• Авторизация


Без заголовка 27-09-2011 08:39

Это цитата сообщения MePinaColada Оригинальное сообщение

"Паранджа страха" Самия Шарифф

 

"Я обожаю свою религию - ислам, - потому, 
что это вера смирения, заслуживающая уважения.
 Я критикую лишь тех, кто по-своему толкует и 
искажает отдельные части сур Корана, касающиеся женщин. 
Бедные мы, бедные - мусульманские женщины!"

 

"Самия — третий ребенок в семье исповедующих ислам алжирцев, для которых рождение девочки — наказание, ниспосланное Аллахом! В шестнадцать лет ее насильно выдают замуж за религиозного фанатика. Ради своих детей, и прежде всего двух дочерей, Самия совершает невозможное: она бежит из Алжира — из мира, в котором женщина лишена всех прав, даже таких простых, как право любить и жить в мире."

[200x311]

После "Отступницы" очень хотела прочитать эту книгу. Восточная тематика меня увлекла. Честно говоря, я думала, что книги будут очень похожи. Похожи до того, что уже будет не интересно читать. Но получилось по-другому. Я читала взахлеб. И повстречала много противоречий. Читая книгу, в некоторые моменты, во мне рождалась ненависть к мужчинам и к тому миру. Но в то же время я понимала, что не все они одинаковые. И религия тут ни при чем, просто многие мужчины видят в женах только продолжательницу рода и прислугу. А мать Самии - это дибилка, а не женщина. Считала, что родить девочку - это позор и Божье наказание. "Я никогда не рожала бы девочку по собственной воле..." А сама то ты кто? Мужик в юбке? Родилась мальчиком? Меня многие моменты возмущали. Иногда, даже, сама героина нервировала. Запуганная мужем и родителями, понимающая, что надо выбираться из этого всего дерьма, все никак не решалась. Книга потрясла. Я плакала. Плакала из жалости и той жестокости. "Что осталось нам, мусульманкам? Ничего! Кроме глаз, чтобы плакать!"

 

"Женщины, живущие в свободных странах, 
понимаете ли вы, как вам повезло? Не думаю. 
Для того, чтобы понастоящему оценить свободу, 
надо сначала не иметь ее."
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 18:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Красивый пуловер со сложным узором!

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-09-2011 18:18

Это цитата сообщения Галия_Ммангулова Оригинальное сообщение

Японские тапочки

[480x480]
[480x290]
[448x336]

Я даю описание основного варианта вязания, а там уже каждая мастерица может сама придумать вариант отделки и оформления.

Описание

Набираем на спицы 40 петель и вяжем резинкой 2х2 17-18 см. Да, кстати, у меня толстая нитка, в три сложения.
[480x360]

Затем убавляем с двух сторон по 2 петельки и вяжем дальше платочной вязкой, убавляя в каждом ряду по одной петельке до тех пор, пока на спицах не останется 5 петель
[480x360]

Дальше вяжем завязочки до той длины, которая вам необходима. У меня 20 рядов.
[480x360]

Таким же образом вяжем и с другой стороны. Должна получиться вот такая штучка.
[480x357]

теперь сладываем заготовку пополам и сшиваем по бокам
[480x552]

[480x329]

И вот что у нас получилось.
[480x360]

[480x360]

[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 14:52

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Комплекс: упругий живот за 15 минут.

Комплекс: упругий живот

за 15 минут.

 

Этот пятнадцатиминутный комплекс упражнений, разработанный тренерами одного из фитнес-клубов Нью-Йорка, помогает быстро подтянуть не только живот, но также ноги, ягодицы и даже плечи, при условии, если хотя бы 3 раза в неделю выполнять его.

Упражнение 1.

Лежа на полу, приподнимите туловище, обопритесь на пальцы ног и локти. Ваше тело должно образовывать прямую линию. Пребывайте в течение 15 секунд в таком положении, после чего медленно опускайте вниз тело, пока не ощутите в предплечьях тяжесть. Мышцы пресса сильно напрягите. Теперь обопритесь на колени и немного отдохните. Упражнение нужно повторить 10 раз.

 

 

Упражнение 2.

Лежа на левом боку, расположите ноги под небольшим углом (около 30 градусов). Обопритесь на пол левой рукой, поднимите правую и занесите ее за голову. Одновременно с этим поднимайте прямые ноги и туловище. Медленно возвращайтесь в исходную позицию и начинайте упражнение заново. Повторяйте его на каждом боку 20 – 25 раз.

Упражнение 3.

Лягте на спину, слегка приподнимите выпрямленные ноги и руки, напрягая при этом мышцы пресса. Оставайтесь 15 секунд в этом положении, после чего переворачивайтесь на живот. Продолжайте держать ноги и руки приподнятыми над полом и вытянутыми. Подождите опять 15 секунд и возвращайтесь в исходную позицию. Повторите упражнение 5 -6 раз.

Упражнение 4.

Исходное положение – лежа на спине, вытяните руки вдоль тела. Разведите колени так, чтобы ваши пятки соприкоснулись. Пребывая в этой позиции, поднимайте медленно ноги – таким образом, чтобы носки ступней направлялись к потолку, а таз немного приподнимался от пола. Медленно возвращайтесь в исходную позицию. Упражнение повторите 20 – 25 раз.

www.labelleza.ru

[255x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 14:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИНАЛОВ: ЗАГОТОВКА НАВЕСНЫХ ПЕТЕЛЕК

 

http://club.season.ru/index.php?showtopic=21489&st=700&p=488104&#entry488104

АВТОР: Ju

Автор делает заготовку с петлями на листочке в клетку. выкладывает петли по клеткам и прокладывает строчку:

[показать]

лишнее срезает:

[показать]

перегибает бумагу, смотрит, что получится в готовом виде:

[показать]

потом эта заготовка настрачивается на своё законное место, бумагу удаляется, всё ровненько получается, ничего не сдвигается.

 

Серия сообщений "техника шитья":
Часть 1 - Обработка прорезных карманов
Часть 2 - СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИНАЛОВ: ЗАГОТОВКА НАВЕСНЫХ ПЕТЕЛЕК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 14:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СПОСОБЫ НАЧАЛА ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ...

источник

Существуют различные способы начала вязания крючком.

Можно начать просто с цепочки воздушных петель, о можно воспользоваться другими способами, при которых края будут более упругими.

 

[192x224] [224x172]

Начинаем с двух воздушных петель, Втыкаем крючок во вторую от крючка петлю, подхватываем рабочую нить и протягиваем через близлежащую петлю. Затем провязываем две петли. Повторить до нужной длины.

Другой вариант набора петель:

[154x224] [224x157]

[158x224] [224x180]

[121x224] [224x131]

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 14:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем рубашку для любимого мужчины!

[показать]Для мужчины нет лучшего подарка, чем рубашка, сшитая женскими руками! А для того, чтобы она получилась как в сказке у Василисы Прекрасной, не обязательно знать волшебные приемы, достаточно четко следовать этим инструкциям.

Как сшить рубашку? Нет ничего проще!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 14:46

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Винтажный зонт

Что делать, если ваш зонт старый, немодный, потертый, но вполне пригодный к использованию по назначению? Не стоит выбрасывать, да и антресоли еще подождут. Из него очень просто сделать своими руками суперстильный зонтик  
 
 Для этого потребуется: старый зонт, краска в баллончиках (черная и белая), кусок кружевной ткани, клей, атласная ленточка. 
 
Этап 1. Раскройте зонт, удостоверьтесь в отсутствии пыли и прочих загрязнений. Затем покройте всю поверхность черной краской. Краска быстро высыхает, поэтому при необходимости нанесите второй слой. Если ваш зонт итак черного цвета, можно сразу переходить ко второму этапу. 
 
Этап 2. Возьмите кусок кружевной ткани, такого размера, чтобы она полностью покрывала зонт. Накройте зонт тканью, при необходимости закрепив по краям прищепками. Ткань должна плотно прилегать к поверхности. Теперь возьмите баллончик с белой краской и смело распылите на зонт поверх ткани. 
 
Этап 3. Когда краска на поделке высохнет, аккуратно отделите ткань от зонта. Зонт почти готов. Декорируем его атласной лентой (30-35 см): приклеиваем ее на край зонта, отступив 10 см. Ленту можно завязывать вокруг зонта в закрытом состоянии и на бантик, когда зонт раскрыт. 
 
Вуаля! Стильный винтажный зонтик готов. 
 
Благодаря нехитрым действиям и трафаретной технике старый зонт обрел новую жизнь. Он порадует вас и окружающих своим неповторимым видом и удобством в использовании, так как краске не страшны ни дождь, ни солнце. Поэкспериментируйте с разными цветами и фантазийными узорами.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 14:46

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья - Cameron Blake 2011

LJILJANA

Дизайнерские платья - Cameron Blake 2011


[800x30]

[841x1150]

[841x1150]

[800x30]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 14:44

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Способы завязывания палантинов.



http://www.youtube.com/watch?v=olcDfC-BUOI&feature=related



Серия сообщений "стиль и красота":

Часть 1 - Определение масштаба аксессуаров и деталей одежды.
Часть 2 - Иллюзии в одежде.
Часть 3 - Способы завязывания палантинов.
Часть 4 - Несколько стильных способов завязывания шарфов.
Часть 5 - Как завязать платок.
...
Часть 16 - Какая одежда Вам подойдет.
Часть 17 - Как носить платок – идеи HERMES.
Часть 18 - + еще 22 идеи как носить платок от HERMES.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 21:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СТИЛЬНЫЙ ПУЛОВЕР ИЗ LANA GROSSA СПИЦАМИ

http://triruki.ru/vyazanie-genskoe-spicami/175-pulover-vyazanyj-spicami.html

[показать]

Пуловер вязаный спицами
Размеры 36-38 и 40-42 немецкие
информация в скобках для размера 40-42, если нет скобок, то для обоих размеров.

Материал: лана гросса пашмина (22% Кашмира, 78% мриносовой шерсти, которая не скатывается, 125м/50гр) 550гр цвета петроль, спицы № 4

Основной узор: резинка, Зп лиц, 2п изн в чередовании

Плотность: 25п х 31 ряд - 10 х 10 см

Спинка: 118 (128 ) п на сп 4 набрать и вязать основным узором, петли распределить следующим образом: кромочня, 2п лиц, 2п изн "Зп лиц, 2п изн" (в кавычках повтор до конца ряда), в конце ряда 2п лиц, кромочная, на высоте 34 см от начала работы закрыть для выреза проймы рукавов с обеих сторон 1x3п, провязать 2 ряда, затем закрыть 1х2п. затем вязать скосы на реглан, для чего в кажд 2-м ряду 29(32)х1п закрыть следующим образом: в начале ряда каждую 3-ю и 4-ю п провязать вм лиц перекрученой м в конце ряда каждую 4-ю и 3-ю вм лиц.(от себя: полученная петля должна каждый раз смотреть в сторону проймы).
на высоте 57(59) см от начала работы закрыть оставшиеся 50(54) п, при этом 2изн и осн узора провязывать вместе (от себя: для сохранности эффекта резинки)

Правая полочка: набрать 83(88 ) п на сп 4 и вязать основным узором, распределив и, как на спинке, на высоте 38 (!) см от начала работы вывязывать слева пройму реглана как на спинке, под конец снять оставшиеся 11(13)п на вспом спицу для воротничка-стоечки спинки, левую полочку вязать в зеркальном отражении. Рукав: набрать 63п, вязать осн узором, распределив п, как на спинке, для скосов сделать прибавления, начиная на высоте 13см от начала работы: сначала 6х1п в кажд 8-м ряду, и 7х1п в кажд бряду (4х1п в кажд 6-м ряду и 14x1 и в каждом 4-м)
на высоте 46-ти см от начала работы выполнить скосы реглана, как на спинке, под конец закрыть оставшиеся 21(25) п, провязывая 2изн п вместе.

Сборка: детали разправить, увлажнить и дать высохнуть по выкройке.
полочки положить крест-накрест и так вшить в боковой шов, следуя сантиметровой разметке и стрелкам на чертеже выкройки (см. схему) для воротничка продолжить резинку на оставшихся 11(13) петлях полочек, для разм 40-42 во 2-м и 4-м ряду еще раз 2х2п... вот незадача, не пойму, убавить или отнять, нет толкования этой абравеатуры, склоняюсь к варианту "убавить", видимо, чтоб не слишком широко вышло, в общем, с каждой полочки провязать бейку, длиною до середины спинки, и посредине спинки сшить эти две половинки стойки, саму стоечку вшить в горловину, получается переход полочек в небольшую стоечку.

[показать]

Серия сообщений "блузы и пуловеры спицами":
Часть 1 - ДЖЕМПЕР NESSA из ЖУРНАЛА THE KNITTER 27
Часть 2 - БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР ПО-ИТАЛЬЯНСКИ СПИЦАМИ
...
Часть 60 - ПУЛОВЕР С КАЙМОЙ И МОТИВОМ ИЗ КОС СПИЦАМИ
Часть 61 - ТЕПЛЫЙ ПУЛОВЕР С РЕЛЬЕФНЫМ УЗОРОМ СПИЦАМИ (ФРАНЦИЯ)
Часть 62 - СТИЛЬНЫЙ ПУЛОВЕР ИЗ LANA GROSSA СПИЦАМИ
Часть 63 - АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР С ВОРОТНИКОМ ГОЛЬФ СПИЦАМИ
Часть 64 - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ С ОТДЕЛКОЙ КРЮЧКОМ
Часть 65 - БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР ОТ GEDIFRA СПИЦАМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 21:37

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

500 лучших песен всех времен

Версия журнала "Rolling Stone"

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 21:37

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Учимся завязывать шарфы, платки

Учимся завязывать шарфы, платки

Учимся завязывать шарфики красиво и оригинально.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 21:36

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Женские руки: борьба против возраста.

[200x]
[показать]
Женские руки выдают не только возраст, но и характер, профессию, образ жизни. В общем, все то, что, в конечном счете, определяет нашу красоту.
[показать]
Постоянное механическое воздействие воды и бытовых химических средств может и не проявлять себя явно, но оно неустанно работает на старение кожи. Сальные железы на поверхности рук пассивны, именно поэтому женские руки так беззащитны перед воздействием внешней среды.

Все знают, что домашнюю работу, включая стирку, нужно выполнять в резиновых перчатках, но не всем это удобно. Те, кто предпочитает игнорировать перчатки должны смазывать руки специальным защитным кремом (например, силиконовым) перед началом домашних дел. Грязные руки не стоит сильно тереть, отмывая. Грязь лучше удалить с помощью лимонного сока.

Перчатки в холодную и ветреную погоду - обязательная вещь в женском гардеробе. Также не забывайте наносить на руки крем два раза в день: утром и вечером.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 21:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ...

 

 

[показать]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

http://www.24open.ru/blogs/user/nata50/3511222/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 17:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ

http://www.stranamam.ru/post/1731148/

Опубликовала Липина Роза

 

Полезные советы для правильного вязания крючком 

1. Первый и основной совет этой книги заключается в том чтобы вы помнили, что вязание крючком — это определение пути! А для начала этого пути вы должны иметь достаточное количество пряжи. 

2. Условные обозначения не являются единой системой обозначения петель в книгах, поэтому, прежде чем вывязать образец, внимательно посмотрите на обо значения, данные автором рисунка именно к этому рисунку. 

3. Начинающие вязать нередко теряют столбики с краев полотна или вывязывают лишние. Для того чтобы этого избежать, когда вяжут первый столбик, крючок следует вводить в 1-ю петлю основания, из которой связана кромочная. Если по ошибке ввести крючок не в 1-ю петлю, а во 2-ю, в ряду станет на один столбик меньше, а если ввести в ту петлю, из которой вывязана кромочная, — появится лишний столбик. 

4. Вывязывая предмет, имеющий углы, следует помнить, что каждый угол имеет свой градус, который соответствует стандарту. Углы должны быть правильной формы. Начиная вязать новый ряд любого предмета с углами, не забывайте обращать внимание на количество воздушных петель заворота — они должны соответствовать высоте столбиков основноговязания крючком. 

5. Чтобы вязка была ровной, существует способ соответствия воздушных петель. При вязании изделия полустолбиком высота подъема ряда определяется 1-й крайней воздушной петлей (рис. 172, 173).
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 17:26

Это цитата сообщения LLove_Is_In_The_Air Оригинальное сообщение

Венди Берри. Принцесса Диана.

[200x326]

Аннотация. 

 

Благодаря стараниям прессы красота, обаяние и открытость принцессы Уэльской Дианы сделали ее самой знаменитой женщиной нашей планеты. Ее трагическая гибель вызвала шквал эмоций, породила много споров и дискуссий, оставила после себя целый ряд неразрешимых вопросов и загадок.

В книге, автор которой — служанка в загородной королевской резиденции, увлекательно и правдиво рассказывается о последних годах жизни «народной принцессы» и ее венценосного супруга накануне их развода. 

Моё мнение. 

"Книга, которую Вы собираетесь прочесть, была запрещена в Англии. В соответствии с британскими законами персонал, обслуживающий королевских особ, не имеет права публиковать свои заметки." - такими словами начинается книга. 

Прочитала с удовольствием. Больше всего мне понравилось то, что автор на протяжении всего повествования сохраняет более-менее лояльное отношение к королевским особам. То есть нет явной агрессии или явного обожания по отношению к Диане или к Чарльзу. Просто взгляд со стороны на то, что происходило. Советую почитать! Мне было интересно узнать о некоторых подробностях королевского быта, начиная от приёма пищи и заканчивая воспитанием детей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 17:24

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР-ЧТОБ ВАША РАБОТА ВСЕГДА ХОРОШО ОПЛАЧИВАЛАСЬ.

 


  [показать] Купите круглый черный хлеб, положите его поверх веника и говорите так :Хлебушек - дар Божий, испокон века почитают, с поклоном встречают. Так и меня все встречают-привечают, с радостью принимают, на работу подряжают, да за труд награждают.

Хлеб нужно съесть всей семьей, ни кусочка выкидывать нельзя. Можно насушить из него сухарей и есть их потихоньку.

http://zglaza.net/index.php/2010-11-04-20-40-53/314-2011-03-10-06-43-26.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 17:23

Это цитата сообщения susana19 Оригинальное сообщение

Заговоры на работу

Заговоры на работу

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ 
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: 
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" 
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА 
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло. 
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ 
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание: 
"Я ухожу в сорочке Богоматери, 
да осенят меня пары моего Бога, 
четыре короны неба, 
святой Иоанн Евангелист, святой Лука, 
святой Матфей, святой Марк! 
Да сохранят меня от мужчины и женщины, 
от свинца, от железа, от стали, 
что бы не могли они меня ни ранить, 
ни порезать, ни костей моих сломить! 
Мир Богу моему!" 
Далее напишите на бумаге такие слова: 
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!" 
Бумагу положите в карман. 

ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС 
Перед входом в помещение надо произнести: 
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей" 
Перед началом разговора мысленно скажите: 
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ 
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза: 
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться. 
Лицо мое име мило, душа моя не постыла. 
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную. 
Господи Иисусе Христе. 
Боже наш, помилуй нас во всякий час. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИГЛЯНУТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ 
Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите: 
"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге: 
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите: 
"Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ 
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза: 
"Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Если разговор с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 17:22

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

ОБЕРЕГ НА ВАШИ ФОТОГРАФИИ
Читают после заката либо в первый день месяца, либо в последний.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
Кто Серафиму Саровскому поклонился,
кто ему хоть раз в год помолился,
того он от пагуба сбережет
и под свою защиту возьмет.
Кланяюсь я ему до земли.
Святой Серафим, меня под защиту возьми.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сделайте защиту, в том числе и в интернете. Береженого Бог бережет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии