[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[520x390]
[520x453]
[425x476]Ma.rysia
Блог
Ma.rysia живёт в Нидерландах.
Всё своё время она посвящает работе, детям, дому и любимому хобби.
Zezemacule / Simone Pereira Галерея
[640x552]
http://badulakedeana.blogspot.com/
Автор:Ольга Яушева nitochka09.mirtesen.ru/blog/43415670493 Декорирование бутылок-идея не новая.А мне-то как раз нравится всё необычное,редкое и нестандартное.
Manta.Кухонные идеи.
Фотографии пользователя
[показать]Шальной_Ангел_13
http://www.etsy.com/shop/preciouspatterns?page=1
Какие мысли возникают у вас, глядя на это чудо? Галеоны, каравеллы, бригантины, соленые брызги в лицо, трюмы, полные сокровищ... А еще пираты, конкистадоры, испанское владычество на море и ее Непобедимая армада. Именно на таких кораблях отправлялись отважные люди на поиски новых земель, золота и пряностей. Загляните на Испания Форум, чтобы узнать побольше про страну, давшую миру открытие Нового Света, а потом мы вместе попробуем сделать для себя великолепный летучий корабль!
Помимо изготовления фантастических брошей и украшательства деревьев, эта необыкновенная женщина занимается украшением своего сада!))))
Для тех, кто еще не решил, чем бы заняться летом на даче - предлагаю БОЛЬШОЙ мастер-класс по изготовлению совершенно прекрасных на мой взгляд украшений для сада!
Дело это достаточно грязное, но результат того стоит!) Такого вы точно не увидите у соседей, скорее наоборот соседи будут бегать к вам, чтобы полюбоваться на такое чудо!)))
Делается все очень просто и лучше делать подобные изделия партиями, потому что приготовления и процесс занимают достаточно много времени!)))
Переводить буду сама, так что не обессудьте...)))
Нашла здесь:http://www.vse-sam.ru
Автор: Svetlana Tursunova. Сайт автора: st-f.livejournal.com
Все началось с того, что мы рассматривали плетенную мебель - какая она красивая да удобная...
Пришли к выводу, что такое просто дома не поставишь, для такой мебели надо место, а в комнате это не так интересно и смотриться. "Да дома это и не сделаешь!" - плести это сложно и нужен опыт, а как еще по другому?
Я говорю, что если изготовить каркас, то можно было бы сделать из папье-маше, папье-маше- материал прочный и легкий. А поскольку я мыслю как женщина, то говорю, что я вообще сшила бы каркас из ткани (ненужной), набила бы эту форму подушками и одеялами, обтянуть пленкой, и обклеивай бумагой слой за слоем.
И так мы загорелись, что под предлогом "Давай сделаем для кота домик!" тут же и начали работу....
Вот выкройка будущего домика на полу (6 деталей)....
Это только лишь идея, как воплотить в жизнь - подскажет фантазия. Глаза боятся - руки делают.
[600x435]