Без заголовка
16-06-2011 13:37
Вот назвала себя при создании дневника Ухтиночка, а теперь ну не звучит это имя для меня. Ищу как поменять, пока безрезультатно! Что делать? Как быть? Еще конечно буду искать как переименовать, сдаваться не буду, вдруг удасться:))) Вот такая я не постоянная:)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Шок....
15-06-2011 17:19
Прибываю в тихом шоке. Сижу значится на работе тружуся, забегает мой дитяко (ему 13 лет) и с радостным лицом: Мама, я проколол язык, смотри!
Во тут мне подурнело((( К такому событию я явно не была готова. Ну что ж - думала я, ведь проколол , конечно не совсем приятен тот факт, что он меня поставил просто перед фактом такого поступка. Хотя предпосылки были еще полгода назад, я ему тогда отказала в проколе, а он сам возьми да решись на такую процедуру. Ну и давай себя успокаивать, что это всего лишь возраст такой и он пройдет, а если нет, какая то частичка меня поджучивала меня и начинала гневаться. Ну и пусть! - сказала я себе. Да мне не нравится пирсинг, но меньше я же не буду любить своего сына из-за пирсинга. Конечно вечером будет проведена беседа, а так знай любимый сын я все равно люблю тебя. Вот дела с нашим папой обстоят конечно тяжелее. Я выслушала столько по телефону, ну нечего прорвемся)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отгремела суббота
05-06-2011 11:35
Вот прошла суббота, этот день выдался на славу, во-первых нам повезло с погодой, что не мало важно на Севере, и день сам по себе хороший:) У нас было закрытие сезона в нашем клубе психолога, уже второй года мы его отмечаем в местечке Крохаль, мы гуляли, пели песни, медитацию проводили рисовали мандалы, и всё это на природе. Подведение итогов это такая штука, вроде живёшь и живёшь и принимаешь всё как есть, а тут сказали сколько ты занятий провела, и понимаешь, а ведь ты не стоишь на месте, ты идешь по Пути, которая ты выбрала) Мне очень радостно))))
Нам так же дарили подарочки мне подарили альбом для акварели, карандаши и кисточку Белочка, очень рада такому подарочку, и в каждом подарке нас ожидала записочка. Вот моя записочка: НЕ СПРАШИВАЙ СЕБЯ БОЛЬШЕ, В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ, А ПРИДАЙ ЕЙ ЖЕЛАННЫЙ СМЫСЛ! Это как раз моя фраза, ведь меня всегда второй вопрос Для чего мы живем, в чем смысл жизни, откуда мы...... и еще многое что еще. Теперь я знаю что делать и как жить! По возможности выложу фотки, я еще не совсем разобралась с настройками. А так всех поздравляю с первыми денечками лета))))))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сегодня:)))
29-05-2011 16:48
Сегодня воскресенье это мой день! Этот день полностью посвящен мне и моему телу. С утра аэробика, после сразу сауна. Боже какое блаженство же сауна, паришься, моешься, наносишь всякие масочки), скрабики, бассейн. Отдохнувши в воскресенье я готова к трудовым подвигам на целую неделю. Мальчишки мои сейчас в лесу дрова пилят. чтоб топить дачу, а мне как хозяйке и ответсвенной жене и маме, надо успеть приготовить ужин) хочу их блинчиками побаловать:) С рудом познаю настройки дневника), но удается, просто на это надо время. Ну нечего потихоньку всё. Глянула, а за окном дождик!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
26-05-2011 18:49
Совсем я пропала и не только здесь, я вообще выпала из жизни. STOP! Круговорот мыслей в голове. Иногда молю бога чтоб он дал мне терпения познать саму себя:) Хорошо что в моей жизни есть близкие мне по Духу человеки. Спасибо Вам родные.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Не хватка времени....
28-11-2010 21:46
Как в последнее время реально не хватает времени, что говорится о приоритетах своих дел. У меня его явно нет, хочу всё и сразу
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пролетели выходные
22-08-2010 22:02
Вот на носу опять понедельник. Новая неделя. Как то в последнее время для меня время идет вроде и долго, а оглянешься назад оказывается столько уже прошло. Ск4оро еще начинается учебный год. У меня начинается группа по психологии. Жду уже.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
30-06-2010 21:26
С чего начать дневник???? Столько всего нового, но мне пора бежать! До завтра!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии