• Авторизация


Очарование перуанских мотивов 12-07-2011 07:46

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Очарование перуанских мотивов.

[467x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советует почвовед-эколог Павел Траннуа: "Как стать клубничным королём" 12-07-2011 07:29

Это цитата сообщения Марфа_Путятишна Оригинальное сообщение

Советует почвовед-эколог Павел Траннуа: "Как стать клубничным королём"

[показать] Павел Траннуа- почвовед-эколог, садовод с более чем 25-летним стажем, известен как автор удивительных книг о том, как возделывать свой сад и огород, чтобы работа не казалась каторгой, а результаты всегда радовали.

Как из года в год получать в своём саду урожаи крупной, сочной клубники? Ошибаются те, кто считает, что урожай земляники зависит от погоды. Опытные садоводы знают: он зависит от того, какие усы вы сажали, когда сажали, куда и как.

[показать]

Когда и как сажать
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

>Плетёная мебель 12-07-2011 07:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Плетёная мебель

[показать]

Очень интересная плетеная старинная (конца 19 века) и современная мебель. Удивительно, что мебель эта прекрасно сохранилась,ее много продается на аукционах.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство топиарии 12-07-2011 07:18

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Искусство топиарии

Пройтись по красивому ухоженному саду будет приятно любому человеку. Видимо по–этому и появилось такое интересное садово-парковое искусство, как топиарии, свидетельство о котором дошло до нас еще со времен Римской империи.

Топиарии – это декоративные композиции из деревьев и кустарников, ветки которых специально подстригаются для придания им идеальной геометрической формы, а также форм животных, зданий и фантастических образов.

 Рассвет топиари приходится на период итальянского ренессанса, когда они были неотъемлемой частью прекрасных садов, повторявших узоры домашних ковров и гобеленов того времени. Замысловато подстриженные фигуры деревьев и кустарников украшали прогулочные аллеи и лабиринты, которые были тогда чрезвычайно популярны. Прекрасные образцы этого искусства сохранились и в наше время. Увидеть топиари в его первозданном виде можно в Версале, в английских садах Хэмптон Корт и многих других.

Для разрезания листового металла используется специальная газовая резка , которая происходит за счет сгорания металла в сильной кислородной струе. Она способна справиться с толстым листом металла, позволяет осуществлять резку и по прямой, и под нужным углом, не требуя дополнительной обработки краев.

 

[показать]

[показать]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красоты Нормандии 12-07-2011 07:17

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Красоты Нормандии

Нормандия – земля, утопающая в зелени лугов и омываемая с севера водами Ла-Манша, находится на северо-западе Франции, между Пикардией и Бретанью. Это красивейшая страна, богатая прекрасными городскими и деревенскими пейзажами. Нормандский пейзаж удивительно разнообразен. На побережье песчаные пляжи сменяются отвесными скалами: известковые и гранитные плато прорезаны глубокими долинами, заросшими вязовыми лесами – вот приметы богатейшего нормандского достояния. От Трепора до Мон-Сен-Мишель история оставила глубокие следы на нормандской земле. Сотни прошедших лет увенчали эти земли славой и признанием. Еще с первых лагерей моряков-викингов в IX веке, норманны были признаны искусными строителями крепостей и религиозных сооружений.

 

[показать]

>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки. Мышата 11-07-2011 08:29

Это цитата сообщения tata53 Оригинальное сообщение

Игрушки. Мышата.

 

[300x295]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роса излечит от болезней. 11-07-2011 08:25


Роса излечит от болезней.
Издавна роса пользовалась заслуженным уважением у целителей. Моя бабушка постоянно обтиралась, умывалась росой, или когда очень ее прихватит какая-нибудь болячка – спину пересечет, или суставы заломит, она надевала чистую тонкую одежду из хлопка или льна и шла рано-рано утром за деревню, на цветущие луга, пока солнышко еще не встало, и там купалась в росе. Надо сказать, что она дожила почти до 90 лет, и была всегда в хорошем настроении и как говорят: в светлом уме и хорошей памяти. [700x560]
Вот несколько простых советов, как лечиться и от чего помогает роса.
Утренняя роса помогает при глазных болезнях, мозолей, шпор.
Вечерняя роса обладает успокаивающим действием.
Ночная роса действует заживляющее.
Собирать росу надо в чистом месте, подальше от дорог. Собирают ее на чистую ткань, разложив на траве, подождите немного, пока намокнет, и отожмите в чистую емкость (только не железную).
Росу при желчекаменной болезни принимают внутрь по 2 ст. л. ночной росы за 30 мин до еды. Курс – 7- 10 дней через день, на область печени сделать компресс с росой в дни приема внутрь.
При бессоннице, истерии, нервном расстройстве делают компресс на голову с вечерней росой. Утром обтереть все тело вечерней росой.
Для укрепления волос при выпадениях, облысении втирают росу в корни волос, до тех пор, пока почувствуете тепло под руками, повторно смочить, обвязать голову полотенцем и оставить на 30 мин. Проверено: волосы будут пышными и блестящими.
При снижении остроты зрения, при катаракте полезно делать холодные компрессы на глаза росой, собранной утром, по 10 мин. в течение 10-15 дней.
При шпорах, мозолях, надавышах, грибковых заболеваниях полезно ходить босиком по утренней росе, или накладывать холодные компрессы на больные места на ночь.
Все это очень приятно вообще, действуют как общеукрепляющие и повышающие иммунитет процедуры, да и поднимают настроение на весь день.
.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто ,нежно, красиво..... 11-07-2011 04:54

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Просто ,нежно, красиво.....

http://picasaweb.google.com/lstarinova/leuYDL#


[512x512]

Читать далее

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебеди, как настоящие 11-07-2011 04:17

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Лебеди, как настоящие.

Ходила в гости любоваться красотой. Хочу поделиться увиденным со всеми. Попробую сделать таких же лебедей. Если получится, поделюсь описанием.

[700x525]
1. Лебеди
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
обереги своими руками. 10 мастер классов. 11-07-2011 03:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Куклы - обереги своими руками. 10 мастер классов.

[показать]

Куклы – обереги своими руками >>>>>

Смотрите также другие статьи на тему "оберег своими руками".

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

Кукла мотанка Мастер-класс >>>>>

[показать]

Ловец кошмарных снов >>>>>

[показать]

Кукла Счастья >>>>>

[показать]

Как сплести оберег из пряжи >>>>>

[показать]

Книга Домашние обереги >>>>>

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по розам из лент от Круц Ирины 09-07-2011 07:27

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мастер класс по розам из лент от Круц Ирины.

[показать]

Очень подробно рассказывает в своей галерее  Ирина, как работать с лентами и создавать из них шедевры в виде крученых роз.

Вы можете ознакомиться с ее работами у нее в блоге, а можете посмотреть в этой теме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пуфик своими руками 09-07-2011 07:25

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Как сделать пуфик своими руками

[400x469]
Пуфики – очень удобная вещь в интерьере. На них можно сидеть, можно закидывать ноги, а если пуфик еще и оснащен колесиками – то его не нужно поднимать, чтобы переставить. Итак, вы наверное и сами не сомневались что пуфики это удобно, практично и красиво. Значит, нужно научится делать пуфики своими руками!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ШКАТУЛКУ ИЗ КАРТОНА 09-07-2011 07:09

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ШКАТУЛКУ ИЗ КАРТОНА

  [640x480]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ СТАРЫЕ ДЖИНСЫ? Тогда это вам! 09-07-2011 07:07

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ СТАРЫЕ ДЖИНСЫ? Тогда это вам!


[570x492]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошелёк на подоконник 09-07-2011 07:04

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Кошелёк на подоконник

[показать]

Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 
А еще можно говорить "Как полна Луна, так полна моя сума"

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!

Серия сообщений "на заметку":
Часть 1 - Уроки: Фен-шуй. Станем счастливее!
Часть 2 - Фотография с монитора
...
Часть 98 - Заработок на своем блоге
Часть 99 - Насекомые под микроскопом
Часть 100 - На что еще годится микроволновка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ак вывести WebMoney через почт 08-07-2011 11:01

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Как вывести WebMoney через почту

Оригинал сообщения


[251x252]


Все больше актуальной становится возможность перевода виртуальных денег в реальные путем их вывода на почту с электронного кошелька WebMoney. В настоящее время все популярнее становится зарабатывать в интернете, однако очень часто люди просто-напросто не умеют перевести свои заработанные деньги в наличные, и они так и хранятся в электронном кошельке. На самом деле, способов вывода этих денег множество. В некоторых городах есть специальные пункты выдачи, через которые можно получить деньги. Еще один вариант - почта, удобная и доступная абсолютно всем. Для этого необходимо запустить на компьютере свой WebMoney Keeper:


[450x315]


Далее зайти на официальный сайт WebMoney Вывод средств через Почту России , выбрать тип операции "Создать заказ почтового платежа", далее кликнуть на "Вперёд", затем на "Войти в защищённую зону" и cоздать заказ почтового платежа, заполнив предложенную форму.Внимательно и аккуратно заполните все поля формы в соответствии с параметрами желаемого платежа!!!

При обозначении суммы перевода следует помнить о том, что с указанной суммы будет вычтена комиссия WebMoney, а также за почтовые услуги. Далее выполняете все последующие команды.

Через 2-3 дня непосредственно с почтового отделения придет извещение о том, что для Вас поступил почтовый денежный перевод. Все, что Вам остается сделать - это прийти с паспортом на почту и получить свои деньги, уже безо всяких комиссий и сборов. Таким образом, на самом деле, вывод денег на почту - это очень удобно и несложно.

У Вас всё получится!

LIci WP

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
выкройки штор 07-07-2011 07:50


Шикарные шторы можно попробовать сшить и своими рукаи. (схемы честно стянула где-то в интернете

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Так просто,поболтать с садоводами-дачниками))) 07-07-2011 07:31


Приглашаю поболтать,просто так,как на даче-через забор соседки собираются и судачат о том-о-сем))
Вот вчера приготовила из чесночных стрелок новое блюдо-на пробу:перекручиваешь стрелки с зеленым крыжовником,добавляешь растительное масло и мелко порезанную зелень-всю,что растет в огороде+растительное масло+соль по вкусу. Получилось отлично-похоже на чесночное средство для омоложения, из чеснока из Тибета(оно было очень популярно:помните?-начинаешь с одной капли настой чеснока и тд )если добавить еще и острого перца -получится наш Российское "вассаби")))
Вот как раз и вспомнился мой опыт по изготовлению шампанского из нашего уральского винограда-крыжовника)))
Вычитала рецепт(1кг зеленого винограда,ягоды проколоть вилкой,сложить в 5л банку,залить сиропом холодным(1кг сахара+2,5л воды),горловину завязать марлей в 2-3 слояи и держать примерно 20 дней на солнце,на улице(можно в теплице).Приготовить бутылки-пропарить,осторожно,тонким шлангом,слить вино в бутылки,закрыть прокипяченными пробками,пробки зафиксировать проволокой,как на шампанском.Хранить в холодильнике,в горизонтальном положении до Нового Года) Все это я исправно выполнила,получилось две бутылки из под Сангрии))),попробовать правда не получилось(( Не долежали они до Нового Года,взорвались-прямо в холодильнике!!! а горлышки с пробками остались)) Но по запаху-настоящим белым вином пахнет)))

Деревенские собирают уже черемуху и лесную клубнику(у нас ее называют щелкунихой или ползунихой и еще много названий)
Она у нас растет на склонах пригорков,на полянах.Раньше ее рвали ведрами. Перебирать ее конечно намучаешься! А варенье какое из нее и на сушку идет и на заморозку,когда зимой оттаешь такую ягодку-аромат лета и леса по всему дому,не сравнить с садовой!!А какие вареники из нее получаются!!.
[480x360]
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из атласной ленты. Заколка.МК 07-07-2011 06:00

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Роза из атласной ленты. Заколка.МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ завязывающийся на спине 07-07-2011 05:58

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Топ завязывающийся на спине

[500x517]
[320x320]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии