http://laperla-foto.livejournal.com/
http://chippilusha.blogspot.com/
http://handmade-yv.blogspot.com/
Мой фото в обработке.... интересно......
Получила в подарок от подруги брошь хенд мейд, и устроила фотосессию. А потом как-то в дневе AAUUMM , был пост про сайт, где можно чудно в разных стилях оформить свои фото. И вуа-ля!
А вот и сайтик http://pixlr.com/o-matic/
Звонкий, чистый и прозрачный, ее голос как пение птиц, как вечная весна, что вливается в душу словно напиток Божественного вдохновения.
Примерно года полтора я услышала её голос, это нечто, чистый, божественный. Мне очень нравится.
Биография
Snatam Kaur родилась в 1972 году в США, штат Колорадо. Ее отец был менеджером легендарной группы «Грейтфул Дед».
Когда Снатам было два года, ее родители стали проявлять интерес к культуре и религии Индии. Когда девочке исполнилось шесть лет, мама и папа взяли ее с собой в путешествие по этой удивительной стране.
Уже в школе Снатам проявляла интерес к музыке. Будущая звезда играла в оркестре на скрипке.
По окончанию школы Снатам поступила в Миллс Колледж в Окленде, штат Калифорния, где получила степень бакалавра по биохимии. Затем она некоторое время жила в Индии, изучая культуру страны и различные духовные практики. Вернувшись, она обосновалась в Юджине, штат Орегон. И некоторое время проработала химиком. Однако, призвание взяло верх. И уже в 2000 году она выпустила свой первый альбом «Небеса и выше». Последний альбом певицы в тюрбане свет увидел в 2009 году.
Снатам Каур по праву считается популярнейшей Нью Эйдж исполнительницей нашего времени. Восемь ее альбомов ежегодно продаются тиражом более 50 000 экземпляров по всему миру.
Каур стала единственной артисткой, чьи три альбома попали в ТОП-20 в течение одного года. Кстати, альбомы Снатам Каур не покидают ТОП-20 с 2004 года. А в 2003 году Снатам Каур номинировалась на Грэмми в категории «Лучший Нью Эйдж исполнитель». Каждый год Снатам Каур дает около 100 шоу по всему миру. И вот теперь она выступит России!
Голос Снатам обладает мощной комбинацией мягкости, чистоты и силы, и ее уникальное видение музыки идет от души. Она может петь в стилях традиционного Гурбани киртана, американской фолк-музыки, джаза, рока и все, что между.
Источник биографии: http://snatamkaur.ru
1 января наступившего года мы с мамой взяв вкусностей отправились на дачу. Дача находится в 20 минутах от города. Уехали утром, когда городе еще спал. Это было так необычно. На даче совсем другое ощущение жизни. Некая свобода. Хотелось кричать и купаться в снегу, но почему то этого не сделала, о чем жалею ну нечего, еще съездим и я исправлю положение)))))
дачные зарисовки
[250x188]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!!! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок))))
Получился превосходный напиток!!! От магазинного не отличишь!!! И опять же ингридиенты все натуральные, а в магазинный сок чего только не добавляют!!! Главное - все делать по рецепту. Производство получается безотходное, т.к. из остатков апельсина можно сварить вкусное апельсиновое желе)))
Сок апельсиновый
4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь), насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра), дать настояться около 10 минут.
Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы), потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.
В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.
На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)))
Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой 15 мин. Получится апельсиновое желе. http://sdelay-sam.su/blogs/nata/apelsinovyi-sok-9-litrov-iz-4-apelsinov
[показать]
В процессе нам понадобятся:emeobp.blogspot.com/2010/02/blog-post.html
[показать]
Белая бязь (или любая другая натуральная ткань)
Выкройка
Карандаш
Ножницы
Кисточка
Нитки, игла (швейная машина :))
Синтепон для набивки
Салфетка с подходящим рисунком
Фурнитура, тесьма или веревка для украшения
Чашка
Кофе
Корица
Какао
Ваниль
Клей ПВА
Вода
Приближается праздник, и вы хотите приятно удивить гостей? Приготовьте собственные «Рафаэлло» из натуральных ингредиентов. Эти вкусные конфетки просто тают во рту. Если задумаете ими с кем-то делиться, то готовьте с запасом, так как такие вкусняшки съедаются очень и очень быстро.
100 г. миндаля
100 г. грецкого ореха
2 банана
100 г. кокосовой стружки
Рецепт удивительно простой, получится даже у новичка.
Перемолоть в блендере грецкие орехи, миндаль и бананы. Далее катаем из полученной массы шарики, которые обмакиваем в натертый кокос. (При желании, в серединку можно спрятать орешки миндаля) Лучше оставить час на холоде, потом укладываем в симпатичную тарелку и подаем к столу. Настоящий свежий и такой нежный вкус – мммм….. гости будут умолять дать рецептик!
Источник http://meditation-portal.com/syroedcheskoe-rafaehllo/
При слове "гамак" представляется старый тенистый cад, легкий ветерок, приятная полудрема… Впрочем, повесить гамак можно не только на дереве, но и на веранде, и даже в квартире.
СХЕМА Читать далее
Ребенок рождает родителей (Станислав Ежи Лец)
Родители настолько просты в устройстве, что ими могут управлять даже дети
Большинство из нас становятся родителями, еще не перестав быть детьми
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом (Дон-Аминадо)
Мы слишком сильно любим своих детей, и слишком мало своих родителей (Альфред Конар)
Мы всегда выдумываем наших детей (Вальдемар Лысяк)
Когда имеешь дело с пятилетним ребенком, главная опасность заключается в том, что очень скоро сама начинаешь говорить, как пятилетняя (Джин Керр)
Дети редко перевирают наши слова. Они удивительно точно повторяют то, чего нам не следовало говорить
|
Горячий ароматный глинтвейн всегда приятно пить в тёплой компании холодным вечером. Как приготовить безалкогольный глинтвейн? Это совсем не сложно!
Рецепт:
Состав глинтвейна на четыре персоны:
Сок виноградный или яблочный – 3 стакана
Вода – полстакана
цедра апельсиновая – 2 ст. ложки
цедра лимона – 2 ст. ложки
Яблоко – 2 кусочка
Изюм – 2 ст. ложки
корица – 1 чайная ложка
гвоздика – 1/2 чайной ложки
душистый перец – щепотка
кардамон – щепотка
имбирь – щепотка
Приготовление безалкогольного глинтвейна
Влить в кастрюлю (не алюминиевую!) виноградный сок, добавить воду и засыпать все остальные ингредиенты. Перемешать и поставить кастрюлю на слабый огонь. Подогреть примерно до 80 градусов, не доводя до кипения. Дать глинтвейну настояться под крышкой 5 минут и разлить по бокалам или чашкам.
Источник: perfectfood.ru
ОДЕЯЛО-трансформерВам потребуется:х/б ткань длиной 180 см при ширине 140-150 см , синтепон (размер зависит от количества слоев, при рассчете используйте размеры выкройки одеяла), 50 см резинки, 1 метр косой бейки и две молнии: разьемная длиной 50-55 см и обычная 20-25 см. |
Хорошо, если вы живёте в семье, где никто не ест мясо. Тогда вегетарианство для Вас естественно. Сложнее тем, у кого дома мясо едят. В этом случае хорошо если есть друзья — вегетарианцы. Нередко можно услышать о случаях отказа от мяса молодыми людьми и даже детьми по причинам, несвязанным ни с пропагандирующими вегетарианство книгами, статьям и фильмам. Так, например, отказалась от мясоедения в 12 лет Натали Портман после того, как увидела разделываемую курицу.
Хочется выразить несколько слов поддержки этим бунтарям.
Да, вам сейчас трудно. Все вокруг от мамы и учителя до одноклассников и однокурсников считают,
и вы ещё сомневаетесь в правильности принятого решения отказаться от мяса...
Лично у меня стаж не очень большой — всего немногим более 5 лет. Мои родители, брат, жена и дети не едят мясо. Я дам вам несколько советов:
1. Не привлекайте к себе внимания, рассказывая о том, что вы уже «целых три дня» на вегетарианской диете. Вы значительно сэкономите свои душевные и физические силы, которые могут быть потрачены на сопротивление насмешкам и дурацким вопросам, если пойдёте на небольшую хитрость.
Мастер-класс взят на сайте http://www.elle-craft.ru
Автор Loreena
Думаю, что многие из вас согласятся с тем, что hand-made украшения актуальны всегда. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию брошки своими руками, для которого не требуется ни специальных навыков, ни особенных материалов. Все, что потребуется, наверняка, есть у вас дома. Если же нет, не отказывайте себе в удовольствии сотворить для себя эту симпатичную брошку, а воспользуйтесь готовыми наборами.
Итак, приступим :)
Сообщество на Li.ru: Вегетарианская кухня
Вегетарианские рецепты - 4164 рецепта
.
Веды рассматривают женскую красоту с разных аспектов, но базируются они на теории пяти элементов: земли, воды, огня, воздуха и эфира.
«Облако» шарма
Земля отвечает за запах. Согласись, аромат – очень важная составляющая красоты. Безусловно, каждая женщина должна подобрать духи, которые станут именно ее «украшением», но есть запахи, которые положительно влияют на всех представительниц прекрасного пола. Однако тут стоит оговориться, что духи, предлагаемые в магазинах, вовсе не являются благотворными для женщин. Почти вся парфюмерия содержит алкоголь, а он привлекает сущностей из тонкого мира, которые могут высасывать энергию. «Вам знакомо чувство, когда, надушившись «не своим» ароматом, вы весь день чувствуете себя разбитой, подавленной? Болит голова, нет энергии? Поэтому идеально для женщины использовать композиции из эфирных масел. Они дают даже более стойкий аромат, чем духи, и при этом не содержат алкоголя», – говорит Марианна Полонски. Духи из эфирных масел питают тонкое тело и защищают ауру. При правильно подобранной композиции создается «облако» красоты и шарма.
Итак, какие же эфирные масла «красоты» гармоничны для всех?
1. Роза.
2. Жасмин.
3. Нероли.
Важно! В чистом виде эфирные масла на кожу наносить нельзя, поэтому их нужно смешивать с базовым маслом, например, жожоба.
Эликсир женской красоты
Вода отвечает за вкус. Есть универсальные продукты, которые очень хорошо влияют на женскую гармональную систему и, следовательно, красоту. Это:
* мед, цветочная пыльца;
* изюм;
* шафран;
* финики, инжир;
* роза (имеется в виду не шиповник, а именно лепестки розы, которые завариваются вместе с чаем).
Для женщины хороши все цветочные чаи. Это является эликсиром женской красоты.
«Я знаю, что в западных странах очень любят кофе, но женщине нельзя употреблять этот напиток. Он очень высушивает. Не только физически, но энергетически. А если у женщины проблемы с почками, ни о какой внутренней красоте речи быть не может. Помимо прочего, кофе стимулирует в нас мужские качества. Это вообще неженский напиток, – утверждает наш консультант. – Гораздо лучше пить чай из цветов или листиков, ягод, а также молоко со специями: корицей, кардамоном».
Больше красок и узоров!
Стихия огня – это зрение. А какие элементы женской красоты относятся к визуальному восприятию? Конечно, это одежда, украшения, косметика.
Для начала разберемся, какой характер имеет женская энергия? По своей сути она плавная и динамичная, а не статичная, в отличие от мужской, поэтому и одежда должна быть «плавной». То есть женщине желательно отказаться от четких орнаментов: полоски, клеточки, треугольников и т.д. Конечно, нужно учитывать род деятельности, ведь зачастую такой одежды требует рабочий дресс-код. Но не стоит ее надевать также в свободное время.
Одежда
Женщине подходят яркие узоры: цветы, «огурцы». Они не только поднимают настроение, но и защищают энергетически. Все просто! Человек со стороны не может зафиксировать взгляд на конретной точке, как в случае с клеткой. «Текущие» узоры цветов и «огурцов» постоянно отводят взгляд, что препятствует выкачке энергии.
Движение и плавность должны присутствовать также в фасоне. Сейчас в моде обтягивающие силуэты. С точки зрения энергетики, это действует на женщину разрушающе.
"Я не говорю, что всем теперь нужно отказаться от брюк. А если носить платья или юбки, то только в пол. Это, безусловно, идеальный вариант, но в современном обществе можно найти и более подходящий, – отмечает Марианна. – Самое главное – не носить обтягивающие джинсы и брюки с низкой талией. Это перекрывает энергию в очень важном для женщины центре. Страдает гинекология, притупляется женственность. Женщине вообще не рекомендуется подчеркивать зону копчика. Отсюда даже взглядом можно выкачать энергию, и даже когда на вас просто засмотрелся прохожий. Талия, безусловно, должна выделяться, но не четко.
Если вы не любите юбки, носите на здоровье брюки! Но тогда наверх лучше надевать свободную блузку, тунику или длинный кардиган. Туники, кофточки и платья должны быть чуть-чуть расклешенными книзу".
Серия сообщений "ПРЕМУДРОСТЬ:":
Само молоко я не пила, пока еще тока в проекте его сделать. Я сама коровье молоко почему то не пью с детства. А тут подвернулся вот такой рецепт, почему бы и не попробовать.
Рецептом делиться Марина Блект на персональном сайте Рами Блект http://www.bleckt.com/
рецептик взят отсюда http://www.bleckt.com/marina-blekt/5355/
Миндальное молоко
Ингредиенты:
1 стакан сырых (не обжаренных) миндальных орехов
1,5 литра питьевой воды, желательно кипяченой
мед
Вам понадобятся:
Блендер
Марля или мешочек для процеживания
Кувшин или контейнер с крышкой, куда вы поместите миндальное молоко
Способ приготовления:
Замочите миндальные орехи на 8 часов или на ночь в питьевой воде, в холодильнике. Затем тщательно промойте вымоченные орехи и обдайте их кипятком на 15 секунд.
Положите орехи в блендер и залейте питьевой водой, примерно половину (750 мл). Добавьте по вкусу мед (я обычно добавляю 2 столовые ложки). Смешайте все в блендере.
Процедите получившуюся белую жидкость через марлю или мешочек для процеживания.
Оставшуюся на марле мякоть от орехов опять положите в блендер и залейте оставшейся водой. Добавьте мед и опять смешайте все в блендере.
Процедите получившуюся белую жидкость.
* Это молоко желательно хранить в стеклянном контейнере или кувшине с закрывающейся крышкой, предварительно хорошо промытом и облитом кипятком.
Не храните миндальное молоко в пластике. Если кувшин хорошо промыт и обдан кипятком, то такое молоко можно хранить в холодильнике до 5 дней.
* по желанию можно добавить ванильный вкус. Ваниль лучше добавлять в блендер и взбивать вместе с орехами, а не в готовое миндальное молоко, чтобы вкус ванили лучше распространился в молоке. Важно использовать настоящую ваниль, а не химические вкусовые добавки. Обычно в «ванильном сахаре» даже нет следа от настоящей ванили, а лишь химические вкусовые добавки, вредные для здоровья.
* вместо меда для сладости можно использовать финики без косточек.
* миндальное молоко не обязательно процеживать. Но это может быть не всем по вкусу, потому что тогда оно более густое, и его надо хорошо взбалтывать перед тем, как пить.
Что делать с оставшейся мякотью?
Оставшуюся мякоть от миндальных орехов можно использовать, добавив в тесто, если вы что-то выпекаете. Можно заморозить и использовать для теста позже.
Другой способ применения – сделать маску для лица. Добавьте в миндальную мякоть мед и сметану, простоквашу или простой йогурт. Смешайте и нанесите на лицо. Оставьте на 10-15 минут, затем нежно смойте и обмакните лицо полотенцем.