• Авторизация


Убтан 08-01-2012 21:54

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Натуральный пилинг - убтан.

[533x356]

Давно хочу написать об этом действительно хорошем средстве.Пользуюсь им ,и очень довольна.

Убтан(санскрит) это натуральный травяной порошок для лица и тела, в который надо добавить немного масла (сока,молока...),и средство для чистки и мытья кожи готово

Эти смеси улучшают кровообращение, смягчают, лечат и придают коже здоровый блеск.

После применения кожа начинает дышать.И никакая магазинная химия для этого не нужна.

Средство пришло к нам из любимой Индии:)..Понятное дело,что многих индийских трав у нас нет,но это и не страшно,наши травки ничуть ни хуже:))

Поделюсь своим рецептом,адаптированным:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2012 18:53

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Первые 12 дней Нового года волшебные!

Считается, что как человек проведет их, так и сложится его год. В эти дни желательно пребывать в приподнятом настроении, засыпать и просыпаться с радостным ощущением жизни и любовью ко всем окружающим.

ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ ЭТИ 12 ДНЕЙ?

1 день - 1 месяц - проявление вас как личности,
2 день - 2 месяц - ваше имущество, деньги,
3 день - 3 месяц - контакты человека, его ближайшее окружение,
4 день - 4 месяц - дом, начало и конец вещей,
5 день - 5 месяц - соблазны, развлечения, дети,
6 день - 6 месяц - условия труда, болезни, здоровье,
7 день - 7 месяц - внешний мир, супружество, открытые враги,
8 день - 8 месяц - кризисы, тайные дела,
9 день - 9 месяц - карьера, обучения, религиозность,
10 день - 10 месяц - профессия, начальство, успех,
11 день - 11 месяц - друзья, исполнение желаний,
12 день - 12 месяц - больницы, тайные враги, всяческие ограничения.
Зная это, мы можем сами, без посторонней помощи, чуть-чуть улучшить свою жизнь, ежегодно правильно проживая первые 12 дней Нового года.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новый год! 03-01-2012 22:18


Привет Всем!!! Поздравляю Всех с наступившим Новым годом!!! Желаю всего всего наилучшего.
Отметили дома. тихо по-семейному, моему Сережке рано утром надо было на работу) проводила, и улеглась спатки.
А начинаю проживать я с вой новый год с ремонта кухни)))) а почему бы и нет, подумала, тем более что ремонт незначителен, а так хочется перемен.
Стены перекрашу в оливковый цвет, сейчас светло-оранжевый.
Купили себе в подарок новый фотк, фоткаем тепереь всё и всех. Только вот надо еще прикупить какую то штуку через кот. скидываются фотки.
Вот такие новости с полей))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2012 14:23

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2012 22:16

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

...

[500x636]

 

 

 

 

 

 


Ветер, об одном тебя молю - дуй так сильно,

чтобы сдуть весь сор из головы...

помоги

разломать забор, которым ограничиваюсь от всего нового.

Солнце, отогрей лед в сердце и выпусти птиц из его клетки!

Волны, смойте с моих волос темную краску,

пусть ваши прохладные воды остудят пожар мыслей и очистят их.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматические саше для ванны 29-12-2011 12:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ароматические саше для ванны

 

Наполнителем для таких мешочков может быть:
Морская соль – обогащает воду минералами и уникальными микроэлементами, стимулирует вегетативную нервную систему, улучшает обмен веществ, тонизирует кожу.
Сода – смягчает воду, снимает раздражения кожи.
Глина – ухаживает за кожей, снимает раздражения, обогащает ее минералами.
Кукурузный крахмал – смягчает кожу, придает ей бархатистость.
Сухое молоко – богато аминокислотами и минералами, смягчает кожу.
Овсяные хлопья – замечательно смягчают кожу и снимают раздражения.
+ сухие травы и цветы.

Все это вместе завязываю в мешочек и при приеме ванны вешаю его на кран так, чтобы вода текла через него.
Саше ароматическое с лавандой
[500x]
Соль, сода, овсяные хлопья, и я взяла голубую глину (прекрасное противовоспалительное , очищающее средство, отбеливает и дезинфицирует, активизирует кровообращение )
[500x]
Саше ароматическое с жасмином
[500x]
Соль, сода, сухое молоко и овсяные хлопья.
[500x]
Саше ароматическое с апельсином
[500x]
Соль, кукурузный крахмал, овсяные хлопья и розовая глина (снимает раздражения, тонизирует, улучшает кровообращение, смягчает кожу)
[500x]

Автор мастер-класса — Anna

 
Из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) 29-12-2011 12:12

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
Интересный пост: Красота со всего света
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нотно-быстрый рождественский декор. 29-12-2011 09:28

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Нотно-быстрый рождественский декор. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Последние денечки до новогодних праздников - мы судорожно пытаемся еще что-то успеть сделать:) Я сегодня накупила пластмассовых шаров - думаю, декупаж не успею, хотя... А вот нарезать нотных лепесточков и замостить шарик - вариант очень быстрый и не дорогой. А к таким шарикам можно сделать веночки, обожаю нотки! Ну что, кто со мной?

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кругом голова от красоты 28-12-2011 10:30

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Natalya

Natalya

Блог
 

Очень понравилась вышивка от Натальи.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постное печенье на рассоле 28-12-2011 10:23

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Постное печенье на рассоле

[321x268]

Глубокая ночь. Звонок. Разъяренная жена открывает дверь, в руках у нее скалка. Вдрызг пьяный муж пытается обнять супругу: "А ты все печешь дорогая, все печешь..." 

grin

Так и я ,всё пеку.....)

Делюсь  рецептом для постящихся.

-1 стакан рассола (любого!:)

-1 стакан сахара

-1/3 ст.подс.масла

-1 ч.л. соды

-муки сколько войдет (примерно 4 стакана)

-ванилин 2 грамма

Смешала ингредиенты,замесила тесто (такое что б не приставало к рукам),раскатала и вырезала фигурки:)...

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаска для веганов 28-12-2011 10:12

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Колбаска для веганов

[248x203]С тех пор как я стала веганкой,

скучаю только по одной вещи -

по вареной колбасе:)

Нашла кучу рецептиков,

для таких же скучающих:)

Там же есть и отзывы.

Все рецептики здесь -

http://katrai.ru/post196094476/

Всем приятного аппетита:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота... 27-12-2011 14:22

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Необычные домики и кормушки для сада

Зимушка-зима - традиционное голодное время для братьев наших меньших. Птицам и белкам в это время крайне сложно добывать себе корм и незамерзающую воду. Самое время нам вспомнить об этом и поставить кормушки и домики в своих дачных садах или же на балконах. При этом желательно кормить птиц регулярно, т.к.  птицы, привыкнув к постоянной подкормке, могут погибнуть, если вдруг забывчивый человек перестанет их кормить.

[665x632]

Садовая кормушка для птиц из дерева в виде лося

В наше время кормушку для птиц или белок можно либо купить в магазине, либо сделать самостоятельно. Вариантов множество: в дело можно пустить абсолютно все, что есть ненужного в домашнем хозяйстве. Можно сделать кормушку из простой пластиковой бутылки или молочного пакета, а можно пофантазировать и соорудить нечто, что еще к тому же впишется в ландшафтный дизайн сада или же украсит вид за окном. Умельцы это и делают, многие кормушки и домики для птиц выглядят весьма забавно и может быть эти идеи и пригодятся тем, кто любит животных и хочет им помочь в это голодное время года...

Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво упаковать подарки. 27-12-2011 10:13

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

Красивая упаковка. ссылки

[700x357]

ссылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маникюр в домашних условиях: правила выполнения и практические советы 27-12-2011 09:48

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Маникюр в домашних условиях: правила выполнения и практические советы

Источник. Далее текст автора.

Современное общество создает свои каноны и негласные правила, устанавливает нормы общения и внешнего вида, когда принимается во внимание всё – от дизайна костюма, до ухоженности рук и аккуратности ногтей. Согласно существующим устоям, маникюр должен присутствовать всегда. Это правило распространяется как в отношении мужчин, так и в отношении женщин.

[390x226]

Внешний вид ногтей играет большую роль в любой ситуации. Но всё же, особое значение он имеет, конечно, для милых дам, которые тратят массу времени и сил, делая маникюр в домашних условияхили в салонах, стремясь придать своим ноготкам твердость, красоту и блеск.
Для создания и поддержания безупречного маникюра некоторые из нас предпочитают посещать профессиональные салоны красоты или косметологические кабинеты, пользуясь услугами квалифицированных специалистов, имеющих целый багаж дополнительных устройств и инструментов, иные же – выполняют маникюр самостоятельно в домашних условиях. Вопреки бытующему мнению, что «профессионал знает лучше», порой сделанный маникюр в домашних условиях не отличить от  профессионального маникюра.
Попробуем разобраться в существующих нюансах, ведь мечта о длинных ногтях, здоровых и красивых, вовсе не обязана быть лишь мечтой, она вполне способна воплотиться в реальность. Для ее исполнения необходимо лишь немного внимания, времени и знания некоторых хитростей, позволяющих получить желаемый эффект от маникюра в домашних условиях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морозильные яблочки для новогодней елки 26-12-2011 12:03


Украшать новогоднюю елочку можно не только стеклянными шарами, но и морозильными яблочками.

Сделать такое украшение совсем не сложно, а очень даже интересно!

[400x312]

процесс
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
160 винтажных открыток - Рождество 26-12-2011 11:07

Это цитата сообщения Alexxiss Оригинальное сообщение

160 винтажных открыток - Рождество

С Рождеством Христовым!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сила женщины 26-12-2011 11:05

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

сила женщины

[500x492]

 

 

 

 

 


Женщины никогда не бывают так сильны,

как когда они вооружаются слабостью (с)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер идейка 23-12-2011 12:08

Это цитата сообщения Ptichii Оригинальное сообщение

идея))

такие вот рамки для фотографий могут быть))) смотрится интересно, а нужна всего-то пустая стеклянная банка))

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины морковные 22-12-2011 17:46

Это цитата сообщения akoale Оригинальное сообщение

Блины морковные

Для одной порции: 45 г моркови, 80 мл молока, 50 г манной крупы, 1 яйцо, 10 г сахара, 25 г сливочного масла.

Морковь нашинковать, припустить в молоке (20 мл), протереть, добавить масло, остальное молоко, манную крупу, сахар, довести до кипения, охладить. Ввести желтки и взбитые белки, перемешать, выпекать блины.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромная копилка блюд - вегетарианский новогодний стол 22-12-2011 17:35

Это цитата сообщения a__ya Оригинальное сообщение

вегетарианский новогодний стол

.

вроде бы рано еще об этом думать, но что-то я озадачилась: а что на стол поставить в новогоднюю ночь?
мясо я переношу чем дальше, тем тяжелее - поэтому стараюсь не есть по возможности. яйца - тоже (самое большее - в тесте или салатах немного). рыбу... аналогично. почти не ем.
к тому же - год грядет соответсвующий
а тем временем в праздничном меню всегда масса именно таких, мясных-рыбных-яичных, блюд! даже фантазию напрягать не надо...
и что делать?
у кого какие планы? :)

ПРЕДЛАГАЮ!
давайте здесь в комментах обсудим новгоднее меню, обменяемся задумками и рецептами! хотелось бы каких-нибудь особенных, но не слишком экзотических - так чтоб было доступно большинству :)
в комментах - это удобно: сразу все заинтересованные новую инфу получают :)
можно даже с фоткой (только с одной желательно, финальной, - чтоб не разгонять)
а я буду каждый новый рецепт в пост вносить!
а потом, ближе к празднику, срезюмирую - и отдельным постом вывешу!
и еще... девчонки-мальчишки, это ж мы, пока обсуждать будем, всё равно что за одним столом побываем вместе! здорово же

я сама еще по кулинарным своим записям и запасам продуктов не рылась... но подумаю - и сама тоже в комменты сюда буду скидывать. точно знаю - есть что!:4Eba:
закуски, горячее, главное блюдо (ежели таковое найдется), сладкое, напитки...
а потом - по-любому - отдельным постом вывешу.
присоединяйтесь! давайте поделимся вкусненьким

вынесенные из комментов рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии