12:58


Пышные густые волосы свидетельствуют о хорошем здоровье человека. Ухаживайте за волосами постоянно, а помогут в этом шампуни, при [200x252]
готовленные собственноручно

Укрепляющий шампунь:
- 100 г крапивы (свежей или высушенной) залейте 1 л воды, добавьте 0,5 л уксуса и на медленном огне кипятите 30 минут. Процедите, добавьте 2-3 стакана отвара в таз с водой и вымойте волосы. 
- Простоквашей или кефиром смочите голову, накройте волосы полиэтиленовой пленкой, а сверху — махровым полотенцем. Через полчаса смойте теплой водой, а для ополаскивания добавьте в 2 литра воды 1 столовую ложку уксуса или сок одного лимона.

Шампунь-маска для придания объёма:
- Тщательно смешайте 1 стакан крупной соли, 1 стакан липового или гречишного меда и 1 стакан коньяка. Перелейте смесь в банку, закройте крышкой и поставьте в темное место на 2 недели. При использовании нанесите смесь на кожу головы и волосы, укутайте пленкой и махровым полотенцем и оставьте на 1 час. После промойте волосы водой. Используйте такой шампунь не менее 2 недель.

Шампунь от выпадения волос:
- Горчичный порошок разведите водой до консистенции жидкой сметаны, добавьте голубую или зеленую глину (1 пакетик). Массируя, нанесите на волосы, оставьте на 5 минут и смойте. Перед употреблением проте- ~ стируйте смесь на локтевом сгибе.

Шампунь для поврежденных волос:
- Столовую ложку желатина залейте водой комнатной температуры (2 столовые ложки) и оставьте для набухания на 40 минут. Процедите и добавьте 1 чайную ложку яблочного уксуса, по 2 кап- ли масла шалфея и жасмина (или же розмарина). Перемешайте, вотрите в кожу головы и оставьте на 10 минут. После этого тщательно прополощите волосы.


Полезности в интернете:
а вы уже смотрели танцевальное шоу барон Мюнхгаузен? Поделитесь впечатлениями, как вам? Лично я просто в восторге.




 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
гипоэстес 27-01-2011 16:44


Для оживления зимнего скучного пейзажа за окном появился на окне у нас гипоэстес. Приобрела его на базаре в конце осени. Знакомство с ним
происходило в зимний период. Цветок оказался светолюбивым, зимнего дневного света ему оказалось мало. Стебли гипоэстеса тянулись вверх.
Чтобы не испортить декоративность и кустистую форму цветка, новые побеги я регулярно прищипывала, удаляла появляющиеся бледно-фиолетовые мелкие цветки.
Обязательное условие успеха начинающего цветовода — найти подходящую литературу о своем питомце. Оказалось, родина гипоэстеса — Мадагаскар, поэтому влажность воздуха должна быть высокая, требуется опрыскивание, красивая окраска листьев достигается при наличии яркого света, но не прямых солнечных лучей.
Зиму — сезон покоя для цветов — мой гипоэстес пережил, а на лето перебрался на высокую клумбу, сооруженную посреди двора.
Часть клумбы занял небольшой водопад, здесь и разросся африканский абориген. Влажность, тепло и затененность понравились цветку, он отвоевал большую часть клумбы и затмил красотой своих листьев яркий коврик петуний.
Поздно осенью молодые черенки цветка я обрезала и поставила в воду. Гипоэстес — легко культивируемое растение, через некоторое время на черенках появились корни, тогда я пересадила черенки в небольшие горшочки с землей, растение стало активно развиваться. Зелень гипоэстеса я с клумбы тоже срезала и поставила в воду. Изысканная красота листьев гипоэстеса напоминала о том, как приятно любоваться тем, что создано не только природой, но и своими руками.
Такое вот доступное, простое в уходе, но по-королевски красивое растение — гипоэстес.




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
недвижимость в Испании 27-01-2011 16:20


Испания... страна пышных пиц, горячих женщин и футбола. Страна с вековой историей, красивой архитектурой и благоприятными климатическими условиями.
Лично я с детства мечтала купить дом в Испании и переехать жить куда-нибудь в Барселону. Купаться в средиземном море и ходить на знаменитый "Камп-ноу" болеть за футбольную команду Барселона. Но пока, мои мечты так и остаются мечтами...
А для тех кто уже решил приобрести недвижимость в Испании, советую посетить сайт spain-all.ru. На данном портале вы можете просмотреть каталог предлагаемой недвижимости: таунхаусы, виллы, земельные участки, коммерческая недвижимость итп.
В каталоге сайта представлена как элитная недвижимость в Испании, так и недорогая. 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ряды и междурядья 27-01-2011 12:55


У каждого садовода-любителя есть свои секреты и свой опыт выращивания урожая на шести сотках.   [300x204]

Я не знаю, какой сорт растет у меня, но я им вполне довольна. Ягоды крупные, кусты тоже крупные и высокие. Мне их дали тридцать лет назад, и все это время они у меня растут на одном месте и не переводятся. А секрет этого прост.
Каждый год, как только можно заходить в огород, я закапываю, по мере наполнения ведра,
туалетную жижу, добавляя в нее овощные очистки, а междурядья клубники прикрываю бурьяном и землей. Через несколько лет я пересаживаю клубнику из рядов в хорошо удобренные междурядья, а бывшие ряды делаю междурядьями и вновь удобряю. А чтобы плоды клубники не ложились на землю, не пачкались и не гнили, я вдоль каждой грядки с двух сторон положила доски на торец, чтобы получился короб. Сверху, на верхний торец, прибила гвоздями сетку (для выращивания огурцов). Когда вырастают кустики и на веточках появляются плоды, они поднимаются над сеткой, а по мере вырастания и утяжеления ложатся на натянутую сетку.
Таким образом плоды остаются чистыми и ухоженными.
Весной сетку я снимаю, удаляю сухие листья и вновь натягиваю на прежнее место.

 

Офф.топ.
А вы уже придумали Подарки на 8 марта? Что будете дарить своим близким и любимым женщинам? Я еще не определилась...



 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Проводим обрезку деревьев 27-01-2011 12:37


Пока не набухли почки на плодовых деревьях, прведите обрезку больных и засохших веток.
Если будете делать обрезку в морозы, следует оставить 50-60 см ветки, идущей от ствола.
Когда морозы пройдут, остаток ветки срежьте, обработайте срез масляной краской или садовым варом.
Не оставляйте во время обрезки шип, так как через него к стволу могут проникнуть болезнетворные микробы.
Если на дереве есть лишайники, удаляйте их весной, в апреле-мае, а очищенное место обработайте раствором медного купороса.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как выжечь гнезда вредителей 27-01-2011 12:33


Под корой плодовых деревьев прячется на зимумноговредителей. Хорокий эффект дает выжигание их гнезд, пока паразиты находятся в спячке.
Найдите длинную жердь и прикрепите к ней один конец проволоки, а другой конец загните в виде крючка.
Вставьте в крючок небольшой рулон ваты, обмакните вату в керосин и подожгите.
Пламенем быстро выжгите все найденные гнезда вредителей.

 

Офф.топ.
Рекомендую скачать vlc media. Удобный проигрыватель, поддерживающий множество форматов.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем ёлку 27-01-2011 11:44


Уборка лесной красавицы после новогодних каникул не доставляет нам особых хлопот.  
Чтобы вынести елку из дома, оберните ее плотной тканью и завяжите узел у основания ствола. Это не даст иголкам осыпаться, а вам будет удобнее транспортировать деревце на улицу.
Для того чтобы собрать с пола осыпавшиеся иголки, обмотайте малярный валик скотчем так, чтобы клейкая сторона была снаружи, и с усилием водите им по полу. Скотч можно заменить несколько раз — по мере загрязнения валика.
После «утилизации» елки на одежде могут остаться пятна смолы; Подержите испачканную одежду в морозилке, а потом разотрите пятно салфеткой — смола потрескается и осыплется.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клещевина 27-01-2011 10:40


Клещевина — растение семейства молочайные. В природе это многоствольное дерево до 10 м высотой. В Средней полосе выращивается как 
однолетнее, так как при первых же заморозках погибает. Но даже просуществовав один сезон, клещевина при условии обильного солнечного освещения и питательной почвы достигает внушительных размеров — до 3 м в высоту! 
У клещевины толстый прямой слабоветвистый ствол, огромные листья, похожие на листья клена. В середине лета формируются необычные соцветия: в каждом сверху расположены женские (пестичные) цветки, а снизу — мужские (тычиночные), причем в некоторых соцветиях явно преобладают мужские цветки, а в других — женские. После опыления образуются крупные колючие плоды с несколькими семенами. Семена округлые, плотные, с рисунком из черных точек. Именно семена дали растению его название: они похожи на гладкого раздувшегося клеща. Из семян клещевины получают касторовое масло.
У клещевины есть одна интересная особенность: на стебле, на листовых черешках и на листьях расположены маленькие бугорки, на каждом из которых виднеется капелька жидкости. Каждая капелька — это сахарный раствор, который привлекает муравьев.
Поэтому часто можно заметить целые дорожки муравьев, карабкающихся на стебель клещевины и спускающихся обратно. Причем идущие обратно муравьи просто раздуты от выпитого сладкого сока. Растение предоставляет пищу муравьям не безвозмездно: за это муравьи охраняют клещевину от вредителей и опыляют цветки. В настоящее время цветоводам доступны несколько сортов клещевины, различающихся окраской стебля, листьев и соцветий — от зеленых до темно-бордовых.

 

Полезное в сети:
Тебе одиноко и скучно? Не грусти, наш лучший интим досуг специально для тебя!

Международный квантовый центр будет создан в Сколковo. Подробности встречи  ученых-физиков, которая прошла в Москве читаем в блоге Кристины Потупчик.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сансевиерия 26-01-2011 19:51


Этот цветок я нашла в снегу в морозную зиму. Первое, что мне пришло в голову, когда я увидела искалеченное растение, — кто-то выбросил,
причем с очень большой высоты.
На другой день узнала, что летела она с 12-го этажа по причине нежелания расти — сидела на одном месте пять лет. Но я бедняжку подлечила, словами пожалела, посадила в свежую землю, и стали мы жить вместе.
А весной сансевиерия зацвела! Зрелище это удивительное — выбрасывается тоненький стебелек, усыпанный мелкими нежными цветочками с дивным ароматом. Стех пор она очень часто радует нас цветами. Вот такая цветочная благодарность.
Особого ухода и почтения она к себе не требует. За все это время, пересаживала ее всего четыре раза. Убедилась, что горшок этому цветку нужен небольшой.
Зимой поливаю очень редко, а с марта два раза в неделю. Летом, правда, мы практически все время на огороде и приезжаем поливать только один раз в неделю, но воды даем много. Стоит сансевиерия на северной стороне и, похоже, ей там очень нравится. Но солнышко она тоже любит - об этом говорят ее листья, которые от солнечных лучей начинают пестреть. Словом, сансевиерии много внимания не нужно, стерпит многое, ну разве что с высоты не стоит бросать. Хотя... может быть, благодаря тому полету она и зацвела? Недавно поведала свою историю попутчице в электричке, и она сказала, что сансевиерия зацветает если попадает в экстремальные условия. Кстати, и редкие летние поливы — наверное, тоже стресс для нее.
Поэтому и цветет она в иной год даже дважды.

Офф.топ.
Вы уже видели видео как олигарх максимов учит людей голодать? Если нет, то рекомендую глянуть это у Ивана Победы и оставить комент, что вы думаете по этому поводу. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сингониум 26-01-2011 13:57



Пару лет назад мама принесла два маленьких отростка сингониума. Я их сразу же посадила в небольшой горшок с покупным почвогрунтом для  декоративнолистных растений, а на дно уложила слой керамзита. Растение поставила на юго-западное окно и поливала каждые 2-3 дня, не давая почве полностью просохнуть, часто опрыскивала. Через три недели первый раз подкормила.
Очень быстро сингониум начал разрастаться и наращивать листву, а листья у него крупные и пестрые, чем ярче солнце, тем белее лист. Через два месяца пушистый кустик дал первые стрелки и появились усы. Рост был очень быстрый, и вскоре пришилось ставить опору для усов, за полгода растение выросло до 1,5 метра высотой.
В конце зимы мы переехали в другую квартиру и растения переселились с нами. К сожалению, во время перевозки почти все растения замерзли. У сингониума пришлось обрезать все усы, оставив лишь пару основных листьев. Поливала теплой: водой, и через неделю растение ожило и снова быстро пошло в рост. С весны до осени подкармливала раз в 2 недели,. а в зимой раз в месяц. Растение выносит понижение температуры до 15 градусов. Хорошо переносит и содержание в тени. От сухого воздуха батарей сингониум не очень страдает, но на всякий случай я на подоконник ставлю стаканы с водой. Размножается в любое время года отростками или черенками в обыкновенной воде, почти стопроцентное укоренение. Пересаживать растение лучше каждую весну, так как корни слишком быстро разрастаются. С сингониумом легко подружиться, он украсит любой уголок вашей квартиры.

 

Полезное в сети:
На сегодняшний день смс рассылка активно используется компаниями и предприятиями для рекламных целей.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
авто страхование 24-01-2011 23:58


Быстротечный ритм современной жизни обязывает многих обращаться к услугам страховых компаний. Среди наиболее востребованных услуг – полиса ОСАГО, ДМС, КАСКО, страхование имущества. Для того чтобы разобраться во множестве страховых программ и отдать предпочтение одной потребуется огромное количество времени. Если, например, клиента интересует полис каско, специалисты компании «Надежное страхование» не только проконсультируют по вопросам страхования и процессу оформления полиса, но и помогут выбрать наиболее оптимальный вариант для каждого конкретного клиента. Получить подробную информацию можно на сайте http://nstrah.ru. Любой вид страхования станет доступным с компанией «Надежное страхование»! 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на проверку памяти 24-01-2011 17:18


Ответив на несколько вопросов, вы сможете оценить состояние своей памяти.  [250x242]

Каждый ответ оцените так;
никогда — 0 баллов,
редко — 1 балл,
время от времени — 2 балла,
часто - 3 балла,
очень часто — 4 балла.
Подсчитайте сумму.

ВОПРОСЫ
1. Вы забываете номера
телефонов?
2. Вы не узнаете знакомых людей?
3. Вы забываете, куда кладете вещи?
4. Вам трудно сосредоточиться?
5. Вы забываете о назначенных встречах?
6. Вы несколько раз проверяете, выключили ли плиту?
7.Вы забываете то, что вам только что сказали?
8. Вы нередко пишете с ошибками?
9. Вы составляете список дел, чтобы ничего не забыть?
10. Вам трудно пересказать содержание книги?
11. Вы легко отвлекаетесь?
12.Вы забываете, какой сегодня день?
13. Вы медленно работаете?
14.Вы забываете имена старых знакомых?
15. Ответственное решение дается вам с трудом?

РЕЗУЛЬТАТ:
До 16. У вас хорошая память. Для поддержания этого уровня следите за режимом дня и питанием.
От 16 до 32. Вам необходимы специальные упражнения для улучшения памяти.
32 и более. Обратитесь к врачу. Для сохранения памяти может потребоваться серьезное лечение.


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
питательные кубики для рассады 24-01-2011 13:35


Для лучшего выращивания рассады можно заготовить питательную смесь в виде кубиков Зх8х8 см.
Смешайте 3 части низинного торфа, 1 часть дерновой земли, 1 часть перегноя с добавлением коровяка. На ведро смеси добавьте 15-20 г суперфосфата и 20-25 г калия фосфата.
В готовую смесь влейте воды до получения тестообразной массы.
Разлейте ее по ящикам, дайте засохнуть и нарежьте на равные кубики.
В эти кубики высевайте семена.


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьмите с собой в дорогу 24-01-2011 12:34


Отправляясь из дома на машине, имейте при себе набор необходимых вещей на случай непредвиденных ситуаций.  

Перчатки помогут избежать обморожения при починке автомобиля зимой.
Фонарик незаменим, когда нужно что-то найти в багажнике или устранить поломку.
Незамерзающую жидкость для стекол лучше всегда иметь в запасе.
Кусок картонной коробки много места не займет, а послужить может, к примеру, подкладкой под буксующее колесо.
Положите в багажник несколько банок, заполненных песком: при пробуксовывании песок удобно подсыпать под колеса.
Всегда берите с собой буксировочный трос. В качестве троса можно использовать старый ремень безопасности, если на нем нет разрывов.
Щетка для очистки снега и лопата обязательно должны быть в вашем автомобиле зимой. Отличный скребок, не царапающий стекло, получится из ненужного компакт диска.
Неплохо бы иметь автокниги, в них всегда есть ответы на вопросы и проблемы которые могут застать вас в дороге.
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп в стакане: экономим на здоровье 23-01-2011 16:29


Часто за неимением времени в обеденный перерыв мы используем такое достижение цивилизации, как суп в пластиковом стакане или из пакета.
Казалось бы, быстро, удобно, экономично. Но прочтите внимательно, что входит в состав этого продукта питания.
Все подобные супы представляют собой смесь макаронных изделий низкого качества с порошковыми консервантами, ароматизаторами и искусственными вкусовыми добавками. Количество соли в таких супах намного выше, чем в аналогичной тарелке настоящего супа.

- Для изготовления стаканов для супов зачастую используют АБС-пластик. При контакте с горячей водой этот материал выделяет стирол — токсин, накапливающийся в печени и почках, быстро приводя их к разрушению. 
- Глютаминовая кислота, которую рекламируют как один из полезнейших компонентов супа, не относится к незаменимым аминокислотам.
- В супах из стаканчика превышено содержание жиров (17-28%) и углеводов (45-56%). Такая диета совсем не подойдет людям преклонного возраста или склонным к полноте. 
- Многие вкусовые добавки (глутаминат, инозинат, пряности) еще больше разжигают аппетит, и более того, вызывают привыкание. 
- Конечно, никто из нас не ожидает увидеть в пластиковом стаканчике суп с натуральным вкусом курицы или бекона. Но и расплачиваться здоровьем за мнимое удобство не стоит.
Если постоянно кушать такие супчики, то рано или поздно придется оформить больничный лист. Ну, а как вы хотели? Желудок же не железный. И всякую дрянь переваривает неохотно.

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечимся коньяком 23-01-2011 16:03


[250x333]
Не многие считают коньяк лекарством, снимающим стресс и головную боль, а зря.
На самом деле спектр действия коньяка намного шире, он входит в состав рецептов от многих заболеваний. 

  • Во время приступа стенокардии боль можно снять, сделав глоток коньяка вприкуску с сахаром.
  • При панкреатите добавьте к 1 л коньяка 1 белок свежего куриного яйца и сок 1/2 лимона. Принимайте смесь по 1 ст.л. 1 раз в день.
  • Для лечения воспаленного горла возьмите по 1 ст.л. шалфея, эвкалипта и мяты, залейте 2 стаканами коньяка, пусть смесь настоится 20 мин. 1 ст.л. настоя разбавьте 1 стаканом теплой воды и используйте для полоскания.
  • Ушибы и растяжения лечатся коньяком с солью. В бутылку, на 3/4 заполненную коньяком, насыпьте мелкую соль так, чтобы уровень коньяка поднялся до верха. Лекарство готово, когда соль осядет. Пить по 2 ст.л., разбавляя 6 ст.л. кипятка, за час до завтрака.


    Офф.топ.

    хочеш оказаться на берегу красного моря и похвастаться фоткой друзьям? фотошоп онлайн тебе в помощь! Ничего сложного, просто  выбирай фотоэффект и загружай свою фотку. Система всё сделает сама!
     
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии