[600x449]

Ароматный букет... мягкая шелковая кожа - рецепт питательного масла для тела
Ваша кожа знает, что такое холода, а что хуже всего – часто это демонстрирует. Солнечное воздействие в летние месяцы, холодные ветра, которые с каждым днем обжигают все сильнее и сильнее, и центральное отопление заставляют нашу кожу выглядеть... мягко говоря, неважно. Не очень приятная перспектива. Уже не говоря о том, что кожа на моих руках и ногах имеет склонность становиться сухой и шелушиться, как пустыня Сахара, и только лишь промышленные увлажняющие средства способны немного остановить эту напасть. Подобно наркоману, я «подсаживаюсь» на косметическую продукцию, особенно это относится к увлажняющим средствам. Я всегда нахожусь в поисках лучшего препарата, священного Грааля, который будет превращать сухую кожу в идеальную. далее
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
[][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][][]
Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.
Возьмите обычные столовые салфетки разных цветов. Разорвите их на мелкие кусочки.
Залейте салфетки водой. Взбейте венчиком или миксером в однородную массу.
Добавьте клей ПВА.
На поднос выложите кусок москитной сетки.
Вылейте взвесь на поднос. Вода должна покрывать бумажную кашицу.
Добавьте наполнитель. Например: нитки, лепестки, кусочки салфеток.
Накройте все второй москитной сеткой.
Губкой собираем воду с поверхности от центра к краям.
Поверхность должна быть максимально сухой.
С помощью доски и полотенца перекладываем бумагу.
Снимаем москитную сетку.
Бумагу помещаем между полотенцами.
Можно подсушить утюгом. Но обязательно необходимо убрать "бумажный сэндвич" под пресс и сушить бумагу около 4 дней.
Готово!
У многих есть красивые носочки и гольфы, которые уже не пригодны. Но не спешите выкидывать, есть новое применение, украсив ими горшочки
[показать]
[400x400]
Чтобы сшить уютный чехольчик для своего ноутбука, вам понадобится: старый свитер, мел, иголка с толстым ушком, большая пуговица, резинка и нитки мулине. Положите ноутбук на краешек свитера. Обмерьте и вырежьте выкройку. Переверните ткань наизнанку и сшейте обрезанные края обметочным швом с понощыо ниток мулине, Пришейте к центру пуговку, а к другой стороне – петлю на резинке, чтобы чехол можно было застегивать.
[700x465]
[250x289]Перед новогодними праздниками остро встает вопрос: что подарить? То дорого, это дешево, еще вариант – «у них все есть»...
Кажется, пришло время вернуться к вкусным подаркам, сделанным своими руками...
Орехи и сухофрукты
Вам понадобится:
- сушеные мандаринчики
- сушеные лимончики
- финики
- сушеные райские яблоки
- любые жареные орехи
- специи, пряности (бадьян, корица, кардамон)
Разжилась джинсами и сшила мужскую сумку для обедов. Верх обрезала, штанины распорола.Пришила карманы - это будет средняя часть сумки.
Дно укрепила флизелином и настрочила тряпочку.
[700x525]С двух сторон пришила по штанине, полотно стало шире, пристрочила ручки.
На всю длину верха вшила молнию.
Вывернула заготовку и сшила боковины.
Далее процесс не описуемый, так я определяла глубину сумки.Долго черкала, вымеряла, затем прошила и срезала лишние уголки.
Верх сумки готов.Получилось вот что.
[700x525]Занялась подкладом.
[700x525]Соединила подклад с верхом сумки.
Сумка готова.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Неужели вы и впрямь подумали, что я каждый день на завтрак кушаю водочку под почерёвочку? Нет, конечно, не каждый день. Я вообще завтрак очень редко сам готовлю, обычно меня жена по утрам кормит. Вот и в эти выходные потчевала меня круасанами с самодельным лимонным кёрдом. Очень вкусно, а в пользе для организма не уступает даже продуктам, изображенным в предыдущем посте. Дети тоже с превеликим удовольствием отведали такую вкуснятину, а младший даже ни с того ни с сего выдал: "Это же завтрак для принцессы!".
[показать]
С четырех крупных лимонов счищаем цедру. Можно это делать специальным инструментом, а можно просто потереть на мелкой терке.
[показать]
Очень важно не переусердствовать и не натереть белый слой корки. Желтый, только желтый!
[показать]
Из «лысых» лимонов выжать весь сок. Смешиваем цедру с лимонным соком.
[показать]
Добавляем 350 г сахарной пудры.
[показать]
Перемешиваем до полного растворения сахара.
Кладем, порезанное на кусочки сливочное масло (100 г) и ставим миску на кастрюльку с кипящей водой – на водяную баню.
[показать]
Пока смесь нагревается, разобьем в другую миску 4 хороших крупных свежих яйца.
[показать]
Взобьем их с помощью миксера.
[показать]
Масло тает в лимонном сиропе, и мы его перемешиваем.
[показать]
Когда масло полностью растворится, начинаем вливать тонкой струйкой взбитые яйца.
[показать]
Готовим на водяной бане примерно 20 минут, постоянно перемешивая, пока крем не загустеет и не приобретет цыплячий желтый цвет.
[показать]
Выливаем в стерилизованную сухую банку. Если цедра была нарезана, а не натерта, то лучше это делать через сито (тоже стерилизованное).
[показать]
Банку плотно закрываем.
[показать]
Если повязать на банку вот такой «чепчик», то получится замечательный подарок на Новый Год или Рождество.
[показать]
Но лучше съесть это самим, утром, намазав толстым слоем на свежую булочку и запивая крепким несладким чаем.
[показать]
В современных шоколадных изделиях содержиться много всего что совсем не нужно организму и может нанести вред: аллергия и прочее.... но нам проще купить, чем возиться на кухне ;). А вот и не всем! Домашний шоколад, домашние конфетки.....мням ))))
В качестве ингридиентов нужно взять:
5 ст. ложек молока;
50 г. сливочного масла;
6-8 ст. ложек сахара;
5 ст. ложек какао;
1 ч. ложка муки;
формочки для льда либо другие формочки, в которые мы нальем горячий шоколад
Берем небольшую кастрюльку, вливаем в неё молоко, какао, сахар, перемешиваем всё и ставим на огонь. Далее доводим до кипения и добавляем 50 г. сливочного масла. Непрерывно и медленно перемешивая смесь, постепенно добавляем муку и снова доводим до кипения. Как только мука полностью и равномерно размешается снимаем с плиты кастрюлю.
В качестве начинки в шоколад можно добавить орехи (измельченные грецкие орехи, арахис или фундук), а также изюм. Еще можно начинить наш шоколад вафельной крошкой. Если вы будете делать шоколад с «начинкой», то лучше это делать слоями на этапе заливки в формочки. Половину формочки залить шоколадом, потом насыпать орешков или другой начинки, далее залить остальную половину формы.
У нас должны быть приготовлены формочки.
Достаем формочки для шоколада и вливаем содержимое кастрюли в формочки, ставим их в морозилку. Уже через несколько часов шоколад станет твердым и будет готов.
[показать] Можно еще кусочек чернослива или кураги положить в серединку и залить шоколадом.
Берегите себя и свое здоровье!
[показать]
[500x375]
Серия сообщений "* Кулинарные Вкусняшки!*":Десерты салаты соусы выпечкаЧасть 1 - Грузинские хачапури.
Часть 2 - Шоколадные кексы
...
Часть 38 - Карнавальные розы
Часть 39 - Майонез домашний. Автор Koshka
Часть 40 - Рецепт шоколада.
Часть 41 - Шоколадные конфетки.
Часть 42 - ТОРТ "ЭСТЕРХАЗИ"(Рецепты от Елены)
...
Часть 98 - Итальянский хлеб
Часть 99 - Батта (рассыпчатый рис с подливой)
Часть 100 - Персиковый пирог с заливкой (Вкуснейший пирог!!!)))
[показать]Розовый… Один из тех цветов, которые обладают невероятным количеством подчас противоположных значений и смыслов. Кстати, а вы в курсе, что в английском языке, словом «pink», то есть «розовый» принято, помимо всего прочего обозначать нечто совершенное, а ранее в англоязычном мире так называли представителей элиты или просто красивых людей?
Так какова же психология розового мира – это вопрос, на который мы постараемся дать ответ.
Стереотип или классика?
«Розовые Мечты» и «Розовые Очки» - устойчивые выражения, в которых данный цвет становится символом ухода от реальности, непрактичности и даже инфантильности.
А между тем, розовый, с точки зрения психологов, оказывает благотворное воздействие на расшатанную психику, уравновешивает эмоции, избавляет от стресса. Именно поэтому он рекомендован для оформления детских комнат, в частности девочек, которые по определению более чувствительны, чем мальчики. Кроме того, розовый – это символ приветливости, мечтательности и нежности, умиротворяющей неги, а не бурной испепеляющей страсти. Да, он в меньшей степени, чем другие цвета, способствует концентрации, зато розовый отличный релаксатор! А в определенных ситуациях и провокатор…