• Авторизация


Люблю гадать по книге.... 23-08-2011 19:09


Люблю гадать по книге, по-началу это было моё такое развлечение, а теперь я к этому отношусь более серьёзнее, ведь спонтанно выбраю страничку, абзац, строку.... и тут читаешь.... а это и есть твоё настоящее...всё так странно и интересно. Моя настольная книга это Воин Света Пауло Коэльо
Сегодня моё настоящее
Воин света не боится показаться безумным.
Вслух и в полный голос разговаривает он сам с собой. Некто внушил ему, что это - наи-лучший способ общения с ангелами, и вот он рискнул вступить с ними в связь.
Поначалу ему представляется это очень трудным. Он думает, что ему нечего сказать им, что он будет лишь повторять бессмыслицу и чушь. И все же воин настаивает и упорству-ет и каждый день ведет беседу с собственным сердцем. И произносит то, с чем не согла-сен, и говорит глупости.
Но вот в один прекрасный день он замечает, что голос его звучит иначе. И понимает то-гда, что открыл путь для постижения высшей мудрости.
Воин света порою кажется сумасшедшим, но это всего лишь притворство.
P.S. А я ведь люблю разговаривать с собой, сначала меня это пугало и бесило, а теперь нет. Проговаривая какие-то моменты, я их еще раз слышу, и многое понимается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2011 12:56

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

...

[340x479]


Половина ответа
заключается
в желании выслушать 
(c)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-08-2011 01:11


Сегодня был день встречи. Увидела своих СО-товарищей по клубу. Боже!!! Какой у меня был восторг от этой встречи, я всех их обняла, прочувствовала, это здорово. Хорошее настроение меня не покидало весь день, я очень очень рад. Завтра еду на дачу собирать черемуху, будем компоты варить, да сушить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибное лукошко 17-08-2011 14:44


Любимый вчера ходил в лес за грибами, набрала и не много и не мало. Пригласили друзей на картошку с грибами, объелись. А сегодня меня ждет подвиг, я буду делать заготовку на зиму Грибная солянка. Рецептик не сложный, но всё же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 11:50

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Медитируй на двенадцать добродетелей

 

Смирение в январе.

Откровенность в феврале.

Смелость в марте.

Сострадание в апреле.

Милосердие в мае.

Великодушие в июне.

Искренность в июле.

Чистая любовь в августе.

Щедрость в сентябре.

Всепрощение в октябре.

Уравновешенность ума в ноябре.

Удовлетворенность в декабре.

Свами Шивананда heart

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Затронуло:) 15-08-2011 12:58

Это цитата сообщения NIMFA_abstract Оригинальное сообщение

Грустный человек, который смешил весь мир, Чарли Чаплин,

сказал эти замечательные слова на своем 70-летнем юбилее:

Когда я полюбил себя,

я понял, что тоска и страдания

– это только предупредительные сигналы о том,

что я живу против своей собственной истины.

Сегодня я знаю, что это называется

«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».

Когда я полюбил себя,

я понял, как сильно можно обидеть кого-то,

если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,

когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.

Сегодня я называю это

«САМОУВАЖЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,

я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,

что жизнь, которая меня окружает сейчас,

предоставляет мне все возможности для роста.

Сегодня я называю это

«ЗРЕЛОСТЬ».

Когда я полюбил себя,

я понял, что при любых обстоятельствах

я нахожусь в правильном месте в правильное время,

и все происходит исключительно в правильный момент.

Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это

«УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,

я перестал красть свое собственное время

и мечтать о больших будущих проектах.

Сегодня я делаю только то,

что доставляет мне радость

и делает меня счастливым, что я люблю

и что заставляет мое сердце улыбаться.

Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.

Сегодня я называю это

«ПРОСТОТА».

Когда я полюбил себя,

я освободился от всего,

что приносит вред моему здоровью

– пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,

что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.

Сегодня я называю это

«ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ».

Когда я полюбил себя,

я перестал всегда быть правым.

И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.

Сегодня я понял, что это

«СКРОМНОСТЬ».

Когда я полюбил себя,

я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.

Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это

«УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ».

Когда я полюбил себя,

я осознал, что ум мой может мне мешать,

что от него можно даже заболеть.

Но когда я смог связать его с моим сердцем,

он сразу стал моим ценным союзником.

Сегодня я зову эту связь

«МУДРОСТЬ СЕРДЦА».

Нам больше не нужно бояться споров,

конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми.

Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.

Сегодня я знаю, что это –

«ЖИЗНЬ».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прививки.... в шоке.... 11-08-2011 16:07


Прививки будут двух видов.

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.

Будет вводиться под видом профилактики,

Якобы для предотвращения рака груди или матки.

Данная прививка будет являться обязательной в школе

Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета") до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.



ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

Обращаемся ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Просим всех! Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте, если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым), то спасу чью-то жизнь.

Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки, раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех, с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.

Нас решили уничтожить и это уже не шутка.

Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети.

И ваших детей будут убивать вместе с нашими.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет вам понять.

http://www.youtube.com/watch?v=ViQJ...player_embedded

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!

Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?

Информация с http://rodonews.ru/
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
мой творческий возраст:)) 11-08-2011 14:03


Ваш творческий возраст составляет 30

Если полученное число совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для тех, кто занимается творческой деятельностью, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после 30 лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме, свободны от стереотипов и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди, тоже неплохо: значит, вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности.
Порадовало

http://www.opentests.ru/capability/creativecapability.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренние мысли 09-08-2011 08:01


Вчера был мой первый рабочий день после отпуска. Встретили меня жаркими объятиями, что меня весьма обрадовало. Но вот вчера же я и приболела (боль в горле, насморк и пр.). Была вчера в магазине купила себе туфельки, и присмотрела себе браслет на руку из крупных белых бусин. Вертела, вертела его и цена нормальная и нравится, но не купила. Еду домой и думаю, что же я в себе так свою женщину прячу??? Почему боюсь быть красивой, привлекательной??? Ответы уже стала находить теперь только надо их осмыслить. Как трудно, и в тоже время интересно жить:)). Мне уже скоро на работу входить, а надо еще не завтракала. Еще бы фоток выложить, но хоть немножечко:))) Ушла завтракать и желаю себе и Вам хорошего рабочего дня и не менее приятного вечера!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящее 05-08-2011 21:53


Отпуск мелкими шажками идет к окончанию, я в этот раз не сильно напряжена по этому поводу. Отпуск провела хорошо, но всё равно есть над чем подумать, проанализировать. Погода у нас не очень, привыкшая в Казани к ежедневной жаре +30, дома первые дни мёрзла. С новыми силами, с новыми мыслями, много идей всяких разных. Мужу конечно тяжко всё это слушать, т.к. многое придется делать ему. У сына делаю косметический ремонт в комнате, и вместе с покраской стен слушаю лекции Торсунова. Очень даже хорошо получается, этих два дела. как же всё таки приятны эти домашние хлопоты. Очень интересное еще было, я знала про знаки которые нас ведут, но когда так рядом это всё происходит.... когда была в отпуске собирала липу для чая, планировала дома собрать смородины, малину и т. д. посушить для чая, а тут заглянула в днев к aauumm, а она там тоже чай делала из травы, прям помощь мне. Спасибки aauumm! Теперь попробую не только высушить листья, но и использовать метод ферментации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск! 05-07-2011 20:12


Ну всё на работе все дела сданы. Сегодня крутилась как белка в колесе, но всё же сердцее грела мысль что это последний предотпускной день! Теперь на очереди дела домашние:))) Уезжаю на целый месяц, надо любимому как то облегчить этот месяц жизни без меня. На душе такая благодать. Вчера начала слушать лекции Торсунова, а ведь в компе почти полтора года лежали, ну всё когда то начинается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Близко близко.... 04-07-2011 19:08


Близится мой отпуск. Вернее завтра работаю последний день. Отпуск УРА!!!! Как всегда решили добить работой, столько её сейчас, и откуда она взялась??? Ну да ладно. Всё мне хотелось фоток сюда выложить, да всё как то не когда, теперь думаю уже после приезда. Еду в красивый город Казань. Первый там буду:) Любимый ужк скучает, а ведь еще не уехала, вот такая у нас с ним любовь. Мы с ним сильно л
друг в друга вплетаемся, не знаю хорошо это или нет. Перед отъездом столько дел надо переделать, должна всё успеть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня 30-06-2011 12:41


С компом всё в порядке, только дома откл. инет, всё не слава богу))) Надо дойти до почты заплатить по счету за связь, что завтра и сделаю. А пока инета дома нет, временами на работе выхожу в инет и читаю разные разности. Мой сыной уже неделю как отдыхает в деревне, сказать что скучаю, скажу что не скучаю по нему, он в моём сердце греет мой лучик жизни. Дома с любимым наслаждаемся друг другом, медовый месяц что ли))) Но я рада этому состоянию, оч. рада. Встретилась с подружками, в этот раз встреча была такая близкая, сокровенная, как в былые времена, когда нам было по 15. Здорово так. Погода у нас чуть остыла, сегодня +15.... Так многое хочется написать, но я с рабочего компа и как то напряжно мне это. Обязательно отпишусь)))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящее 27-06-2011 17:40


Подхватила какой то вирус на свой комп, пишу сейчас с рабочего. Ох же какая зависимость от компа, это же как ритуал придти после работы, залезть в ленту друзей и посмотреть что и как живется у друзей:))) Мальчишки борятся с вирусом, но пока безрезультатно. Нечего прорвемся:))) Погода в нашеи крае очень теплая, жаркая, +30. весь города радуется такому теплу. У меня скоро отпуск, осталось неделя и уеду в деревню что под Казанью к родственникам, которых еще ни разу не видела. Но они меня уже любят, я это знаю, т.к. ждут с нетерпением, и я тоже жду встречи очень очень. Ну вот как то так. Много не буду писать, а то не по совести мне тратить время на работе в инете.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О себе 17-06-2011 21:20


Хочу рассказать о своей работе в нашем ухтинском клубе "Познай себя" И вообще хочу рассказать о себе. Нашему клубу уже 10 лет. Нас там не очень много, всего 15 человек, остальные приходят слушают, а когда надо работать над собой, признавать свои качества и некачества уходят. С приходом в клуб, многое мне было не понятно и я не верила, что есть такое вообще в жизни: энергии, чакры, работа с подсознанием. Было много сомнений стоит ли идти по этому Пути, и вот я в клубе 3 года, и я рада что узнаю этот мир, я рада что могу шире смотреть на этот мир:)
Еще мне хочется поделиться своим отпытом холотропного дыхания и я обязательно об этом напишу и выложу свои записи. Пишу сейчас и переполняют меня эмоции, мне кажется я бы мир весь обняла:)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящее 17-06-2011 16:34


Пока у меня тут нет друзей, но я надеюсь что они появятся. Я вот думаю зачем я завела свой днев. для кого? для себя??? Для поисков людей, которые чуть схожи со мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня 16-06-2011 23:17


Настроение я скажу не ахти, простыла я. Да так, что глаз воспалился. Оч. мне неприятно. Приезжала свекровь привезла мне оболденную юбочку в отпуск, так настроение чуть улучшилось) Спатки пора, завтра последний рабочий денек на этой недели, и два выходных... Уря!!! Выходные обещают быть интересными, встреча с друзьями))) И потом много много запланированных мною моих дел) люблю планировать, я б сказала, что проживаю только в планах, а на деле ноль! вот за это себя и не уважаю, наметил-сделал и по-меньше об этом говорить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ТЕБЯ НЕТ, ТО И МЕНЯ НЕТ (Отрывок из Ёжика в тумане) 16-06-2011 23:13


Ёжик сказал Медвежонку:
-Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
-Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
-А ты где?
-А меня нет!
-Так бывает, - сказал Медвежонок.
-Я тоже так думаю, сказал Ёжик.
-Но вдруг вот меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?
-Пойду к тебе.
-Вот глупый! Меня же нет?
-тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.
-И на реке нет.
-Тогда ты пошёл куда-нибудь и ещё не вернулся.
-Я побегу,обшарю весь лес и тебя найду!
-Нет,-сказал Ёжик.
-Меня ни капельки нет. Понимаешь?
-Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок.
-Если тебя нет, то и меня нет. Понял?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у меня море будет... 16-06-2011 19:03




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2011 13:38


Вот назвала себя при создании дневника Ухтиночка, а теперь ну не звучит это имя для меня. Ищу как поменять, пока безрезультатно! Что делать? Как быть? Еще конечно буду искать как переименовать, сдаваться не буду, вдруг удасться:))) Вот такая я не постоянная:)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии