• Авторизация


Наталья Вельчинская 10-08-2011 07:25

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

Наталья Вельчинская

Авторские куклы Натальи Вельчинской, признанны в профессиональной среде и любимы почитателями её таланта. Исполнены остроумно, свежо. Они покоряют изобретательной игровой драматургией, в которой сленговая ирония мусскультуры остро акцентируется серьезом подлинной изобразительной культуры, а мастерское владение технологией и инструментарием ремесла, предполагает глубокие познания и трудолюбие, соединено с вдохновением и творчеством.

[546x546]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарована я этими кукляшками 10-08-2011 07:23

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Очарована я этими кукляшками!

автор сей красоты Надежда Бурдакова

Куклы- это отдельная тема. Кто из нас в детстве в куклы не играл. У кого то детство проходит безвозвратно, а у меня видно задержалось. Я уже очень давно бабушка, а куклы меня не прекращают очаровывать. Причём именно текстильные, необычные, неординарные. Такие, которые сделаны с фантазией и одна на другую не похожа. Люблю куклы в причудливых нарядах, с глуповатыми рожицами, с хитринкой в глазах. Вот эти куколки- просто песня! Хочу пойти учиться их делать. Первый раз меня на такой подвиг тыркнуло- учиться в 6о..... Ну а раз тыркнуло, так и пойду, только к зиме.

Любуемся:

[500x529]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интерьерные текстильные куклы "три грации". Выкройка 10-08-2011 07:20

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Интерьерные текстильные куклы "три грации". Выкройка

[518x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольное фото 10-08-2011 07:13


прикольные фото

[показать]

взято здесь http://blogs.privet.ru/community/flovers-love/43769114#comments
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь умеем и Такое - Часть 2 09-08-2011 22:01

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Теперь умеем и Такое - Часть 2

Кто еще не успел зарегистрировать и создать свой сайт - СОЗДАЕМ САЙТ СЕЙЧАС

4415000_bannerforu234x60 (234x60, 31Kb)

 

Сегодня мы продолжим создавать свой бесплатный сайт, который зарегистрировали и начали редактировать ранее (Теперь умеем и Такое - Часть 1) Не Забываем - В конечном результате наша цель научиться бесплатно создавать сайт, а также начать зарабатывать на собственном сайте! Сегодня Мы займемся непосредственно наполнением нашего ресурса.

Переходим к панели настройки сайта:

4415000_2 (164x35, 3Kb)

4415000_22 (34x35, 1Kb) - Первая кнопка в панели - Добавить на сайт, как раз отвечает за наполнение сайта, она то нам и нужна! Наш конструктор позволяет добавлять на сайт:

[290x237]

- добавляем на сайт фотографию (можно указать адрес в интернете на данное фото, либо загрузить с вашего компьютера).

[показать]

Очень понравилось, что в разделе дополнительно есть специальные подробные настройки, позволяющие указывать не только название картинки, но и описание с ключами (метками), что очень нравится поисковым системам. Описание можно редактировать как в визуальном режиме (простой текстовый редактор) так и в HTML редакторе с использованием различных элементов кода. Еще раз повторюсь как создать свой сайт бесплатно ? при помощи данного конструктора Фору проще простого.

[показать]

- добавляем на сайт музыку (все действия и настройки полностью идентичны как в меню добавления фотографии)

- добавляем запись в блог, визуальный редактор для добавления записей очень удобен и прост, а внешне напоминает всем известный Word. Есть также возможность создания и редактирования записи в HTML редакторе.

[показать]

Но не торопимся нажимать Добавить запись в блог, прежде переходим в раздел Дополнительно и также заполняем все настройки новой записи: через запятую указываем все метки (ключевые слова данной записи), по необходимости прикрепляем данную запись сверху (я не прикрепляла), ну и конечно ставим галочку - разрешить оставлять комментарии к записи.

[показать]

Мне еще очень понравилось, что каждая запись сопровождается панелью для добавления ссылки на вашу запись в сервисы социальных закладок (twitter, Вконтакте, Одноклассники, Майл.ру и FaceBook). Таким образом посетители вашего сайта смогут дать вам дополнительную рекламу, добавив вашу статью к себе в закладки! В итоге получаем вот такую запись в блоге:

[показать]

- Добавление страницы на сайт осуществляется аналогичным образом как и при добавлении записи в блог.

- Как Добавить товар мы разберем отдельно! В одной из следующих статей я как раз расскажу все про организацию интернет магазина на своем сайте и его наполнении.

- Видео и Файлы добавляются один в один как и Музыка (можно указать адрес в интернете или загрузить с компьютера).

- Добавление Новой Темы на форум полностью повторяет процедуру добавления записи в блог и страницы на сайт.

- Добавление Опроса на сайт позволит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутный дождик и другие красивости 08-08-2011 13:14

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Лоскутный дождик и другие красивости

[1085x1096]
[826x526]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие игрушки Оксаны Ярмольник 08-08-2011 13:08

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Мягкие игрушки Оксаны Ярмольник.

Это просто очарование!
[400x400]
[400x400]
>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Вторая жизнь джинсовых брюк. 08-08-2011 04:49

Это цитата сообщения jenni_79 Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Вторая жизнь джинсовых брюк.

Автор: Пахоми Наталья
[показать]
01. Для работы понадобится:
- джинсы, которые по каким-либо причинам вам не подходят,
- цветочная ткань для отделки и аппликации (пригодятся остатки),
- бусины для бретелей - 10 шт,
- пуговицы или кнопки для застежки и серединок цветочных мотивов,
- швейная машинка, ножницы, подходящие по цвету нитки…
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОВРИКИ-ТРАНСФОРМЕРЫ 07-08-2011 18:50

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КОВРИКИ-ТРАНСФОРМЕРЫ.



1.
[517x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка из лоскутков. МК 07-08-2011 18:46

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Подушка из лоскутков. МК.

[690x461]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По дороге с облаками,....в сад (о своем) 07-08-2011 18:39


Когда-то,давно-давно,еще в доперестроечные года в нашем городе жило очень много народа,работали фабрики и заводы,которых было очень много в нашем городке,а земля под сада - давалась лучшим работникам. А под строительство можно было достать землю по великому блату..! А после первых сериалов у нас появились еще и фазенды! -помните? Сериал "Изаура" ? Я для себя составила такую классификацию: Квартира-основное жилье,фазенда-частный дом в деревне с огородом, дача- дом в городе с садовым участком,и сад - просто садовый участок в садовом товариществе. Вот сколько у нас земли набралось за все наши года)) Мы с мужем копаемся с удовольствием,а вот детей уже ни чем не заманишь)) Но кушать любят правда все свеженькое))) Такое количество земли мы конечно не держим уже , большинство заброшено стоит,а фазенда сгорела со всеми постройками,когда жгли траву на полях,а с ней и вся деревня дачников - плантаторов выгорела и больше туда уже ни кто не вернулся. Выращивать и сдавать за бесценок продукты перекупщикам у нас не выгодно,а на рынке почти ни чего не продашь,так как у нас сельскохозяйственный сейчас город стал,после промышленного,для себя все сами выращивают.
Ага! О чем это Я? Отвлеклась маленько)) Вот сломалась у нас машина и пришлось мне пешочком топать в сад,взяла фотик и хочу Вам показать,что стало с теми самыми участками,которые давались под строительство домов.
Вот так это все выглядит,а ведь люди уже начинали строиться и по этой дороге ,не поверите,ходили городские автобусы
[700x525]
А теперь мы тут собираем грибочки....
Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная тема-из старых джинс 07-08-2011 10:59


У меня большая семья и все любят носить джинсы!! Представляете сколько их накапливается!! Видела в интернете интересный плед,но когда надо,то как обычно - ни чего не найдешь!!! Вот для себя насбрасывала картинок с Яндекса,на тему: " куда девать старые джинсы"
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 89 понравилось! вверх^ к полной версии
"Crazy cake" (сумасшедший пирог) - безумно вкусный, безумно легкий 07-08-2011 05:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Crazy cake" (сумасшедший пирог) - безумно вкусный, безумно легкий!

[448x299]
(сумасшедший пирог) - это шикарный и оооооочень шоколадный пирог, обязанный своему появлению американской депрессии тридцатых годов, когда экономить пытались на всем… а вкусненького-то все равно хотелось… Кроме того, рецепт крайне прост!

безумный рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гавайский квилт. (пэчворк) 06-08-2011 21:44

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Гавайский квилт. (пэчворк)

В  Европу и Америку Гавайский орнамент, завезли американские миссионеры, побывавшие на Гавайях в начале XIX столетия. Эта великолепная техника уникальна. Основа мотива вырезается из единого куска ткани. «Мотив» прикреплен к фону аппликационным швом в центре и по краю. Каждый мотив гавайского орнамента имеет название цветов, фруктов и т.д. 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

[700x525]

[600x450]


ДАЛЬШЕ ИДЕИ и МАСТЕР-КЛАСС [249x146]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнская молитва в помощь солдатикам 06-08-2011 07:16


[320x403]
Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий
Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благослове ние на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовод-садоводу 4 06-08-2011 06:17


[225x300]
Вот и не успели оглянуться , а уже последний месяц лета-август. У нас еще зарядили дожди,совсем близкой осенью повеяло. Август-самый насыщенный месяц по дачным работам,мне так кажется. Надо весь урожай собрать,переработать,подготовить кустики к следующему году-подкормить,удалить больные и не оправдавшие себя сорта. Кстати у кого все еще на кустах висит не убраная смородина и крыжовник- собирайте ягоды побыстрее,в противном случае на следующий год урожая можно не дождаться,так как идет уже закладка плодовых почек на следующий год.
Крыжовник я вырезаю отплодоносившие старые ветки и оставляю всего несколько веточек,шт 4-5 ,так он гораздо крупнее и собирать удобнее.
Очень много работы с цветами,пришла пора деления кустов пионов,ирисов,флоксов и др,а так же посадить можно уже теперь цветы-двухлетки,как раз на следующий год уже и цвести будут.Да а еще и набирают цвет гладиолусы,в это время их хорошо подкормить щелоком((1 стакан золы запарить кипятком и развести в 10 л воды). Надо пересаживать тюльпаны,они не любят долго расти на одном месте,периодически пересаживаю их(не каждый год,а года через 3) на новое место.В этом году просто не знаю ,что делать с лилиями,Напокупала разных красивостей(по крайней мере на картинке очень хороши)))., но выросла какая-то ерунда ,может подождать годик еще не убирать,вдруг да похорошеют)))
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Примитивная зайка. Выкройка с одеждой 05-08-2011 06:43

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Примитивная зайка. Выкройка с одеждой

[461x611]
Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕМ ЯРКИЕ КОВРИКИ - МК 05-08-2011 05:21

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕМ ЯРКИЕ КОВРИКИ - МК.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Африка 03-08-2011 07:48

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Африка.

[357x557]

 Сайт обалденного африканского искусства

http://www.trueafricanart.com/

[382x510]

[381x583]  

Ну, дают!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Африканская тема 03-08-2011 07:33


В последнее время меня стала привлекать африканская тема в рукоделии,искала рисунки для работы и вот увидела рисунки художника Лолы Лонли. Они меня просто потрясли. Эти ритмичные линии просто завораживают. А идеи картин могут служить интересной основой к различным видам рукоделия:роспись контуром,аппликация,пэчворк,мозаика и множество еще способов,если хорошо пофантазировать сайт худ http://lolalonely.narod.ru/gallery-2/afrika/devi/pictures/picture-4.html

[600x517]
1. Тайна ритма
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии