!!!
[518x690]
[690x517]
[690x443]
[690x517]
[443x690]
[451x690]
[440x690]
[502x690]
[501x690]
[700x588]
[показать]http://gfy64388.blog.163.com/blog/static/1916381192011102804845767/
http://fotki.yandex.ru/users/olesyarudova/view/573897?page=2
[показать]
[458x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[375x500]
[показать]
[показать]
[235x500]
[274x500]
[288x500]
Спасибо огромное,
Бельчоночек ,за подсказку, откуда эта красота выцепилась у меня...)))
Очередной раз мой малолетний хакер скачивал на свой компьютер какую-то игрушку и что-то там не получалось, поэтому истошным воплем он СРОЧНО отвлек меня от моего компьютера в процессе сохранения цитаты, в которой была опубликована эта юбка.... как следствие - сохранилась не цитата,а просто информация.... было это дней 10-12-15 назад, а обнаружила только сегодня,когда стала чистить черновики....((((
Найти в ленте - это нереально, убью вагон времени и не факт,что с толком.... удалить из черновиков - больно юбка красивая, понравилась.... Решила публиковать как получается и попросить вашей помощи в установлении авторства... Пожалуйста, у кого есть эта юбочка - бросьте ссылку на автора....
Цитата сообщения
Gelita. Попасть в дневник почему-то не могу (то ли глюк какой-то, то ли брала у кого-то из девочек,кто процитировал... ),стало быть и процитировать снова - тоже, но автора поста указываю и ссылка на юбочку http://www.liveinternet.ru/users/4550874/post241203647 ...СПАСИБО!!!!!